Стоматология Проприкус

Стоматология Проприкус на Арбате

Москва , ул. Большая Молчановка, д. 18

Проприкус на Арбате — стоматология космического уровня!

Гезалова Нана Карэновна
Руководитель клиники «Проприкус»

Стоматология Проприкус на Арбате — уникальная стоматология в Москве, которая работает с технологиями, опережающими свое время.

Основатель и идейный вдохновитель клиники — Нана Гезалова — потомственный врач, кандидат медицинских наук, занимает 1 место в России в рейтинге компании-производителя элайнеров Invisalign. Ей удалось собрать команду профессионалов, воспитать двух первоклассных ортодонтов и создать атмосферу заботы и взаимопонимания, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы благодарных пациентов.

Если вы думаете, что обрести «голливудскую» улыбку можно только в Америке или в Европе, значит, вы просто еще не были в клинике Проприкус! Здесь вам проведут обследование на новейшем оборудовании, предложат комплексный план лечения и не станут удалять зуб, если есть шанс его сохранить.

Преимущества клиники на Арбате

• Мы работаем без выходных
• Находимся в историческом центре Москвы – на Арбате
• Нам доверяют свои зубы звезды шоу-бизнеса и космонавты
• У нас работают врачи, которые знают про прикус все и даже больше!
• Мы проводим мониторинг лечения иногородних пациентов дистанционно
• Мы предлагаем цены, которые соответствуют высокому качеству услуг

5 причин, почему Проприкус

1. Надежность. Даем гарантию на лечение до 5 лет.
2. Диагностика. Мы проводим полную диагностику сустава и учитываем ее результаты при составлении плана ортодонтического лечения.
3. Комплексное решение. С нами не нужно отдельно искать терапевта, хирурга и других врачей. План лечения с первого дня включает работу всех специалистов.
4. Эксклюзив. Проприкус на Арбате — единственная в России клиника, которая работает со сложными ортодонтическими случаями не с помощью брекет-систем, а на капах (элайнерах Invisalign).
5. Гибкость. В клинике пациенту доступны рассрочки: банковская (0% до 10 месяцев) и наша собственная (0% до 5 месяцев).

Специализация клиники

Комплексное лечение прикуса
Диагностика TENS и миография для определения положения и аномалий развития ВНЧС
Ортодонтическое лечение прикуса на элайнерах Invisalign
Сопроводительная терапия
Хирургия и имплантация
Эстетическая стоматология: все виды отбеливания и гигиены

Главный слоган стоматологии Проприкус в Москве: «Мы не маскируем проблемы прикуса, а лечим их!»

• C 22 Ноября 2018 — По 31 Мая 2019
    Выгодная акция «Приведи друга»

Вместе исправлять прикус веселее: приведите своего друга на консультацию к ортодонту в клинику ПРОПРИКУС, и сможете потратить заработанные баллы на оплату профессиональной гигиены, терапевтического лечения, отбеливания ZOOM 4 или установку виниров.

Рассрочка 0 % на 1 год

Не хотите брать кредит? Нет времени идти в банк? Менеджеры клиники ПРОПРИКУС все сделают вместо вас за 15 минут.

Бесплатная консультация детей

Только в ПРОПРИКУС — эксклюзивное лечение прикуса у детей с молочными зубами. Приводите ребенка на консультацию на безвозмездной основе.

Проверенные клиники рядом