Стоматология Smile Estet

Отзывы - Стоматология Smile Estet

29 Мая 2020
    Здравствуйте! Мне не хотелось носить съемный протез и, придя в Smile-estet  на консультацию к  Самадову Руслану Давудовичу я осталась под впечатлением сразу же. Он предложил мне имплантацию по all-on-6, который меня полностью устроил. Адаптационный протез готов через 72 часа, после вмешательства, он очень удобный и выглядит эстетично. Так же у меня не хватало объема кости, но эта имплантация проводится без костной пластики. Очень понравилось, что в клинике есть такие доступные и хорошие предложения.
    26 Мая 2020
    Придя в Smile-estet  я была нацелена на имплантацию, к которой готовилась , читала, изучала. На консультации Руслан Довудович сказал, что у меня нет противопоказаний для протезирования на 6-ти имплантах. Меня абсолютно полностью устроили условия протокола, т.к это выходит намного экономичнее, чем двухэтапная имплантация на 8-12 имплантах. Тем более для экономия времени через 3 дня мне выдали новый протез на время адаптации. Все очень понравилось, отдельное спасибо Руслан Давудовичу!
    25 Мая 2020
    Я выбрала имплантацию по протоколу All-on 6, очень современная имплантация,я думала, что мне придется полностью всю челюсть имплантировать, боялась, но нет, всего 6 имплантов поставили и еще плюс, не нужна была костная пластика. Протез выдают уже через 3 суток, после вмешательства. Протезы очень удобные с ними нет никакого дискомфорта. Руслан Давудович очень быстро сделал меня обладательницей красивой улыбки за что ему огромное спасибо!
    20 Мая 2020
    В клинике Smile estet врач Руслан Давудович установил мне 6 имплантов и протез. Установка 6 имплантов выходила намного экономней. У меня не было никаких противопоказаний. Сам протез выглядит красиво и очень удобный. Хочу всем посоветовать делать имплантацию она очень практичная и доступная. Благодарю!
    13 Мая 2020
    Для меня методика All-on-6 была самый подходящей.Так как у меня был недостаток костной ткани, но с этим протоколом возможно установить импланты без остеопластики. Так же есть другие плюсы благодаря, которым этот метод намного лучше остальных. Протез очень удобный, простой уход и доступная цена. Большое спасибо моему лечащему врачу Самадову Руслану Давудовичу.
    10 Мая 2020
    Недавно посещала вашу стоматологическую клинику была у ортопеда, несколько приемов, ставили коронки, осталась всем довольна, благодарность хочу выразить вам, Павел Кондратьевич, за профессионализм, чуткость и внимательность. Спасибо вам огромное!
    7 Мая 2020
    Полтора года назад, сильно заболел зуб, обратилась первый раз в эту клинику. Все сделали хорошо, аккуратно, безболезненно. Теперь я обращаюсь сюда по мере необходимости и записываюсь всегда к Федорову Павлу Кондратьевичу! Он знает толк, в своем деле! Могу сказать, он лучший стоматолог в нашем округе! Всем советую обращаться именно сюда!
    30 Апреля 2020
    Однажды у меня очень сильно разболелся зуб. Я знала, что он у меня проблемный и там большая дырка в нем, но я очень боялась стоматологов. Я давно понимала, что зуб лечению не подлежит. Собралась с
    мыслями и пошла удалить зуб. Но знаете что? Мне этот зуб не удалили! Его ВЫЛЕЧИЛИ! Причем очень аккуратно и совершенно безболезненно! Моя благодарность профессионалу Федорову Павлу Кондратьевичу! Теперь я не боюсь стоматологов, всегда буду ходить только в эту стоматологию!
    24 Апреля 2020
    Очень осталась довольна доктором Павлом Кондратьевичем. Лечение мне было оказано просто на высшем уровне, с огромным вниманием и аккуратностью. Впечатления самые положительные. Высочайший
    профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Рекомендую.
    16 Апреля 2020
    Не пожалел что выбрал эту клинику, вот бы все врачи были такие же профессиональные и приятные. Цены и услуги в стоматологии очень понравилось. Без пафоса и крутизны. Хорошие врачи, доброе отношение и чистота. Я вылечил зуб, кариес, за 2500 рублей. Спасибо врачам!
    14 Апреля 2020
    Красивейшие реставрации зубов, профессиональная гигиена полости рта на 5+. Абсолютное спокойствие и уверенность в том, что он делает, спасибо вам Павел Кондратьевич! Очень хороший  специалист, настоящий  доктор! Что можно  добавить к  мнению, что этот человек – НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ!
    10 Апреля 2020
    Здравствуйте,  когда приезжаю в город Москва всегда обращаюсь за медицинскими услугами к Московским специалистам. Думаю, причины этого объяснять не надо но все же укажу – знаю к кому из специалистов обратиться и уверена, что добросовестно сделают все что могут.  И важно – радует цена и качество. Всегда планирую визит в стоматологию Smile Estet на станции Авиамоторная к врачам Федорову и Косян. Спасибо за добросовестность и за современные технологии, которые ко мне применили. Спасибо.
    10 Апреля 2020
    Хочу выразить огромную признательность и благодарность врачу Федорову П. К. за его чуткое и доброе отношение к пациентам, за профессионализм! Доктор спас мой зуб, как мне казалось, безнадежный. Как доктор сделал мне анестезию, я просто не почувствовал!  Рекомендую этого замечательного доктора всем своим знакомым и родным!
    6 Апреля 2020
    Изначально на консультации меня заинтересовала установка полного зубного протеза на шести имплантатах, нужно было ставить на нижней челюсти. И ведь не зря, эта можно так сказать конструкция, обладает целым рядом особенностей, вроде долговечности, надежности и эстетичности. После постановки эти имплантатов All-on 6 у меня не было рвотного рефлекса, как в случаем с протезом. А это большой плюс! В общем процедура установки прошла успешно, за что спасибо Алексею Николаевичу!
    4 Апреля 2020
    Доктор у которого я ставил 4 импланта Ермолаев А. Н. Работа на отлично, синяк был небольшой, но боли не почувствовал. Цена  ниже на 40 т.р чем в двух клиниках на районе. Один раз пришлось подождать минут 15 задержались, что то они в кабинете, но извинились дважды. Чай заставили выпить, через не хочу. Рекомендую доктора, как самого опытного, порядочного и доброжелательного стоматолога. У него всегда огромная запись, поэтому не тяните, чтоб вовремя попасть.
    3 Апреля 2020
    Была у них на днях и осталась довольна как обслуживанием, так и ценами, ставила тут швейцарские имплантаты Straumann. Приезжала на осмотр, чтобы убедиться, что приживление имплантатов проходит хорошо. Клиника расположена удобно, можно ставить машину. Персонал клиники, вежливые и приятные люди. Большое спасибо вам за вашу работу Алексей Николаевич!
    16 Марта 2020
    Замечательная клиника, мы всей семьей лечимся здесь давно у разных врачей. Очень довольны. Нам есть с чем сравнить, раньше лечились в других клиниках, пломбы долго в зубах не держались. А в этой клинике так - вылечил зуб и забыл, что вообще была проблема. Пломба на зубе не видна, словно вырос новый зуб. Имплантация обошлась маме с экономией попали на акцию Осстем 35000. Ранее имплантировалась в другой клинике обещали 23000 за зуб, по факту вышло гораздо больше, там все считались отдельно. А сделали очень грубо и некрасиво и проблемы начались через год. Ермолаев А. Н. все переделал очень быстро и так красиво. Видно врачи любят свою работу и пациентов, а мы любим их и благодарим за высокий профессионализм.
    16 Марта 2020
    На осмотре в госклинике у меня выявили пульпит, уже на поздней стадии и всё склонялось к тому, что придется только удалять. Но я  решил все таки попробовать обратиться в клинику частную, терапевт Мария Ермолаева сказала, что может вылечить зуб, придется прийти не 1 раз, но это реально. Применив все свои навыки, она сделала невозможное, и тогда я убедился в её мастерстве. Зуб был спасён, а был бесконечно благодарен Марии за невероятный результат!!!
