Стоматология по рекомендации Столица на Проспекте Мира (м. Сухаревская)

Телефон
+7 (495) 940-75-21
Режим работы
    Круглосуточно
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку
Проверенные клиники рядом

Стоматология по рекомендации Столица — всегда рядом

Стоматология Столица на проспекте Мира сочетает в себе профессионализм и доступные цены. Для нас важны здоровье и благополучие каждого пациента, мы внимательно и ответственно относимся к любой стоматологической проблеме пациента и стараемся решить ее максимально быстро и эффективно. При этом наша ценовая политика достаточно лояльная — мы хотим, чтобы любому человеку было по карману лечение у нас.

Все наши специалисты — не просто врачи, а профессионалы, всей душой любящие свое дело. Помимо длительного опыта в сфере стоматологии, регулярного обучения, повышения квалификации у наших стоматологов есть еще одно важное преимущество. В каждом пациенте они видят прежде всего человека, которому нужна помощь. Поэтому не только качественно проводят лечение, но могут и успокоить, приободрить, подсказать более доступное лекарство или процедуру, дать полезный совет и морально поддержать.

Помимо врачей у стоматологической клиники Столица есть и другие поводы для гордости:

• собственная зуботехническая лаборатория — быстрое изготовление протезов точно по меркам специалиста;
• гарантия 10 лет на все виды услуг — мы словом и делом отвечаем за свою работу;
• 20 лет на рынке — «от» и «до» знаем сферу своей деятельности;
• круглосуточная работа — мы рядом в любое время.

Наши пациенты отмечают удобное расположение стоматологии Столица — на Сухаревской, в пешей доступности от метро, по адресу: проспект Мира, 12 стр. 3. Круглосуточная стоматология в Москве открыта для каждого посетителя — именно поэтому нас рекомендуют друзьям и знакомым.