Стоматология Реутдент

Стоматологическая клиника Реутдент

Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2018»
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , г.Реутов, ул. Калинина, д.26

Стоматологическая клиника Реутдент: для нас важен каждый пациент!

Георгий Борисович Бедненко
Главный врач Реутдент в Реутове

На протяжении своей многолетней истории стоматологическая клиника Реутдент в Реутове пользуется заслуженной популярностью. К нам приезжают пациенты из Москвы, Московской области и близлежащих регионов. По признанию наших пациентов, их не смущает расположение клиники, даже если им приходится довольно долго до нее добираться, ведь они уверены в том, что получат максимально качественное лечение и искреннее участие.

С момента своего основания нашим кредо стали профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Это касается не только работы врачей и административного персонала, но и подхода к выбору оборудования и материалов. Мы изначально стремимся к тому, чтобы оказывать полный спектр стоматологических услуг – от профилактики и реставрации до самых сложных методик протезирования и имплантации. Для полноценного контроля всех клинических и производственных этапов на базе стоматологической клиники Реутдент успешно функционирует собственная зуботехническая лаборатория, что гарантирует качественное и быстрое изготовление ортопедических конструкций.

Стоматологию Реутдент Реутов по праву можно назвать семейной клиникой – у нас одинаково комфортно чувствуют себя как дети, так и взрослые. Для самых маленьких пациентов у нас всегда найдутся мягкие игрушки, развивающие игры и целая коллекция мультфильмов, которые можно смотреть прямо во время лечения. Взрослым пациентам мы также готовы предложить самый высокий уровень сервиса. Администраторы клиники всегда пойдут вам навстречу и составят оптимальное расписание посещения врача, предложат возможные варианты оплаты лечения и ознакомят со специальными предложениями, которые действуют в клинике на данный момент.

Мы убеждены, что миссия стоматологической клиники простирается дальше простого лечения и восстановления утраченных зубов. Своими усилиями мы способны полностью изменить качество жизни человека, повысить его самооценку и подарить радость полноценного общения!

Отзывы о стоматологической клинике Реутдент

21 Февраля 2017
    Ставила имплант в этой больнице. Понравилось соотношение цена – материал – работа врачей. Очень профессиональные доктора, занимаются каждый пациентом много. Большое им спасибо!
    7 Декабря 2016
    Моему сыночку 1 год 8 мес, когда я обнаружила у него кариес, то сказать, что была в шоке, значит ничего не сказать. Как оказалось, это так называемый бутылочный кариес. Он у нас постоянно пил подслащенную водичку или компот из бутылочки с соской. В общем, сказали, лечить еще в любом случае нельзя(маленький), сделали фторирование.
    8 Ноября 2016
    Возникла необходимость в удалении верхнего восьмого зуба в связи с постоянным дискомфортом (прикусывала щеку). Записалась к хирургу Маткаримову Мирзе Кадировичу. Очень тактичный и внимательный. Быстро и качественно удалил зуб (за 20 минут безболезненная анестезия и удаление). Его ассистент Николай очень компетентен и вежлив. Спасибо вам большое за профессионализм. Желаю успехов и много благодарных пациентов.
    26 Октября 2016
    Мне в поликлинике вырвали НЕ ТОТ зуб!!! Вы себе можете такое представить в 21 веке?!?! Я думала умру там от ужаса когда посмотрела в зеркало. В общем муж после моей истерики привел меня в "Реутдент" и через день у меня уже стоял на этом месте имплант. В общем я очень довольна результатом.
    1 Октября 2016
    В Реутдент я пришла, когда уже не думала, ч то мне поможет кто-нибудь. Был сложный случай с кистой, все говорили удалять. А врачи мне все вылечили и спасли зуб. Я безмерно благодарна. Теперь постоянно сюда хожу на лечение и гигиену, все услуги хорошо оказывают. Спасибо им за работу.
    30 Сентября 2016
    Ходила на Спа-процедуры, даже не знала до этого, что есть такие для зубов)) все понравилось. Вобще в Реутдент давно лечусь, а теперь вот такую услугу решила попробовать – жена брата посоветовала. Оказалось так классно)) теперь хочу регулярно ходить. Кстати, говорят, это в Европе норма, так что я приобщилась.
    22 Августа 2016
    Вот уже долгое время лечусь у Антонины Фёдоровны Кузнецовой. Замчательный врач, большой профессионал. В своё время перепробовал разные клиники и разных доктров, наконец нашел подходяющую по всем статьям. Друг посоветовал, который даже издалека ездит. В Реутдент всегда помогут, все вежливые и обходительные. Цены меня устраивают, и режим работы.
    13 Января 2015
    Хочу поделиться впечатлениями о лечении в этой клинике, может кому-то пригодится. В первую очередь впечатлила обстановка: клиника очень уютная. Девушки на ресепшене сама вежливость и обходительность. Приятно, что, наконец, найдя время на свою улыбку я попала именно в такое место. Поставила себе брекеты и вот уже два месяца ношу, уже видим с доктором первые результаты и строим планы на то, как будет меняться ситуация дальше. Такую поддержку можно получить только от человека по-настоящему увлеченного своим делом! Так что кто хочет исправить прикус, приходите в Реутдент не пожалеете!
    23 Декабря 2014
    …Впервые на прием к этому доктору мы пришли вместе с мамой. Она уже много лет лечится здесь, хотя мы живем в Железнодорожном, а там есть свои поликлиники. Мама говорит, что неважно, где находится клиника, важно отношение к тебе как пациенту, поэтому готова ездить. В результате лечения мои зубы стали гораздо ровнее, конечно, мне пришлось носить брекеты, а я не хотел их носить, так как с ними нельзя нормально улыбаться, но оказалось, что сегодня есть такие брекеты, которые устанавливаются изнутри и внешне совершенно не заметны. То есть, ты улыбаешься, разговариваешь, но их практически не чувствуешь сам и другие не видят. Теперь, когда я улыбаюсь, я чувствую себя гораздо увереннее… Спасибо маме и врачу!»
    17 Декабря 2014
    Я давно лечусь в вашей клинике, доволен уровнем обслуживания в ней и работой врачей. Но особо мне хотелось бы отметить группу врачей — ортопеда К. М. Киселева-Тростянского, хирургов Г. С. Васильева и А. В. Юрлова. Эти специалисты приятны в общении, отзывчивы, нареканий не вызывают. Друзьям и знакомым я всегда рекомендую вашу клинику. Желаю вам по-прежнему поддерживать высокий уровень обслуживания!

• Детская стоматология
  • Диагностика в стоматологии