    16 Марта 2020
    Мария Ермолаева рассказывала мне о процедуре пломбирования корневых каналов у меня аж мурашки пошли, но она сумела меня убедить, что процедура пройдет спокойно и безболезненно. И убедила в полезности процедуры, рассказав что если этого не сделать, то это вызовет дальнейшее осложнение. Переборов свой страх, я спокойно переждал процедуру и чувствовал себя спокойно. Мало того что Мария успокоила меня, так и ещё процедуру незаметно провела. Я вам очень благодарен, справились на твёрдую 5!! Просто невероятно! Ещё раз спасибо вам)
    15 Марта 2020
    Удаление двух, ну очень плохих зубов, мне проводил Владимир Кимович. После его операции остались только хорошие впечатления. Боли не почувствовал. Зажило все очень быстро. Хочу поблагодарить за это прекрасного и профессионального доктора! А администраторов стоматологии, за приветливое отношение к пациентам! Спасибо всем!
    11 Марта 2020
    Было обнаружено поражение 3 зубов пародонтитом. Уже 2 зуба с кариесом было вылечено у Марии Ермолаевой, что уже говорит о её высоком профессионализме и умении ладить с пациентами. Конечно же я обратился к ней, зная что она и парадонтолог. Зря я боялся лечения, оно прошло в спокойной обстановке. Мария, вы отличный врач, ваша работа оставила, только хорошие впечатления))
    10 Марта 2020
    С Русланом Давудовичем я познакомилась года три назад, он ставил мне импланты примерно в течение полугода. Сначала было страшновато ведь операция достаточно серьезная, на мой взгляд, имплантов ставила 4 штуки по технологиям all on 4. Ну слава богу, все прижилась отлично. Процесс заживления позади и теперь, я наслаждаюсь тем, что могу жевать пищу и улыбаться без стеснения.
    10 Марта 2020
    Разрушилась пломба закрывавшая большую дыру в пятом верхнем зубе справа. Она у меня стояла уже давно, лет наверное 15. Я знал к какому врачу следует обращаться за установкой новой пломбы, а именно к Марии Ермолаевой. Пломбу она поставила отличную, совсем не заметно, что она стоит. Благодарю вас!!
    6 Марта 2020
    Узнал про чистку методом профессиональную гигиену полости рта. Он заключается в глубокой очистке зубов и улучшении внешнего вида. Мария Михайловна проводила мне чистку и должен сказать результат оказался, в точности как мне говорили. Работа выполнена отлично и вам Мария желаю всего наилучшего. Буду приходить еще!
    4 Марта 2020
    На дёснах появились красные пятна и болезненные ощущения. На осмотре доктор Ермолаева диагностировала пародонтит и  с лечением сказала не медлить, иначе картина будет ухудшаться. Нужно было вплотную заняться лечением, я не стала медлить. Лечение проходило в спокойной обстановке и в полном комфорте. Дёсна вылечены (приходилось не единожды приходить на приемы) и больше не болят. Благодарю Марию за проявленный профессионализм и за вылеченные дёсна!!!
    3 Марта 2020
    Всей семьей лечим зубы исключительно в стоматологии «Smile Estet», и только у Майи Евгеньевны. Очень нравится доктор. Встретит с улыбкой, все объяснит, посоветуют. Вылечит зуб не больно, быстро и что для нас очень важно, что если назначила прием в определенное время, то ждать дольше не придется. Очень хороший стоматолог!
    3 Марта 2020
    Перед установкой имплантов требовалось провести профессиональную чистку рта. Процедуру проводила Мария Михайловна. И справилась она  просто великолепно, ни замечаний, ни проблем по поводу работы, а напротив я рад что мне попался такой отличный врач!!
    2 Марта 2020
    У Ермолаева Алексея Николаевича восстанавливала зубы, т.е ставила импланты, чтобы сделать свою улыбку обворожительной. К сожалению, от природы у меня зубы плохие, поэтому некоторые были удалены. Отличный доктор, который точно знает, что делает. Благодаря коронкам, зубы у меня теперь ровные, красивые. Учусь теперь улыбаться во все 32, ведь за годы привыкла прятать улыбку.
    2 Марта 2020
    Спустя пол года после установки имплантатов, пишу отзыв. Сейчас я лично на внешний вид импланты от родных зубов, визуально отличить не могу. Это именно тот результат, который мне был нужен. Однозначно буду рекомендовать своим близким в случае подобных пробем, с зубами обратиться именно к Ермолаеву!
    2 Марта 2020
    Обратился в клинику по поводу установки зубных имплантов и протезов. Направили к врачу Ермолаеву А. Н. Врач провёл полный осмотр полости рта, сделал снимок. На следующем приеме врач объяснил, какой тип конструкции бюгеля  мне подходят, сделал слепок зубов. Врач очень внимательный, любит и умеет выполнять свою работу на отлично.  Протез сел хорошо, конечно прошло время, пока привыкнешь, во рту дискомфорта нет, привык к протезу, как я считаю достаточно  быстро. Благодарен за высокий профессионализм и внимательное отношение!
    2 Марта 2020
    Из-за плотного графика работы не успевал следить за состоянием зубов, что аукнулось, когда разрушился 6 верхний зуб справа. Очень неудобно было питаться, так что единственный выход это установка импланта и металлокерамической коронки. С выбором не ошибся, как и с врачем! Хочется сказать спасибо Алексею Николаевичу ответственного за успешную установку. Благодаря ему, вновь стало привычно жить. Спасибо ему.
    2 Марта 2020
    Стал замечать ухудшение внешнего вида зубов, появились щели, ощутимая боль между зубами и в деснах. Очень повезло во время обратился к Марии Ермолаевой. Профессионально сработало, зубы снова стали выглядеть хорошо, болевые ощущения пропали. Думал, что придется удалять зубы, начитался страшилок в интренете, но всё обошлось благодаря Марии, спасибо вам за спасение зубов)
    2 Марта 2020
    Не стал лечить зубной камень, а зря и у меня появился гингвит. На приёме Мария Михайловна лечила заболевание ультразвуковой очисткой. Как результат, зубы здоровы и зубного камня нет. За лечение и рекомендации, которые я всё ещё соблюдаю, я благодарен, только Вам!!
    2 Марта 2020
    Появилось нарастающее чувство пульсирующей боли. Терпеть было уже невозможно, в ход пошли обезбаливающие и сразу отправился  в клинику. Лечащим врачом была Ермолаева, она успешно провела лечение. Зуб был вылечен от пульпита и я мог вздохнуть спокойно. Спасибо вам, Мария, за сохранение моего здоровья)
    2 Марта 2020
    Я и представить себе не могла, что вылечить зубы можно без боли и без трясущихся коленок. Марии Михайловне удалось меня в этом переубедить. А также, объявляю благодарность всему персоналу. Я рада, что такое количество профессиональных людей собралось в одном месте. Побольше бы таких клиник в Москве, и люди стали бы добрее!
    26 Февраля 2020
    Я довольна клиникой " Смайл Эстет ". Клиника отличная. Отношение врачей к пациентам прекрасное. Всегда выслушают и дадут полезную консультацию. Работа выполняется качественно, цены соответствуют сделанной работе. Отдельная благодарность имплантологу Алексей Николаевичу!!!
    26 Февраля 2020
    Хожу много  лет к врачам стоматологам в данную клинику. Очень довольна  своими докторами, они очень внимательные, чуткие доктора. Всегда спросят о здоровье, детях. Я у них лечила зубы и мама делала имплантацию 3 зубов у Ермолаева классный имплантолог, по акции вышло выгодно,  зубы у нее еще были с парадонтитом, вылечили, очень довольна. Всегда дадут рекомендации по уходу за зубами. И коллектив у них очень внимательный, доброжелательный. Рекомендую своим друзьям, родственникам и Вам этих докторов. Уважаемые доктора, желаю вам здоровья  и Успехов.
