Легкое Дыхание

Клиника Легкое Дыхание на Парке Культуры в Москве

Москва , ул. Льва Толстого, д.7а

Стоматология «Легкое дыхание» — репутация, подтвержденная временем

Хатагов Алан Тамерланович
Ведущий специалист клиники «Легкое Дыхание»

Клиника «Легкое дыхание» — уникальная частная стоматология, созданная по образцу крупнейших швейцарских научно-клинических центров. Мы тесно сотрудничаем с ведущими экспертами Швейцарии, Германии и Израиля, что позволяет нам при необходимости мгновенно получить консультацию и применить опыт зарубежных коллег в сложных клинических случаях. Все наши врачи при приеме на работу прошли жесткий конкурсный отбор среди кандидатов, поэтому в нашей клинике трудится лучшая команда высококлассных специалистов с внушительными теоретическими знаниями и богатым практическим опытом.

Стоматология оснащена по последнему слову техники: передовое оборудование от мировых производителей, современные анестетики и препараты, безопасные даже для детей и беременных женщин. Новейший компьютерный томограф, ортопантомограф и радиовизиограф позволяют максимально точно поставить диагноз и выбрать рациональный план лечения, а собственная зуботехническая лаборатория гарантирует изготовление любых ортопедических конструкций высокого качества и в рекордно короткие сроки.

Преимущества клиники:

штат профессионалов;

письменная гарантия на все виды работ;

расположение в центре Москвы;

сотрудничество с зарубежными медицинскими центрами;

новейшие методики;

система автоматической очистки воздуха и стерилизации помещения;

соблюдение европейских стандартов лечения;

акции и бонусы;

разумное соотношение цены и качества.

Специализация стоматологии на Льва Толстого

Клиника «Легкое дыхание» предоставляет услуги по комплексному лечению заболеваний полости рта, удалению зубов любой степени сложности, имплантации, протезированию, профессиональному отбеливанию и чистке зубов, увеличение объема костной ткани, художественной реставрации эстетических дефектов.

Мы создаем все условия для комфортного пребывания пациентов в нашем медицинском центре и дорожим каждым посетителем. Отзывы свидетельствуют о том, что большинство клиентов рекомендуют нас своим друзьям и близким.

Адрес стоматологии

Клиника «Легкое дыхание» находится в пешей доступности от станции метро «Парк культуры» на улице Льва Толстого, 7А. Мы работаем для вас с понедельника по субботу с 8:00 до 22:00. Телефоны: +7 (495) 788-88-87, +7(495)755-93-55.

Отзывы о стоматологии Легкое Дыхание

14 Марта 2018
    Обратилась в клинику с жуткой зубной болью, Очень боялась врачей с самого детства.В клинике Легкое дыхание врачи отнеслись с должным вниманием и заботой. Я очень благодарна врачам , теперь хожу постоянно только в эту клинику!
    26 Января 2018
    Год назад случайно попал к Ринату Мансуровичу на удаление зуба. Он высокий профессионал-хирург. Я очень благодарен ему за прекрасную работу! Прекрасно знает свое дело, работает не торопясь, но быстро. Выражаю искреннюю благодарность за профессионализм. При необходимости, только к нему! С уважением, пациент Егоров Сергей Сергеевич.
    17 Января 2018
    Лечилась у доктора не я сама, а моя мама. Но она у меня в силу возраста с интернетом не дружит, поэтому я решила за нее написать отзыв об этом замечательном докторе. Алан Тамерланович не просто помог маме избавиться от вставной челюсти, но и способ для этого выбрал наименее затратный. Протез был установлен на 4 импланта по модной сейчас системе "Все на четырех"! А до этого врачи не решались взяться за имплантацию из-за отсутствия костной ткани. Чудесный доктор, я его теперь всем рекомендую и сама собираюсь выбраться на осмотр, как позволит график!
    16 Января 2018
    Лечился в клинике "Легкое дыхание" в конце декабря и начале января у докторов Хатагова и Парамонова. Вначале прошел консультацию по имплантации, что сразу понравилось - имея в наличии достаточно широкий спектр имплантов от различных производителей, мне не навязывали самый дорогой вариант. В итоге остановились на марке "Осстем". У клиники есть свой компьютерный томограф, и через неделю после соответствующего исследования мне была проведена операция доктором Хатаговым Аланом Тамерлановичем. Совершенно безболезненно и быстро, за что ему огромное спасибо. Теперь через 3 месяца пойду к ортопеду - Парамонову Юрию Олеговичу. Судя по проведенной им консультации - лечение будет таким же взвешенным и профессиональным. Буду рекомендовать данную клинику своим друзьям и коллегам. Понравилось: Удобное расположение, квалификация лечащего врача, цены. Не касается самой клиники... Скорее проблема всего центра - проблемы с парковкой. В основном старался приезжать на метро.

