Клинико-диагностический центр High Guard Clinic (Хай Гард Клиник)

Хай Гард Клиник (High Guard Clinic)

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2018» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , Рыбников переулок, д.1

Хай Гард Клиник — на защите здоровья и красоты улыбок!

Третьяков Сергей Владимирович
Главный врач клинико-диагностического центра High Guard Clinic

Стоматология Хай Гард Клиник (High Guard Clinic) — место, где гостей ждет комфорт и безопасность, команда профессионалов, новейшее оборудование и вкусный кофе!

Отзывы пациентов Хай Гард Клиник подтверждают то, что московская клиника на Сретенском бульваре соответствует европейским стандартам. Пройти комплексную диагностику, получить высокоточное изображение проблемных зубов, виртуально смоделировать реставрации и поставить временную коронку – процессы, обычно занимающие недели, в High Guard Clinic укладываются порой в одно посещение.

При необходимости, врачи стоматологии High Guard Clinic в Москве работают в выходные и даже ночью. Для выполнения спецзаказа клиника готова мобилизовать все свои ресурсы в любое время суток.

High Guard Clinic предоставляет полный комплекс услуг эстетической стоматологии. В клинике используются новейшие технологии протезирования, лечения, удаления и диагностики. Все операции проходят под общим наркозом с последующей реабилитацией в специальных уютных палатах под наблюдение специалистов клиники.

Принципы работы клинико-диагностического центра High Guard Clinic

• Командный подход
• Работа в сжатые сроки
• Комфорт и безопасность
• Использование инновационного оборудования
• Прозрачные цены