    23 Февраля 2020
    Хочу сразу сказать спасибо персоналу клиники Смайл Эстет за доброту и внимание к пациентам. Можно много говорить, о профессиональных и прекрасных качествах докторов. Но скажу только одно. Всем огромное СПАСИБО вы самые лучшие. Побольше бы таких специалистов как Ермолаев А. Н. , имплантолог проверенный годами, мне его еще друзья рекомендовали.
    22 Февраля 2020
    Обратилась в эту стоматологию по рекомендации. Качественно прошла имплантацию на 2 зубах, все свои больные зубы предаварительно пролечила. Спасибо огромное доктору Алексею Николаевичу за его работу!
    22 Февраля 2020
    Спасибо большое Алексею Николаевичу за классную установку импланта nobel. Имплант смотрится как настоящий зуб, установка и заживление прошло без каких либо проблем. А улыбка выглядит еще лучше, чем раньше. Доктору очень благодарен, за его точную и шикарную работу.
    20 Февраля 2020
    Возраст не щадит ни кого и ни что, это полностью описывает мою ситуацию с передним  нижним зубом. Побывав на консультации в клинике, я сделал свой выбор решили ставить Остем тем более что по акции выгодно. С выбором импланта не прогадал ровно как с врачом, которым оказался Алексей Николаевич. Работу свою он сделал на отлично и без всяких порицаний с моей стороны. Молодец что еще сказать.
    19 Февраля 2020
    Отличная клиника. Не дешевле, чем в других, но гораздо качественнее! После того как переехал в Москву я стал искать хорошую клинику, так как были кое какие проблемы с зубами. А тут проходил мимо и зашел в клинику, думаю узнать по ценам. И я не пожалел, что обратился именно сюда. В самой клинике атмосфера приятная и не напряженная. Вся аппаратура в кабинете новая и современная. Так как у меня аллергия на многие мед препараты ко мне отнеслись очень внимательно. Все доступно объясняют и показывают. Цены тут как и во всех платных клиниках. Но на здоровье лучше не экономить. По итогу я ставил тут импланты у Ермолаева, которые полностью меня устроили!
    19 Февраля 2020
    По рекомендации проходил установку коронок на имплантах у Ермолаева. Отличный специалист и мастер своего дела! Всем доволен! До этого, мой рот имел весьма печальный вид, сейчас идеальный!
    19 Февраля 2020
    Установил импланты, как это правильно говориться)) зубные протезы на шести имплантатах в верхней челюсти . Получилось просто идеально, мечтал о красивых зубах, решился, о чем сейчас не жалею, а очень благодарен такому индивидуальному подходу ,поэтому и пишу отзыв, всем рекомендую Ермолаева А. Н., я доволен!
    19 Февраля 2020
    Клиника внушила доверие. А самое важное видно, что врач работает действительно чтоб помочь и грамотно сделать свою работу, никогда ничего не навязывает, рассказав все мои проблемы, и все мне разъяснив, конечно я всё пролечил и на место удаленных зубов поставил имплантаты Штрауман. Так что теперь и я всем своим знакомым рекомендую эту клинику и Ермолаева А. Н. Так как на себе проверил.
    19 Февраля 2020
    В клинике Смайл Эстет все делают безболезненно и профессионально. Хочется отметить с благодарностью, за внимательное отношение, за высококвалифицированную работу всего персонала и решение всех проблем связанных с лечением. Желаю всем успехов, удачи и доброго здоровья. Ермолаеву А. Н. отдельное спасибо! Так держать!
    19 Февраля 2020
    Я здесь лечила пульпит и делала чистку зубов у Марии Михайловны. А моя мама делала имплантацию в этой клинике у Алексея Николаевича, назывется All-on 4. Очень остались довольны. Мы сделали вывод, что здесь работают только классные специалисты. Цены никогда не завышают. За услуги оплачиваешь ровно столько - сколько обещали. Дорогие наши любимые врачи, приходить к вам одно удовольствие. Вы все настолько позитивные и добрые люди, что мы идем к вам, как на праздник.
    19 Февраля 2020
    Решил вплотную заняться своими зубами моя сестра мне сказала, иди в стоматология Смайл Эстет. Она сама здесь наблюдается уже лет 5. Я пришла и сказала, что хочу иметь идеальные зубы, без кариеса белые, ровные и красивые. Я конечно подумала, что мне сразу скажут, что они не волшебники. Но отнюдь!!! В общем мне удалили зубной камень, потом лечили кариес, потом проверяли, нет ли воспалительных процессов у меня в деснах. Закончили все это дело отбеливание Зум 3. И у меня идеальные зубы. Спасибо вам Мария Михайловна!
    18 Февраля 2020
    Доктора там хорошие!!! попал чисто случайно!!! Вполне доволен проделанной работой и цены в адеквате!!! До этого был в нескольких других клиниках поблизости , но консультация понравилась только здесь. Был в этой клинике вначале у терапевта, потом у имплантолога. Очень понравилось отношение персонала. После консультации мне сделали обследование и разработали план лечения. Пролечили поставили классные импланты, все в порядке, теперь как новенький)) Спасибо Ермолаевым!
    15 Февраля 2020
    От всей души хочется поблагодарить врача терапевта Ермолаеву М. М., как очень хорошего специалиста и  просто хорошего человека. Благодаря этому специалисту, я вернула себе красивую улыбку и избавилась от проблем с зубами. Спасибо вам огромное!
    15 Февраля 2020
    Отличный профессионал своего дела, да и просто хороший собеседник наш доктор Мария Ермолаева. Не так давно всей семьей лечим зубы в этой клинике. Качество обслуживания хорошее, отношение к клиентам тоже. Лечит зубы безболезненно, все пломбы на месте, еще ни одна не разрушилась, ни у меня, ни у жены, что не может не радовать. Спасибо!
    15 Февраля 2020
    Ходила на прием к Марии Михайловне, она терапевт. Самый шикарный стоматолог, у которого мне приходилось бывать! Буквально спасла мне 4 зуба, без боли, без слез и без истерик, хотя стоматологов боюсь с детства!! Всем теперь рекомендую этого врача! И обстановка в клинике оооочень хорошая, уютная, приходишь не как в больницу, а как в гости к старым знакомым! Клинике, всем докторам и персоналу удачи и процветания!!
    12 Февраля 2020
    Уважаемый мой спаситель и дорогой уже мне человек Алексей Николаевич от лица всей моей семьи и от моего лица, огромное вам спасибо за все, за доброту и понимание за чуткость и профессионализм и за откровение!!! Всю свою жизнь буду рекомендовать только вас, вы лучший имплантолог. И клинике Смайл Эстет спасибо за такого врача.
    12 Февраля 2020
    Я, Симохина Наталья Николаевна, являюсь постоянным клиентом Смайл Эстет. Очень все нравится: лечение, обслуживание. Весь персонал – профессионалы, приятные и доброжелательные, особенно имплантолог Алексей Николаевич. Хочется пожелать Вам так держать! Больше пациентов!!!
    12 Февраля 2020
    Я здесь проводила лечение зубов, сильно боялась болей и постоянно откладывала поход к стоматологу, но здесь очень опытные врачи, что боли почти не почувствовала , теперь сожалею что не обратилась к ним раньше. Месяца 3 назад закончила имплантацию нескольких зубов. Доктор Ермолаев профессиональный врач, хорошо знает свое дело, сделал все на высшем уровне. За это ему большое спасибо.
    12 Февраля 2020
    Однажды мне нужно было срочно проконсультироваться насчет кровоточивости десен, а мой врач оказался в отпуске. В клинике мне предложили записаться к другому доктору. Мне очень не хотелось, но деваться было некуда и я записалась на прием к Ермолаевой. Могу сказать, что доктор тоже просто отличный, грамотно проконсультировала, назначила лечение, которое мне помогло. Спасибо, успехов вам. Рекомендую эту клинику всем!
