Стоматология Проприкус

Стоматология Проприкус на Арбате

23 отзыва

Москва , ул. Большая Молчановка, д. 18

Проприкус на Арбате — стоматология космического уровня!

Гезалова Нана Карэновна
Руководитель клиники «Проприкус»

Стоматология Проприкус на Арбате — уникальная стоматология в Москве, которая работает с технологиями, опережающими свое время.

Основатель и идейный вдохновитель клиники — Нана Гезалова — потомственный врач, кандидат медицинских наук, занимает 1 место в России в рейтинге компании-производителя элайнеров Invisalign. Ей удалось собрать команду профессионалов, воспитать двух первоклассных ортодонтов и создать атмосферу заботы и взаимопонимания, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы благодарных пациентов.

Если вы думаете, что обрести «голливудскую» улыбку можно только в Америке или в Европе, значит, вы просто еще не были в клинике Проприкус! Здесь вам проведут обследование на новейшем оборудовании, предложат комплексный план лечения и не станут удалять зуб, если есть шанс его сохранить.

Преимущества клиники на Арбате

• Мы работаем без выходных
• Находимся в историческом центре Москвы – на Арбате
• Нам доверяют свои зубы звезды шоу-бизнеса и космонавты
• У нас работают врачи, которые знают про прикус все и даже больше!
• Мы проводим мониторинг лечения иногородних пациентов дистанционно
• Мы предлагаем цены, которые соответствуют высокому качеству услуг

5 причин, почему Проприкус

1. Надежность. Даем гарантию на лечение до 5 лет.
2. Диагностика. Мы проводим полную диагностику сустава и учитываем ее результаты при составлении плана ортодонтического лечения.
3. Комплексное решение. С нами не нужно отдельно искать терапевта, хирурга и других врачей. План лечения с первого дня включает работу всех специалистов.
4. Эксклюзив. Проприкус на Арбате — единственная в России клиника, которая работает со сложными ортодонтическими случаями не с помощью брекет-систем, а на капах (элайнерах Invisalign).
5. Гибкость. В клинике пациенту доступны рассрочки: банковская (0% до 10 месяцев) и наша собственная (0% до 5 месяцев).

Специализация клиники

Комплексное лечение прикуса
Диагностика TENS и миография для определения положения и аномалий развития ВНЧС
Ортодонтическое лечение прикуса на элайнерах Invisalign
Сопроводительная терапия
Хирургия и имплантация
Эстетическая стоматология: все виды отбеливания и гигиены

Главный слоган стоматологии Проприкус в Москве: «Мы не маскируем проблемы прикуса, а лечим их!»

• C 22 Ноября 2018 — По 31 Января 2019
    Выгодная акция «Приведи друга»

Вместе исправлять прикус веселее: приведите своего друга на консультацию к ортодонту в клинику ПРОПРИКУС, и сможете потратить заработанные баллы на оплату профессиональной гигиены, терапевтического лечения, отбеливания ZOOM 4 или установку виниров.

Рассрочка 0 % на 1 год

Не хотите брать кредит? Нет времени идти в банк? Менеджеры клиники ПРОПРИКУС все сделают вместо вас за 15 минут.

Бесплатная консультация детей

Только в ПРОПРИКУС — эксклюзивное лечение прикуса у детей с молочными зубами. Приводите ребенка на консультацию на безвозмездной основе.

