Стоматология MaxTreat

Стоматология Maxtreat (Пародонтологический Центр Максима Копылова)

59 отзывов
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2023»
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2023» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Заказать обратный звонок Записаться на прием
Открыто до 21:00
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва, ул. 2-я Черногрязская, д.6, к.2, ЖК «RedSide»
    • Пн-Сб
  • Официальный сайт
  • Способы оплаты
    Банковские карты
    Рассрочка
  • Клиника в социальных сетях
Пациентам нравится
Клиника оснащена самым современным оборудованием.
Оценка "Оборудование": 5.0
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 3 списках

Пародонтологический центр Максима Копылова MaxTreat — высокоточная диагностика и прогрессивные методики лечения и сохранения зубов!

Копылов Максим Валерьевич
Основатель и главный врач стоматологии MaxTreat

Максим Валерьевич Копылов — основатель и главный врач стоматологии MaxTreat в Москве.

Благодаря ему в клинике собраны высококлассные специалисты, владеющие передовыми методиками лечения и сохранения зубов.

Мы подбираем индивидуальный план лечения, который вернет вашей улыбке природные здоровье и красоту на долгие годы. Наш ортопед, например, не предложит пациенту съемный протез, поскольку это снижает качество жизни. Вместо этого мы восстановим утраченные зубы за 1 день по технологии All-on-4 или Trefoil.

Оснащение стоматологии МаксТрит оборудованием от мировых производителей позволяет проводить диагностику и лечение любой сложности.

Наши пациенты могут пройти совершенно уникальное обследование Dental Check-up, которое длится всего 1,5 часа, а результаты анализируются врачебным консилиумом. Оно включает, в частности, высокоточную диагностику инновационным томографом Planmeca ProMax 3D Plus с минимально возможной дозой излучения. После обследования вы получите план решения обнаруженных проблем.

Мы делаем максимально комфортным пребывание в стенах клиники маленьких пациентов. Веселые мультики и игрушка в подарок за смелость гарантированы!

Мы также можем предложить:

• безопасное лечение во сне для всех, кто боится посещать стоматолога;
• исправление любой аномалии прикуса с помощью брекетов и кап;
• отбеливание зубов до 8 тонов системой Philips ZOOM, WhiteSpeed;
• лечение сложных клинических случаев;
• программу профилактики для сохранения здоровья, данного вам природой;
• посещение нашей Школы Стоматологической Грамотности, где вы узнаете секреты здоровой улыбки — например, как с помощью яблок и морковки сформировать у ребенка правильный прикус.

Стоматологическая клиника MaxTreat на ул. 2-я Черногрязская — это симбиоз многолетнего опыта, передовых технологий и нестандартного мышления!

Стоматология MaxTreat — фото

Врачи клиники