    11 Февраля 2020
    Обратилась с серьезным заболевание парадонтоз. Сразу же экстренно мне предложили план лечения, чтобы приостановить этот ужасный процесс, лечение сразу скажу не быстрое. Также, сразу же с доктором Ермолаевым А. Н. мы обсудили операции, по имплантации. Был осмотр, панорамный снимок, компьютерная томография. Потом была операция, вкрутили сами импланты и сняли слепки, а через 3 дня уже ставили протез. Доктор очень квалифицированный. Большое спасибо за помощь!
    11 Февраля 2020
    Первый раз в  жизни я решила написать отзыв. Просто захотелось, в качестве благодарности написать, несколько приятных слов. Проблема у меня было достаточно серьезная пародонтоз. Из за этой ужасной болезни, я потеряла зубы, к 55 годам практически все верхние. Самое страшное, что мне не нужен был хирург , зубы сами по себе выпадали. Шатались все сильнее и сильнее, в конце концов, просто вываливались. Мне порекомендовали сходить на консультацию к доктору Ермолаеву. Он в моей ситуации мне предложил установку зубного протеза на шести имплантатах, называется аllon 6, протез уже на третий день после операции был мне поставлен, спасибо вам огромное!
    11 Февраля 2020
    В клинике работают замечательные, опытные врачи, очень отзывчивые. Несколько раз  я лечилась у одного доктора – Марии Михайловны, очень была довольна. Вылечила зубы и забыла, пломбы стоят прочно. Лечение проходит вообще безболезненно. За что благодарю!
    11 Февраля 2020
    Был запущенный кариес нескольких зубов, требовалось пломбирование корневых каналов. По совету сотрудницы обратилась к Ермолаевой. Сделала мне все в лучшем виде! Теперь при возникновении проблем обращаюсь только к ним. Всем друзьям и родным теперь я советую обращаться сюда, и Вам тоже советую. Ведь работают настоящие профессионалы своего дела!
    11 Февраля 2020
    Пришел с повышенной чувствительностью зуба. Обнаружился клиновидный дефект на клыках. Причем дефекты были небольших размеров , но болезненные. Заделали быстро аккуратно и безболезненно. Очень доволен, спасибо доктору Ермолаевой.
    11 Февраля 2020
    Я работаю косметологом, уже несколько лет. И помимо безупречной кожи, мне также необходимо иметь, безупречные зубы. Я очень хорошо слежу за зубами. А для белоснежной улыбки Я хожу на профессиональную гигиену полости рта. Дома так чистить зубы невозможно, а тут врач может добраться до всех уголков рта. Мне порекомендовала доктор Ермолаева, именно эту процедуру так как я курю и пью много кофе. После первой процедуры цвет зубов порадовал меня, спасибо!
    11 Февраля 2020
    Всему коллективу клиники хочется от всей души сказать огромное спасибо. Обратилась к ним впервые года три назад, с кучей проблем, если быть откровенной, то при первом осмотре было даже стыдно. При диагностике нашли,  конечно же кариес, зубной камень, так же требовалось удаление нескольких зубов, хорошо что не передних. Мне помогли в этой клинике пересмотреть свое отношение к своему здоровью, за что огромное спасибо! От всей души хочу поблагодарить Марию Михайловну, за индивидуальный подход, спасибо!
    11 Февраля 2020
    У меня возник локализованный пародонтоз, поражены были 4 зуба, переднего верхнего ряда и как вы понимаете отсутствие этих зубов создаст ужасный вид улыбки. Кровоточивость десен и неприятный запах вводили меня в депрессию. Придя на прием, врач Ермолаева Мария меня осмотрела, отправила на рентгент, провели чистку, удалили налет и камень, уколами сняли воспалительный процесс и назначили мне лечение. Хорошо, что я обратился на начальной стадии. Спасибо доктору за помощь!
    10 Февраля 2020
    В свое время у меня были большие проблемы с зубами, и мне посоветовали обратиться в эту клинику. Пришел по записи, тщательно осмотрели всю полость рта, выявили все проблемы. За короткий срок мне привели в порядок зубы и десны, при этом все это было сделано настолько аккуратно и  без боли. Дали отличные рекомендации по уходу за полостью рта. Очень рекомендую доктора Ермолаеву М. М.!
    10 Февраля 2020
    Разболелся зуб, который лечили 4 года назад. Сначала терпел, потом уже болело невыносимо. Обратился в поликлинику по месту жительства. Врач простучал все зубы и сказал, что скорее всего какое-то воспаление внутри  зуба под десной, что снаружи его не видно. Надрезал мне десну и надкостницу, поставил дренаж. Но ничего не вышло оттуда. Еще назначил антибиотики. Но легче не стало. К выходным зуб разболелся просто кошмарно. Решил пойти в клинику Смайл Эстет за помощью. Первое, что сделала врач, это снимок. Оказалось, что надкостницу не надо было резать. Причина в плохо пролеченных корнях, они и воспалились. Но по снимку было видно, что зуб еще можно спасти. В итоге пролечили 3 зуба. Хорошо, что в этой клинике доктор Ермолаева смогла правильно поставить диагноз! Спасибо ей!
    7 Февраля 2020
    Причина обращения в клинику Smile Estet  на Авиамоторной- удаление зубов. Я панически боюсь похода к стоматологу и боли, а тем более удалять...Страх, паника, ужас..но доктор справился со сложным удалением на отлично. Было абсолютно безболезненно и позитивно, успокоили меня, перед процедурой. Владимир Кимович  – отличный врач хирург! Рекомендую!
    24 Января 2020
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Смайл-Эстет. С улыбкой приняли меня и проконсультировали полностью по всем проблемам, которые имеются. Мне нужно было удалить зубы, которые уже не было возможности вылечить, вылечить кариес и поставить импланты. Руслан Давидович отлично справился с поставленной задачей! Все аккуратно и быстро. Всем могу его порекомендовать!
    22 Января 2020
    Мягко сказать у меня была не особо красивая улыбка. И как только появилась возможно ее исправить сразу решила начать лечение. зубы у меня начали гнить, уже и это даже стало заметно, врач удалил мне 3 зуба, уколы делал, вообще не ощущала их, как удалял тоже не приятных ощущений не было и после того как отошла анестезия, тоже совершенно ничего не чувствовала практически, спасибо вам доктор. Потом лечили , ходила в клинику месяца 3, но теперь это все в прошлом, улыбаюсь, как говорится во весь рот))
    22 Января 2020
    Импланты я поставила в Smile Estet  на Авиамоторной у доктора Самадова. Веселый и общительный доктор, который меня отвлекал от страха перед стоматологами. Он очень тщательно всё делал и боялся сделать мне больно, поэтому мне там страдать не пришлось. В общем я очень довольна и буду ещё приходить туда лечиться.
    22 Января 2020
    Деваться уже некуда было нужна была мплантация зубов , можно конечно поставить и мосты, но не хочу портить другие зубы, в Smile Estet  на Душинской, 18 поставил два импланта. Спасибо имплантологу Самадову Руслану Давудовичу на бесплатной консультации я получил всю важную для меня информацию. После чего уже точно знал, что мне будут делать. Любая операция это стресс для человека, но когда такой результат, поверьте оно того стоило.
    21 Января 2020
    Удачно сделала имплантацию зубов, хочется сказать спасибо. Прошло 4 месяца и сейчас я уже хожу с полноценным зубом. Рада, что выбрала клинику Smile Estet  на Авиамоторной и такого врача как Руслан Давудович. Моей благодарности и восторгу нет предела – Вы СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ!!!
    21 Января 2020
    Очень долго готовилась морально к походу к врачу, но оказалось зря. Тёплый приём начался с порога этой клинике, очень доброжелательные администраторы. А теперь у меня есть ещё и любимый доктор Берёзин. П. В . Огромное ему спасибо, за качественно выполненную работу, по удалению зуба с установкой имплантата. Я теперь знаю, к кому буду обращаться, если что-то с моими зубами будет не так. Всем советую!
