Стоматология Smile Estet

Отзывы - Стоматология Smile Estet

28 октября 2020
    Кочубей А.А., лучший доктор, он с изобретательностью и присущем ему юмором хладнокровно выполнил удаление зуба мудрости в считанные минуты. Низкий Вам поклон, Александр Александрович!!! Хочу отметить медперсонал, которые оказали необходимую помощь во время проведения «операции».
    25 октября 2020
    Алексей Николаевич, благодарю Вас. Вы прекрасный имплантолог, отличный специалист! Во все бы клиники таких специалистов. Доброжелательны, компетентны. Приемы прошли отлично. Коронки смотрятся идеально, как родные. Настроение после приема просто замечательное. Теперь буду советовать друзьям только вас. Спасибо!
    19 сентября 2020
    Мне устанавливали германские виниры E-max Press Empress, их быстро ставят и что для меня очень важно, зубы не портятся,хотя меня сразу предупредили, что у них недолгий срок службы лет 5-7. Доктор объяснил мне преимущество винир, рассказал как за ними ухаживать, за что спасибо. Результат меня очень порадовал, большое спасибо!
    16 сентября 2020
    У меня отзыв о Владимире Кимовиче исключительно положительный. Давно хожу лечиться к этому врачу, и за все это время он проделал огромную работу по восстановления моих зубов. Были и запущенные случаи, но Владимир Кимович смело брался за работу и в итоге я получил потрясающий результат. Хочется сказать ему огромной спасибо за его труд, за бережную и качественную работу.
    7 сентября 2020
    Сначала мама протезировалась, затем я в стоматологии Smile Estet . Протезированием занимался замечательный доктор Кочубей Александр Александрович. Все лечение протекало не торопливо, очень тщательно делались слепки, примерки были сведены на минимум. Протезы просто Чудо-удобно и красиво. Благодарим за протезирование и простое отношение к пациентам!
    7 сентября 2020
    Всегда мечтал об идеальной улыбки, но комплектовал из-за отсутствия зубов на верхней челюсти. Для меня было важно, чтобы операция проводилась в лучших условиях и профессионалом. Подошёл к выбору стоматологии со всей ответственностью: спрашивал у друзей, перерыл весь Интернет в поисках наилучшей стоматологии, изучая часами отзывы о различных врачах и системах. И вот, стоматология «Смайл эстет» меня полностью устроила. Установку системы Nobel проводили в протоколе немедленной нагрузки, провел Самадов Руслан. Всё прошло замечательно и быстро. За что и благодарю!
    7 сентября 2020
    Мне доставлял неудобства зуб мудрости, можно сказать,что зуб толком и не вырос, но уже была большая дыра и я решил от него избавиться. С выбором клиники и специалиста я не ошибся. Владимир Кимович безболезненно удалил зуб мудрости, я благодарен ему.
    7 сентября 2020
    Я постоянный клиент клиники Смайл Эстет, вот решила написать отзыв. Зона ожидания не огромная, но вполне комфортная. Персонал вежливый, опытный. Последнее посещение было посвящено имплантации. Операция по имплантация двух зубов проходила в течение часа. Боли, отеков не было. Импланты красуются среди моих зубов и приносят мне радость. Дискомфорта не испытываю. Очень довольна проведенной операцией, спасибо Ермолаеву Алексею Николаевичу!
    7 сентября 2020
    С мамой посетили стоматологию Смайл Эстет на станции м. Авиамоторная. Нас устроила акция имплантация All-on-4 c немедленной нагрузкой, все зубы за 3 дня с несъемным протезом 350 000 руб. Все включено, без переплат. Записались на имплантацию. Прошел месяц, никаких проблем нет. Мама протезом очень довольная. Удобство, красоту подарили маме в клинике.
    7 сентября 2020
    В стоматологии Смайл Эстет была с мамой, попали на акцию в мае. Ставили базальный комплекс с несъемным протезом. Все включено без доплат. Протез подобрали по цвету отлично, смотрится естественно. Благодарим имплантолога Самадова за качественно проведенную имплантацию!!!
