Официальный ортодонтический центр Star Smile (Стар Смайл)

Официальный ортодонтический центр Star Smile (Стар Смайл)

21 отзыв
    Москва, пр-т Андропова, д. 8, ТРЦ "Мегаполис"
      Выходной

Официальный ортодонтический центр Star Smile (Стар Смайл) — ровные зубы без брекетов!

Геворкян Татьяна Владимировна
Главный врач стоматологии Star Smile

Эффективность выравнивания зубов во многом зависит от уровня стоматологии и квалификации ортодонтов. Клиника Стар Смайл — место, где ваша мечта выровнять зубы быстро, безболезненно и без лишних затрат обязательно сбудется! Стоматология Star Smile (Стар Смайл) специализируется на исправлении прикуса и выравнивании зубов любой сложности.

Наши цены вас приятно удивят. Мы не пользуемся услугами посредников, а работаем напрямую с инновационной компанией Star Smile. Она самостоятельно разрабатывает и производит каппы-невидимки из немецких полимеров на 3D-оборудовании из США и Германии. Уникальная технология не уступает западным аналогам, о чем говорят отзывы наших счастливых пациентов, которые уже обрели свою «голливудскую улыбку» без брекетов.

Почему выбирают клинику Star Smile?

1. Мы используем отечественные инновационные разработки — каппы Star Smile
2. У нас работают только врачи с многолетним опытом
3. Мы гарантируем вашу безопасность: осуществляем строжайший контроль стерильности
4. Нас легко найти — 1 минута от метро Технопарк
5. У нас можно лечиться в рассрочку

Плюсы лечения на каппах Star Smile

Лечение наиболее сложных случаев
Бесплатное интраоральное сканирование на дорогостоящем оборудовании из Германии для максимально точного лечения (без слепков)
Перед процедурами — 3D-план лечения бесплатно (вы наглядно увидите все проблемные зоны и варианты их коррекции)
Подготовка к лечению — в подарок по акции (включая устранение кариеса и удаление зубов)
Возможность использовать ускоритель лечения, который до двух раз сокращает его сроки
Уникальная 5-летняя гарантия от производителя
Максимально быстрые сроки производства капп
  • C 20 Мая 2019 — По 1 Августа 2019
    Элайнеры в рассрочку – 12 990 рублей в месяц!

Только у нас с 20 мая по 1 августа выравнивание зубов элайнерами Star Smile  под ключ по цене 149 000 рублей – при оплате сразу или оформление рассрочки на год – 12 990 рублей в месяц! Акция действует только по Москве.

уточнять на приеме