Отзывы о стоматологии Проприкус на Арбате

14 Ноября 2018
    Никому не пожелаю ходить к стоматологу, но если пришлось - пусть это будет клиника "Проприкус". Лично мне там исправляли дефект нижней челюсти, который влиял на мою речь. Пришел к Наталье Ивановой и говорю "исправляйте, я устал от этого". И она исправила! То с чем я жил столько лет, что меня угнетало и вызывало комплексы ушло. Наталье конечно пришлось "попотеть" в хорошем смысле, но результат выше всех похвал. В конце лета закончил лечение и уже третий месяц хожу довольный!
    5 Ноября 2018
    Когда я увидела этого статного врача, выходящего из своего Мерседеса, то немного смутилась. На деле Николай очень приятный человек и крутой специалист. Приводила маму, у нее были проблемы с зубами и все никак не решалась обратиться к стоматологу. Тут решили все исправить одним махом. Ну Николай конечно знает все о зубах от и до.! Детально рассмотрел каждый миллиметр, сказал что предстоит делать. Мы с мамой ему доверились и не зря. Можно сказать что Николай вернул маме вторую молодость, так как ее прежние зубы теперь лучше тех что были. Спасибо за счастливые глаза моей мамы!!!
    5 Ноября 2018
    Хожу на приемы только к Николаю, очень обаятельный мужчина и суперский стоматолог, кандидат наук. Он меня так заговаривает всегда, что я не успеваю заметить как во рту там происходит лечение. Хотя Николай все предварительно проверяет, взвешивает и мне подробно рассказывает. Он настоящий душка! И уже довел мою улыбку до совершенства, там было лечение и протез, позднее виниры. Раньше я могла только мечтать о такой улыбке, которую имею сейчас. Николай, хоть я и не люблю лечить зубы, но ради вас готова ходить в стоматологию:))
    1 Ноября 2018
    Давно слышал о клинике Наны Гезаловой, но тогда не собирался к стоматологу. Когда как говорится петух клюнул, то побежал. Лечение проходил у Натальи, а имплантаты ставил Николай так вышло. Оба врача мне угодили и очень понравились. Сначала я даже расстроился что не попаду снова к Наталье, но потом увидел результат и крепко пожал руку Николаю. Кажется здесь работают лучшие врачи по всей нашей стране. К слову, лечение у меня было продолжительное. Началось все с детальной диагностики, а потом уже делали все в комплексе поэтапно. Так что ничего для меня не было неожиданностью как это бывает. А результат даже лучше чем ожидалось.
    1 Ноября 2018
    1.Клиника однозначно в числе лучших в столице, а может и в стране.
    2.Врачи не просто крутые стоматологи, но и тонкие психологи, уравновешенные и жизнерадостные люди.
    3.Здесь только современное оборудование и какая-то особенная располагающая атмосфера.
    4.У меня было сложное лечение, я знал сразу что предстоит помучиться. Обратился к Наталье Ивановой. Ни одного нарекания или минуса в ее работе не обнаружил.
    Конечно лечение зубов в такой высококлассной клинике дорогого стоит. Можно сэкономить и пойти в другое место, но какой будет результат? Повторное лечение через год или два? Нет уж, извольте. Лучше уж я сразу оплачу лечение у спецов мирового уровня (я не преувеличиваю, почитайте о Нане Гезаловой и ее команде), чем буду каждый год бегать и менять клиники. Решать каждому, но я бы рекомендовал Про прикус и именно врача Наталью Иванову.
    1 Ноября 2018
    Обошел несколько клиник прежде чем найти "свою". В Проприкусе ремонтировал зубы один товарищ, результат мне визуально понравился. Закрыл глаза на высокую цену и записался на диагностику к Наталье Ивановой. Первый раз встретил такого классного специалиста! Она долго осматривала, что-то поджимала инструментами и терпеливо ощупывала КАЖДЫЙ зуб. Раньше в других клиниках мне сразу через пару минут выдавали решение проблемы и стоимость, результат был так себе. Что ж, скупой платит дважды. Лучше бы сразу пришел в Проприкус и уже давно забыл бы о своих кривых зубах. Сейчас все отлично, спасибо Наташе.
    31 Октября 2018
    Объективно это лучшая клиника в Москве. Сама проходила здесь лечение у Елены Сергеевны Мироновой, она же ставила сыну брекеты. До этого ему немного подлечили зубы, что-то там пилили. Почему-то уговаривать сына на лечение пришла другая врач, Наталья тоже очень приятная. Она видимо лучше всего находит общий язык с детьми. Чтобы вы понимали, такое решение (ставить брекеты, проводить лечение) было принято не с потолка, а вполне осознанно по результатам диагностики.
    29 Октября 2018