    7 сентября 2020
    Лечить зубки пришла в стоматологию Smile Estet на Душинской, 18 После тщательной, доступной консультации меня отправили на снимок. Лечение полностью расписали, цены приемлемые. Отличная клиника. Советую посетить!
    7 сентября 2020
    Самадов Руслан Давудович замечательный, высококвалифицированный имплантолог!!! Я ставил у него импланты все на 6 c немедленной нагрузкой, с несъемным протезом на имплантах, попал на акцию вместо 400000 вышло 350000 Качество лечения и отношение к пациентам на высшем уровне. Импланты безупречные, даже на близком расстоянии не отличаются от натуральных зубов, удобные. Рекомендую!
    7 сентября 2020
    В аварии сломал два зуба. Доктор после тщательного осмотра предложил один зуб удалить, другой реставрировать. Удаление провели незамедлительно, совершенно безболезненно. Записался на реставрацию в этой же клинике.
    7 сентября 2020
    Ставил коронки у ортопеда Кочубей, доктор вызывает уважение, очень опытный специалист, коронки сидят как родные зубы, по цвету идеально подошли, ставил еще год назад, нареканий нет, спасибо!
    7 сентября 2020
    Всем доброго времени суток. Проблема моей мамы заключалась в том, что у нее, еще в советские времена полностью прогнили передние верхние и нижние зубы, а задние, на удивление, достаточно еще крепкие были и она носила коронки. Теперь, когда она уже и не молода, она пошла в клинику государственную, где предложили полностью удаление и носить в дальнейшем съемные протезы. Я была против этого,так как была наслышана от родственников наших, которые тоже в преклонном возрасте и носят протезы, что проблем с ними достаточно, протезы плохо держаться, даже с Корегой. Натирают десна и у большинства попросту лежат, а надевают только во время еды, я не хотела,чтобы мама испытывала дискомфорт и обратились мы в клинику Смайл эстет. Выбор стоматологии не составил труда, так как отзывы родных и знакомых, которые как и моя мама проживают уже давно здесь были и есть сплошь положительные. Мы записались на консультацию, в ходе которой мы решили установить импланты и несъемные протезы all-on-4. Нам предлагали выбрать побелее, по изящней коронки, но так как маме 59 лет, мы выбрали естественные цвет. Операция делал Самадов, длилась менее часа на одну челюсть, то есть в общем ушло около 2 часов, операция полность безболезненна. Все инструменты вскрывали из стерильных пакетов, очень хорошо, что здесь заботятся о пациенте на все 100%. После операции у мамы был отек был, сошел где то через 3 дня. Сделаю акцент на том, что коронки изготовлены были качественно – прочные, и у них естественный вид. Из минусов,было то, что много документов надо было заполнять перед операцией. Документы на налоговый вычет подготовили не сразу, пришлось мне приезжать ещё раз. Но это конечно же мелочи, от мамы вам большая благодарность!!! Желаем успехов, процветания и сотни довольных пациентов данной стоматологии.
    7 сентября 2020
    Столкнулась с этой клиникой, когда маме потребовалось протезирование. Моя мама женщина с большим опытом, но осталась в полном восторге от клиники и отдельно, своего врача – доктора Кочубей. Он отличный специалист, внимательно относится к своим пациентам, всегда все поясняет и отвечает на вопросы. В клинике весь персонал очень доброжелательный и приятный, мы не встретили недовольства или хамства, все всегда на уровне и с улыбками. Сама планирую обратиться с той же проблемой сюда, мама заверяет идти именно к Кочубей, кстати недавно советовала подруге обратиться в клинику – ей тоже все очень понравилось.
    5 сентября 2020
    Кочубей Александр Александрович стоматолог ортопед от бога. И кто бы сомневался, ведь как выяснилось практики уже у него около 30 лет. Мы к нему попали по рекомендации знакомых. Подруге моей он подобрал идеально цвет коронок, когда я увидела, то решила тоже обратиться. Консультацию получила подробную, всегда выслушает и поможет советом, что для меня важно! Решено, иду за новыми коронками! Позже отпишусь!
