Стоматология медцентра Пять плюс

Район: Братеево
  • Пн-Сб
Прайс-лист обновлен 05.06.2023
Startsmile рекомендует клиники

Отзывы о стоматологии в медцентре Пять плюс

10 декабря 2019
    Мне очень нравится стоматология в этой клинике. Мы ходим сюда всей семьей, папе  поставили 5 коронок, от натшуральных не отличить, стоят, как родные. Бабушке сделали протез. Мне и маме новые пломбы. Цены низкие, почти бесплатно! Рекомендую всем
    15 сентября 2019
    Нашла клинику случайно! Я просто в восторге! Мне переделали весь рот буквально за копейки! Поставили 5 коронок, 6 пломб и чистку в подарок сделали, за все я отдала около 30 000 рублей!!!! Дешевле, чем в поликлинике по полису))) Врач молодой, симпотный. Не больно вообще, цвет подобрали идеально!!!
    3 июня 2019
    По совету знакомой на днях обратились в медицинский центр «Пять Плюс», чтобы вылечить ребенку зубы. На двух зубах появились темные пятна, ребенок жаловался на боль. Нам сказали, что кариес молочных зубов нужно лечить, поскольку раннее удаление молочных зубов иногда приводит к формированию неправильного прикуса. Дочка до этого ни разу не была у стоматолога (ей 3 года), жена очень переживала, как пройдет первый раз и отправила меня. Главная задача была записаться к специалисту, который сможет найти правильный подход к ребенку. Обратившись в медицинский центр «Пять Плюс», с этим мы не ошиблись. Я был приятно удивлен, что дочка совсем не боялась врача! Атмосфера в стоматологическом кабинете очень приятная. Перед лечением врач собрал анамнез, внимательно осмотрел полость рта, побеседовал с дочкой, расположил к себе и проявил теплое человеческое внимание. Лечение проходило в игровой форме. На одном зубе у дочки был сильный кариес, пришлось делать местную анестезию. Как мне объяснили, это вещество было в минимальной дозировке и оно полностью безопасно для детей. Дочка чувствовала себя хорошо, болезненных ощущений не было. Сказала, что было совсем не страшно, чему мы с женой очень довольны. Кроме этого врач дал дельные советы по поводу питания и гиены полости рта, чтобы зубки оставалась здоровыми. В медицинском центре «Пять Плюс» чувствуется и видно в каждой мелочи, что вложено очень много труда и души, чтобы детки были здоровыми и не боялись врачей-стоматологов