    Когда снова решил обратиться в клинику "Проприкус", то не ставил целью пойти к какому-то определенному врачу. Знаю, что у них все стоматологи отличные, никто ничего не назначит без предварительной диагностики. Первый раз обращался с пародонтитом, до этого умудрился в другой клинике удалить зуб. Тогда меня лечила Нана, но последний раз она не смогла принять. Попал к доктору Мироновой. Тоже отличный врач, мнение о клинике не испортилось. Дай Бог чтобы приходилось меньше ходить по больницам, но если в будущем придется, то я обращусь только в "Проприкус".
    27 Октября 2018
    Лучшая клиника это "Проприкус". В ней мне сделали улыбку мечты. Я всегда смущалась из-за своих зубов. Но теперь все отлично. Это просто какое-то чудо! И всего-то нужно было пройти несколько процедур, поставить накладки. Раньше я уже пыталась, но они быстро начали трескаться и приносили дискомфорт. Это было в другой клинике. Больше я туда ни ногой. В "Проприкус" работают только лучшие профессионалы, теперь я это знаю. За время лечения познакомилась с Еленой и Натальей, виниры ставил Николай.
    26 Октября 2018
    Выражаю огромную благодарность персоналу клиники Про прикус за профессионализм, комплексный подход и доведение до идеального результата. У моей дочки был неправильно сформирован прикус, от этого возникли комплексы, и даже пошла деформация на лице. Так в принципе зубы у нее здоровые, но были совсем не ровные. Брекеты мы не хотели, нашлось решение - капы. Ходить нужно года полтора, так сказал наш врач. Но уже через три месяца есть результат. Дочь спокойно и уверенно проходит этот путь и с каждой сменой капов обретает все больше уверенности. Рекомендую Про прикус и в частности доктора Наталью Иванову!
    26 Октября 2018
    Нужен был хороший ортопед, посоветовали клинику ПРОПРИКУС. Сказали можно записываться к любому врачу, так как главная очень требовательно подбирает персонал. Попал к Наталье Ивановой, она мне и ставила коронки, восполняла так сказать пробелы в улыбке. По обслуживанию нет вопросов, к техническому оснащению клиники тоже. Полностью удалили зубные камни, вылечили кариес. Задумываюсь теперь о винирах, их здесь тоже ставят. Результаты которые уже есть меня приятно впечатлили, готов советовать ПРОПРИКУС тем кто хочет вылечить зубы или улучшить их внешний вид. Спасибо.
    26 Октября 2018
    Доктор очень понравилась хотя бы тем что не пыталась раскрутить на кучу анализов и процедур. Сказала все как есть по факту, объяснила каждую свою рекомендацию и решение. При чем разговор шел не официальными врачебными терминами, а понятным простому человеку языком. Был на приеме уже несколько раз, когда приезжаю раньше угощают чаем или кофе. Лечение еще не окончено, но я уже и так вижу что будет все прекрасно. Уже готов рекомендовать Доктора Иванову всем, кто хочет вылечить свои зубы. Она - стоматолог от Бога!
    26 Октября 2018
    Привела в клинику своих детей, выбирала по отзывам и рейтингу. Посоветовали именно для юных пациентов доктора Наталью Сергеевну. Приятная женщина, видно что к детям умеет найти подход. Спокойная, как-то даже смогла уговорить моих непосед без криков сесть на кресло. Оказалось все не так страшно, немного подлечили наши зубки. Наталья Сергеевна сказала что в будущем дочке можно будет поставить капы для того чтобы избавиться от щелей между зубками. Если бы она хотела просто заработать, то уже сейчас бы уговорила меня на это. А так, все честно. Наталья, вы лучший стоматолог для детей!!
    26 Октября 2018
    Зубы и дети - вечная проблема. Рекомендую сразу идти к Наталье Сергеевне Ивановой, стоматологу из клиники "Проприкус". Даже у меня как у матери сдают нервы когда у ребенка болят зубы. Так вот. Были у нас проблемы с прикусом, но брекеты не ахти как хотелось все таки железки на зубах. Подросток, хочется же ей быть самой красивой. Вылечили зубы, убрали камни, сделали слепок, заказали капы Invisalign, я о них много прочитала прежде чем решиться. Реально это на сегодня лучший вариант по исправлению прикуса. Капы прозрачные, не создают проблем с очисткой и питанием. Поначалу дочь немного жаловалась на легкие болезненные ощущения, но потом они утихли. Пока еще лечение не закончено, прошло чуть больше года. Но уже какой результат! Зубки стали ровнее, плюс Наталья убрала длинные клыки, исправила скручивание одного зуба. Я безумно рада, что моя девочка будет расти уверенной в себе с потрясающей улыбкой!
    27 Сентября 2018