    30 августа 2020
    Два зуба требовали удаления, т к сильно разрушились. После удаления и лечения кариеса, я обратился сюда же за помощью по поводу протезирования. Поставил две циркониевые коронки. Огромное Спасибо Кочубей А.А. за качественно поставленные коронки,, за терпение (люди попадаются разные и я не подарок) и отличное отношение!
    27 августа 2020
    Я студентка Мне 21 год. Наверное вы все прекрасно понимаете, что сейчас очень важно для молодёжи, чтобы внешность была идеальна, зубы выглядели как у всех знаменитостей. Ровные, белоснежные, идеальная голливудская улыбка это в приоритете. Моя сестра пришла в эту клинику чтобы отбелить зубы,  отдала она всего лишь 30000 руб., а зубы реально на 8 тонов белее стали. Как только она вышла из клиники, сразу же позвонила мне, отправила в Вайбере фото. Я тут же загорелась и пришла на прием, предварительно записавшись. Спасибо за качественное отбеливание!
    27 августа 2020
    Огромное человеческое спасибо имплантологу Самадову и клинике за проведенную операцию по протоколу ALL on 4 Сначала я записалась по телефону, на удобное для меня время на консультацию. Когда мне все объяснили и рассчитали стоимость, меня отправили на анализы, я быстренько сдала анализы до операции. Операцию мне провели успешно, спасибо большое. Мне очень понравилось , что доктор дает после операции точные рекомендации по соблюдению режима. Когда отошло обезболивание, то почти ничего не болело. Очень грамотная работа, сразу видно, что работал профессионал. А клиника явно дорожит своей репутацией, поэтому делает все, чтобы оставить нас клиентов довольными. По стоимости также вполне доступно. План лечения как был так и оплатила, без наценок. Клиника не большая, у них плотный приём и бывает тесновато, но меня это не беспокоило, спасибо вам большое за все!
    27 августа 2020
    В этой стоматологии, мне нравится все, я человек занятой и когда мне удобно, позвонил записался и подъехал на прием , мне не нужно ждать. Максимум, что я потрачу 10 минут. Когда я приезжал на снятие швов, после сложного удаления зуба мудрости, меня приняли без очереди. Также приятно, что предлагают кофе или чай. В общем отличная клиника всем рекомендую!!
    27 августа 2020
    Я работаю курьером, зарплата у меня не высокая. Но за своими зубами, считаю нужно следить очень тщательно и не жалеть денег. Я постоянный пациент этой клиники, живу неподалеку. Мне нравится, что здесь индивидуальный подход, также без проблем можно оформить рассрочку и мне как постоянному клиенту, всегда предоставляются скидки, что для меня очень важно. И еще самое важное, это то, что качество услуг на самом высоком уровне. Поэтому я всегда останусь пациентом этой клиники.
    27 августа 2020
    Я публичная личность и моя внешность, естественно играет огромное значение. Я всегда слежу за своими зубами, за своей идеальной улыбкой. Не первый раз прихожу уже в эту клинику, для того чтобы отбелить зубы. После отбеливания по системе ZOOM3 зубы выглядят отлично, было очень приятно, когда мне сделали скидку. Я отдала за это отбеливание 30000 руб. Хочу отметить отличную работу администраторов клиники. Спасибо доктору Косян В. К., к которому я хожу не в первый раз и буду ходить и впредь!!!
    27 августа 2020
    Большое спасибо стоматологии и врачу Косян Владимиру Кимовичу, за избавление от кариеса , за качественное безболезненное лечение, за отличные акции, которые были предоставлены мне. Попала в эту клинику по рекомендации моей подруги, которая обращалась в эту клинику, на протяжении 5 лет.
    27 августа 2020
    В этой клинике делал имплантацию мой отец, у Ермолаева А. Н., поставили ему импланты Straumann, ставили на верхнюю челюсть зубы 3 ,4 и 5, отдали за все около 150000 Попали на акцию хорошо сэкономили на этом. Папа не умеет сам размещать отзывы, поэтому вместо него пишу я и от него выражаю, огромную благодарность этой клинике, за успешно установленные импланты!!! Спасибо!!!