16 Января 2018
    Лечилась у врача-парадонтолога Хатагова Алана Тамерлановича. Молодой врач-парадонтолог. Шла на прием к нему и как-то немного опасалась. Но моему удивлению не было предела после приема. Очень грамотный, внимательный врач. Лечила десна по его рекомендациям, результат получился отличный и быстрый. Побольше бы нашей стране таких врачей. И лечение было бы эффективным, и на прием к врачу не страшно идти.
    25 Декабря 2017
    Годами проверенный стоматолог, которому я полностью доверяю свои зубы. Мария Николаевна неоднократно уже выручала меня, спасала даже безнадежные зубы, которые, наверняка, не каждый врач взялся бы лечить. Миронова не боится ответственности, она берется за сложную работу и делает ее безупречно. Если меня что-то интересует, задаю вопросы и получаю всю нужную информацию. Знакомым и родным тоже всегда ее рекомендую, кто ходил, очень довольны, потом благодарили меня, что подсказала врача. А мне не жалко.
    1 Декабря 2017
    Решилась на визит к стоматологу, давно планировала, но все какие-то дела другие находились. На прием попала к Марии Мироновой. Первое впечатление, что очень приветливая и доброжелательная, второе — что компетентность на высоком уровне. После укола я ничего не чувствовала, просто следила за тем, что делает врач, радовало, что она все свои действия объясняла и говорила, зачем она проводит ту или иную манипуляцию. У меня было два зуба проблемных, за один прием врач их подлечила. Теперь все в порядке, можно снова забыть на какое-то время о походах к зубному.
    27 Октября 2017
    Я очень рад что выбрал клинику "Легкое дыхание". Ваше теплое отношение, неравнодушие к проблемам пациентов, профессианализм - это то, чего не хватает в наше время. Спасибо всем сотрудникам клиники за доброту, теплоту и понимание. Желаю вам дальнейших успехов и процветания.
    1 Августа 2017
    У Стрельцова меняла коронки, старые уже износились, а новые теперь служат исправно. Андрей Александрович славно постарался, нужные манипуляции провел без боли. Я у него на приемах чувствовала себя спокойно, было ощущения, что доктору можно доверять, это действительно было так. Клиника хорошая и врачи под стать, порядочные и компетентные, не пытаются лишнего взять с пациента. Спасибо за добросовестную работу и внимание к моим обращениям. Для меня это важно.
    26 Мая 2017
    Начну с того, что все легально, выдаются все чеки, заключается договор, заполняется подробная карта здоровья и т.п. По чекам потом можно вернуть подоходный налог, сохраняйте все чеки! Копейка рубль бережет не зря. На рецепции администратор очень вежливая, все рассказывает и поясняет. До лечения и в процессе лечения делается рентген и контролируется каждый этап лечения. Врачи мне чудесные попались Миронова М.Н. и Этцель А.А. Лечили десны и 4 верхних передних зуба, у Этцеля А.А. удалял два коренных зуба. Передние зубы все восстановили, теперь красота! Никаких неприятных сюрпризов с ценами, все озвучили на консультации, предложили план лечения составить и поэтапно проводить все манипуляции. Следующим этапом буду делать имплантацию. Ее больше всего боюсь, но доверяю доктору Этцелю Артуру Анатольевичу, он мне все подробно объяснил и рассказал, надеюсь, все пройдет отлично.
    22 Мая 2017
    Познакомились со стоматологией "Легкое дыхание", когда возникла проблема с лечением пульпита. Врачи из другой стоматологии предлагали мне вариант под общим наркозом за сумасшедшие деньги. В результате поисков альтернативного варианта вышла на прекрасного врача Миронову Марию Николаевну - специалиста с большим опытом работы, который обладает уникальными навыками психолога, позволяющими ей найти подход абсолютно к любому пациенту! В результате у Марии Николаевны успешно пролечилась моя мама и мой муж. Также «Легкое дыхание» порадовали меня еще одним приятным событием - знакомством с великолепным специалистом и мастером своего дела – Тодорович Оксаной, у которой я поставила брекеты, всю жизнь мечтала о красивой улыбке, и вот мечта сбылась! Никогда не встречала столь бережного и чуткого обращения с клиентами. У этого человека золотые руки и золотое сердце, чувствуется настоящая любовь к своей профессии и высокая ответственность в решении поставленных задач. Большая БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что лечение зубов вызывает не страх, а радость и позитивные эмоции! Клиника «Легкое дыхание» стала нашей семейной стоматологией, и теперь я не переживаю ни за свой бюджет, ни за здоровье моей семьи.