    Замечательный Врач!!! У меня была очень нестандартная клиническая ситуация во рту. Была у многих специалистов. По совету моего дяди обратилась к Александру Сергеевичу, который провел всю необходимую диагностику, назначил лечение, а кроме того направил к нужным смежным специалистам (мне был необходим остеопат). Благодаря Александру Сергеевичу я наконец-то могу жевать БЕЗ БОЛИ!! Прекрасный специалист и мастер своего дела!
    4 Сентября 2018
    Вчера был на консультации в клинике Проприкус по совету знакомого (врач Елена Сергеевна). Понравилось все начиная от интерьера до консультации с врачом. Очень классно, что есть менеджер, который объяснил некоторые вещи простыми словами! Внёс предоплату за элайнеры и записался на чистку! Всем советую!
    2 Сентября 2018
    Нана, огромное спасибо за мои ровные зубки!!!) У меня такие фотки получаются)
    1 Августа 2018
    Езжу из Питера к Нане в Москву. Питерские ортодонты, когда узнали, что я у Наны буду ставить капы, сказали: "Тогда мы за тебя спокойны, езжай к ней, она крутая!" У всех моих подруг идеальная голливудская улыбка, поэтому некого даже написать. Одна я кривозубик осталась, но я их догоню скоро!
    19 Июля 2018
    Узнала о системе Invisalign года полтора назад из рекламы (тогда только начинала изучать вопрос исправления прикуса и подумывала о брекетах). Очень понравилась идея, что ничего никуда не клеят и что во рту не будет железняк, а вот тот факт, что их не видно вызывал большие сомнения) Потом начались поиски доктора, которые и привели меня в аккаунт Наны Карэновны. С интересом читала Инстаграм и проникалась, постепенно понимая, что это мой доктор, настолько она увлечена своей работой и постоянно совершенствуется) И вот они, мои коробочки с капами в руках! В первый же день встретилась с друзьями, сразу предупредила, что мне пока сложновато говорить, так как на зубах пластмассовые штуки. И все очень удивлялись, пытаясь их разглядеть) Сейчас мне нравится то, что их можно снять, что легко чистить зубы и кушать, их действительно через какое-то время перестаешь замечать, а мысль о том, что стану обладателем идеальной улыбки очень греет душу) И, да, вопреки сомнениям тех, кто меня отговаривал, зубы действительно двигаются и эти штуки работают)
    5 Июня 2018
    Я безумно счастлива, что попала именно в ваши руки! И о боги, слава Инстаграмму, так как именно здесь, листая странички ортодонтов, я нашла вас! И ни на секунду не пожалела о своём выборе! Я, как юрист с многолетним опытом, в работе людей ценю в первую очередь профессионализм! Нана Карэновна профессионал!!!! Не просто профессионал своего дела, она живет своими пациентами, вкладывая в работу на только свой острый ум (а он, поверьте, безграничен) но и свою добрую душу! Это очень важно прийти к доктору и Довериться, быть спокойным и уверенным в результате! Спасибо вам за мою улыбку. спасибо вам за вашу доброту! У меня до вас был опыт ношения пластинки и брекетов, но как оказалось лечение не было грамотно спланировано, но я не отчаялась и все-таки нашла своего доктора! И вот сейчас пишу и улыбаюсь))) Теперь могу себе это позволить! И если вы все еще сомневаетесь, поверьте, красивая улыбка это вполне реально! И чем раньше вы это поймёте, тем быстрее вы, как ия сейчас, будете улыбаться так широко, как только можете! А про капы могу сказать одно, их совсем не видно, с ними очень комфортно, зубы в них выглядят еще более, чем в реальности! Болевых ощущений нет, все очень терпимо) дискомфорта никакого!
    10 Апреля 2018
    Нана, выражаю тебе огромную благодарность за свою голливудскую улыбку!!! Я сегодня не устаю смотреть на себя в зеркало и всем показывать свои ровненькие белоснежные зубки!!! Спасибо тебе огромное! Я о таких ровных зубах даже и не мечтала!!! Да еще и всего за 2 года.
    21 Февраля 2018
    Спасибо! Наконец финиш! Теперь можно не скрывать эмоции и улыбаться во все 32 - улыбка эстетична со всех ракурсов. Все зубки теперь стоят ровненько в ряд, как задумалось два года назад, а мечталось с самых школьных лет...Очень рада, что в итоге решилась на капы Invisalign вместо брекетов - с ними преображение происходит максимально незаметно для окружающих.
    25 Января 2018
    У меня таких парочка: наверху и внизу, да и в целом прикус немного того... Поэтому я ношу капы... прозрачные капы invisalign для выравнивания зубов и исправления прикуса. Ношу постоянно и днём и ночью (я и сейчас в них, можно приблизить фото и рассмотреть). Так вот, последние дней пять прям не могу поверить своим глазам зуб вернулся в стройный ряд к остальным, зуб даю!!! Ещё чуть-чуть и верхний ряд будет абсолютно ровным!

• Диагностика в стоматологии
  • Имплантация зубов