Стоматология Кариесу.нет

Кариесу.нет на Осташковской

22 отзыва
    Москва , ул. Осташковская, д.30

Кариесу.нет на Осташковской — уникальный подход к пациентам и новейшие методики лечения

Панькин Игорь Игоревич
Главный врач клиники Кариесу.нет

Клиника Кариесу.нет на Осташковской, 30 в Медведково отличается от других медицинских центров комплексным подходом к лечению. Любая проблема пациента не вызывает у специалистов затруднений, поскольку врачи проводят полную диагностику и консультируются с коллегами смежных направлений. Благодаря данному подходу человек избавляется не только от симптомов, но и от причин патологии на длительный срок. Врачи стоматологии регулярно повышают квалификацию, стажируются в России и за рубежом, а также всегда учитывают пожелания пациента и к каждому клиенту находят индивидуальный подход.

Стоматология оснащена современным оборудованием: передовые операционные блоки, точнейшая медицинская оптика, инновационные диагностические аппараты. Мы используем новейшие методики, многие из которых были разработаны нашими специалистами. В распоряжении центра — собственная зуботехническая лаборатория для изготовления протезов любой сложности в кратчайшие сроки. Кроме того, мы заботимся о безопасности пациентов — работаем только со стерильными инструментами и применяем автоматическую систему очистки воздуха.

Преимущества клиники Кариесу.нет в Медведково

• Международные стандарты качества
• Высококвалифицированные врачи
• Весь спектр стоматологических услуг
• Привлекательные цены
• Скидки и программа лояльности
• Удобное расположение и парковка
• Уютная атмосфера
• Бесплатные профилактические осмотры после лечения

Отзывы о клинике Кариесу.нет в Медведково

6 Января 2018
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить Игоря Игоревича Панькина за его высококвалифицированную работу. В 2007 году делала у Игоря Игоревича протезирование, причём по рекомендации знакомого, который много лет пользуется протезами, поставленными Панькиным И.И. Периодически с возникающими проблемами бегу только к этому доктору, знаю, что сделает качественно и подойдёт к проблеме ответственно. Ни разу не пожалела о том, что обращалась к Игорю Игоревичу, хотелось бы побольше таких профессиональных врачей, которым полностью доверяешь.Огромное спасибо Игорю Игоревичу за его профессиональную работу.
    30 Декабря 2017
    Много лет являюсь пациентом вашей клиники. Спасибо гениальной Гнип Галине Александровне, что на протяжении многих лет приводила в порядок мои зубы. Она просто гений в своём деле! Кроме того, она очень приятный и доброжелательный человек. А это очень важно, потому что, чего греха таить, большинство из нас испытывает страх перед посещением стоматолога. А с Галиной Александровной не страшно и не больно) Спасибо ей огромнейшее за её золотые руки. Много лет вместе с ней работает мед.сестра Марина Ивановна — заботливая, внимательная, женщина приятная во всех отношениях. Не так давно судьба свела меня с ещё одним замечательным врачом — Гвилава Андро Дилариевичем. Попав к нему, понимаешь, что это врач, которого «Бог поцеловал». Профессиональное чутьё, компентентность и желание сделать свою работу на высочайшем уровне — всё это присуще Андро Дилариевичу. Спасибо ему огромное за подаренную красивую улыбку).Так приятно, что на ресепшене тебя всегда встречают как доброго друга. За это отдельное спасибо администраторам на Осташковской. Надежда, Вы просто прелесть! В канун Нового года от всей души хочется поздравить коллектив клиники и пожелать крепкого здоровья, счастья и профессионального успеха. А моим замечательным докторам огромная благодарность и низкий поклон.
    22 Октября 2017
    Гнип Галине  Александровне 5+++ Респект и уважуха!
    17 Октября 2017
    Врач от Бога — это Галина Александровна Гнип. Здоровья и счастья Вам на долгие годы. Один минус — записаться к Вам трудно: слишком много желающих.
    29 Марта 2017
    Выражаю глубочайшую благодарность хирургу, имплантологу, терапевту, врачу высшей категории, прекрасному человеку и очаровательной женщине Галине Александровне Гнип! Я и моя семья познакомились с Галиной Александровной десять лет назад. И с этого момента страх перед посещением стоматолога наконец-то покинул нас, и все проблемы с больными зубами рещались легко и приятно. Галина Александровна замечательный врач и человек! Лечит зубы без боли и с таким качеством, что я каждый раз только удивляюсь ее профессионализму. Правда, благодаря мастерству Галины Александровны, я вижу ее не очень часто в последние четыре года, так как все, что мне нужно было вылечить, Галина Александровна давно вылечила. А новые проблемы с зубами появляются не часто. Но вот сегодня (28.03.2017 г.) была у Галины Александровны на приеме — откололся кусок зуба. Проблему Галина Александровна решала так, что глядя на вылеченный зуб в зеркало, я подумала: «Да он от рождения был хуже!» И еще. Галина Александровна тот самый добрый и высококвалифицированный доктор, о котором мечтают все люди, когда у них появляется необходимость посетить стоматолога. Также хочу отметить работу администраторов и всего персонала клиники «Кариесу.нет». Все очень доброжелательны, внимательны и ответственны.
    20 Марта 2017
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Квирквелия Левану Вингелиевичу, просто отличный доктор! Делает зубки аккуратно, качественно, не больно и очень внимательно относится к своим пациентам! Одним словом- профессионал своего дела! Спасибо Вам за мои уже здоровые зубки и теперь если лечить их, то только к Вам!
    10 Декабря 2016
    Панькин Игорь Игоревич самый замечательный доктор.Большое спасибо за его ювелирную работу!
    29 Июня 2016
    Галина Юлаевна прекрасный врач и потрясающий человек. Очень рада, что жизнь свела меня именно с этим доктором. Борется за каждый зуб, что в моем случае было главным критерием. Золотые руки в отношении эстетических пломб, умение объяснить пациенту, для чего нужно именно такое лечение, индивидуальный подход к каждому и самое главное отсутствие меркантильных целей! Низкий поклон Вам Галина Юлаевна и больших успехов в Вашей замечательной профессии.
    27 Апреля 2016
    Огромное спасибо Галине Юлаевне за коронку! Я очень довольна)
    19 Января 2016
    Спасибо огромное доктору Панькину И.И. Профессионал своего дела. Попадая в его руки, забываешь о страхе лечения и удаления зубов. Врач изумительный!!!
    18 Января 2016
    Спасибо Доктору Рахимовой Галине Юлаевне за высокий профессионализм и чуткое, доброе, вежливое отношение к пациентам!
    18 Декабря 2015
    Спасибо доктору Галине Александровне за чуткое отношение и профессиональное избавление от зуба мудрости :) Было не больно и всё быстро зажило. Успехов в работе!
    5 Ноября 2015

