Отзывы - Стоматология СЛклиник на Алтуфьево

Дата посещения врача:
Поставьте свою оценку врачу по следующим критериям:
    • Я в восторге
  • Вы бы рекомендовали эту клинику?
Пожалуйста, напишите ваш отзыв о враче: 0
Ваше имя:
Ваша эл. почта:
    7 октября 2019
    В  стоматологическую клинику "Сильвия" (филиал на Алтуфьевском ш 85) пришла по совету знакомых и не пожалела. На данный момент прошла половину намеченного плана, но положительный отзыв решила написать. Обязательно дополню его по окончании всего курса, рассчитанного на несколько месяцев. Была на приеме у Полины Владиславовны, Венеры Анисовны, Олеси Сергеевны и Наири Акобовича, можно сказать у всех врачей разного профиля. Все они – молодая профессиональная команда классных специалистов! Обстановка в клинике доброжелательная, домашняя, сотрудники приветливы. Позади чистка у пародонтолога, имплантация, удаление, пролечивание – все процедуры выполнены качественно, даны подробные консультации,и восстановление после лечения проходит в штатном режиме без каких либо отрицательных моментов. На кануне каждого приема администратор(очень милая Александра) напоминает звонком о дне и времени, что очень удобно. Распечатан подробный план лечения и зафиксирована стоимость,т.е. бухгалтерия прозрачна – этот момент важен при продолжительном лечении и планировании бюджета. Предусмотрена беспроцентная рассрочка. Мои самые положительные рекомендации клинике и большая благодарность специалистам! С уважением, Наталия Антонова.
    26 сентября 2019
    После того, как мой стоматолог уехал в Питер, я начала искать новую стоматологию и хорошего врача. Искала я долго и тщательно, сначала меня не устраивали цены,место и наконец врачи. Слклиник я нашла случайно, решила зайти.То как меня встретил администратор и прошла консультация с врачом, меня просто впечатлило. Все объяснили, показали наглядно Лечение прошло без суеты и непредвиденных затрат. Я рекомендую это стоматологию всем... Отлично сработано ...
    23 августа 2019
    В стоматологииСЛклиник я ставил брекеты. Мой стоматолог посоветовала мне установку системы Damon Q, т.к. исходя из моего бюджета и возраста (32 года) это лучшая система. Установка прошла быстро. В первые недели 2 зубы ныли достаточно ощутимо. Зато и первые заметные глазу изменения произошли в течение первых двух месяцев. Полтора года дуги менялись. Прикус исправился полностью. После снятия брекетов, мне в СЛклиник проводили восстановление эмали. Теперь у меня ровная улыбка. Работой этой стоматологии я очень доволен.
    16 августа 2019
    Очень хороший врач Кохан О.С., так мне помогла, просто нет слов, одни эмоции! Я мучалась с пульпитом несколько дней, не спала, не могла ни есть, ни пить, страшные боли, не помогали уже обезболивающие никакие. Даже простой водой комнатной температуры не могла полоскать рот – боль пронзительная и не понятно было, какой зуб! Позвонила, напросилась срочно на прием))) работаю рядом, прибежала, сразу же были приняты все необходимые меры! Вылечила мне 2 шестерки левые, одна с пульпитом, вторая кариес. Тот зуб, что с пульпитом думали сначала, что коронку придется ставить, но врач его спасла! Не пришлось)) на штифте пломба. По прикусу идеально подогнала оба зуба, смыкаются даже лучше, чем было! Я очень довольна работой Кохан О.С.! Лечитесь у нее и ничего не бойтесь!
    14 августа 2019
    Живу в маленьком городе, приезжала в Москву к сыну в гости. Решила сходить на профилактический прием, кроме того протезы нужно было посмотреть и скорректировать, потому что ставили их почти 7 лет назад. Обратились в СЛклиник к Михейкину. Врач от Бога! Большое спасибо за приветливый прием. Пока делал,  все рассказывал и показывал, объяснил что к чему. Провели чистку и коррекцию. Перед днем рождения подарили маленький приятный подарок – скайс на зуб. Я хоть и пенисионерка, но на чистые белоснежные зубы – почему бы и нет?))
+7 (495) 223-23-71
Сайт клиники