+7 (916) 235-93-28
Район: Щукино
  • Пн-Сб
Прайс-лист обновлен 20.07.2023
Проверенные клиники рядом

Отзывы о стоматологии: "Стоматология Маршал Стом"

4.8

4.3
    30 сентября 2014
    Мне у вас понравилось, качество работы на уровне мировых стандартов, что, несомненно, радует. Делал имплантацию и остался доволен результатом. Спасибо
    22 июля 2014
    Хорошая клиника, профессиональные врачи. Лечила кариес, потом отбеливала зубы. Результат оправдал все ожидания. Советую Маршал Стом!
    28 мая 2014
    В клинике мне все очень понравилось. Очень вежливые и внимательные сотрудники, что сразу же расположило меня к тому, чтобы довериться врачам этой клиники. Врач очень внимательно выслушала мои жалобы, посмотрела зубы, объяснила мне что и как лучше сделать и, главное, почему надо именно так. Мы вместе обсудили возможные варианты лечения, я смогла выбрать в итоге самое подходящее мне по кошельку и по качеству. Считаю, что это самое главное, когда учитываются пожелания пациента.

Комфортное состояние пациента и его пожелания для нас превыше всего!

Что может быть важнее здоровья? Только возможность обратиться в место, где вам в любую минуту, независимо от возраста и материального положения, быстро и качественно окажут медицинскую помощь. Поэтому мы и решили открыть клинику «Маршал-Стом», которая соответствует всем вышеперечисленным принципам. Для того чтобы нашим пациентам было удобно добираться до стоматологии, мы решили открыть ее в жилом многофункциональном комплексе на Северо-Западе Москвы, недалеко от метро Октябрьское поле. Мы, словно элитный пункт первой помощи, стараемся оказаться рядом с теми, кому больше всего нужны.

В клинику «Маршал-Стом» можно обратиться с любой стоматологической проблемой. Мы оказываем все виды терапевтических услуг, помогаем справиться с болезнями десен, проводим сложные хирургические манипуляции, устраняем зубочелюстные искривления, восстанавливаем зубной ряд самыми популярными и надежными методами, придаем улыбке безупречный внешний вид с помощью эстетической стоматологии, а также уделяем особое внимание гигиене полости рта и два раза в год организуем бесплатные осмотры. Обращаясь к нам, вы можете не беспокоиться о своем здоровье. Каждый инструмент проходит особую стерилизационную программу «АнтиСПИД-Антигепатит», отвечающую основным европейским требованиям, а все процедуры проводят только лучшие врачи.

К вашим услугам целый штат настоящих профессионалов и фанатов своего дела. Каждый специалист клиники имеет высшую медицинскую степень и звание и регулярно повышает квалификацию на международных форумах, семинарах и курсах. Наша цель – первыми узнать о новых и эффективных методах лечения и внедрить их в свою практику. Также мы поступаем с новыми технологиями и оборудованием.

Стоматология «Маршал-Стом» оснащена самой современной и высокотехнологичной аппаратурой. Визиограф позволяет поставить точный диагноз и минимизирует радиационное облучение, аппарат Vector за одно посещение устранит причину заболеваний десен и ликвидирует зубные отложения, а современные отбеливающие системы безболезненно осветлят эмаль на несколько оттенков.

Однако самый главный наш принцип – сделать пребывание пациента в клинике максимально комфортным. Поэтому в «Маршал-Стом» работают самые вежливые и участливые администраторы, а уютная обстановка отвлекает от неприятных мыслей. Для посетителей клиники, страдающих дентофобией, у нас есть целый арсенал обезболивающих и успокаивающих средств. Вам остается только прийти в клинику, сесть в удобное стоматологическое кресло и довериться нашим профессионалам – и поверьте, они вас не подведут.

Приходите к нам, мы будем рады вам помочь!