Стоматология Star Smile (Стар Смайл)

Стоматология Стар Смайл (Star Smile)

Москва , пр-т Андропова, д. 8, ТРЦ "Мегаполис"
      Выходной

Стоматология Стар Смайл — ровные зубы без брекетов!

Геворкян Татьяна Владимировна

Эффективность выравнивания зубов во многом зависит от уровня стоматологии и квалификации ортодонтов. Клиника Стар Смайл — место, где ваша мечта выровнять зубы быстро, безболезненно и без лишних затрат обязательно сбудется! Стоматология Star Smile специализируется на исправлении прикуса и выравнивании зубов любой сложности.

Наши цены вас приятно удивят. Мы не пользуемся услугами посредников, а работаем напрямую с инновационной компанией Star Smile. Она самостоятельно разрабатывает и производит каппы-невидимки из немецких полимеров на 3D-оборудовании из США и Германии. Уникальная технология не уступает западным аналогам, о чем говорят отзывы наших счастливых пациентов, которые уже обрели свою «голливудскую улыбку» без брекетов.

Почему выбирают клинику Star Smile?

1. Мы используем отечественные инновационные разработки — каппы Star Smile
2. У нас работают только врачи с многолетним опытом
3. Мы гарантируем вашу безопасность: осуществляем строжайший контроль стерильности
4. Нас легко найти — 1 минута от метро Технопарк
5. У нас можно лечиться в рассрочку

Плюсы лечения на каппах Star Smile

Лечение наиболее сложных случаев
Бесплатное интраоральное сканирование на дорогостоящем оборудовании из Германии для максимально точного лечения (без слепков)
Перед процедурами — 3D-план лечения бесплатно (вы наглядно увидите все проблемные зоны и варианты их коррекции)
Подготовка к лечению — в подарок по акции (включая устранение кариеса и удаление зубов)
Возможность использовать ускоритель лечения, который до двух раз сокращает его сроки
Уникальная 5-летняя гарантия от производителя
Максимально быстрые сроки производства капп
  • C 19 Декабря 2018 — По 31 Января 2019
    Новогодняя цена на элайнеры: 159 000 рублей вместо 225 000 рублей!

Установите элайнеры с хорошей скидкой и получите профгигиену БЕСПЛАТНО!

• C 12 Декабря 2018 — По 31 Января 2019
    Специальная цена на элайнеры: 165 000 вместо 225 000!

Все включено: для жителей Санкт-Петербурга, Казани, Красноярска и Краснодара действует выгодная скидка.

Скидка 25 000 рублей в клинике-партнере

Только для пациентов StarSmile: персональная скидка в Москве в наших клиниках StarSmile

• C 12 Декабря 2018 — По 31 Января 2019
    У нас выгодная рассрочка - на средний и максимальный набор!

Комфортные условия оплаты лечения для пациентов StarSmile: рассрочка на 4, 8 или 17 платежей.

• C 12 Декабря 2018 — По 31 Января 2019
    Виртуальный сетап = 0 рублей!

Приходите в клинику StarSmile, и вы получите бесплатную консультацию по состоянию полости рта.

• C 12 Декабря 2018 — По 31 Января 2019
    Тест–драйв элайнеров за 987 рублей!

Не хотите потерять 62 000 рублей? Торопитесь: даем протестировать элайнеры всего за 987 рублей.

