Премьер Клиник

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile.
+7 (495) 930‑47-97
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Главное – это комфорт и благополучие наших пациентов!

Ни один яркий и запоминающийся образ не может считаться законченным без идеальной улыбки. Если раньше знаменитости могли продемонстрировать всему миру свои не очень ровные и красивые зубы, в XXI веке это считается непростительной ошибкой. При этом речь идет не только о публичных личностях, но и об обычных людях, желающих стать успешными во всех областях жизни. Врачи стоматологии «Премьер-Клиник» уже не раз помогали обрести идеальную и белоснежную улыбку звездам, предпринимателям, а также всем тем, кто с особым вниманием относится к своим зубам.

Мы причисляем свою клинику к разряду элитных, однако вовсе не потому, что попасть к нам могут только представители высшего общества. Словосочетание «элитная стоматология» свидетельствует об удобном расположении клиники, высоком уровне обслуживания, европейском качестве предоставляемых услуг и, конечно же, о команде лучших специалистов.

Наши врачи – это не просто стоматологи, а настоящие мастера искусства врачевания. За годы успешной практики и постоянных стажировок они получили знания, доступные единицам. Это помогает специалистам «Премьер-Клиник» справляться с любыми клиническими случаями.

Работа наших мастеров связана с ежедневным использованием различных медицинских приборов, усовершенствованные модели которых постоянно пополняют стоматологический рынок. Для того чтобы идти в ногу со временем, мы оснащаем клинику самым современным оборудованием и используем в работе лучшие европейские и американские технологии. В нашем арсенале имеются аппараты для ускоренного пародонтологического лечения, методики, способствующие лучшему приживлению имплантата и костных блоков, удобные стоматологические кресла, самое точное диагностическое оборудование и новинки в области 3D-моделирования.

Наличие современной аппаратуры увеличивает количество предоставляемых услуг, поэтому их спектр в нашей клинике огромен. Мы проводим экспресс-имплантацию с одномоментной установкой костных блоков, за одно посещение устраняем воспаление мягких тканей, удаляем зубы и осуществляем другие хирургические манипуляции, совершенствуем улыбку с помощью отбеливания, художественной реставрации, виниров, люминиров коронок и скайсов, а также исправляем прикус различными брекет-системами.

Расположение и интерьер также играют не последнюю роль при выборе стоматологии. До «Премьер-Клиник» удобно добираться как на машине, так и на метро. Она находится вблизи трех станций метро: Ленинский проспект, Университет и Профсоюзная. Современная обстановка клиники гармонично сочетается с уютной, домашней атмосферой. Благодаря продуманному дизайну, красивейшему видеоряду, расслабляющей музыкальной подборке, приветливым администраторам и врачам даже у посетителей, страдающих дентофобией, чувство страха быстро сменяется положительными эмоциями.

Отзывы о стоматологии: "Премьер Клиник"

29 Сентября 2014
    Давно мучаюсь с зубами. И вот наконец-то решил заняться этой проблемой. Зашёл в интернет, чтобы найти подходящую клинику рядом с домом. Моментально нашёл этот сайт и принялся читать отзывы. Отзывы лучше не придумаешь, записался на прием, о чём ни на секунду не пожалел. В своё время жил и работал в Германии и там периодически захаживал в местную стоматологию. Я и представить себе не мог, что в России может быть клиника европейского уровня. О том, что вежливый персонал уже много написано ниже – это вполне естественно для клиники такого уровня и останавливаться на этом не хочу. Меня приятно удивило другое – в этой клинике установлено самое современное медицинское оборудование, знаю, т.к. на прошлой работе занимался поставками в Россию рентгеновских аппаратов. Так вот рентгеновский аппарат, на котором меня обследовали, один из лучших из тех, что поставлялось в нашу страну. Зубы сделали бесподобно, теперь хожу и всюду улыбаюсь с поводом и без повода)))
    25 Августа 2014
    Мы в восторге! Решили перед самым важным событием в нашей жизни - свадьбой - сделать отбеливание. На фотографиях только наши улыбки! Блестящая во всех смыслах слова чистка. Неболезненное и с отличным эффектом отбеливание! Спасибо огромное Ольге Игоревне!
    Очень приятно было быть в руках специалиста именно в этой клинике. Настолько понравилось, что еще раз бы специально сыграли свадьбу, чтобы был повод отбелить зубы)))
    Спасибо огромное!!
    23 Ноября 2012
    Лучше стомотологической клиники просто быть не может!!! Очень доброжелательный и внимательный коллектив. Индивидуальный подход, новейшее оборудование. Все просто здорово!
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    StartSmile
    StartSmile
    25.11.2012
    Подскажите, с какой проблемой вы обратились в клинику? Кого из врачей можете порекомендовать?
Проверенные клиники рядом
Лучшие клиники Москвы