19 ноября 2019
    Колесников Игорь, это первый за мои 27 лет, в котором я так уверен. Была операция на удаление 8,6 зуба и большой кисты, за час все сделал, было не больно, аккуратно, быстро, ловко! Я благодарен ему/теперь не страшно)) Спасибо СЛклиник, за такого замечательного врача как он!!!!
    12 сентября 2019
    Выражаю огромную благодарность и хочу сказать огромное спасибо докторам из клиники на Достоевской!!! Вот уж поистине доктора от Бога! А именно Миронову Евгению Андреевичу, (после аварии потеряла передний зуб, 3 года ходила мучилась, везде цены заоблачные и кусачие были, а тут в разы вышло дешевле, и очень быстро, я даже была удивлена столь оперативной работе) он мне вернул улыбку и вернул к нормальной жизни, а то в эстетическом плане было даже не удобно с людьми общаться, теперь же могу спокойно и широко улыбнуться, также хочу поблагодарить терапевта Клюшкину, очень хорошая и добрая девушка, делала даже на живую у нее – абсолютно не больно. Все врачи просто замечательные, добрые, чуткие, к каждому пациенту отдельный подход, всегда выслушают и подскажут, не то что в др.клиниках, в общем одни плюсы! Много лет искала и околачивала пороги разных клиник, но везде либо наплевательское и хамское отношение, либо цены огромные. Искала именно такую клинику, в которой захотелось бы остаться и я ее нашла. Всем советую и рекомендую теперь своим близким и знакомым стоматологию СЛклиник на Достоевской!
    10 сентября 2019
    Хорошая клиника, врачи приветливые. Все чисто, хороший ремонт. Приятно находиться. Лечил тут зубы. В клинике есть аппарат КТ, что меня удивило-клиника небольшая, но оснащена самой новейшей аппаратурой, очень приятно, не нужно никуда дополнительно ездить, все сделал на месте. Цены по лечению зуба мне понравились, очень даже экономно вышло, что тоже большой плюс. Ну, а врач, что меня лечила просто суперский специалист. В общем, я доволен. Записал жену на отбеливание. Всем рекомендую!
    5 сентября 2019
    Придя на прием, была приятно удивлена отсутствием очередей, ждать мне не пришлось. Встретил меня доктор с улыбкой, внимательно выслушал.Кабинет очень просторный, светлый, чистый идеально, очень удобное кресло. У меня был серьезный налет на зубах. Врач почистил мне их, убрал камни, зубки стали беленькие. Ушла довольная, с белыми зубами, еще и здоровыми, также получила ряд полезных рекомендаций. Рекомендую консультация бесплатная..
    29 августа 2019
    Хочу поблагодарить Клюшкину Анастасию Александровну за очень бережный, профессиональный подход к своей профессии. Вы просто мастер своего дела. Отбеливали зубы. Вся процедура прошла безболезненно и без последствий, зубки стали белоснежными))) Я оччччень счастлива)))))))
+7 (495) 045-45-45