Семейная стоматология ИЛАТАН на Марксистской

Стоматология Илатан на Марксистской

АКЦИИ
Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2019»
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2019» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Закрыто до 09:00
    Москва, Марксистский пер., д. 3
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
Клиника оснащена самым современным оборудованием.
Оценка "Оборудование": 5.0
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту

Надежная стоматология Илатан на Марксистской!

Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Главный врач клиники ИЛАТАН

Первая стоматологическая клиника Илатан открылась еще в 2005 году и сразу завоевала доверие пациентов. С тех самых пор в столице появились еще две клиники сети, первая из которых находится в одном из старейших центральных районов города — на Таганке, в пешей доступности от одноименного метро и станции Марксистская.

Работа всей клиники выстраивается исходя из потребностей пациентов. Мы прислушиваемся к их желаниям, быстро реагируем на просьбы и не остаемся равнодушными к проблемам. Наверное, именно благодаря такому внимательному и добросовестному отношению к нам ежегодно обращаются тысячи посетителей.

Врачи нашей клиники делают все для того, чтобы удовлетворить требования пациента и как можно быстрее добиться идеальных результатов. Они регулярно повышают квалификацию на российских и зарубежных курсах, а также постоянно осваивают новые методики и технологии.

Современное оборудование является неотъемлемой частью качественного лечения. В Илатан на Марксистской установлены комфортабельные стоматологические кресла и инновационная рентген-аппаратура, позволяющая грамотно поставить диагноз и составить развернутый план лечения. Кроме того, мы работаем с собственной зуботехнической лабораторией, что в разы ускоряет сроки изготовления ортопедических конструкций и улучшает их качество.

Вышеперечисленные преимущества позволяют нам оказывать весь спектр стоматологических услуг. В клинике проводят все виды терапевтического лечения, лечат десны, удаляют зубы — но только в самом крайнем случае — и сразу же заменяют их самыми надежными на сегодняшний день конструкциями — имплантатами. Однако старым добрым протезированием мы тоже занимаемся и можем без проблем установить легкий и красивый мост.

Большое внимание в стоматологии уделяют эстетике. У нас вы можете осветлить зубы с помощью безопасного отбеливания, а также придать им желаемую форму и цвет, установив виниры или коронки. Что до выравнивания зубных рядов, то для этих целей мы используем вестибулярные и лингвальные брекеты, а также съемные прозрачные капы.

Мы заботимся не только о самочувствии наших пациентов, но и об их материальном состоянии. Несмотря на то, что у нас работают только опытные специалисты, а технологии и материалы, которые мы используем, считаются самыми лучшими, цены на лечение мы не завышаем. Более того, мы их снижаем и регулярно проводим всевозможные акции.

Думаете, сможете найти клинику лучше? Можете попробовать, но стоит ли тратить время зря? Приходите в Илатан на Таганке!

Также у нас есть филиалы
    Имплант Alpha Bio с коронкой по себестоимости

Спешите: имплантация под ключ с гарантией 10 лет. Цена снижена с 45 000 рублей до 29 900 рублей!

Имплант Nobel Biocare с коронкой по выгодной цене

Все включено + пожизненная гарантия на имплант и работу врача по цене 45 000 рублей вместо 75 000 рублей!

Керамический винир E.max

Самая эстетичная реставрация зуба под ключ без скрытых доплат. Стоимость одного винира 16 900 рублей вместо 28 000 рублей!

• C 1 Декабря 2019 — По 31 Декабря 2019
    Коронка из циркония по смешной цене

Современная коронка под ключ: надежность и эстетика на высшем уровне. Теперь за 15 000 рублей вместо 27 900 рублей!

Суперскидка на металлические брекеты Damon

Дарим возможность выровнять зубы за 98 000 рублей вместо 164 800 рублей. Первый осмотр врача-ортодонта бесплатно!

• C 1 Декабря 2019 — По 31 Декабря 2019
    Новые зубы за 1 день в полцены!

Имплантация  All-on-4  по оригинальной технологии Nobel. Стоимость «Все включено» – 190 000 рублей вместо 320 000 рублей. За эти деньги вы получите: консультацию специалиста, диагностику, план лечения, снятие слепков, анестезию, вживление 4-х имплантатов Nobel, установку временного протеза.