Здоровья, силы и любви,
    Любви к несчастным пациентам,
    Чтоб исцелилися они!
    4 Октября 2015
    Спасибо замечательному доктору, Гвилаве Андро Дилариевичу. Он лечит зубы совершенно не больно, не страшно и очень качественно! Хочется отметить его высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациентам. Хочу также поблагодарить доктора Гнип Галину Александровну, ассистента стоматолога Ирину и приветливых администраторов! Очень хорошая клиника! Всех благ и дальнейшего процветания!
    30 Сентября 2015
    Очень понравилось лечить зубы у Галины Александровны. Спасибо Вам большое!
    3 Июля 2015
    Спасибо Г.А.!!! Руки золотые, хорошее и трепетное отношение к клиенту! Лечила всю семью, счастливо улыбаемся!
    30 Июня 2015
    Очень положительное мнение о лечении и обращении. Хочется чтобы зубы постоянно болели, чтобы была необходимость посещать таких врачей, как Рахимова Галина Юлаевна.
    30 Июня 2015
    Спасибо Валерию Анатольевичу за его хорошую работу и доброе отношение.
    2 Июня 2015
    Прекрасный доктор.«Сделала» зубы на 6+!!! Всем рекомендую! Спасибо за ваш профессионализм, доброту, точную и четкую работу. Таких докторов, как Татьяна Викторовна надо еще поискать!!!
    2 Июня 2015
    Прекрасная врач! Галина Александровна лечила зубы всей нашей семье. Улыбаемся во весь рот =)
    6 Апреля 2015
    Прекрасный, чуткий врач. Вежливое, корректное обслуживание. Спасибо вашему коллективу! Отдельно Галине Юлаевне благодарность!
    31 Января 2015
    Рыбин Валерий Анатольевич, спасибо Вам, врач-ювелир! Благодаря Вам, хочется улыбаться!)
Проверенные клиники рядом