Стоматология Ортодонт-Элит

Ортодонт-Элит на Усачева

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2016» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
+7 (499) 245-62-68

В Ортодонт-Элит уверены, что человек не может быть здоровым без здоровых зубов!

Ольга Ивановна Арсенина
Главный врач клиники «Ортодонт-Элит»

Этот принцип лежит в основе нашей работы. Именно поэтому мы оказываем только качественные стоматологические услуги, спектр которых практически не ограничен. В клинике «Ортодонт-Элит» на Усачева рядом с метро Спортивная мы проводим все виды лечения зубов, протезирования, устанавливаем имплантаты и занимаемся исправлением прикуса не только у взрослых, но и у детей.

Кроме того, мы рады предложить нашим посетителям такую эффективную эстетическую процедуру как отбеливание, которая еще недавно казалась недоступной из-за своей стоимости, да и просто являлась непривычной для большинства людей. Однако в нашей клинике отбелить зубы просто и недорого для всех пациентов любого пола и возраста.

Все услуги в нашей стоматологии оказывают только высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы и большим стажем научной деятельности. Сотрудники клиники «Ортодонт-Элит» участвуют в международных семинарах и конференциях, что позволяет клинике сохранять лидирующую позицию в мире стоматологических услуг, а также применять при лечении самое современное оборудование и передовые технологии.

Залог успеха любой работы – ее качественное выполнение. И этот принцип относится к работе не только врачей, но и всего персонала клиники. Вежливые и заботливые администраторы обеспечат каждому пациенту достойный прием, зубные техники без помарок выполнят любой заказ, а врачи быстро и безболезненно проведут любую, даже самую сложную, стоматологическую процедуру.

Каждый пациент нашей клиники может быть уверен в качестве и результативности лечения!

Ортодонт Элит отзывы о клинике

• Лапытова Олена Михайловна
    01.03.2017
    Очень приятный холл, сразу чувствуешь себя поспокойнее. Приехала корректировать прикус – немного заячьи передние зубки были, выступали под углом к остальным, и клыки были завернуты внутрь. Поставила в итоге систему Вин, где брекеты изнутри стоят. Жду, чем кончится )
  • Лидия Сутормина
    08.09.2015
    Большое спасибо ортодонтам Ольге Ивановне и Наталье Владимировне за мою улыбку=) Носила брекеты полтора года, в клинике "Ортодонт Элит" всегда встречала дружелюбное отношение и компетентное обслуживание. Врачи — профессионалы, оборудование современное. Приходите сюда лечить зубы и исправлять прикус: носить брекеты не стыдно, а потом вы скажете СПАСИБО!
  • А.А Бирюков
    24.07.2015
    Большое спасибо Усачеву Илье Николаевичу за удаление всех четырех зубов мудрости! Весь процесс прошел просто замечательно! Внимательно и компетентность - на "5"!  Спасибо, конечно же, и ассистенткам Ильи Николаевича!
  • Ольга Сергеевна Нестерова
    24.06.2015
    После неудачного посещения стоматолога и грубого отношения к ребенку, очень рады и довольны, что нашли Вашу клинику. Ребенок доволен и совершенно теперь не боится врачей стоматологов. Будем всем знакомым рекомендовать Вас. Большое спасибо. Степанченко Максиму Александровичу за профессионализм и умение общаться с детьми. СПАСИБО.
  • Ирина Игоревна Мухортова
    22.06.2015
    Огромная благодарность и признательность Катковой Марии Игоревне за качественную и высокопрофессиональную работу! Я в восторге!!!
  • Семья Маркевских
    02.04.2015
    Мы обратились в клинику в 2014 году. Наш случай очень сложный, но работа и компетентность врачей, под руководством д.м.н  Арсениной О.И, решают любые задачи.  Очень довольны. Чистота, порядок, внимание персонала в клинике на высшем уровне. Большое всем спасибо!
  • Э.Я Семенова
    11.03.2015
    Обратилась к врачу хирургу. Получила доступную и качественную консультацию компетентного специалиста. Доктор Усачев И.Н разъяснил мне все интересующие меня вопросы. Составили совместно с врачом терапевтом согласованный план лечения. Спасибо за грамотный подход и качественное и грамотное обслуживание!
  • Анна Александровна Сухоносова
    10.03.2015
    "Ортодонт-Элит"-без преувеличения лучшая клиника из всех, в которые я когда-либо обращалась. Проблемы с зубами возникли давно, поэтому я консультировалась и проходила лечение в нескольких клиниках и институтах, и только в "Ортодонт-Элит" мне безоговорочно согласились помочь, так как здесь работают высококвалифицированные специалисты и решают даже самые сложные задачи. Результат лечения не заставляет себя ждать и очень-очень радует! Спасибо специалистам клиники за внимательное и доброе отношение, за спокойные разъяснения и профессионализм!
  • В.В Вершкова
    05.03.2015
    Огромное спасибо врачам клиники за оказание помощи. Очень довольны лечением-оно на высоком уровне! Врачи компетентны, зубы здоровы!
  • Морозова Д.Э
    04.03.2015
    Выражаю огромную благодарность детскому врачу Максиму Александровичу. Чуткий и компетентный специалист с вниманием и пониманием относящийся к детям. Спасибо большое!
  • Григорий
    22.07.2014
    У этой клиники есть одно серьезное преимущество -с увеличением потока пациентов и , как следствие, притоком денег она не становится хуже. Приятно, что люди ни при каких обстоятельствах не забывают о том, что надо оставаться профессионалами. Я доволен тем, что попал именно в эту клинику.
  • Игорь Валентинович
    05.06.2014
    Случайно наткнулся в интернете на клинику Ортодонт-Элит – привлекли внимание ученые степени врачей и доктора наук, и кандидаты. Такие люди вызывают доверие, и они не подвели меня! Во время лечения я даже умудрился заснуть! Наталья Владимировна мой вам низкий поклон, с нетерпением жду нового назначения на прием!
  • Ирина1234
    05.06.2014
    ОРТОДОНТ ЭЛИТ просто замечательная клиника. Выражаю искреннюю, беспредельную благодарность Ольге Ивановне за ее золотые руки, большой ум и великолепный результат по исправлению прикуса у моей дочери. Теперь моя девочка может счастливо улыбаться всему миру!