    20 Января 2020
    Хирург-имплантолог Руслан Дадудович специалист высокого класса, сомнений быть не может! знающий свою работу, очень внимательный, позитивный человек. Удалил мне 3 зуба, после заживления ставил имплантаты без боли, без каких либо осложнений. Огромное ему спасибо, за чуткое отношение и внимание! Желаю вам крепкого здоровья и успехов в работе.
    19 Января 2020
    Всем привет. Пришла в клинику Смайл Эстет на Душинской, 18, сугубо по отзывам, родных и близких в этом районе нет. Так как психолог, напишу чуть более пространно. Начиталась отзывов, в большинстве положительных. Глобально в поиске клиник очень раздражают отзывы неадекватных людей, которые или не довольны что после удаления зуба мудрости или нерва у них болит (а вы хотели радость от удаления пульпы зуба или эйфорию от зашивания щеки?), или с криками "все здорово, любовь и счастье знать этого врача". Объективную информацию трудно выудить из таких отзывов. Если говорить объективно, то клиника качественная, сработавшийся коллектив. Мне отметили 5 зубов полечить и чистку. Коронки предложили рассмотреть когда закончим терапию. Сервис на пять!
    15 Января 2020
    Лучшие стоматологи, которые имплантами занимаются, работают в клинике Smile Estet  на Душинской, 18 Пишу так, исходя из собственного опыта - вместо удаленной шестерки вверху я имплант ставила там. Претензий нет, только слова благодарности Руслану Давудовичу.
    14 Января 2020
    Спасибо! Спасибо! Спасибо! В этой клинике сошлось всё – и профессионализм, и отзывчивость, и сочувствие, и доброта! У меня непростой случай (для меня). Боялась ужасно. Но оказалось, что самое страшное – дождаться, пока заживут десны. Врач Самадов Руслан Давудович супер! Боли у меня не было вовсе. А если выполнять все рекомендации, то все заживает быстро. Уважаю таких людей! Которые, к каждому как к родному! Буду рекомендовать всем знакомым и НЕ знакомым!
    14 Января 2020
    Всем привет! Огромное спасибо, результат великолепный! Очень благодарна докторам Березину и Ясенчук. Отлично сделали мне 3 коронки и пломбирование. Я всем довольна, обязательно приду еще, прекрасные доктора! Оборудование просто супер, новейшее.  Мне все понравилось! Хороших вам пациентов и процветания!
    14 Января 2020
    Выражаю благодарность врачу Березину П. В.! Пришла в стоматологию с банальной конечно проблемой удаление зуба мудрости. До прихода к ним мне отказали в двух стоматологиях, но доктор согласился. Удаление прошло безболезненно и не долго. Даже обезболивающее не пил-не было необходимости. Лечением доволен, проблемы нет-я счастлив!!! Теперь при случае буду советовать его!
    14 Января 2020
    Березин Павел Владимирович спас меня от последующего сильного воспаления зуба! Пришла я к нему с раздутой щекой и был гной в зубе. Сделали операцию по лечению, врач хорошо почистил все в зубе, обработал и буквально несколько дней и состояние улучшилось, то есть вообще никаких болей как и не бывало. И что спрашивается тянул? Надо было сразу идти к врачу, а тут еще нашел профессионала. Дальше планирую ходить на лечение только к нему!
    14 Января 2020
    Ставила здесь импланты Nobel. Как прошло: в кость вкручивали основание импланта, под местным обезболиванием, длилось около 30 минут. Пропивала антибиотики, запретили ходить в баню. Потом мне ставили коронку. После имплантации прошло около двух лет, у меня все хорошо, за что большое спасибо Самадову Руслану Давудовичу!
    14 Января 2020
    Сегодня была у хирурга Самадова на удалении зубов. Отличный врач, понимающий. Я первый раз в жизни удаляла зубы. Боялась жутко. Но Руслан Давудович сделал все так, что я даже ничего не почувствовала. Спасибо ему огромное! Так что, если соберётесь удалить зубы, то только к нему!!!
    13 Января 2020
    Здравствуйте! Огромное спасибо доктору Самадову. Удалил мне зуб быстро и безболезненно. Давно не чувствовал себя в кресле у стоматолога так комфортно. Спасибо Вам! Сама клиника мне понравилась, уютная и чистая. Персонал очень внимательно относится к своим пациентам. Всем советую туда обращаться.
    13 Января 2020
    Обратилась в данную клинику для постановки имплантов. Все прошло хорошо ничего не болело. Мне все понравилось! через некоторое время перезвонили и пригласили на протезирование коронки, сделали такие что никто до сих пор не верит что эти зубы не мои. Делала имплантацию у Самадова  я в восторге!! Врач очень профессионален! Очень приятное отношение всех сотрудников. Рекомендую этого врача всем своим друзьям и знакомым.
    13 Января 2020
    Говорю большое спасибо хирургу имплантологу Самадову Руслану Давудовичу. Он мне сделал установку имплантов Straumann. Операция проходила легко для меня, хотя было страшно, но ради результата который я получил-это стоило того. Жалею, что раньше не занялся этим делом, Сейчас все практически зажило. Руслан Давудович вы отличный человек и специалист!
    13 Января 2020
    Спасибо всей клинике за индивидуальный подход к каждому клиенту! Как пришла сюда впервые года 4 назад. С тех пор так и наблюдаюсь здесь, и могу сказать, что все специалисты подобраны грамотные и борются за сохранение зубов до последнего. На личном опыте убедилась в этом)))
    12 Января 2020
    Очень чуткое отношение к клиенту-пациенту. Индивидуальный и тщательный подход к лечебному процессу доктора Самадова. А так же внимательное и терпеливое отношение к удалению и последующей имплантации. Грамотный, добрый специалист, знаток своего дела, всем рекомендую. Спасибо.
    12 Января 2020
    Спасибо врачу Березину ! Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне. Врач не только мастер своего дела, но и добрый, отзывчивый человек. Теперь у меня красивая улыбка и хорошее настроение. Самые положительные впечатления от клиники, от врача и от персонала. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым  эту замечательную клинику!
    12 Января 2020
    Кто имеет хорошие зубы меня не поймет, в 24 уже были коронки, в 28 уже ставила мост. Я подумывала об имплантах, начиталась про то, что они могут и отторгаться, но надо было решаться, в наше время не хочется чтоб зубы выглядели плохо, записалась на консультацию. Решено было установка имплантов Radix полностью отзывы хорошие, качество сказали тоже. Но теперь спустя время могу с уверенностью заявить, коронки качественные! Спасибо Руслан Давудович!
    12 Января 2020
    В  клинике работают вежливые администраторы, опытные и квалифицированные врачи. Самадов Руслан Давудович – отличный хирург, имеющий огромный опыт работы. Клинику посоветовала подруга. Так как с детства очень боюсь стоматологов, очень переживала. На приеме  выяснилось, что все мои страхи были напрасными. Давид Арменович не только первоклассный специалист, но и очень хороший человек. Теперь только к нему!
    12 Января 2020
    Посещаю со дня открытия Смайл Эстет на Душинской, 18 . Качество стоматологических услуг на высшем уровне. Импланты которые у меня уже 5 лет все принимают за свои. Девушки на ресепшн всегда вежливы. Мое предпочтение только этой клинике!
    12 Января 2020
    Лечилась у доктора Самадова Руслана, очень аккуратный доктор, знающая свое дело. Оба визита прошли безболезненно и даже приятно. Теперь стоматологов не боюсь! Недавно устанавливала импланты. Спасибо огромное за чуткость и профессионализм!!!! Все очень хорошо! Всем довольна! Успехов Вам и процветания!!!!
    12 Января 2020
    Ставила у Руслана Давудовича несколько имплантатов, все отлично, претензий нет. А недавно он удалял мне 8-ку. Боялась не самого удаления, а последствий (головной боли, температуры). Удаление заняло минут 30. Уже на следующий день никакой боли и прочих неприятностей, которых я боялась. Всё же зубы свои, надо доверять только профессионалам, коим он и является!
