Отзывы - Специализированный стоматологический центр Ортодонт Премьер, к.2008

17 марта 2020
    Я был впервые в клинике на консультации у пародонтолога. Принимала меня молоденькая, темненькая девушка. Доктор очень приятная, аккуратно и детально все сделала. Она рассказала, объяснила мне обо всем. Я считаю, что она профессионально выполняет свою работу. В скором времени я снова к ней пойду на удаление зуба. Сама клиника видно, что новая. Здесь все чистенько, приятно. В целом классная клиника!
    10 марта 2020
    Мне очень нравятся специалисты в клинике и при необходимости я иду сюда. Екатерина Викторовна Диденко в свое время зарекомендовала себя, как замечательный терапевт, только сейчас она переквалифицировалась и занимается установкой брекетов. Также есть очень хороший доктор Ольга Геннадьевна Калинина. Мне она нравится полностью всем, включая свою красоту. Также один раз я была на лечении кариеса у Виолетты Сергеевны Ким. Она мне тоже понравилась скоростью работы и индивидуальным подходом. В клинике все прекрасно вплоть до администраторов. Один раз только было такое, что на ресепшене не очень приветливо встретили. А в целом, всегда все отлично!
    5 марта 2020
    Мы здесь уже вылечили ребенку зубы и ходили на консультацию к врачу-ортодонту. Само лечение прошло почти безболезненно, но только потому, что очень тяжелая проблема. Врач работу сделал качественно. На консультации врач-ортодонт, составил полны план лечения, мне все понятно и подробно объяснил и самое главное, озвучил все цены. Клиника новая, современная, мне все понравилось. Пришли мы сюда по рекомендации.
    3 марта 2020
    Я искал пародонтолога в Зеленограде и вышел на эту клинику. Мне понравилась обстановка и атмосфера клиники, просторно и красиво. На ресепшен девчонки вежливые и доброжелательные. Я был на первичном приеме у пародонтолога и стоматолога. Две милые девушки предложили мне дальнейший план лечения и имплантации зубов, ответили на мои вопросы. По ценовой политике меня все устроило, я узнавал — это средняя цена по Зеленограду. Скоро приду на лечение. Все понравилось.
    2 марта 2020
    Недавно у стоматолога-хирурга удаляла зуб, все прошло хорошо, результат порадовал. Хожу на консультации и лечение на данный момент к одному специалисту, директору этой клиники. Меня все устраивает, ответы на свои вопросы я получаю, ожидаемый результат тоже. На мой взгляд, цены приемлемы. Клиника в хорошем состоянии, как и оборудование.
+7 (495) 151-10-55