Отзывы - Стоматологическая клиника SHiFA (Шифа) на Ломоносовском проспекте

4.8
    3 декабря 2017
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом лечения зубов в медицинском центре. У меня с детства был не правильный прикус, и зубы с возрастом все больше и больше поворачивались, и собирались "в кучу". В конце концов, когда десны уже пришли в плачевное состояние, кровоточили и почти уже не держали нормально зубы. Я стала искать грамотного врача-ортодонта. После долгих поисков и нескольких консультаций в разных клиниках и стоматологиях, я оказалась в клинике у прекрасного врача - Костоевой Даны Руслановны. И это была "любовь с первого взгляда". Очень грамотно и обосновано была разработана программа моего лечения. Все мои зубы живые были сохранены. В брекетах в общей сложности я проходила 1 год и 8 месяцев. И результатом довольна на все 1000%. Не бойтесь, делайте свою улыбку красивой, у грамотных специалистов и профессионалов своего дела!
    1 декабря 2017
    Очень рада что обратилась к Наталье Целковской. Исправление прикуса - дело такое, что его не выставишь на показ. Особенно во взрослом возрасте. А Наталья Геннадьевна очень деликатный и аккуратный специалист. Почти никаких видимых стороннему человеку следов своей работы не оставляет. Главное, что она владеет каким-то невероятным умением убеждать. После разговора с ней действительно начинаешь думать, что несколько лет - это не так уж и много. И что все не так уж и плохо, а предстоящие трудности просто смехотворны. Спасибо ей за мои выравнивающиеся и красивеющие зубки.
    30 ноября 2017
    Удивительно, что такая очаровательная и милая девушка, как Наталья Геннадьевна Целковская может быть при этом еще и высококвалифицированным специалистом. Такое редкое сочетание. А как она подробно мне рассказывала все о современных способах исправления зубов — заслушаться можно, и при этом все понятно. И план лечения расписала и все рассчитала (сколько времени на что уйдет). И - главное - подсказала, в чем можно сэкономить, чтобы при этом не пострадало качество: объяснила про рассрочку и налоговый вычет. Другой бы на ее месте зарядил бы по полной... В общем очень нравятся мне такие специалисты. Буду с радостью к ней ходить.
    29 ноября 2017
    Прохожу лечение у Костоевой Даны Руслановны! Рекомендую клинику своим друзьям!
    22 ноября 2017
    Брекеты мне установили еще когда я в университете училась, на четвертом курсе. Уже было модно носить подобную «аппаратуру», поэтому особо по поводу железок во рту не комплексовала. А замуж вышла, улыбаясь во все 32 зуба ☺ Но вот что раздражало, так это ощущение, что тебе постоянно все собеседники смотрят в рот. Дискомфорта особого не было, разве что первую неделю после установки. Зато приобрела ровные зубы. И что немаловажно – освоила полезные ритуалы! Жесткие фрукты ем, нарезав дольками, и после каждого приема пищи чищу зубы. В качестве профилактики и для закрепления положительного результата сейчас ношу ретейнеры. Спасибо Наталье Геннадьевне Целковской за ровные зубы!
+7 (495) 989-01-00