    27 августа 2020
    Несколько раз посещала замечательную клинику «Смайл эстет». В ней мне понравилось абсолютно все! Лечение было комплексным, мне делали удаление, лечение и протезирование. На приемах побывала у трех врачей: Косян, Кочубей и еще одного доктора, к сожалению, запамятовала имя. Все они показали себя с лучшей стороны, приемы проходили в приятной обстановке. Доктора настоящие профессионалы своего дела, работали качественно, я не чувствовала боли, анестезию делали отлично. После лечения дали понятные рекомендации, советы по уходу, отвечали на мои вопросы. О работе администраторов тоже могу отозваться только положительно, работают отлично, все понятно разъясняют, всегда приходила по записи и меня принимали вовремя. Клиника очень понравилась, обращусь к этим врачам еще раз.
    6 августа 2020
    Понравилось, что стоимость пломбы была не намного дороже чем в поликлинике рядом, зато без очередей, все организовано и по записи. Еще и гарантия на пломбу. Еще делали реставрацию зуба, который изначально собирался удалять, выглядит совершенно идеально!
    15 июля 2020
    Я долго не могла определиться с фирмой имплантов. И все же решила для себя, что Нобель заслуживает доверия, так как занимает лидирующие позиции в рейтинге. Цена доступная, за это спасибо, что в клинике могут лечиться люди любого уровня и достатка. Моему врачу Ермолаеву Алексею Николаевичу сказать хочу так же спасибо за всё!!!
    15 июля 2020
    Для меня клиника, ассоциируется однозначно с милыми и очень добрыми людьми. В любое время дня, раннее ли это утро или уже поздний вечер, всегда встретят радушно и не покажут своей усталости. Проходила протезирование у Кочубей Александра Александровича. В силу своей работы, на приемы могла появляться только поздно вечером. Но доктор всегда был бодр и свеж. Всегда встречал меня с радостью и выполнял свою работу. Спасибо всем за доброту и внимание к своим пациентам!
    8 июля 2020
    Лично мне Кочубей Александр Александрович устанавливал на зубы виниры. Улыбка называется «Голливуд-отдыхает». Завидуют теперь мне все подруги и коллеги по работе. Да и сама себе я теперь завидую. Спасибо Вам за возможность восхищаться собой, чем я собственно говоря и каждый день занимаюсь!
    8 июля 2020
    Знаю эту клинику не понаслышке - очень хвалят здесь имплантолога Самадова Р. Д. Планирую сделать здесь импланты в дальнейшем. А пока мой лечащий врач Косян В. К. Прошла у него процедуру лечения и реставрировании зубов. Всего за три приёма врач привёл мой рот в порядок. Зубы вылечены и отреставрированы, любо дорого посмотреть! Качественно и красиво! Спасибо!
    8 июля 2020
    Обратился в клинику "Смайл эстет" к ортопеду Кочубей Александру Александровичу, что бы поменять старый зубной мост. Вся работа, от первичной консультации, результатов снимков, и до установки моста заняла чуть больше 2 недель. Мост металлокерамический, крепкий, держится надёжно. Доволен! Врача и клинику рекомендую!
    8 июля 2020
    Я очень довольна качеством предоставления услуг данной стоматологической клиники. И самим врачом клиники "Смайл эстет" – Ермолаевым А. Н. Мы ходим сюда на лечение всей семьей на протяжении уже нескольких лет. Мне нравится обстановка – уютная и доброжелательная. Специалисты опытные, и знают толк в своей профессии.
    8 июля 2020
    Хочу выразить благодарность врачу Ермолаеву Алексею Николаевичу и всей клинике "Смайл эстет" за качественное установление имплантов фирмы штрауман, именно их мне он и посоветовал. Имплантаты прижились, выглядят очень натурально, красиво и естественно. Мне очень всё понравилось. Спасибо большое!
    8 июля 2020
    Я приходила в Смайл Эстет на протезирование зубов, делала металлокерамику на имплантатах к доктору Александру Александровичу. Про него сразу можно сказать, что он мастер своего дела. Работа сделана на все сто. Даже нет ощущения дискомфорта. Подобрано все так, как будто это мои настоящие зубки.
