+7 (495) 947-62-71
Прайс-лист обновлен 01.04.2022
Startsmile рекомендует клиники

В стоматологии Практика доктора Баранова мы лечим так, как хотели бы, чтобы лечили нас!

Вас до сих пор бросает в дрожь от слова «стоматолог», а перед глазами встают страшные картины? В стоматологической клинике Практика доктора Баранова вы забудете о страшных призраках прошлого и даже научитесь получать удовольствие от посещения зубного врача.

Каким же образом мы добились расположения посетителей нашей стоматологии, которых, поверьте мне на слово, совсем немало? Во-первых, мы создали в клинике особую обстановку и сделали все возможное для того, чтобы каждый пациент чувствовал себя у нас желанным гостем. Вас встретят приветливые администраторы, готовые ответить на любые интересующие вопросы, а чуткие специалисты отнесутся к вашей проблеме со всей ответственностью и особым вниманием.

Однако врачей стоматологии Практика доктора Баранова отличает не только вежливое обращение, но и огромный опыт работы — и это вторая причина лечить зубы именно у нас. В стоматологии доктора Баранова практикуют в действительности лучшие специалисты, а быть лучшим — значит постоянно превосходить самые смелые ожидания. Сотрудники клиники обладают уникальными знаниями и постоянно повышают свою квалификацию, в том числе и в зарубежных клиниках у специалистов с мировым именем.

Еще один повод записаться на прием в нашу клинику — наличие в ней современной аппаратуры. Стоматология Практика доктора Баранова оборудована по последнему слову техники. У нас установлены комфортабельные стоматологические установки, имеется цифровой рентген, повышающий качество диагностики, а также ультразвуковой прибор для ускоренного лечения десен, специальный наконечник для удаления зараженных тканей из каналов, безопасная отбеливающая лампа, аппараты для эффективного очищения полости рта и многие другие современные и необходимые в работе устройства.

Вы даже не можете себе представить, какими фантастическим возможностями обладает современная стоматология. Благодаря новейшим технологиям мы можем восстановить отсутствующий или практически полностью разрушенный зуб таким образом, что его нельзя будет отличить от натурального. В особенности эффективной методикой по устранению частичной и полной адентии считается имплантация, которая в клинике Практика доктора Баранова проводится на самом высшем уровне. В пакет услуг нашей клиники также входят все виды терапевтического, пародонтологического и хирургического лечения, всевозможные процедуры, направленные на улучшение эстетики улыбки, а также комплекс профилактического лечения.

Лечить зубы у нас не просто не больно, а очень даже приятно, а стать обладателем не только здоровой, но и красивой улыбки — приятно вдвойне!