ИнВайт Медикал (InWhite Medical)

ИнВайт Медикал (InWhite Medical)

54 отзыва
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2023»
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2023» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Заказать обратный звонок Записаться на прием
Открыто до 23:00
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
  • Официальный сайт
  • Способы оплаты
    Банковские карты
  • Клиника в социальных сетях
Пациентам нравится
Клиника оснащена самым современным оборудованием.
Оценка "Оборудование": 5.0
Бесплатная парковка
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 21 списке

Инвайт Медикал на Мосфильмовской ― комплексное лечение в клинике премиум-класса

Донцова Альбина Салаватовна
Главный врач клиники    ИнВайт Медикал

Клиника InWhite Medical — широкопрофильная стоматология, созданная для жителей мегаполиса. Мы предоставляем полную диагностику и комплекс процедур в день обращения, поскольку ценим время пациентов и стараемся подстроиться под плотный график клиента. Наши специалисты регулярно посещают профессиональные конгрессы и конференции, а также проходят стажировки в России и за рубежом.

Стоматология Инвайт Медикал располагает современным оборудованием. Дентальный микроскоп позволяет увидеть и устранить мельчайшие дефекты зубных каналов, визиограф обеспечивает минимальное облучение во время диагностики, а с помощью программы DiagnoCam доктор обнаружит даже маленькое кариозное поражение. Инструменты подвергаются стерилизации и термической дезинфекции после каждого посещения, а аппаратура имеет систему автоматической очистки.

Преимущества клиники

• передовые технологии
• новейшие методики
• разумные цены
• полный спектр стоматологических услуг
• штат опытных профессионалов
• уютная атмосфера и комфортная зона ожидания.

Специализация InWhite Medical

Клиника гарантирует оказание качественных стоматологических услуг. В стоматологии работает и детское отделение — мы доступно объясним малышу важность каждой процедуры и поможем справиться с негативными эмоциями при посещении врачей.

Мы помогли тысячам пациентов вернуть здоровье и красоту зубов, их счастливая улыбка — самая ценная награда для врачей и персонала. У нас всегда царит радушная и уютная атмосфера. Для детей предусмотрен уголок с игрушками и шоколадное какао. Отзывы о клинике Inwhite Medical подтверждают, что посетителям приятно находиться в нашей клинике, которую они рекомендуют своим друзьям и близким.

Также у нас есть филиалы
ИнВайт Медикал (InWhite Medical) — фото

Врачи клиники