    12 Января 2020
    Хочу сказать спасибо доктору Березину, за чуткое отношение к своим пациентам, качественное лечение. Особо хочется отметить, что он в процессе лечения уделяет внимание деталям, дает советы как в будущем избежать проблем. Лечили зубки у него всей семьей. Очень довольны. Рекомендую обращаться к нему друзьям и знакомым.
    12 Января 2020
    Делала здесь реставрацию зубов. Пломбировала несколько, на 1 зуб поставила коронку, эта процедура безболезненная. Работой Павла Владимировича довольна, все были со мной вежливыми. Цены, как по мне, приятные!
    30 Декабря 2019
    Только сейчас пришла с лечения и хочу сразу же рассказать про свои эмоции! Имела просто ужасные на мой взгляд зубы, что аж боялась открывать рот при людях, но мне помогли с моей проблемой и мне установили импланты по технологии all-on 6 с моментальной нагрузкой. Сделали анестезию, боль не чувствовалась вообще! Теперь могу радоваться жизни со своей прекрасной улыбкой!
    29 Декабря 2019
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Руслану Давудовичу и его ассистенту! За высокий профессионализм, индивидуальный чуткий подход и великолепную работу. Спасибо за Вашу внимательность, трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд!  Спасибо Огромное!!! ВСЕМ ОВЕТУЮ ЭТОГО ВРАЧА!
    29 Декабря 2019
    Руслан Давудович – великолепный врач! Пару лет назад он устанавливал мне зубной имплантант. Очень тщательно, аккуратно, предварительно проинформировав о всех этапах процедуры. За годы эксплуатации имплантанта, только один раз потребовалось "подтянуть" коронку туже, но это минутное дело. Ну и на гигиеническую обработку хотя бы один раз в год съездить. Поэтому благодарю за качество!
    29 Декабря 2019
    Спасибо, Вам большое Руслан Давудович! У меня воспалилась десна, в связи с тем, что резался зуб "мудрости". Приехала в ваш центр, где быстро разрезали мне  десну и назначили лечение. В результате лечения все очень быстро зажило, больше боялась. Спасибо Вам за Ваш профессионализм. Всего вам доброго, здоровья и всех благ!
    29 Декабря 2019
    Хочу поблагодарить Павла Владимировича! Отличный врач и человек, мастер своего дела! Все выполнено качественно. Была у большого количества стоматологов – доктора Березину нет равных, золотые руки.  Опытный, умный врач. Хочется поблагодарить его за прекрасную работу. А также за внимательное  и сердечное отношение ! Спасибо!!!! Очень рада, что обратилась именно к нему. Спасибо Вам огромное!
    29 Декабря 2019
    Делали мне здесь имплантацию, врач Самадов. После этой процедуры врач дал ряд назначений, чтобы все быстрее заживало. И вот уже через три месяца у меня стоит красивый зубик, который не отличить от настоящего!!! Огромное СПАСИБО дорогой Руслан Давудович – вы исполнили мою мечту!!!
    27 Декабря 2019
    Лечила и удаляла в этой клинике зубы. Доктор хорошо обработала каналы и подготовила зубы к дальнейшему лечению и имплантации. А вот в нашей государственной стоматологической поликлинике мне посоветовали удалить эти зубы. Нет я не спорю, ситуация была запущенная. Но как оказалось можно спасти кое какие зубы. Спасибо за все!
    26 Декабря 2019
    В клинике Smile Estet  на Авиамоторной понравилось все от порога до кабинета. В этой стоматологии очень приветливые администраторы и самое главное профессиональные врачи. Особую благодарность я хочу выразитхь врачу ортопеду Березину Павлу Владимировичу и хирургу Самадову Руслану Давудовичу, была у них на приеме в начале года.
    26 Декабря 2019
    Очень люблю клинику Смайл Эстет на станции м. Авиамоторная! В 16 лет лишилась зуба, много лет мучилась, но не могла решиться на установку имплантата. При моей открытой улыбке все замечали отсутствие зуба и конечно же, я чувствовала себя дискомфортно и вот наконец-то сказала себе хватит бояться. Обратилась в клинику, доктор Самадов поставил идеальный имплантат и коронку, спасибо вам!
    26 Декабря 2019
    Я очень благодарна Березину Павлу Владимировичу. Болел зуб мудрости и хотелось его незамедлительно удалить. В инстаграме наткнулась на «Смайл Эстет», записалась получила за это скидку. Недолго думая, записалась к Павлу. На следующей день уже пришла в стоматологию где меня встретили с улыбкой. Уютное помещение давало спокойствие перед операцией. Теперь никакой зуб не дает о себе знать!
    26 Декабря 2019
    Когда я посетила стоматологию, у меня остались только хорошие эмоции! Когда-то очень комплексовала из-за своих желтых зубов, но когда мне их отбелили, все друзья начали делать мне комплименты, от чего я стала улыбаться намного чаще! Огромное спасибо вашей стоматологии за столь приятную атмосферу и профессионалов – стоматологов.
    26 Декабря 2019
    Боязнь лечения зубов у меня еще с детства, но «Смайл Эстет» помог мне перебороть себя. Перед первым приемом к врачу сто раз подумал, но все-таки смог уговорить себя. Врачи оказались доброжелательные и с первого моего захода встретили меня с улыбкой. Лечение кариеса прошло быстро, а самое главное – безболезненно. Огромное спасибо!
    26 Декабря 2019
    В связи с переездом в Москву мне пришлось сменить и клинику и докторов. Выбрал ту что возле дома Смайл Эстет на Душинской, 18. Отзывы конечно предварительно почитал  и записался. И увидел, с каким трепетом и хорошим отношением они относятся к клиентам. Специалисты высококвалифицированные, обстановка уютная. Я даже понял, что где я лечился до этого это небо и земля. Спасибо вам.
    26 Декабря 2019
    Огромное спасибо хирургу-имплантологу Самадову, за целых 4 импланта. У них отличные импланты Straumann, (кажется так называются) цена приемлемая, качество полный порядок, пол года назад ставили. Все операции, в том числе и синус-лифтинг, которого боялась до невозможности, прошли успешно. Ура! Буду лечиться только у вас. Отдельное спасибо за терпение к перепуганной клиентке!))
    23 Декабря 2019
    Мы впервые встречаем такое человечное отношение . Редко у нас в России встретишь такое, когда можно довериться врачу, даже несмотря на то, что у тебя договор с этой клиникой. До этого мы обращались в клинику, не будем о ней упоминать, где нам насчитали вагон и еще маленькую тележку к оплате за их услуги. Надеюсь лечение которое они мне прописали, после имплантации которую делал Руслан Давудович, поможет мне восстановиться еще быстрее.
    23 Декабря 2019
    Редко пишу отзывы, но стоматология «Смайл Эстет» меня удивила. Подруга посоветовала мне обратиться в клинику и ни капли не пожалела. Уютная атмосфера, доброжелательные персонал, высококвалифицированные врачи – это то, чем наделена это прекрасная стоматология. Лечение прошло безболезненно, что может не радовать. Если зубы, то только – «Смайл Эстет»!
    23 Декабря 2019
    Хочу выразить благодарность Березину Павлу Владимировичу. Нужно было удалить несколько зубов. Вся процедура удаления проходила профессионально, а самое главное – быстро. Свою работу доктор выполнил на высшем уровне. Здоровья, удачи и счастья Вам!
    23 Декабря 2019
    Стоматологию Smile Estet  на Душинской, 18 мне порекомендовали знакомые, у них схожие проблемы со здоровьем.  В самой клинике сразу было видно, что все оборудование новое, инструменты стерильные. Оборудование у них европейское. Врачи понравились, грамотные  специалисты. Особая благодарность за протезирование Павлу Владимировичу.  Очень тщательно обследовал, все спросил. Аккуратно все поставил, огромное вам всем спасибо!!!
