Стоматология СтАР Зеленоград

Startsmile рекомендует клиники

Отзывы о стоматологии СтАР в Зеленограде

4.9

4.5

Стоматология СтАР - успешно лечим зубы с 1997 года!

Стоматологическая ассоциация России (СтАР) всегда боролась за две вещи: за права стоматологов и за честное отношение к пациентам. А для того чтобы подтвердить слова делом, СтАР еще в далеких 90-х организовала в Зеленограде клинику, соответствующую высоким стандартам качества.

В стоматологии СтАР Зеленоград работают специалисты всех направлений — терапевты и эндодонты, хирурги и имплантологи, ортопеды и ортодонты, а также сертифицированные детские доктора. Наличие таких опытных врачей позволяет нам применять комплексный подход в лечении пациентов и тем самым устранять сразу несколько стоматологических проблем.​ Все врачи регулярно повышают квалификацию в России и за рубежом и своевременно осваивают новейшие технологии.

Представительская стоматология СтАР оборудована по последнему слову техники. В кабинетах установлены удобные стоматологические кресла, имеется безопасное рентген-оборудование, а все манипуляции проводятся с использованием ​проверенных технологий и качественных материалов от ведущих западных производителей​​.

В ​представительской стоматологии ​СтАР Зеленоград оказывают весь спектр стоматологических услуг. У нас лечат все степени кариеса и стараются до последнего избежать удаления зуба. А если оно все-таки и предстоит, то будет безболезненным и быстрым. Из хирургических услуг мы также предлагаем удаление кисты, пластику уздечек, удаление доброкачественных опухолей и, конечно же, костную пластику, часто необходимую при имплантации.

У нас практикуют самые лучшие хирурги и ортопеды, которые занимаются имплантологией с самого начала ее развития в России. Мы используем только качественные имплантаты и можем установить их за один день, не разрезая при это десну и не накладывая швов. Особое внимание мы уделяем эстетике, поэтому предлагаем пациентам только самые прочные и анатомически точные протезы, которые практически невозможно отличить от натуральных зубов. Мы также исправляем неправильный прикус у детей и взрослых с помощью съемных ортодонтических аппаратов и различных видов брекетов, лечим совсем маленьких пациентов и проводим профилактические процедуры. Кроме того, мы предоставляем гарантию не только на терапевтические и ортопедические работы, но и на все проводимые в нашей клинике манипуляции.

Несмотря на экономическую ситуацию, услугу в нашей клинике оказывают по докризисным ценам. Кроме того, для вашего удобства мы​ ​предусмотрели различные способы оплаты. Теперь вы можете расплатиться как по наличному, так и по безналичному расчету, или взять услугу «лечение в рассрочку»​.​

Если вы цените качество и комфорт, то вам обязательно понравится в стоматологии СтАР Зеленоград!