Стоматологии

отзыва
Удумян Армине Самвеловна
Главный врач клиники «Онмед»

Стоматология ОНМЕД – гарантия добросовестного лечения!

Стоматология ONMED входит в крупный медицинский центр, расположенный на 7-й Парковой улице в районе станции метро Первомайская. Специалисты нашей клиники ждут Вас, чтобы восстановить здоровье Ваших зубов и вернуть утраченную эстетику Вашей улыбки.

Обратившись к нам за помощью, будьте уверены в том, что в нашей клинике применяются только новейшие технологии для эффективного, бережного и безболезненного лечения зубов, а также самое современное оборудование и качественные медикаменты. У нас Вы сможете быстро и качественно вылечить кариес, пульпит, пародонтит, удалить кисту зуба с использованием бескровной лазерной методики, а также пройти процедуру отбеливания или профессиональной гигиены полости рта. Помимо терапевтической стоматологии в нашей клинике широко представлены хирургические услуги по удалению зубов и их корней, лечению органов челюстно-лицевой области и проведению операций на деснах.

Мечтаете об идеальной улыбке? Срочно приходите к нам! Наши врачи успешно восстанавливают зубы даже в самых сложных случаях, безошибочно подбирая для каждого пациента наиболее подходящий вариант протезирования в соответствии с его диагнозом, пожеланиями и бюджетом. А если Вы хотите сделать Ваши зубы ровными и красивыми, то в нашей клинике Вам будет предложен большой выбор ортодонтических конструкций для эффективного исправления дефектов прикуса.

В нашей стоматологии работают только опытные и внимательные профессионалы, которые с радостью проконсультируют Вас по любым вопросам о наших услугах, и предоставят полную и понятную информацию о ценах и сроках лечения. При этом мы заботимся не только о здоровье наших пациентов, но и об их благосостоянии, поэтому у нас всегда проходят акции на различные виды процедур, для того чтобы Ваше посещение стоматолога было не только полезным, но и выгодным! В нашей клинике постоянно действует скидка 10% на лечение пенсионеров, инвалидов 1 —2 группы, ветеранов ВОВ, участников боевых действий, детей-инвалидов и многодетных семей.

Отзывы о стоматологии: "Стоматология Онмед"

/   Отзыв от 24.04.2017
По совету знакомых записалась на прием к врачу  стоматологу Удумян А.С.   После первого посещения я поняла, что теперь я не боюсь лечить зубы.  Хочу выразить благодарность за отличную работу !! Результатом довольна ! Спасибо!
  /   Отзыв от 10.04.2017
хорошие докторы мне понра еще цены норм прикус на капах испровляла норм получилось ровные зубы стали
  /   Отзыв от 06.03.2017
Чтобы от одного зуба было столько боли! Отдавало в затылок, поэтому побежала в клинику рядом с работой. Принялась у доктора Удумян. Нашла пульпит, уколола, тут же проложила лекарство. Через пару часов боль уже попустило, в след. визит было уже закрытие каналов и пломба под цвет натуральной эмали.

Специализация: Хирург, Ортопед
+7 (495) 818-96-36