Немецкий стоматологический центр на Новом Арбате (ранее – ул. Волочаевская)

+7 (495) 737-44-66
    Выходной
Прайс-лист обновлен 15.07.2021
Проверенные клиники рядом

Немецкий стоматологический центр — клиника премиум-класса с индивидуальным подходом к лечению зубов!

История Немецкого стоматологического центра на Волочаевской (сейчас центр находится на ул. Новый Арбат) насчитывает почти два десятка лет. Накопленный нами опыт позволяет решать самые сложные клинические задачи. Планка наших требований к сотрудникам и оснащению клиники предельно высока. Мы работаем на оборудовании от производителей, входящих в ТОП-10 лучших по всему миру. В распоряжении наших специалистов два микроскопа для бережного лечения ваших зубов. Диагностика в формате 3D дает возможность составить максимально точный план лечения. Аппараты для безупречной стерильности гарантируют безопасность всех процедур. У нас работают три кандидата наук, специалисты с опытом работы не менее 10 лет и лишь несколько молодых докторов, прошедших жесткий конкурсный отбор. Все они на регулярной основе совершенствуют свои навыки и повышают уровень знаний в Германии, Австрии, США и Израиле, а некоторые еще и сами преподают. Мы практикуем «провайдерский» тип работы — это означает, что пациента могут лечить несколько специалистов, однако за конечный результат отвечает конкретный врач, назначенный руководством клиники. Он участвует во всех лечебных процессах и держит постоянную связь с пациентом. Высокий уровень компетентности сделал нашу немецкую стоматологию одним из лидеров среди других клиник и позволил завоевать безоговорочное доверие клиентов.

Преимущества Центра:

• наша философия — комплексное решение проблем с зубами;
• специалисты всех направлений, включая уникальную профессию гнатолога;
• абсолютная безопасность и конфиденциальность во время лечения;
• команда врачей, обладающих способностью превращать стоматологию в высокое искусство;
• ювелирный подход в лечении;
• атмосфера «родительской» заботы, дающая ощущение дома и уверенность в том, что вам всегда окажут помощь;
• безупречная эстетика зубов после лечения и гарантия ее сохранности на долгие годы.

Немецкий стоматологический центр в Москве: Помогаем! Всегда! Новый адрес клиники: г. Москва, ул. Новый Арбат, 30/9 (ранее мы располагались на ул. Волочаевская, д.2 к.1.)