    8 июля 2020
    В стоматологии Смайл Эстет ставила импланты. И осталась очень довольна. Никаких проблем, как рассказывали мои знакомые, после установки имплантов у меня не было. Мне говорили, что долго будет болеть и что импланты могут выпасть. Все прижились!!! Теперь я просто понимаю, что скупой платит дважды. Нужно просто правильно выбрать клинику, и специалиста, которому сказать хочу спасибо, своему Самадову Руслану Давудовичу! Чего и всем желаю.
    8 июля 2020
    За что мне нравится клиника Смайл эстет, так это за доброжелательную атмосферу, которая царит здесь. Очень приятный и заботливый администратор, который всегда поинтересуется самочувствием. Здесь чувствуешь себя комфортно. Медицинский персонал, начиная от младшего персонала, и заканчивая докторами, имеют высокую квалификацию. Перед посещением администратор связывается с вами по телефону, и напоминает о предстоящем визите. Доктора всегда на позитиве и поднимут настрой на предстоящее лечение. Так держать!
    8 июля 2020
    От всего сердца благодарю Ермолаева А. Н.!!! Это грамотный, ответственный специалист, владеющий современными технологиями лечения, умеющий найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Вся моя семья желает ему успехов в своем деле, не останавливаться на достигнутом, и здоровья Вам и вашим близким. До встречи!!!
    8 июля 2020
    Делала протезирование на имплантах Остем у Ермолаев А. Н., очень милый врач, всегда поддержит, утешит и даст рекомендации. Советую!
    8 июля 2020
    Различные дорогие импланты мне были не по карману. Поэтому пришлось остановиться на том, что дешевле, выбрал имплант фирмы Осстем. Оказалось, что они ничем не уступают каким-то другим производителям. Прижилось все очень быстро и без побочных эффектов. Доктору Ермолаеву Алексею Николаевичу огромное спасибо, операция прошла успешно.
    8 июля 2020
    В течение 20 лет стояли протезы. Но пришло время их поменять, сломался протез на верхней челюсти. Просто хотела их отремонтировать и всё. Александр Александрович предложил полностью заменить протезы. Полностью согласилась с доктором. Новые протезы получились намного удобнее и лучше старых. Эстетически выглядят просто замечательно. Очень довольна!
    8 июля 2020
    Раскрошился задний коренной зуб и остался гнилой корень. Мой врач Самадов Р. Д. уверил, что его уже не вылечить, лучше удалить и поставить имплант. Предложил на выбор несколько производителей, я выбрала Nobel, т.к у их имплантов очень высокий процент приживаемости, я и отзывы почитал. Операция прошла успешно, боль не чувствовалась, утром уже пошел на работу с прекрасным самочувствием.
    8 июля 2020
    Здравствуйте, хочу написать свой отзыв об этой клинике. В целом, мне очень нравится клиника, стоматологи здесь квалифицированные, персонал внимательный и доброжелательный, атмосфера "не нагнетает" и как-то даже забываешь, что сидишь в стоматологической клинике. Ходим сюда всей семьей. Отдельное спасибо Ермолаеву Алексею Николаевичу — доктор от Бога!
    24 июня 2020
    Добрый день. Хочу описать свои ощущения о посещении данной клиники. Была на консультации у имплантолога Ермолаева Алексея Николаевича. Если честно, доктор мне очень понравился, грамотный, вежливый человек. Имплантация прошла без проблем, я просто благодарна ему за лечение. В общем мне нравится, привела еще маму и получила дополнительную скидку. Удачи вам.
    22 июня 2020
    У меня жутко разболелся зуб, на котором я пережевывала пищу. Стал болеть при надавливании. Я, по рекомендации, обратилась в клинику к Федорову. Думала, что если зуб болит под пломбой, то спасти его не возможно. Но уже на консультации, Павел Кондратьевич объяснил мне, что у зуба есть каналы и что скорей всего дело в них. Работа была проведена большая. Но для меня то важен только результат. А результат таков-зуб на месте и не болит. Спасибо!