Отзывы о стоматологии Стар Смайл

6 Ноября 2018
    Я попала к ортодонту Татьяне Геворкян после одной не совсем удачной попытки исправления прикуса, оказывается после ношения брекетов, еще какое-то время нужно носить закрепляющий результат ретейнер, а предыдущий доктор толком этого не объяснил и в итоге, прикус пришлось переделывать заново. Поэтому к новому врачу обращалась с недоверием, перечитала кучу различных статей в интернет, задавала очень много разных вопросов, как будет проходить лечение, что можно делать, что нельзя, почему это так, а вот это по-другому (сейчас сама удивляюсь, как Татьяна не отправила меня к другому врачу). Татьяна Геворкян с пониманием отнеслась к моему случаю, объяснила все этапы исправления прикуса, что необходимо сделать до начала коррекции, как правильно ухаживать за зубами после и во время каждого осмотра объясняла, какие произошли изменения и что будет дальше. За время лечения я ни разу не пожалела в выборе этого доктора и с нетерпением ждала его окончания, чтобы наконец-то увидеть результат! Он превзошел все мои ожидания! Огромное спасибо ортодонту Татьяне Геворкян за её работу, терпение и внимательность!
    4 Ноября 2018
    Очень стеснялся идти к доктору, чтобы исправить прикус, да и брекеты носить совсем не хотелось. Но поскольку моя профессиональная деятельность подразумевает и красивую голливудскую улыбку, пришлось искать какой-то выход. Знакомая девушка посоветовала элайнеры, а врача-ортодонта посоветовали на сайте компании Star Smile. Обратился к Татьяне Геворкян и ни разу об этом не пожалел. Во-первых, получил отличный результат – ровные и здоровые зубы, а во-вторых все лечение проходило очень комфортно, хотя доктор строго следила, чтобы я соблюдал все её рекомендации и регулярно приходил на осмотры. В общем, Татьяне большое спасибо и всем советую этого доктора.
    2 Ноября 2018
    Просто хочу сказать большое спасибо замечательному человеку и профессионалу своего дела – Татьяне Геворкян. Это врач от Бога! Заботливая, внимательная, умная – такому специалисту доверяешь сразу, побольше бы таких зубных врачей!
    1 Ноября 2018
    Все наверняка знают насколько это важно попасть в руки к хорошему специалисту. Мне очень повезло, моим лечащим врачом-ортодонтом была Татьяна Геворкян. Уже при первой нашей встрече все мои страхи просто испарились. И сейчас, после лечения, я каждый день наслаждаюсь своей улыбкой и мысленно благодарю такого хорошего доктора!
    31 Октября 2018
    С детства мечтала исправить прикус и вот наконец-то решила исполнить свою мечту. В интернет нашла информацию о новом методе коррекции прикуса с помощью прозрачных элайнеров, а также информацию о враче-ортодонте Татьяне Геворкян, отзывы были только хорошие, а это важно для меня. Обратилась к ней за помощью. Татьяна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, подробно рассказала, как проходит коррекция прикуса на элайнерах, а еще составила для меня виртуальный 3D сетап и я смогла увидеть, как будет выглядеть моя улыбка после лечения. Мне это очень понравилось и вдохновило!
    После расчета стоимости, кстати, мне предложили очень хороший вариант по рассрочке, Татьяна Геворкян также учла все мои пожелания, которые были у меня, оказалось, что многое можно сделать именно так как я хочу! А это было приятно вдвойне! Несколько месяцев ношения элайнеров пролетели быстро, результат очень порадовал меня и даже моих скептично настроенных родителей. И даже было жаль расставаться с таким удивительным и внимательным врачом. Советую и вам к ней обратиться! Татьяна, спасибо большое, за мою восхитительную улыбку!
    29 Октября 2018
    Никогда не думал, что буду исправлять прикус и даже признаюсь, стеснялся идти к врачу. Но поскольку бизнес развивается и моя внешность, как руководителя фирмы очень важна для иностранных партнеров пришлось, по работе, так сказать заняться вплотную зубами. Не ожидал, что хрупкая молодая женщина Татьяна так ловко сможет разобраться со всеми моими проблемами. Теперь рекомендую своим друзьям только этого врача!
    25 Октября 2018
    Я работаю туристическим гидом и моя внешность тоже имеет значение, поэтому и решила исправить небольшие дефекты прикуса. Обратилась к ортодонту Татьяне Геворкян, было очень приятно быть её пациенткой – чуткость, забота, внимание и профессионализм важны в любой деятельности. Лечение прошло быстро и совсем незаметно, зубки стали идеально ровными. Татьяне большое спасибо!
    22 Октября 2018
