4.7

4.4
    4.6
    4.4
    22 марта 2013
    Совсем недавно, в январе делала имплантацию зубов, надоели уже эти съемные пластинки, их замучишься вынимать-запихивать…да и выглядят они все-таки не так, как живые зубы, какими бы хорошими производителями не были изготовлены. Взяли с меня недорого, я сравнивала цены с другими клиниками, вполне даже недорого, но у них вроде какая-то скидка на них была. Пока все держится, я очень довольна.
    19 января 2013
    Была в с вами докторе 2 раза. Первый раз мне удаляли зуб мудрости, второй раз лечили восьмерку снизу. Все сделали аккуратно, без претензий. Доктор показался мне вежливым, выполнил свою работу аккуратно.
    25 декабря 2012
    Раньше я до одури боялась стоматологов, но вот после посещения "С вами доктор" страх развеялся. Там действительно с нами доктора, приветливые и профессиональные. Мне очень понравилось, плюс и в денежном плане вышло вполне экономично.))
    Ответить Посмотреть ответы ( 2 )
    StartSmile
    StartSmile
    26.12.2012
    Евгения, подскажите, пожалуйста, с какой проблемой обратились в клинику?
    Сергей Е.
    27.12.2012
    Да и оборудование по сравнению с обычными клиниками на уровне. Есть с чем сранить. На себе убедился.
    24 декабря 2012
    Делали в этой клинике папе зубные протезы, выглядят так что не отличишь от настоящих! Надеюсь, что до этого момента еще не скоро, но, когда придет мое время, обращусь в эту клинику! Так что долгих лет жизни вам, чтобы вы могли еще и мне протезы поставить)) И папа очень доволен, что самое главное!
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    Ирина В.
    05.02.2013
    Очень понравилось обслуживание и внутренняя обстановка - все очень чисто и презентабельно, персонал приветливый.Оказалось лечить зубы - совсем не больно, особенно когда за дело такие замечательные врачи берутся.
    14 декабря 2012
    Поставили брекеты сыну (14 лет) в декабре в С ВАМИ ДОКТОР на Октябрьском поле. Очень довольны компетентностью врачей (не пришлось удалять зубы) и качеством выполненных услуг (довольно быстро установили за 1.5 часа и безболезненно). Обошлось все это нам в 102 000 руб. за оба ряда,- вполне доступно. В других клиниках нам что только не рассказывали, как только не запугивали, а стоимость объявляли нереальную. Спасибо.
    Бережная К.
+7 (495) 774-97-70