4.8
    21 июля 2015
    Вы не представляете - КАК я боюсь стоматологов.
    Думаю этот душевной тремор родом из детства, когда мои молочные зубы сверлили аЦЦким аппаратом на веревочках.
    А тут деваться некуда - накопил проблем.
    Пришел я в "Солнечный остров".
    Елена Сергеевна посмотрела на меня отечески. Сурово.
    (В голове проносились отрывки из фильма "Вариант Омега" - сцена в подвале. Тем более что инструменты имели вид самый зловещий)
    Поднял голову и увидел здоровенный микроскоп "Цейс". Это меня окончательно сломило.
    Я послушно открыл рот.
    Между тем Елена Сергеевна отгородилась от меня кофером (Очень удобная штуковина - она С ТОЙ СТОРОНЫ занимается своими делами а я с ЭТОЙ могу спокойно заниматься привычными делами- глотать слюну например) и принялась за свои «содрогательные» для простого обывателя манипуляции.
    см. продолжение в комментариях....
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    21.07.2015

Прошло минут пять... Как вы думаете - что я сделал?
    (вообще я осознаю, что такой поступок в кресле стоматолога это верх цинизма)
    Расскажи мне кто заранее - никогда бы не поверил.

Я... ЗАСНУЛ.

Елена Сергеевна говорит, что храпел на весь кабинет. Возможно наговаривает. Но то что я несколько часов цинично проспал - факт.
    А Елена Сергеевна тем временем вела упорный бой за спасение оставшиеся у меня свои зубы.

- Победила. (учитывая общую запущенность ситуации, сие деяние предлагаю приравнять к эпическому подвигу)

Теперь у меня есть условный рефлекс. Видя Елену Сергеевну, я рефлекторно открываю рот и засыпаю. )))

О клинике.
    Там КРАСИВО. Вот ей Богу - красиво. Лежишь себе на берегу «моря-окиЯна» и любуешься на песок и пальмы. Техника там работает - я такую вообще не где не видел (микроскоп с ортопантомографом вообще вызвали, как у жителя этих самых островов, благоговейный трепет)

Будущее уже наступило, блин. (Обидно за мои молочные зубы. Да и за постоянные тоже. Вернее за их мучения и безвременную кончину в руках менее моторизованных стоматологов).

Ценник откровенно порадовал - для такого уровня обслуживания он не просто щадящий - он нежный. Еще хочется сказать о цене на услуги: мне не пришлось дополнительно к лечению каждого зуба оплачивать рентгенологические снимки, анестезию и прочее,  так как это все уже включено в цену.

Короче - "Спасибо Доктор!"

7 июля 2015
    Посетила клинику в мае 2015 года, доктор Асерецкая Елена.
    Лечением кариеса и отбеливанием осталась очень довольна. Теперь по моей белоснежной улыбке не разглядеть во мне любителя кофе. Современное оборудование и замечательная профессиональная работа доктора. Стоимость услуг полностью соответствует качеству.
    Отдельно хочу отметить уютный интерьер клиники, как будто в СПА-салон пришла, а не в стоматологию, красиво и уютно.
    1 июля 2015
    Совершенно безболезненно. Весьма недорого. Техника наисовременнейшая. Очень красиво. Домашняя атмосфера.
    1 июля 2015
    На мое лечение потратили столько времени, сколько было необходимо. Врачи высший класс и  техника впечатляет. Понравилось то, что в цену включены все манипуляции и ни за что не пришлось доплачивать.
+7 (495) 603-30-00