    Мы обратились к ортодонту Татьяне Геворкян поскольку у нашей дочери начались проблемы с уверенностью в себе из-за большой щели между передних зубов. Она с детства мечтает о сцене, танцует и поет. И если для маленькой девочки это было все равно, то в подростковом возрасте начались слезы, страх выходить на сцену, потому что другие девочки будут смеяться. Брекеты изначально не рассматривались, как вариант, поскольку мешают петь. А вот на элайнерах есть определенный возрастные ограничения. Но нам и нашей дочери повезло, внимательный и заботливый врач Татьяна Геворкян подробно все объяснила, рассказала и показала, как будет проходить коррекция и сколько времени это займет. Дочь восприняла это с восторгом и сейчас очень довольна результатом и уверенно идет дальше на встречу к своей мечте. Спасибо.
    19 Октября 2018
    Когда тебе почти 50, сложно начинать делать какие-то новые вещи, носить брекеты, например. А проблема исправления прикуса, который, в общем-то, всю жизнь никак не беспокоил, встала остро, начались проблемы с желудком и с зубами. В одной из статей прочитала, что причиной болезни может быть мой неправильный прикус. По рекомендации дочери обратилась к ортодонту Татьяне Геворкян и она предложила оптимальное для меня решение по цене и качеству. Сначала не верилось, что элайнеры смогут выровнять мои зубы, но доктор уверила, что при соблюдении всех правил и рекомендаций желаемый результат будет гарантирован. И буквально меньше чем через год я наконец-то стала широко улыбаться и начинающиеся проблемы со здоровьем куда-то сами ушли. Спасибо элайнерам и ортодонту Татьяне Геворкян
    16 Октября 2018
    Я буквально до дрожи в коленях боюсь любых зубных врачей, именно поэтому очень долго не решалась на исправление прикуса. Хотя с детства стеснялась, того, что верхняя челюсть сильно выдавалась вперед над нижней. Как представляла себе, что придется ходить к врачу почти каждую неделю и что-то там подкручивать, так бррр… И вот, по совету одной коллеги, все-таки решила сходить к ортодонту Татьяне Геворкян и сразу поняла – вот он - мой доктор! Очень милая, внимательная и заботливая молодая девушка, при этом опытный, знающий и строгий врач. Подробно объяснила мне, как будет проходить лечение элайнерами, давала рекомендации во время контрольных осмотров и результат, как говорится на лицо! Я очень довольна своими ровными зубами и даже внешность изменилась, лицо стало выразительней, а я более уверенной. Очень благодарна своему доктору!
    14 Октября 2018
    Долго собиралась с силами и финансами, и наконец-то решилась. Вдумчивое чтение интернета, изучение рекомендаций и методик лечения привели меня в клинику где я попала на приём к Татьяне Владимировне. Сейчас уже не помню, как прошла первая консультация, но по её результатам было принято решение, что больше я уже никого искать не буду. Во-первых, не создавалось ощущение «подопытной мыши», во-вторых, было понимание, что Татьяна Владимировна очень хорошо разбирается в ортодонтии и действительно знает, что и как будет происходить с моими зубами. Наконец, в-третьих, она предложила несколько вариантов лечения в зависимости от моих возможностей, как по ожидаемым срокам, так и по финансовым соображениям. Всё прошло замечательно! Спасибо Татьяне Владимировне за терпение и внимательность. Результатом я очень довольна!
    10 Октября 2018
    На первичном осмотре, Татьяна Владимировна предположила, что помимо прикуса у меня есть проблемы с позвоночником, чем очень сильно удивила, но оказалась права. В наше время очень сложно найти «своего» врача, которому можно доверять и слушаться, не занимаясь погружением в предмет. Всё равно были какие-то сомнения, но результаты были заметны уже через пару месяцев и неуверенность прошла. Я всё ещё продолжаю лечение, но на данный момент никаких сомнений в выборе доктора у меня нет. Таких врачей в наше время всё меньше и меньше! Всё замечательно!
    5 Октября 2018
    Моя проблема с зубами мучала меня на протяжении многих лет. Поскольку мне приходится много общаться с людьми по долгу моей работы, я никак не могла решиться на ортодонтическое лечение на брекетах. Я долго искала такого ортодонта, который бы смог ответить на все возможные вопросы относительно лечения на элайнерах и помочь определиться с дальнейшими действиями. После встречи с Татьяной Владимировной я решила остановиться в выборе и ни разу не пожалела. Доктор проявила внимание и чуткость к выявленным проблемам, предложила отличную схему лечения, которая в разумные сроки решила эстетические проблемы с моими зубами. Большое спасибо!
    16 Сентября 2018
    Добрый день, хочу выразить огромную благодарность ортодонту - Волковой Д.В!  Спасибо огромное доктору за проведенную работу,вложенные силы,и индивидуальный подход,за ее неравнодушие, умение принимать верные решения, терпение и отзывчивость! Замечательный человек и прекрасный специалист,который обязательно и к Вам подберет индивидуальный подход.

