Стоматология Онмед

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile.
+7 (495) 151-24-24
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Стоматология ОНМЕД – гарантия добросовестного лечения!

Стоматология ONMED входит в крупный медицинский центр, расположенный на 7-й Парковой улице в районе станции метро Первомайская. Специалисты нашей клиники ждут Вас, чтобы восстановить здоровье Ваших зубов и вернуть утраченную эстетику Вашей улыбки.

Обратившись к нам за помощью, будьте уверены в том, что в нашей клинике применяются только новейшие технологии для эффективного, бережного и безболезненного лечения зубов, а также самое современное оборудование и качественные медикаменты. У нас Вы сможете быстро и качественно вылечить кариес, пульпит, пародонтит, удалить кисту зуба с использованием бескровной лазерной методики, а также пройти процедуру отбеливания или профессиональной гигиены полости рта. Помимо терапевтической стоматологии в нашей клинике широко представлены хирургические услуги по удалению зубов и их корней, лечению органов челюстно-лицевой области и проведению операций на деснах.

Мечтаете об идеальной улыбке? Срочно приходите к нам! Наши врачи успешно восстанавливают зубы даже в самых сложных случаях, безошибочно подбирая для каждого пациента наиболее подходящий вариант протезирования в соответствии с его диагнозом, пожеланиями и бюджетом. А если Вы хотите сделать Ваши зубы ровными и красивыми, то в нашей клинике Вам будет предложен большой выбор ортодонтических конструкций для эффективного исправления дефектов прикуса.

В стоматологии ОНМЕД на 7 парковой работают только опытные и внимательные профессионалы, которые с радостью проконсультируют Вас по любым вопросам о наших услугах, и предоставят полную и понятную информацию о ценах и сроках лечения. При этом мы заботимся не только о здоровье наших пациентов, но и об их благосостоянии, поэтому у нас всегда проходят акции на различные виды процедур, для того чтобы Ваше посещение стоматолога было не только полезным, но и выгодным! В нашей клинике постоянно действует скидка 10% на лечение пенсионеров, инвалидов 1 —2 группы, ветеранов ВОВ, участников боевых действий, детей-инвалидов и многодетных семей.

Проверенные клиники рядом
Лучшие клиники Москвы