28 декабря 2020
    Поставили ребенку детские пластинки на зубы. Наш врач Зленко Олеся, ее рекомендовала моя хорошая подруга. Этот врач ортодонт производит хорошее впечатление, понравилось как она нас консультировала, в общении чувствуется, что она настоящий профессионал, поэтому даже не сомневаюсь в отличном результате.
    3 сентября 2020
    Недавно открыла для себя стоматологию Президент, что скажу – теперь только сюда и вам советую обратить внимание на сетевые стоматологии. им просто незачем обманывать клиента или лечить плохо – репутация дороже.. Лечение оценю на высший балл- без боли, врач не мешкает, просто делает своё дело. Возможно цена и несколько выше, чем могло быть, но зато качественно лечат.
    5 августа 2020
    Рекомендую родителям рассмотреть эту клинику в качестве основной для лечения зубов у детей! Мне самой посоветовала подруга, я тоже сводила ребёнка. Врач вызывает огромную симпатию, зовут её Альбина Олеговна. Всё рассказала, объяснила, пока мы без лечения, но на удаление молочных приведу сюда.
    24 января 2020
    Неделю назад удалила восьмерку наболевшую в стоматологии Президент. Была у Мнацакана Григоровича. Очень профессиональный хирург. Сразу видно, когда специалист на своем месте – подход, сама процедура, общение – все на высшем уровне.
    22 февраля 2019
    Первый раз я случайно попал в Президент, просто мне нужна была клиника недалеко от дома, а во всех остальных, кроме этой, не было свободного времени на сегодня. В итоге я попал сюда, к врачу Новичковой Анастасии Юрьевне. Тогда у меня был кариес, доктор мне почистила зуб и поставила пломбу, пломба отлично держалась и не выделялась на фоне зуба. А по цене было вполне приемлемо. Тогда я решил, что еще загляну сюда.

Позже мне понадобилось поставить два импланта, я купился на акцию в другой клинике, в итоге мне там импланты поставили очень плохо, лечение я там прекратил. Пришлось обращаться в Президент за тем, чтобы они исправили то, что натворили другие врачи. Тогда я, в основном, посещал врача Бабаяна Мнацакана Григоровича, супер опытный врач.

Чтобы точно решить мою проблему, Мнацакан Григорович приглашал других врачей посмотреть на мои снимки, в итоге все сошлись на мнении, что стоит сделать операцию. Я боялся, но все прошло успешно. Мнацакан Григорович очень аккуратный и внимательный человек. Теперь у меня нормально стоят импланты, могу спокойно улыбаться, ничего во рту не жмет и не болит. Иногда даже чувствую импланты как свои зубы.

Так что спасибо клинике и тем врачам, у которых я был.
+7 (495) 012-98-82