Центральная стоматологическая поликлиника ОАО РЖД

Москва , ул. Бутырская, д. 6, к. 3

Центральная стоматология РЖД на Савеловской — особый подход к лечению пациентов

Каменских Владимир Михайлович
Главный врач Центральной стоматологической поликлиники ОАО РЖД

НУЗ «Центральная стоматологическая поликлиника ОАО «РЖД» совмещает в себе современные методики лечения, высокие технологии и многолетний опыт ведомственной медицины ОАО «РЖД», комфортабельность условий лечения и доброжелательность персонала. Наши специалисты имеют солидную практику работы, регулярно повышают квалификацию и совершенствуют свои теоретические и практические навыки для оказания высококачественной стоматологической помощи в Москве.

Клиника оснащена высокотехнологичным и цифровым оборудованием: рентгенологические установки с минимальной дозой излучения, лазерные и ультразвуковые аппараты немецкого и итальянского производства, высококлассная оптика для микроскопических манипуляций, отдельные операционные блоки. Мы располагаем собственными зуботехнической лабораторией и фрезерным центром, что позволяет нам выполнять протезирование в самые короткие сроки. Для безопасности врачи используют только сертифицированные препараты и анестетики, которые индивидуально подбираются пациентам в зависимости от сложности лечения. Поликлиника имеет центральную стерилизационную с бесперебойным процессом дезинфекции всех стоматологических инструментов, которые подаются специалисту в одноразовой упаковке.

Преимущества нашей клиники:

• профессионалы высшего уровня;
• новейшие методики;
• инновационное оборудование;
• многоступенчатое обезболивание вместо общего наркоза;
• бесплатная парковка для пациентов;
• работа по программе ДМС;
• разумное соотношение цены и качества;
• накопительная система скидок и акции;
• гарантия на оказанные услуги;
• внимательный персонал.

Специализация стоматологии «РЖД-Медицина» на Савёловской

Поликлиника оказывает полный спектр стоматологических услуг, включая терапевтическое лечение с применением дентального микроскопа, хирургические операции, протезирование ортопедическими металлическими и безметалловыми конструкциями, художественную реставрацию, имплантацию с системой премиум-класса Аnkylos, исправление зубочелюстных патологий ортодонтической аппаратурой, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов и профилактику стоматологических заболеваний.

Специалисты детского отделения обладают значительным опытом работы с детьми самого различного возраста. Своим чутким отношением они располагают к себе каждого ребенка, помогают ему не испытывать страха перед стоматологом и учат ухаживать за зубами с раннего возраста.

Мы не только заботимся о здоровье наших пациентов, но также очень ценим их время. Поэтому все лечебные процедуры проводятся с максимальной эффективностью и в кратчайшие сроки. Отзывы подтверждают, что, доверяя красоту своей улыбки специалистам нашей клиники, пациенты остаются довольны качеством обслуживания и профессионализмом врачей.

Отзывы о стоматологии РЖД на Савеловской

• Детская стоматология