Отзывы - Стоматология Ортодонтика (Ортодонт Центр Полуновой)

21 января 2020
    Хочу поблагодарить своего лечащего врача Полунову Оксану Васильевну и ее команду врачей за мое лечение, внимание и профессионализм. Я сейчас прохожу лечение и очень всем довольна. Это прекрасно, когда у доктора есть время и хватает терпения, чтоб объяснить нюансы, обсудить дальнейшие этапы лечения, что редко встретишь. В клинике «Ортодонтика» всегда встретят с улыбкой и в хорошем настроении. Ходить на приём — одно удовольствие. Всем рекомендую!!!!
    1 октября 2018
    С детства были кривые зубы, решила наконец исправить брекетами. Хочу выразить благодарность Полуновой Оксане Васильевне! Очень приятный человек и ответственный доктор. Грамотно подходит к лечению. В клинике вежливый и обходительный персонал.Также порадовало, что имеется современное оборудование для лечения и обследования. Рекомендую всем!!!
    6 сентября 2018
    В 35 лет я пришла в Ортодонтику для исправления прикуса. Мне посоветовали Полунову Оксану с мотивацией «она не стремится удалять сразу 8 зубов (восьмерки и четверки), старается по возможности сохранить». Мое лечение привело к красивущей улыбке за 2 года, теперь здесь наблюдаются мои дети, поэтому столкнулись со многи отличными специалистами — детские и взрослые ортодонты, хирурги, терапевты, гигиенист. Честно — дороговато, я попробовала сэкономить на временной капе в другой клинике — капа через месяц треснула: после Ортодонтики я ношу капу второй год без повреждений.
    30 ноября 2017
    Пришла к доктору по рекомендации друзей. Ожидания оправдались. Результат превзошел все ожидания, теперь я открыто во весь рот улыбаюсь, сверкая ровным рядом зубов. Не имея ни малейшего представления о процедурах, которые прошла, получила подробные объяснения, пояснения, рекомендации. Доктор охотно все рассказала, прислушалась к пожеланиям. Удивительное сочетание профессионализма и человеческих качеств. Ищу поводы прийти в клинику вновь! Раз в полгода однозначно!
    30 ноября 2017
    В 2009 г. поставили брекеты, носила всего около года.Установили их просто отлично: ни разу ничего не отклеивалось и не было никаких проблем. Оксана Васильевна — замечательный доктор с большой буквы. Настоящий профессионал, чуткая, внимательная, всегда доброжелательная. 7 лет носила ретейнеры, тоже были идеально приклеены, простояли все это время. Зубы стали ровные, прикус исправлен, я всем очень довольна и выражаю благодарность и признательность Оксане Васильевне и всем врачам, которые помогали проводить лечение. Рекомендую!
+7 (495) 506-14-00