Стоматологическая клиника Реутдент

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile.
+7 (495) 775-32-32
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Стоматологическая клиника Реутдент: для нас важен каждый пациент!

На протяжении своей многолетней истории стоматологическая клиника Реутдент в Реутове пользуется заслуженной популярностью. К нам приезжают пациенты из Москвы, Московской области и близлежащих регионов. По признанию наших пациентов, их не смущает расположение клиники, даже если им приходится довольно долго до нее добираться, ведь они уверены в том, что получат максимально качественное лечение и искреннее участие.

С момента своего основания нашим кредо стали профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Это касается не только работы врачей и административного персонала, но и подхода к выбору оборудования и материалов. Мы изначально стремимся к тому, чтобы оказывать полный спектр стоматологических услуг – от профилактики и реставрации до самых сложных методик протезирования и имплантации. Для полноценного контроля всех клинических и производственных этапов на базе стоматологической клиники Реутдент успешно функционирует собственная зуботехническая лаборатория, что гарантирует качественное и быстрое изготовление ортопедических конструкций.

Стоматологию Реутдент Реутов по праву можно назвать семейной клиникой – у нас одинаково комфортно чувствуют себя как дети, так и взрослые. Для самых маленьких пациентов у нас всегда найдутся мягкие игрушки, развивающие игры и целая коллекция мультфильмов, которые можно смотреть прямо во время лечения. Взрослым пациентам мы также готовы предложить самый высокий уровень сервиса. Администраторы клиники всегда пойдут вам навстречу и составят оптимальное расписание посещения врача, предложат возможные варианты оплаты лечения и ознакомят со специальными предложениями, которые действуют в клинике на данный момент.

Мы убеждены, что миссия стоматологической клиники простирается дальше простого лечения и восстановления утраченных зубов. Своими усилиями мы способны полностью изменить качество жизни человека, повысить его самооценку и подарить радость полноценного общения!

Также у нас есть филиалы
Проверенные клиники рядом
Врачи клиники