Стоматология Солнечный остров

Москва, ул.Шумкина, д.11а
Округ: ВАО
Прайс-лист обновлен 20.07.2023
Startsmile рекомендует клиники

Добро пожаловать в нашу солнечную клинику в Сокольниках!

Мы не зря назвали стоматологию «Солнечный остров». Во-первых, мы делаем все возможное для того, чтобы наши пациенты как можно чаще дарили окружающим свои солнечные красивые улыбки. Во-вторых, мы часто имеем дело с людьми, которые проводят огромное количество времени в солнечных странах — занимаются дайвингом и серфингом. И, в-третьих, мы сделали нашу клинику похожей скорее на райский островок, чем на медицинское учреждение.

Создать такую солнечную атмосферу было бы невозможно без наших замечательных сотрудников — жизнерадостных администраторов и вежливых опытных докторов. В нашей клинике каждый врач имеет узкую специализацию и занимается своим делом, не пытаясь при этом одновременно лечить кариес и устанавливать имплантаты или удалять зубы и исправлять прикус. Мы убеждены в том, что каждая стоматологическая проблема требует особого внимания и знаний от доктора и не должна решаться на скорую руку.

Высочайшее — вот единственно возможное определение, которым я могу охарактеризовать качество лечения в «Солнечном острове». Наши стоматологи любят свою профессию, постоянно учатся, совершенствуют навыки, осваивают новые технологии, но — самое главное — не участвуют в так называемых врачебных гонках. Главное для них — это качественный долговечный результат лечения пациентов.

В стоматологической клинике «Солнечный остров» принимают пациентов всех профессий и возрастов, и для каждого из них составляют наиболее эффективный и оптимальный план лечения. Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг: лечим кариес любой степени сложности, устраняем заболевания десен, проводим зубосохраняющие операции, атравматично удаляем зубы и восстанавливаем разрушенные и выпавшие с помощью имплантатов и других протезов. Особое внимание наши специалисты уделяют детям и заботятся о том, чтобы у них с малых лет формировался правильный прикус. Мы также проводим сложные челюстно-лицевые операции и помогаем людям, в особенности — любителям экстремальных видов спорта, восстанавливаться после серьезных травм.

Каждая процедура в клинике «Солнечный остров» проходит абсолютно безболезненно и безопасно, а современная аппаратура ускоряет процесс лечения и делает его максимально приятным.

Мы гордимся тем, что многие пациенты становятся нашими постоянными клиентами и рекомендуют «Солнечный остров» своим близким и друзьям!