Стоматологическая клиника Фёдоровых

• Пн-Сб
    Выходной
Прайс-лист обновлен 19.07.2023
Проверенные клиники рядом

Отзывы о стоматологии: "Стоматологическая клиника Фёдоровых"

4.9

4.7
    4.3
    5 июня 2014
    Я такой клиники никогда больше не встречала. Мне понравился интерьер, то как персонал относится к пациентам, высочайший профессионализм и сугубо индивидуальный подход со стороны врачей. После лечения у Юлии Викторовны Земеровой я снова могу продуктивно работать. Спасибо, доктор!
    15 июля 2013
    Недавно посетила клинику... Впечатлило все! Начиная от внешнего вида и заканчивая замечательным администратором!!!Обстановка успокаивает. Я сама боюсь врачей и настаивала на лечении под наркозом, но администратор и врач меня успокоили и я отказалась от наркоза. Все сделали прекрасно! А какое у них кресло!! Я чуть было в нем не заснула! Врач и его ассистент работали настолько хорошо, что я даже не заметила их присутствия!  И цена приятно удивила... Все советую эту клинику!!
    8 июля 2013
    В первый раз пришла в клинику и мне было спокойно и комфортно. Все новое и красивое, кресла кабинетах удобные и мебель в зоне ожидания подобрана со вкусом и не по-больничному. Все сделали очень быстро, врачи при этом приветливые, правда не очень разговорчивые, но свое дело знают, цены очень адекватные, а главное видно, что все делается с душой, очень рекомендую!

Стоматология не просто приносит здоровье, она дарует красоту, уверенность и хорошее настроение!

Стоматологическая клиника Фёдоровых, расположившаяся на Новом Арбате – историческом центре нашего города, распахнула двери для своих пациентов.

Уже много лет стоматология является безболезненной областью медицины, но все же многие продолжают бояться идти на прием к доктору. Для того чтобы помочь нашим посетителям преодолеть страх, особое внимание мы уделили созданию комфортной психологической атмосферы, в которой важно все: и уютные помещения, и доброжелательное отношение персонала к каждому пациенту.

Помимо комфорта и располагающего интерьера клиники, не менее важную роль для нас играет и ее контент. Стоматологическая клиника Фёдоровых оснащена только самым современным оборудованием лучших европейских производителей, как Sirona, EMS, W&H, Durr Dental, а при лечении применяются только самые надежные и проверенные технологии. Здесь вы найдете полный спектр стоматологических услуг: от простого лечения кариеса до сложных эстетических процедур и имплантации. Зубные коронки, виниры, каппы и другие изделия мы изготавливаем здесь же в клинике, что гарантирует качественный и быстрый результат, а также существенно снижает затраты наших пациентов на протезирование.

Мы уверены, что успешное стоматологическое лечение невозможно провести без врачей-профессионалов. В нашей клинике работают только самые лучшие специалисты! Многие из наших докторов проходили стажировку в Германии и поэтому относятся к своей работе с особой немецкой точностью и педантичностью. Более того, врачи клиники – настоящие психологи, которые знают, как найти нужный подход к пациентам, страдающим от дентофобии или просто испытывающим дискомфорт перед походом к стоматологу.

В стоматологической клинике Фёдоровых вы найдете все, что нужно для вашего здоровья и комфорта: высококачественное безболезненное лечение любых заболеваний зубочелюстной системы, комплексный индивидуальный подход к каждому пациенту, гибкую ценовую политику, расслабляющую обстановку, чутких специалистов, приятный обслуживающий персонал, ультрасовременное оборудование, а также удобное местоположение. Все это заставит вас забыть о страхах и, наконец, обрести свою клинику и своего врача.

Создайте идеальную улыбку вместе с нами!