4.8

4.4
    4.4
    17 февраля 2021
    Огромное спасибо врачам этой клиники! Уже несколько лет ходим сюда всей семьей на лечение. Приходилось бывать у разных докторов, у всех руки просто золотые, очень довольны качеством лечения! Отдельная благодарность Дарье Игоревне Прививковой. Недавно приводили к ней на первый осмотр нашу внучку. Как же замечательно она общалась с ребенком, как же осторожно проделывала все манипуляции! Если бы во времена моего детства мне попался такой доктор, я бы наверное не стала так бояться стоматологов, и зубы бы сейчас были целее!
    28 января 2021
    Ребенок после неудачного похода к зубному врачу просто панически стал бояться лечить зубы! Дошло до того, что на нескольких зубках уже кариес, а к врачу ну никак... Искала клинику, где можно под наркозом зубы лечить, знакомая посоветовала Президент на Выставочной. Ну не знаю, как они под наркозом лечат, до этого у нас дело просто не дошло! Мы пришли на консультацию к Тамаре Юрьевне Сизых, не знаю, как ей это удалось, но сын ей зубки показал! А потом она его и на лечение уговорила! Без всякого наркоза! Ребенок абсолютно спокойно себя вел, более того, Тамара Юрьевна на него такое впечатление произвела, что он теперь постоянно спрашивает, а когда мы еще пойдем зубки лечить!
    8 сентября 2019
    Сама я лечусь у Беловой, а ребенка вожу к доктору с необычной фамилией Лэ. Обеими очень довольна. У малыша от природы зубы - это слабое место, они быстро портятся даже несмотря на регулярную чистку. Пришлось поставить уже 7 пломб, но он ходит спокойно и даже сам просит записать его, если какой-то зуб начинает болеть. Думаю, что здесь большая заслуга врача. Она сумела найти подход к ребенку и не мучить его в процессе лечения.
    17 августа 2019
    Хожу в Президент уже около года. Пролечил у них 3 зуба и 2 раза снимал камни. Сервисом доволен, работой врачей тоже. Персонал клиники вежливый и очень позитивный. Все чисто, оборудование хорошее, на нем явно не экономили. В обычную поликлинику уже не помню, когда ходил в последний раз.
    25 октября 2018
    С детства испытывал страх перед походом в стоматологию, всегда тянул до последнего. А тут увидел, что недалеко от дома открылась новая стоматологическая клиника, пошёл, когда заболел очередной зуб. В клинике мне понравилось - отнеслись с пониманием, вижу что хотят искренне помочь. На приём попал к Инне Геннадьевне Фоминых, в кабинете у неё новое оборудование, современное кресло. Когда я уже встал с кресла - пожалел, что не знал этого врача раньше, настолько безболезненно она поставила пломбу в мой уже вылеченный зуб. Посещал её после этого неоднократно, раз 6 за три месяца, пока не привёл свои зубы в порядок. Теперь хожу на профилактику раз в полгода. Понравилось, что врач советуется со мной по поводу лечения, переживает за мои зубы не меньше, чем я сам.
+7 (495) 012-51-34