    23 Декабря 2019
    Соглашусь с отзывами ниже! От этой клиники только хорошие воспоминания. Отличное обезболивание импортное, и врач опытный. Больно не было вообще ни капли, хотя я трусиха еще та, только увижу укол, готова бежать. Smile Estet на станции Авиамоторная большое человеческое спасибо. А Березину Павлу Владимировичу благодарность, он отличный и грамотный специалист!
    23 Декабря 2019
    Мне требовалась имплантация зубов, обратился в Smile Estet на станции Авиамоторная. Поставил два имплантата, процедура не из легких, пока они приживутся, но что делать. Спасибо моему лечащему врачу Самадову Руслану Давудовичу. Мои рекомендации всем. Там работают настоящие волшебники своего дела.
    23 Декабря 2019
    Я давно лечусь в  Smile Estet  на Душинской, 18!  Даже муж теперь с радостью идет туда и ничего не боится! Хотя раньше на отрез, трусил страшно, но когда приспичит, сами понимаете.  Отличный персонал и приветливые доктора гарантируют нам качество своих услуг! И они не раз нас не подвели. Хотя порой понаслушаешься ужасов, но слава богу здесь полный порядок.
    23 Декабря 2019
    Делала достаточно серьезную, на мой взгляд операцию, в данной клинике у Самадова, осталась работой довольна, за что и хочу поблагодарить! Из за травмы я потеряла 2 зуба, он делал мне имплантацию. Большое ему спасибо. Ну и Смайл Эстет!
    23 Декабря 2019
    Клиника Смайл Эстет на станции м. Авиамоторная место это, где работают прекрасные врачи стоматологи! Обращалась сюда с проблемой костной пластики после аварии. Меня направили к Самадову , хочу сказать, прекрасный специалист! В наших бюджетных поликлиниках таких стоматологов  практически нет (днем с огнем не сыщешь). А здесь и отношение, да и все – на высочайшем уровне! И еще, лечение не стоит баснословных денег, вполне приемлемо.
    22 Декабря 2019
    Соседка посоветовала эту клинику Смайл Эстет на станции м. Авиамоторная. А после посещения, убедилась на 100%. Считаю, нам повезло, что мы нашли отличную стоматологию. Лечились всей семьей нам еще и повезло попали на акцию сэкономили, качественно да еще и экономично. Доктору Березину!
    18 Декабря 2019
    Особенная признательность врачу Руслану Давудовичу – свою работу на "отлично" выполняет. Так держать! После сложного удаления воспаленного зуба мудрости ни осложнений, ни боли не было!
    18 Декабря 2019
    В клиники Смайл Эстет я проходил сложное удаление ретинированного зуба мудрости у Самадова. Всё прошло на высшем уровне, не ожидал. Я доволен, как обслуживанием администраторов, так и за высоким профессионализмом врачей. Буду рекомендовать лечиться всем своим друзьям и знакомым. Результатом очень доволен!!!
    18 Декабря 2019
    Очень давно являюсь пациентом этой клинике, доктора настоящие профессионалы в своем деле! Очень ценю работу докторов и их ассистентов, это бесценно. Все процедуры, которые я проходил, были быстро и безболезненно проведены, что немаловажно, под их шутки и приободрения. Вы лучшие! Здоровье вам, добра и удачи!
    18 Декабря 2019
    Выбрала клинику Смайл Эстет на Душинской, 18 по отзывам друзей и не пожалела! Меня интересовал вопрос имплантации. И Самадов Руслан Давудович – очень чуткий и внимательный хирург. Объяснил мне все уже на первичном осмотре! Сориентировал меня по плану лечения. Скоро начну. По поводу цен хочу сказать так. Меня цена устраивает. Не нравиться ищите дешевле. Но качество не найдете. Здесь все профессионалы своего дела.
    18 Декабря 2019
    Был на приеме у хирурга- имплантолога Самадова Руслана Давудовича. Ничего не могу написать кроме слов благодарности. Очень грамотный специалист, он очень быстро разобрался с моей проблемой. Выяснил что к чему. А этот доктор смог сделать не возможное для моих зубов. И как оказалось, до этого лечили меня неправильно. Вот так то! Поэтому я всем рекомендую специалистов клиники Smile Estet на станции Авиамоторная!
    18 Декабря 2019
    Делала имплантацию больше года назад. Поэтому могу смело сказать, что Руслан Давудович врач с хорошим опытом и с отличным знанием своего дела… Заживление прошло не сказать что совсем безболезненно, но я точно следовала советам доктора и все сложилось хорошо без осложнений.
    18 Декабря 2019
    Здравствуйте, моя история началась с того, что я решила поставить импланты у Руслана Давудовича. Сразу настраивалась на боль, но подкупила прекрасная репутация доктора. Установка была двухэтапная с временем приживления импланта около трех месяцев. Операция прошла безболезненно, что для меня было полным шоком в хорошем смысле. Большое спасибо!!!
    16 Декабря 2019
    Хочу кричать от радости! Пару недель назад приходила в клинику Смайл Эстет . В этой клинике мне сделали сложную на мой взгляд процедуру, как имплантация, по технологии all on 6, в течение 72часов у меня появилась голливудская улыбка! Операция прошла без осложнений и болей. Спасибо огромнейшее Руслану Давудовичу Вы замечательный имплантолог! Теперь я живу и не могу нарадоваться своим зубками! Я очень благодарна вам! Желаю вам всего самого наилучшего!
    16 Декабря 2019
    Счастлива, что нашла таких замечательных докторов профессионалов своего дела! Всю жизнь боялась стоматологов. И сын посоветовал мне эту клинику. Очень быстро и безболезненно удалили зуб мудрости, который прорезался и был испорчен много-много лет, но всё прошло более чем удачно! Дай бог вам здоровья!
    16 Декабря 2019
    Добрый день, мои дорогие дантисты! Хочу выразить благодарность коллективу этой клинике! Очень долго не могла найти такую стоматологию как Смайл Эстет! В наше время очень много клиник, но найти профессионалов своего дела, не так уж легко. За год мне восстановили все зубы и провели пять имплантации, несмотря на мою критическую ситуацию. Теперь я очень довольна. Мои зубки стали, как новые. Удачи в вашем благородном деле!
    16 Декабря 2019
    Имплантировалась более полугода назад здесь. Сама операция прошла быстро за 20 минут наверное, безболезненно, без синяков, всё было качественно, несмотря на мои сложные зубы. После 2 месяцев заживление, наблюдаюсь у Березина Павла Владимировича, с особой точностью были установлены мои новые зубки.
    16 Декабря 2019
    Изначально пришла сюда на консультацию к Самадову Р.Д. Затем недолго думая, я решила сделать у него же имплантацию и ни о чём не пожалела. Хочу поблагодарить его за комфортабельную клинику за лучших докторов всех профилей! Считаю, что статус Cмайл Эстет, полностью соответствует клинике, благодаря профессионализму таких замечательных врачей!!!
    16 Декабря 2019
    В клинику Cмайл Эстет обратилась по рекомендации знакомых. Очень комфортно и спокойно находится в этой клинике. И от персонала только положительные эмоции. Врачи настоящие профессионалы с огромным багажом за плечами, спасибо им за понимание и профессионализм!
    16 Декабря 2019
    В интернете наткнулась на новую технологию протезирование all on 4. Откладывать дальше не стала, так как тянуть было больше никуда. Я очень благодарна Руслана Давыдовича за кропотливую работу, за высокопрофессиональную и блистательную работу! Он идеально поставил мне имплантаты различной степени, так как большинство отсутствовали более 10 лет. Сейчас чувствую себя отлично, не было даже синяков. Ещё раз хочу поблагодарить вас, безмерно вам благодарна!
    16 Декабря 2019
    Всю жизнь мечтала о красивой голливудской улыбке, долго настраивалась, но сделала первый шаг. У меня была сложная ситуация с зубами. Узнала в интернете про клинику Смайл Эстет, записалась на бесплатную консультацию. Подобрали для меня оптимальный вариант, обговорили все нюансы. Сейчас хочу   поблагодарить Березина П. В, за то, что он мне вернул улыбку, а также дал возможность жить, а не существовать. Спасибо вам огромное за вашу виртуозную работу!
