Отзывы - Центр АО Медицина – клиника академика Ройтберга

4.2
    4.4
    4.5
    16 января 2024
    Прием прошел очень хорошо! Приняли меня раньше. Я обратилась в клинику по ближайшей записи. Специалист замечательно оказал услугу. По итогу визита мне выдали на руки заключение. На мой взгляд, клиника современная. На ресепшене вежливый и внимательный персонал. Они встречают и провожают.
    13 сентября 2023
    Выражаю огромную благодарность сотрудникам АО "Медицина" Ларичевой Светлане Викторовне, Бородиной Людмиле Юрьевне за чуткость, доброту и внимание к пациентам этой клиники. А также врачу и медсестре ПЭТ КТ за  правильные замечания по подготовке к процедуре, огромная благодарность и спасибо за ваш труд
    20 мая 2022
    От души благодарю медицинскую сестру Татьяну за чуткость, внимание, отзывчивость, милосердие! Высокую ответственность к своей работе, что очень влияет на позитивное отношение к проводимым процедурам! Про таких говорят - "человек на своем месте". С большой благодарностью И. Ильина.
    20 мая 2019
    В принципе, все было хорошо. Только я считаю, что времени мне было мало уделено на прием. Общались мы с врачом недостаточно. Но я всё прекрасно понимаю, у него большая загруженность, тем более что там уже и другие пациенты подошли. А непосредственно с Андреем Федоровичем мы вполне нормально поговорили. Он оценил свои услуги и подсказал мне характер предстоящей работы. А точнее, он пояснил мне сколько по времени обойдется каждый этап лечения, а также рассказал что и сколько будет стоить. Меня пока интересовала именно консультация, манипуляций по лечению никаких не проводилось. Также дополнительно ко мне на прием пригласили ортопеда. Могу сказать, что в итоге сумму мне озвучили далеко не бюджетную, для меня это слишком дорого, они заставили меня задуматься над этим. А так в плане общения у меня нет никаких нареканий, мне было комфортно со стоматологом.
    14 декабря 2016
    Санникова Мария Вячеславовна не только превосходный врач - профессионал своего дела, но и исключительно заботливый, искренне старающийся помочь человек. Огромное Вам спасибо!
    21 сентября 2016
    Выражаю благодарность доктору Гришиной Марии Юрьевне и медсестре Виктории Ивановой за профессиональную работу и доброе отношение. Спасибо.
    5 апреля 2016
    Добрый день, хотелось бы отметить работу Гринберг Марии Александровны,у которой я прохожу терапевтическое лечение уже 3 года. Я очень довольна результатом и качеством выполняемых процедур, не могу не отметить ценные рекомендации и советы, которые были мне даны в течение этого времени. Спасибо за профессионализм и участие)
    3 марта 2016
    Наблюдаюсь у д-ра Гринберг М.А. более 5 лет. Считаю, что о ее высоком профессионализме говорит тот факт, что ни разу за это время не требовалось повторное вмешательство там, где лечение проводила Мария Александровна. Д-р Гринберг внимательно относится к индивидуальным особенностям пациента в процессе лечения и всегда доброжелательна в общении. К сожалению, сейчас попасть на прием к ней стало сложнее – вместо 4-5 дней в неделю как было раньше, запись теперь доступна всего на один день в неделю. Я надеюсь, АО Медицина не потеряет этого прекрасного специалиста.
+7 (495) 126-61-77