Отзывы о Хай Гард Клиник

15 Января 2018
    Пол года назад он убедил меня поставить протез на имплантах. Полностью всю верхнюю челюсть. Честно говоря, было очень страшно, сама по себе процедура не простая, да еще и дорого. Но Роман Николаевич все детально объяснил, все плюсы. И я решилась. Пол года ношу новые зубы, больше никаких стаканчиков (кто понимает). Все прижилось, ничего не болит, ем все, что хочу и всегда улыбаюсь!
    22 Декабря 2017
    Коллективу клиники хай гард большой привет!
    Хочу рассказать свою историю… несколько месяцев лечил нижний зуб. Сменил трех врачей. Постоянно вылетала пломба, мне говорили, что ем не ту пищу, грызу орехи, в общем всячески меня пытались убедить, что сам виноват. Устал уже от них от всех! Недавно попал на страницу в инстаграм Хай Гард. Понравилось… решил рискнуть. О чудо )) оказывает, мой зуб настолько разрушен, что просто пломбу ставить бессмысленно. И это мне очень хорошо объяснили,  я бы даже сказал, на пальцах. Что нужно ставить вкладку - новое слово в моем лексиконе)) Вышло, конечно, дороже. НО все стоит, уже 1,5 месяца. Никаких проблем. Думаю, это не какое-то новшество, но мне понравился подход в целом. Меня встретили, со мной поговорили, мне предложили несколько вариантов и рассказали все последствия, которые могут быть. Атмосфера – супер! Я даже не поверил, что это клиника. Что так бывает. Всем советую. Грамотные врачи, красивые и очень приветливые девочки на ресепшене. Успехов вам!
    6 Ноября 2017
    Всем доброго дня и хорошей пятницы. Потому что у меня сегодня все хорошо) вчера мне удалили зуб в этой клинике. Зашел случайно. Несколько дней мучился, но все не решался куда-то пойти, надеялся, что все само пройдет, но вот когда проснулся, увидел, что щека совсем разделась. И с работы улизнул в ближайшую, где есть наркоз. А здесь есть наркоз. Но пообщавшись с врачом, он меня убедил. Что будет не больно. И что в моем случае наркоз не нужен, достаточно укола. Я согласился. И…. о чудо! Вообще не больно, т.е. вообще. Конечно укол немного не приятно, но терпимо… Зуб удалил быстро, я даже не успел понять. Сегодня ничего не болит. А больше всего мне понравилось, что не стали меня «разводить». Врач грамотный, персонал отличный, Мариночке администратору отдельное спасибо! -))
    25 Октября 2017
    Добрый день! Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему коллективу клиники и особенно Максиму Александровичу и Римме Сергеевне, которые в 4 руки лечили зубки моей доченьке Ирине под наркозом. Вся процедура длилась 4 часа. Я конечно, очень переживала. Но когда все закончилось, Ира быстро вышла из наркоза и была как всегда очень активна. Буквально через 15 минут она уже рисовала, играла… Также хочу сказать большое спасибо администратору Карине, которая всегда очень приветлива, а в этот день меня всячески поддерживала, пока Ирина была на лечение. И вообще атмосфера в клинике какая-то домашняя и теплая. Всех благ вам и процветания!
    29 Сентября 2017
    Выражаю благодарность врачам Хай Гард Клиник в г. Москва Козлову Роману Николаевичу, Третьякову Сергею Владимировичу и всем сотрудникам клиники, кто был рядом в тот день со мной за удачно проведенную операцию по удалению нескольких оставшихся проблемных верхних зубов и подготовки челюсти для протезирования.
               5 лет назад нестерпимая зубная боль привела меня  в одну из клиник г. Электростали, где  впервые попала на приём к Роману Николаевичу. Он удалил зуб без каких-либо проблем, осложнений и болевых ощущений.  Это первый в моей жизни стоматолог, в кресле которого не испытываешь страха. Он всегда держит  спокойствие пациента в тонусе, умеет расслабить и отвлечь. Приём у него - одно удовольствие! У меня хроническое заболевание зубов. Ранее каждое посещение стоматолога превращалось в кошмарный сон.
              В 2016 году Роман Николаевич сделал протез мне нижнюю челюсть, но уже в другой клинике г. Электросталь. Я очень довольна. Каждый визит оставил только положительные эмоции, всегда улыбчивый, жизнерадостный, рад пациенту.
             И вот я в Хай Гард Клинике, потому как Роман Николаевич теперь работает здесь. В клинике работает замечательный коллектив докторов профессионалов высокого уровня.
             Операция была проведена 22 сентября 2017 года, ассистентом у Романа Николаевича был Сергей Владимирович. До операции оба провели консультацию  со мной, предложили разные варианты протезирования, объяснили ход операции, назначили лечение.  Во время операции помогали друг другу советом или просто шуткой. Операция длилась долго, но в руках докторов - знатоков своего дела не чувствуешь течение времени.
             А после операции женский персонал окружил меня заботой и вниманием как в семье. Все вежливые и добрые. Роман Николаевич как тонкий психолог был рядом. Я быстро восстановилась.