    16 Декабря 2019
    Лечусь у врача ортопеда, хирурга Павла Владимировича. Уже 3 года по необходимости. С уверенностью могу сказать, внимательный, опытный, исключительно квалифицированный врач от бога! Проходил у него процедуру имплантация в 2016 году. По технологии all on 4, в работе были использованы зубные имплантаты Radix. Всё прижилось на ура, качество супер, никаких проблем с зубами нет, живу и радуюсь! Советую только к нему! Спасибо вам доктор!
    16 Декабря 2019
    Обратилась в клинику Смайл Эстет с зубной болью, зуб реагировал на горячее, холодное. После осмотра, мне сделали всё, чтобы сохранить зуб. Я счастлива! Я согласна с отзывами в адрес этой клиники. И ещё хочу добавить, прейскурант цен, который приятно меня удивил. Спасибо говорю за тактичность и профессионализм! Всем советую только сюда.
    16 Декабря 2019
    Здравствуйте! Проходил лечение у имплантолога Руслана Даудовича. Врач от бога! Мне было необходимо удалить зуб.  После того как лунка зажила, мне установили имплантат и после приживления установили коронкой. После такой блистательной работы могу оценить результат положительной оценкой. Видно сразу, когда человек любит свою работу! Советую, только к нему.
    16 Декабря 2019
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Берёзину. П. В. и его дружному коллективу! 3 дня назад мне поставили имплантаты, по технологии all on-10. Это имплантация проводится в протоколе немедленной нагрузки, которая позволяет улыбаться уже в течении 72 часов, с момента начала оперативного вмешательства. В работе мне использовали зубные имплантаты как Nobel. Всё прижилось замечательно. Поэтому этого специалиста, я безусловно советую! Огромное вам спасибо!
    16 Декабря 2019
    В интернете случайно узнала из рекламы о протезирование на 4 имплантатах. Читала отзывы от пациентов, искала клинику. Остановила свой выбор на стоматологии Смайл Эстет. После полной диагностики и необходимых анализов, врач предложил инновационный метод имплантации all on 4. Все мои ожидания превзошли на все 100%. Несмотря на мои страхи и волнения, операция прошла успешно. Вот и вам советую не забывать о своей улыбке и главное не бояться!
    15 Декабря 2019
    Вообще я не люблю стоматологические процедуры, так как в детстве сталкивался с невежеством врачей и болью. Сейчас всё изменилось. Я нашёл замечательную клинику, и суперпрофессионалов врачей! А ещё хорошие цены! Я был впечатлён профессионализмом докторов!
    11 Декабря 2019
    Поставила виниры на верхнюю челюсть в клинике  Smile-Estet  сказать, что я довольна ничего не сказать! На приеме все подробно  рассказали,  назначили дату, а затем уже и дату установки). Зубки теперь ровненькие и белоснежные! Большое спасибо врачам за подход и качественно проделанную работу. Если вы ищите клинику, где качественно поставят виниры советую обратиться именно в Smile-Estet.
    9 Декабря 2019
    Доверяю лечение своих зубов и зубов моей семьи только специалистам этой клиники. В Смайл этсет  работают квалифицированные врачи, хорошее оборудование, удобное месторасположение, хорошая парковка. Но одним из определяющих условий, лично для меня, является то, что я всегда уверен в чистоте и стерильности инструментов и оборудования. Благодарю!
    6 Декабря 2019
    Очень нравится, что в  Смайл-Эстет работает очень классная команда профессионалов. Приемлемые цены и очень качественное оказание услуг. Протезировалась у доктора Березина. Чудесный доктор! Установил мне циркониевые коронки, которым я не могу нарадоваться. Очень прочные убедилась на личном опыте. Спасибо Павел Владимирович за такую качественную работу!
    6 Декабря 2019
    Может, совсем как новый и не стану, а подремонтируют точно капитально. Тут все доктора к которым я обращался не только хорошие люди, а еще и толковые врачи особая похвала врачу ортопеду Березину Павлу Владимировичу. Хорошо бы, что бы так было всегда. Вы просто молодцы. Смайл эстет рекомендую ВСЕМ.
    5 Декабря 2019
    Перед лечением я жутко нервничал, но пообщавшись с доктором, мой страх прошел. В кресле стоматолога я расслабился, со мной такого ещё ни разу не было. Всё прошло быстро и без боли. Имплантат прижился быстро и никакого беспокойства мне недоставало. Жизнь изменилась в лучшую сторону, теперь я улыбаюсь гораздо чаще. Всем, кто ищет качественную, рекомендую Смайл Эстет!!!!!
    5 Декабря 2019
    Год назад имплантировалась в Смайл Эстет у доктора Самадова. Благодарю его за качественно проделанную работу. Безумно рада, что обратилась именно к вам, устанавливали импланты фирмы Radix. Сама операция и заживление прошло очень быстро и без осложнений. Спасибо Руслан Давудович за новую и идеальную улыбку. Всем рекомендую с огромным удовольствием!
    4 Декабря 2019
    Выражаю огромнейшую благодарность Березину Павлу Владимировичу.  Он быстро и безболезненно избавил меня от зуба мудрости. Перед операцией очень волновалась, как оказалось зря. Зато теперь я вообще не боюсь стоматологов . Очень здорово, что есть такие опытные специалисты. Всем рекомендую клинику Смайл-Эстет! Совсем мне больно не было. Еще раз спасибо!!!
    4 Декабря 2019
    В командировке, в другом городе, у меня разболелся коренной зуб. И мне пришлось обратиться в неизвестную мне клинику. После лечения ничего не болело, не было никаких жалоб, но со временем, появилось чувство дискомфорта, зуб стал подвывать. Записался на прием в клинику Смайл Эстет, по совету знакомых. После рентгена выяснилось, что каналы не до конца пролечены. После этого мне пришлось перелечивать зуб заново. Всё прошло супер!
    4 Декабря 2019
    Безумно благодарна Павлу Владимировичу за установленные коронки моей маме. Сделали все  в кратчайшие сроки. Не дорого, быстро, и качественно, то что ищет любой потребитель. Коронки  выглядят натурально и очень прочные. В самой клинике очень уютно, вежливый персонал, так же множество акционных предложений. Мама всем очень довольна. Большое спасибо!
    4 Декабря 2019
    Выражаю огромную благодарность  сотрудникам Центра дентальной имплантации Смайл-Эстет. За трепетное и внимательно отношение к каждому клиенту. Уже очень долго лечимся у вас всей большой семьей и всегда очень довольны обслуживанием и качеством работы. Всегда очень уютно и встречают с улыбкой. Огромное вам спасибо!
    4 Декабря 2019
    Очень долго решалась на имплантацию, но уговорила меня мама. Она сама недавно стала обладательницей прекрасной улыбки. В итоге я тоже записалась на прием  к доктору Самадову. Доктор произвёл очень хорошее первое впечатление и в дальнейшем оправдал его. Очень доступно все  объяснил. Через 2 недели провел операцию. Сейчас я уже готова к протезированию. Огромное спасибо Руслан Давудович за прекрасную работу.
    4 Декабря 2019
    Хочу поблагодарить доктора Березина. Именно он прекрасно провел  протезирование моей маме. Выполнил очень качественную работу. Маме очень нравится ее протез, она чувствует себя с ним очень комфортно. Спасибо Павел Владимирович за Ваш профессионализм и за индивидуальный подход к клиентам. Прекрасная клиника!
    1 Декабря 2019
    Спасибо хочется сказать всему персоналу центра Smile-Estet. Обратилась с острой зубной болью. И меня так жалели и успокаивали, пока я ждала приема врача, что  себе и представить такое сложно. Но очень приятно было, что такой заботой окружили. Эта реальная клиника, где любят своих клиентов по настоящему. Рекомендую всем.P.S. И удалили зуб очень быстро и не больно!