18 января 2021
    У меня кариес с детства. И с возрастом становилось все хуже. Много клиник посещал, но нигде не провели настолько адекватного лечения, как в стоматологии «ПрезиДЕНТ»  в Отрадном. И все потому, что тут есть лечение под микроскопом, под которым можно увидеть минимальное проявление кариеса. После того, как мне пролечили все зубы, регулярно хожу на плановые осмотры. Пока кариес не повторяется.
    24 декабря 2020
    Я устанавливала в Президенте имплант. Процедура долгая, я переживала, что придется много времени на походы к врачу потратить. На самом деле неправа оказалась: прием каждый раз шел строго по записи, никаких ожиданий. Количество визитов минимальное: имплант отлично прижился, которнка сразу подошла без дополнительных примерок и подгонов. В целом я довольна.
    30 ноября 2020
    Надо было полечить зубы ребенку, но она ужасно боялась стоматологов. Повел ее в Президент в отрадном к доктору Дарчинян. Гоар Рубеновна, несмотря на молодой возраст, умеет найти подход к деткам. Почистила зубки от кариеса, аккуратно запломбировала. Дочка совсем не плакала. Спасибо.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    Виктория Ручкова
    02.12.2020
    Ребенка нужно сразу приучать не бояться стоматолога, а для этого нужно найти хорошего стоматолога. Мы тоже нашли своего стоматолога в ПрезиДент, дочка довольна!
    21 октября 2020
    Давно хотел поставить импланты вместо вырванных зубов. Обратился в стоматологию ПрезиДент в Отрадном. Я там живу рядом, поэтому мне удобно было. Импланты поставили хорошо. Коронки прочные. Стоимость приемлемая. Понравилось то, что есть гарантия от спида и гепатита. Да и вообще клиника хорошая. Врачи опытные. Теперь при необходимости к ним обращаться буду.
    22 сентября 2020
    С клиникой «Президент в Отрадном» познакомилась в прошлом году. Надо было пролечить пару зубов. В итоге оказалось не пару, а штук 7. На томографе меня смотрели. Там все и выявилось. Лечила меня доктор Козлова. Наталья Николаевна очень приятная женщина. И вежливая, и внимательная. Вот везде б такие доктора были.
+7 (499) 750-22-92