               Сама клиника похожа на уютный дом, где есть всё для того, чтобы пациент почувствовал себя комфортно. Клиника новая и всё здесь на высшем уровне.
    Я  желаю клинике дальнейшего процветания, персоналу удачи, здоровья и счастья!
    17 Мая 2017
    А что вы делали этим утром?
    Лично я познакомилась с атравматичным удалением зуба мудрости по технологии #Пьезо в ХайГард Клиник.
    Честно говоря, в шоке. Как можно удалить зуб за 3 минуты?! Ну кааак? Открываю глаза, меня спрашивают "Олеся, готова ещё полчаса потерпеть?". Я почти в слезы: "Какие полчаса?!"... И тут Сергей Владимирович Третьяков - практикующий хирург-стоматолог, хирург-имплантолог, стоматолог-ортопед и большой шутник,- показывает мне мой зуб. Слышу: "Биологические отходы типа В. Хотите себе на память оставить или пожертвовать во имя науки?" - Во имя науки, ес-но...глаза б мои... А теперь вот что я скажу всем, кто меня пугал отеками, антибиотиками, разбавленной анестезией, заражением и потерей крови.
    Да, бывает негативный опыт, отек лица и потеря дееспособности, но только не с Пьезо!
    #Пьезо - это безболезненный метод без использования щипцов, благодаря которому даже сложное удаление происходит абсолютно безболезненно и достаточно быстро.
    Без риска попадания инфекции внутрь лунки, так как мягкие ткани не травмируются, потеря крови минимальна, а сама рана очень быстро затягивается. Во время операции не используется скальпель и сохраняется естественный рельеф десны.
    Честно в шоке, и не на правах рекламы. У Клиники даже нет инстаграма, и в целом их ценности какие-то человеческие. Так что в состоянии приятного аффекта - #спасибо ХайГардКлиник!
    4 Апреля 2017
    Лечил в ней кариес, потом проходил отбеливание. По кариесу все отлично, отбеливание – дороговато, но процедура длится меньше часа и отбеливает на много тонов против обычного цвета.
  • Очень, очень благодарна Роману Козлову, который возможно спас мне жизнь. Сперва я просто удалила у него зуб, а спустя два года обратилась к нему за удалением новообразования во рту с другой уже стороны. Он очень поддерживал меня в течении всех консультации и подготовке к операции, и саму операцию провел очень тонко – никаких крупных рубцов или еще чего-то не осталось, востановление под его контролем шло очень хорошо. Это один из самых деликатных к паиценту врачей в моей жизни!
    31 Марта 2017
    Попробовал тут безщипцовое удаления зуба. Просто отлично! Теперь только сюда буду ездить! Полная безболезненность!
    22 Марта 2017
    На Vektor-Pro делала у них обработку парадонтологическую зубов. Считаю, что 1000/зуб – это недорого, учитывая качественный результат, который еще и держится долго. Vektor-Pro - аппарат, с бачком воды, палочкой от него врач водит по вашим зубам. Совсем не больно и очень эффективно.
  • Обратилась в клинику за брекетами. Была нужна система, не видная снаружи – представительская работа в банковской сфере. Врачи подошли с пониманием к проблеме и установили лингвальную систему. Это брекеты, которые со стороны языка крепятся к зубам. Сейчас щели и неровность зубов почти сошли на нет, значит, лечение было подобрано верно. Спасибо персоналу клиники!
    5 Марта 2017
    Всем доброго дня! Решила отправить свой отзыв, когда узнала, что Роман Николаевич открыл свою клинику в центре Москвы. Роман, поздравляю от всей души. Вся мой семья уже добрых 5 лет лечиться у Романа Николаевича. Пол года назад он убедил меня поставить протез на имплантах. Полностью всю верхнюю челюсть. Честно говоря, было очень страшно, сама по себе процедура не простая, да еще и дорого. Но Роман Николаевич все детально объяснил, все плюсы. И я решилась. Пол года ношу новые зубы, больше никаких  стаканчиков (кто понимает). Все прижилось, ничего не болит, ем все, что хочу и всегда улыбаюсь!
    1 Марта 2017
    Я обычно не пишу отзывы, ленюсь, но хотел поблагодарить Романа Козлова. Пришел в клинику (не эту), удалять зуб мудрости. Не буду писать название той клиники, считаю, это не этично )) Попал к Роману. Он удалил зуб так быстро и аккуратно, что я даже ничего не успел понять, а казалось бы, зуб мудрости!!! Уже страшно. Врача менять точно не буду, а вот клинику придется. Роман, теперь только к Вам, хоть и придется ездить далеко, но это того стоит)
    24 Февраля 2017
    Несколько раз меняла врачей. Никак не могли вылечить коренной зуб. Вечно были какие-то проблемы, регулярно воспалялся флюс, зуб постоянно ныл и реагировал практически на все, на еду, холодное/горячее, погоду. Коллега по работе посоветовала обратиться к Третьякову Сергею Владимировичу. Более внимательного и заботливого врача я до этого не встречала. Зуб вылечил за два посещения, и спасибо, что не удалил. Он действительно профессионал своего дела. Сергей Владимирович, от всей души поздравляю Вас с открытием собственной клиники. Это конечно проект года)) Записала к Вам маму. До скорой встречи!

• Детская стоматология
  • Диагностика в стоматологии