4.6

4.2
    4.0
    4.0
    7 апреля 2016
    Клиника располагает к себе доброжелательным отношением к пациентам, еще на стадии записи на прием администратор очень вежлива, задала уточняющие вопросы насчет удобного времени, предупредила что могут быть небольшие накладки, в принципе так и получилось что я приехала немного раньше, плюс ждала еще минут пять пока врач освободилась, итого 15 минут ожидания. Обстановка не самая пафосная, что удивительно если участь цены здесь (не маленькие). Правда надо отдать должное врачу, она не навязывала лишних услуг, чем грешат сегодня многие клиники. Сделали ровно то что я и хотела, зуб почистили, запломбировали сначала временной пломбой, потом пришла на постоянную заменили. Все вместе заняло около  получаса, с учетом того что кариес был довольно запущенный, думаю это даже быстро. Так что я осталась довольна визитом, особенно если учесть что я по сути ничего не почувствовала в процессе, это огромный плюс. Спасибо.
    28 сентября 2015
    не являюсь любительницей бегать по врачам, поэтому зачастую становлюсь жертвой этого дотянув до последнего. с зубами недавно тоже так вышло, все было недосуг и глушила обезболивающими, а когда наконец руки дошли сходить к врачу, уже адски болел зуб. в Ладент поехала прямо с работы, отпросилась на час, и рванула в близлежащую клинику.
    при входе сразу бросается в глаза скромный интерьер, при слове клиника вип-класса ждешь чего-то пафосного, позолоченного во всех возможных местах, а у них наоборот предельно лаконичная обстановка. в приемной ждать не пришлось, запустили в кабинет сразу.
    кресло оказалось удобным, у меня со спиной проблемы, а тут не затекла хотя я просидела 40 минут почти без движения. было не больно, только ощущалось легкое покалывание.. в первый визит сказали пролечат два зуба, оставшиеся два в следующий. я собиралась подряд сходить, два дня, но опять не вышло.  в итоге мне назначили на этой неделе в среду, надеюсь что долечу эти два зуба и этим дело кончится.
    7 сентября 2015
    После того как сама недавно впервые побывала в этой клинике, решила сводить дочку для консультации по поводу брекетов и дальнейшей установки. Мы давно собирались прикус исправлять, все не могли подходящую клинику. Консультацию проходили у А.Кодылева, он же посоветовал какие брекеты лучше ставить. В принципе меня все устроило, кроме того момента что они не сделали на установку бОльшую скидку, чем 10%. Я привыкла что когда являешься постоянным клиентом и приводишь еще кого-то, как правило снижают до 30% стоимости, 10% для брекетов это просто смешно учитывая как они дорого обходятся. Ну да ладно, брекеты мы что самое главное поставили, будем ждать дальнейшего результата. Сказали что надо будет раз в месяц ходить на осмотр, вот в конце сентября и пойдем. Но в целом качество обслуживания у них хорошее, будем надеяться что брекеты сработают.
    9 августа 2015
    Специально приезжала в эту клинику, чтобы сделать наконец зубы. До этого связывалась с их врачами по вопросу имплантации, даже отсылала свои снимки им по почте. В общем после того как договорились обо всем и озвучили точную цену, я поехала в клинику. Вообще подготовительный этап занял несколько месяцев, так как помимо имплантации мне пришлось еще долечивать некоторые зубы, которые как оказалось подгнили. Но в конечном итоге сделали все качественно, я довольна результатом. Последний визит к врачу был в прошлом месяце, подтвердили что проблем не возникнет с имплантами. Спасибо Дмитрию Валериановичу Рыкову, делала у него все.
    12 июля 2015
    Спасибо за проведенную имплантацию Андрею Геннадьевичу Кодылеву, который работает в этой клинике. Пришла я туда в сентябре прошлого года, с отсутствием трех коренных зубов с левой стороны. Мне их удалили поскольку они все сгнили от кариеса, во избежание осложнений мне сказали что надо вырвать. Удаление делала в другом месте и осталась не слишком довольна, а вот в Ладент я попала уже по рекомендации своей давней подруги, так что уже была более менее уверенна в успехе. Имплантацию проводили пошагово, сначала пришлось сделать не мало анализов. Но потом наконец дошли до непосредственно установки имплантантов, слава богу прошло без осложнений. Потом они еще приживались какое-то время, ну и итоговый результат уже пару месяцев как есть, мне нравится как они смотрятся: натуралистично, по цвету тоже совпадают, в общем и целом мне по душе. Спасибо.
+7 (495) 120-20-02