+7 (495) 777-48-06
Округ: СВАО
  • Сб-Вс
Прайс-лист обновлен 19.06.2023
Startsmile рекомендует клиники

В клинике СМ-Стоматологии здоровье пациента превыше всего!

Под таким девизом СМ-Стоматология работает уже более 13 лет. Приоритетом нашей работы является понимание и уважение индивидуальности каждого клиента. Лечение проводится по принятым международным стандартам. Наличие современного оборудования и строгий контроль качества на каждом этапе процедуры позволяет нам достигать отличных результатов.

Наша СМ-Стоматология рассчитана на оказание полного спектра стоматологической помощи. Новейшее диагностическое оборудование — компьютерный томограф, ортопантомограф и визиограф— позволяет определить причину жалоб пациента, а также спрогнозировать и рассчитать план лечения. Точность обработки кариозных полостей и корневых каналов на терапевтическом приеме гарантируют эндодонтические моторы, аппараты для 3D-пломбирования корневых каналов, ирригационные системы, а также лучшие пломбировочные материалы, которые устанавливают под контролем бинокулярной оптики и операционных микроскопов.

Пародонтологи диагностируют состояние десен с помощью компьютерных технологий, а для их безболезненного лечения и профилактики используют ультразвуковые и лазерные технологии. К протезированию мы также подходим очень серьезно. Первым делом, перед изготовлением ортопедической конструкции, наши специалисты тщательно анализируют индивидуальные параметры зубочелюстной системы пациента: диагностируют состояние височно-нижнечелюстного сустава и тонуса жевательной мускулатуры. Такой продуманный подход к лечению позволяет определить и создать долговечную и эстетичную конструкцию, наиболее подходящую для восстановления функции и эстетики зубных рядов в том или ином конкретном случае.

Мы знаем, что неправильное положение зубов может являться причиной многих стоматологических проблем, поэтому уделяем большое внимание ортодонтическому лечению. Врачи-ортодонты СМ-Стоматологии используют наиболее прогрессивные брекет-системы, работают с лингвальными брекетами, вестибулярной техникой многопетлевой дуги, улучшающей результаты лечения, по показаниям устанавливают капы Invisalign и функциональные аппараты. Применение всех вышеперечисленных методик гарантирует устранение патологий прикуса в любом возрасте.

Наличие в СМ-Стоматологии операционной дает возможность проводить любые хирургические вмешательства, необходимые нашим пациентам: имплантацию, все виды костно-пластических операций, пластику мягких тканей. Лечение при необходимости проходит под наркозом или внутривенной седацией, снижающей чувствительность и восприимчивость. При обширных операциях мы можем предложить пациентам на какое-то время остаться в стационаре для наблюдения.

Индивидуальный подход, комплексное планирование и гарантированное качество — вот три основных принципа нашей работы. Приходите в СМ-Стоматологию с любой проблемой — умелые и заботливые специалисты всегда сумеют вам помочь.