Профессорская стоматологическая клиника на Арбате

• Пн-Сб
    Выходной
Прайс-лист обновлен 05.06.2023
Проверенные клиники рядом

Профессорская стоматология — это безболезненность, безопасность и медицинская обоснованность всего лечения!

Под патронажем главного стоматолога Министерства здравоохранения В. К. Леонтьева в 1999 году была основана Профессорская авторская стоматологическая клиника на Арбате. Это принципиально новый тип медицинского учреждения, где все подчинено одной цели — достижению максимального результата.

В отличие от других стоматологий со стандартным набором услуг, Профессорская стоматология на Арбате широко применяет эксклюзивные, авторские методики лечения и протезирования зубов, не доступные пока широкому кругу стоматологов и, соответственно, пациентов. Исходной концепцией при создании стоматологии служила идея оказания высококвалифицированной и современной стоматологической помощи для самых требовательных клиентов, которые с вниманием относятся к собственному здоровью. Отсюда и высочайшее качество лечения, и разумные сроки, и узкая специализация врачебного персонала, и, естественно, индивидуальный подход к каждому пациенту.

Клиника работает уже не один год и за это время у нас сформировалась база пациентов численностью около 9 000 человек, которыми мы чрезвычайно дорожим. Посетители Профессорской стоматологии каждые полгода проходят бесплатные профилактические осмотры, что позволяет не только сохранять зубы здоровыми, но и, зная их состояние, экономить деньги и время. А для наших маленьких посетителей у нас есть специализированная Детская Профессорская клиника, с уровнем услуг и профессионализмом врачей не хуже чем во взрослой.

Отдав предпочтение Профессорской стоматологии в Москве, вы получаете качество, которое гарантировано большим клиническим опытом и высоким мастерством врачей, передовыми технологиями, европейскими материалами и оборудованием.