Стоматологии

Удумян Армине Самвеловна
Главный врач клиники «Онмед»

Стоматология ОНМЕД – гарантия добросовестного лечения!

Стоматология ONMED входит в крупный медицинский центр, расположенный на 7-й Парковой улице в районе станции метро Первомайская. Специалисты нашей клиники ждут Вас, чтобы восстановить здоровье Ваших зубов и вернуть утраченную эстетику Вашей улыбки.

Обратившись к нам за помощью, будьте уверены в том, что в нашей клинике применяются только новейшие технологии для эффективного, бережного и безболезненного лечения зубов, а также самое современное оборудование и качественные медикаменты. У нас Вы сможете быстро и качественно вылечить кариес, пульпит, пародонтит, удалить кисту зуба с использованием бескровной лазерной методики, а также пройти процедуру отбеливания или профессиональной гигиены полости рта. Помимо терапевтической стоматологии в нашей клинике широко представлены хирургические услуги по удалению зубов и их корней, лечению органов челюстно-лицевой области и проведению операций на деснах.

Мечтаете об идеальной улыбке? Срочно приходите к нам! Наши врачи успешно восстанавливают зубы даже в самых сложных случаях, безошибочно подбирая для каждого пациента наиболее подходящий вариант протезирования в соответствии с его диагнозом, пожеланиями и бюджетом. А если Вы хотите сделать Ваши зубы ровными и красивыми, то в нашей клинике Вам будет предложен большой выбор ортодонтических конструкций для эффективного исправления дефектов прикуса.

В стоматологии ОНМЕД на 7 парковой работают только опытные и внимательные профессионалы, которые с радостью проконсультируют Вас по любым вопросам о наших услугах, и предоставят полную и понятную информацию о ценах и сроках лечения. При этом мы заботимся не только о здоровье наших пациентов, но и об их благосостоянии, поэтому у нас всегда проходят акции на различные виды процедур, для того чтобы Ваше посещение стоматолога было не только полезным, но и выгодным! В нашей клинике постоянно действует скидка 10% на лечение пенсионеров, инвалидов 1 —2 группы, ветеранов ВОВ, участников боевых действий, детей-инвалидов и многодетных семей.

Отзывы о стоматологии Онмед

/   Отзыв от 04.07.2017
В центре Онмед устанавливала импланты у доктора Удумян А.С. Очень квалифицированный специалист, правильно подобрала анастезию ( с учетом моей аллергии), спасла сложный зуб с воспалением на корне, установила циркониевые коронки и импланты. В результате - "голивудская улыбка". Я очень довольна, что обратилась в центр Онмед к этому грамотному и ответственному специалисту.
  /   Отзыв от 20.06.2017
У меня с детства очень плохие зубы, просто пломба на пломбе. Так что я эксперт по стоматологиям – где только не была! Онмед открылся недалеко от моего дома, потому и пошла, а теперь это моя родная клиника. Здесь уютно, врачи улыбаются, лечить зубы – одно удовольствие! Абсолютно не больно, быстро и результат меня радует. Я лечила здесь кариес, пульпит и решилась установить виниры, потому что зуб впереди потемнел после давнего удаления нерва. Супер! Теперь улыбка, как у кинозвезды!))
  /   Отзыв от 16.06.2017
Были запущенные зубы, не могла найти хорошего стоматолога. Вообще их с детства боюсь жутко! Думаю, так и зубы закончатся скоро, а я же еще даже не рожала. Пошла в Онмед по совету подруги, все мне сделали хорошо. Мне понравилось, как бережно работала врач с моими зубами, все мне рассказывала. Спасибо!
  /   Отзыв от 04.06.2017
Чем старше становлюсь, тем больше проблем с зубами. В Онмед понравилось то, что идут навстречу пенсионерам и делают хорошие скидки на протезирование. Вся аппаратура новая, всегда есть все материалы и препараты, врачи работают быстро, претензий нет. И вежливая девочка на ресепшене, большое ей спасибо!
  /   Отзыв от 01.06.2017
В Онмед приятная атмосфера, работают приветливые и вежливые люди – это раз. Лечат быстро и безболезненно – это два. Я уже год, как установил у них имплант вместо выбитого зуба, и все отлично – это три! Врачи знают свое дело на 100%, даже на 200%! Собираюсь к вам ставить коронки на передние зубы, ждите))
  /   Отзыв от 19.05.2017
Уже два года лечусь только в Онмед на 7-й Парковой. Цены приемлемые, причем у меня, как у пенсионера, постоянная скидка 10%. Делал четыре импланта, чтобы закрепить протез, теперь могу нормально есть.
  /   Отзыв от 08.05.2017
Хорошая стоматология Онмед, очень рекомендую. Зуб сильно болел, аж в голову отдавало. Тут в больнице быстро все сделали, помогли мне, профессионалы с большой буквы, сразу видно! Хорошие врачи.
  /   Отзыв от 05.05.2017
Лечила ребенка в Онмед на 7-й Парковой, очень понравился подход к малышу и вообще уровень обслуживания.
  /   Отзыв от 24.04.2017
По совету знакомых записалась на прием к врачу  стоматологу Удумян А.С.   После первого посещения я поняла, что теперь я не боюсь лечить зубы.  Хочу выразить благодарность за отличную работу !! Результатом довольна ! Спасибо!
  /   Отзыв от 10.04.2017
хорошие докторы мне понра еще цены норм прикус на капах испровляла норм получилось ровные зубы стали
  /   Отзыв от 06.03.2017
Чтобы от одного зуба было столько боли! Отдавало в затылок, поэтому побежала в клинику рядом с работой. Принялась у доктора Удумян. Нашла пульпит, уколола, тут же проложила лекарство. Через пару часов боль уже попустило, в след. визит было уже закрытие каналов и пломба под цвет натуральной эмали.

Специализация: Хирург, Терапевт, Пародонтолог, Ортопед
Специализация: Хирург, Терапевт, Пародонтолог, Ортопед