9 Сентября 2018
    Проходила лечение на каппах у Дарьи Викторовны в течении 9 месяцев! Результатом безумно довольна, так как теперь я могу улыбаться, раньше к сожалению это было для меня большой проблемой, стеснялась ужасно! Лечение проходит безболезненно, к каппам я привыкла очень быстро, сейчас даже немного скучаю по ним))) Всем думающим хочу сказать решайтесь и будет вам счастье, я уверенна, что вы останетесь довольны!!! А доктору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    6 Сентября 2018
    Всем здравствуйте! Хочу смело сообщить, что мне посчастливилось иметь дело именно с этим доктором, с прекрасной Валерией Михайловной. Носил брекеты чуть больше года (если быть точным 1 год и 3 месяца). Время пролетело быстро и на приём я ходил как на праздник. ВСЯ работа проделана доктором на высшем уровне, с ответственностью, с интересом и что главное - с улыбкой на лице). Хотел поблагодарить Вас, Валерия Михайловна за возможность улыбаться во все 32 зуба! Ой, подождите, не 32, а 28!))) (а что вы хотели? красота требует жертв, попрощался с восьмерками). Доктора однозначно советую! Оценка доктору не 4 звезды, а все 10)))
    28 Августа 2018
    Хочу поделиться и своей счастливой историей. Проходил лечение у Валерии Михайловны. Пришёл к ней по совету подруги, да и не только по совету, сам видел как быстро у нее всё выравнивалось и стали красивые ровные зубы, что и меня сподвигло) Что могу сказать, доктор Валерия - это редкий профи в своем деле, дает понимание что будет происходить на каждом этапе лечения, всегда можно дозвониться и уточнить интересующие вопросы и тебя всегда проконсультируют, к тому же это открытый, честный человек , кто был у нее на приеме, тот знает о чем я говорю). Лечение длилось 1.5 года, и визит к стоматологу был как визит к другу) После снятия брекетов, я был в восторге! От моей узкой улыбки не осталось и следа, теперь она просто 10 из 10. Ставлю 4 звезды, хотя это слишком мало для такого специалиста.
    19 Июля 2018
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями! Консультация и лечение прошло на должном уровне. Дарья Викторовна объясняет очень подробно все нюансы лечения и прислушивается, если в процессе лечения возникают вопросы, которые требуют детального внимания. Пунктуальна, добра, и вежлива, ответственный профессионал с хорошим чувством юмора! Если есть такие пациенты, кто ещё боится стоматологов или не знает к кому обратиться , то рекомендую Вам именно этого специалиста! Мне она очень помогла в воссоздании красивой улыбки!
    20 Июня 2018
    Выражаю глубокую благодарность доктору Валерии Жензеровой! На консультации мы подобрали лечение, исходя из специфики моих зубов, в короткий срок поставили сапфировые брекеты, практически незаметные и не портящие улыбку. Лечение составило всего полгода, Валерия контролировала процесс на ежемесячных профилактических осмотрах, и в итоге я могу похвастаться абсолютно ровными и здоровыми зубками. Большое спасибо!
    10 Мая 2018
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Дарье Викторовне!!!  Прохожу у неё лечение на брекет системах )) Наша "миссия" ещё не закончена, но я уже сейчас не могу сдержать слов похвалы!!! Это тот случай, когда человек и профессия нашли друг друга!!! )) Замечательный специалист! Постоянно совершенствуется! Посещает различные курсы! Это бесценно ! Для нас, для пациентов! )) Добрая, внимательная и заботливая к своим пациентам!!!  Всегда ответит на все интересующие меня вопросы! ( а у меня всегда их так много )) потому что мне всё это так интересно! ))) ДАША, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Мне несказанно повезло оказаться именно в Ваших руках!!! Каждый раз я иду к Вам на приём с огромным удовольствием!!! Побольше бы таких врачей!!! )) Успехов Вам, Даша, карьерного роста и хороших пациентов!)))

• Детская стоматология
  • Диагностика в стоматологии