Стоматология ИмплаДент на Тимирязевской

+7 (495) 610-46-06
Прайс-лист обновлен 02.12.2022
Startsmile рекомендует клиники

Стоматология ИмплаДент на Тимирязевской

Наша клиника в Москве работает каждый день – в будни, выходные и праздники – потому что мы знаем: решение любых проблем с зубами не терпит отлагательств. Чем быстрее мы окажем помощь нашим пациентам, тем эффективнее и долговечнее будет результат лечения.

В стоматологии Импладент ведут прием специалисты всех профилей – терапевты, ортопеды, ортодонты, хирурги-имплантологи и челюстно-лицевые хирурги, пародонтологи, детские стоматологи. Мы следуем концепции комплексного подхода к лечению зубов, и все наши врачи соблюдают все принципы командной работы. Комплексное лечение позволяет не просто устранить какую-либо проблему в полости рта, но и сделать все необходимое для предотвращения заболеваний зубов и десен, для сохранения здоровья и красоты улыбки.

В распоряжении врачей клиники Импладент на Тимирязевской – самые современные инструменты, медикаменты и аппараты. Для десен мы проводим аппаратное лечение аппаратом VECTOR и фотодинамическую терапию FotoSan. Мы выбрали лучшие системы имплантации для наших пациентов – премиальные Straumann (Швейцария) и Astra Tech (Швеция), отлично зарекомендовавшая себя Osstem (Южная Корея).

Для несъемных протезов стоматологи-ортопеды Импладент используют лучшие материалы – дисиликатную керамику EMax и диоксид циркония. Съемное протезирование выполняется с помощью надежных и комфортных бюгельных систем и протезов Acry Free. Для коррекции прикуса ортодонты применяют современные самолигирующиеся брекеты Damon Q и элайнеров Avantis, Invisalign, Star Smile.

Преимущества лечения в Импладент:

• комфорт пациента – у нашей клиники есть лицензия на стоматологическое лечение под наркозом и в условиях седации (медикаментозного сна),
• высокая точность – мы работаем с микроскопом, который обеспечивает исключительное качество проведения всех процедур,
• красота – для эстетических реставраций используются тончайшие виниры из керамики EMax, для пломб – материалы с богатой палитрой естественных оттенков.

Мы регулярно проводим акции, подбираем для наших пациентов специальные предложения и используем программы рассрочки. Наша цель – качественная стоматология по доступной цене.

Мы ждем вас в нашей клинике и с радостью поможем вам обрести красивую, здоровую улыбку!