Отзывы - Стоматология Маленькая Гельвеция в Кожухово, ул. Татьяны Макаровой 8

15 октября 2020
    Зинаида Дмитриевна, доктор с золотыми руками! Уже 16 лет только у неё лечим зубы всей семьёй. Если лечить зубы, то только там. Рекомендую всем.
    29 сентября 2020
    Очень рада, что узнала про эту клинику от знакомых. Высококлассные специалисты! Клиника оборудована высокотехнологичным оборудованием, что дает уверенность в правильном диагнозе и лечении. Порадовал рентген не вставая с кресла).
    21 сентября 2020
    Пришла в клинику по рекомендации свекров (они ставили тут имплантаты) с запросом на ортодонтическое лечение. Я посетила 4 разных ортодонтов и схема, предложенная Хворовым А.С. сохраняла максимальное количество зубов. Александр Сергеевич прописал план подготовки к брекетам, поставил коронку, сохранив почти безнадежный зуб. Измайлова А.А. провела лечение 2 зубов, бережно, быстро и качественно. Иордан М.Ю. установил брекет систему и ведёт курс лечения максимально комфортно, брекеты не доставляют мне особого дискомфорта. А доктор Самарина Е.С. победила 7 кариесов без единой детской слезинки (сыну 4,5). Видите, да? Я знакома со многими врачами клиники и всем безмерно благодарна за отзывчивость и качество лечения. Отдельная благодарность администраторам клиники за решение кучи орг.вопросов.
    30 августа 2020
    Замечательная стоматология. Не боюсь ходить туда. Врачи квалифицированные и отзывчивые.
    27 августа 2020
    Хочу выразить благодарность Хворову Александру Сергеевичу за его золотые руки и профессионализм! Это лучшая клиника в районе Кожухово. Соотношение цена-качество отличное. Так же хочется отметить дружелюбный административный персонал и вкусный кофе, которым меня угостили после бесплатной консультации с врачом.
+7 (916) 876-27-82