    16 Мая 2017
    Вылетела пломба на переднем верхнем зубе. К своему постоянному стоматологу я попасть не могла, т.к. очередь к нему аж до конца мая. Стала искать выход и наткнулась на Легкое дыхание. Очень порадовал график работы. Не обязательно отпрашиваться с работы, чтобы попасть на прием, да и в выходные, если накроет зубная боль, можно попасть к врачу. Клиника расположена удобно, цены по сравнению с близлежащими клиниками показались очень приемлемыми. Исключительно обходительный персонал, приятная обстановка. Особенно хочу отметить работу Мироновой Марины Николаевны. Привела мой зуб в порядок быстро, аккуратно и профессионально - стал лучше, чем был. Еще дала консультацию по другому проблемному зубу. Но тут уж вопрос нужно будет решать с хирургом. В общем, заслуженная 5+!
    12 Апреля 2017
    Мне очень понравилось обслуживание в клинике Легкое Дыхание! Перед процедурой все подробно объяснили, что и как будут делать. Все прошло безболезненно, очень аккуратно, для тех, кто боится ходить к зубному - самое то. Пломбы сделали очень симпатичные, не отличить от своего зуба. Осталась очень довольна!
    27 Марта 2017
    Меня начало беспокоить, что десна стали яркого цвета и болезненны при чистке. За консультацией я обратилась к врачам клиники Легкое Дыхание. Мне поставили диагноз гингивит и рассказали, как полечить десна. Мне предложили пройти процедуру вектором. Сидя в кресле, ожидая начало процедуры, я заметно волновалась, но всё оказалось не так уж и страшно. Особых болевых ощущений я не испытала, просто было местами чувствительно и неприятно. Доктор Мария Николаевна Миронова всё сделала мастерски, мне оставалось только держать рот открытым. Прошло 40 минут, и процедура закончилась. Челюсти и десны немного побаливали, в течение дня, но к утру стало заметно легче. Как же мне было приятно, когда при утренней чистке зубов не было крови!!! Совсем не было!!! У кого кровоточат десны, меня поймет. Прошел месяц после аппаратной чистки, мои десны чувствуют себя прекрасно, запаха нет, кровоточивости тоже.
    27 Марта 2017
    Сегодня была на процедуре чистки зубов, спасибо, Мироновой Марии, за вашу работу, за ваш профессионализм и советы! Я никогда не думала, что неправильно запломбированный зуб может вызвать дальнейшее осложнение. И это мне не говорили ни в одной стоматологической клинике. Теперь буду исправлять ошибки других врачей и лечить зубы только в «Легком дыхании». Я довольна, что нашла такого стоматолога с большим знанием своего дела :))
    23 Марта 2017
    Сегодня впервые посетила Легкое Дыхание. Остались одни положительные впечатления. Делали чистку зубов от налета и зубного камня, а также покрывали их специальной защитой. Мне всегда тяжело идти к зубному доктору, по причине моего волнения - что сделают больно и при этом обостряется моя астма. Сегодня этого не произошло, потому, как волнение само стало уходить, как только врач начал со мной консультацию. В завершение хочу сказать, что я очень довольна подходом - я себя чувствовала комфортно в моральном и физическом смысле. На кресле даже начала засыпать - это у меня впервые! Всем, конечно же, советую Легкое дыхание! А я завтра иду на второй сеанс - лечение, потому что я уже доверяю этой клинике!
    23 Февраля 2017
    Врач Ярадайкина супер, готов рекомендовать, эффективность 100%, качество обследования 5, отношение к пациенту очень доброе, обо всём предупредила всё рассказала, большое спасибо!
    18 Февраля 2017
    Выражаю свою благодарность всему персоналу клиники «Легкое дыхание». Спасибо вам за теплый прием, качественное обслуживание, внимание и заботу. Поражает, что в наше время есть настоящие профессионалы, которые заботятся о репутации своей клиники. Удаляла зуб мудрости. Очень боялась и зря, хотя случай был сложный. Все сделали быстро и совершенно безболезненно.
    17 Февраля 2017
    Хочу отметить высокий уровень мастерства и профессиональный подход врача-эндодонта Мироновой Марии Николаевны. Очень благодарен ей за то, что без хирургического вмешательства спасла мой зуб. Пришел к ней с зубной болью и припухлой щекой. Думал, все - зуб не спасти. Рентген показал, что у меня нерв в зубе воспалился . Мария Николаевна очень качественно и, что немаловажно для меня, совершенно безболезненно провела лечение корневых каналов, удалила нерв. Очень доволен результатом.

• Диагностика в стоматологии
  • Имплантация зубов