    22 июня 2020
    Замечательная клиника! Доброжелательный коллектив, высококвалифицированные специалисты. Отдельное спасибо Александру Александровичу т.к. протезировалась непосредственно у него. Внимательный, интеллигентный и очень позитивный человек, а качество выполненной работы просто на высшем уровне. Теперь только к моему замечательному доктору!
    17 июня 2020
    Обратилась в клинику на предмет протезирования. Оказалось, что кроме этого есть еще несколько зубов, которые надо лечить. Прекрасный стоматолог он и терапевт и ортопед Федоров Павел Кондратьевич, сделал этот процесс абсолютно незаметным для меня. Все быстро, четко и полностью подготовил мой рот к протезированию. Побольше бы таких врачей. Моя Вам благодарность за прекрасную работу.
    29 мая 2020
    Здравствуйте! Мне не хотелось носить съемный протез и, придя в Smile-estet  на консультацию к  Самадову Руслану Давудовичу я осталась под впечатлением сразу же. Он предложил мне имплантацию по all-on-6, который меня полностью устроил. Адаптационный протез готов через 72 часа, после вмешательства, он очень удобный и выглядит эстетично. Так же у меня не хватало объема кости, но эта имплантация проводится без костной пластики. Очень понравилось, что в клинике есть такие доступные и хорошие предложения.
    26 мая 2020
    Придя в Smile-estet  я была нацелена на имплантацию, к которой готовилась , читала, изучала. На консультации Руслан Довудович сказал, что у меня нет противопоказаний для протезирования на 6-ти имплантах. Меня абсолютно полностью устроили условия протокола, т.к это выходит намного экономичнее, чем двухэтапная имплантация на 8-12 имплантах. Тем более для экономия времени через 3 дня мне выдали новый протез на время адаптации. Все очень понравилось, отдельное спасибо Руслан Давудовичу!
    25 мая 2020
    Я выбрала имплантацию по протоколу All-on 6, очень современная имплантация,я думала, что мне придется полностью всю челюсть имплантировать, боялась, но нет, всего 6 имплантов поставили и еще плюс, не нужна была костная пластика. Протез выдают уже через 3 суток, после вмешательства. Протезы очень удобные с ними нет никакого дискомфорта. Руслан Давудович очень быстро сделал меня обладательницей красивой улыбки за что ему огромное спасибо!
    20 мая 2020
    В клинике Smile estet врач Руслан Давудович установил мне 6 имплантов и протез. Установка 6 имплантов выходила намного экономней. У меня не было никаких противопоказаний. Сам протез выглядит красиво и очень удобный. Хочу всем посоветовать делать имплантацию она очень практичная и доступная. Благодарю!
    13 мая 2020
    Для меня методика All-on-6 была самый подходящей.Так как у меня был недостаток костной ткани, но с этим протоколом возможно установить импланты без остеопластики. Так же есть другие плюсы благодаря, которым этот метод намного лучше остальных. Протез очень удобный, простой уход и доступная цена. Большое спасибо моему лечащему врачу Самадову Руслану Давудовичу.
    10 мая 2020
    Недавно посещала вашу стоматологическую клинику была у ортопеда, несколько приемов, ставили коронки, осталась всем довольна, благодарность хочу выразить вам, Павел Кондратьевич, за профессионализм, чуткость и внимательность. Спасибо вам огромное!
    7 мая 2020
    Полтора года назад, сильно заболел зуб, обратилась первый раз в эту клинику. Все сделали хорошо, аккуратно, безболезненно. Теперь я обращаюсь сюда по мере необходимости и записываюсь всегда к Федорову Павлу Кондратьевичу! Он знает толк, в своем деле! Могу сказать, он лучший стоматолог в нашем округе! Всем советую обращаться именно сюда!
    30 апреля 2020
    Однажды у меня очень сильно разболелся зуб. Я знала, что он у меня проблемный и там большая дырка в нем, но я очень боялась стоматологов. Я давно понимала, что зуб лечению не подлежит. Собралась с
    мыслями и пошла удалить зуб. Но знаете что? Мне этот зуб не удалили! Его ВЫЛЕЧИЛИ! Причем очень аккуратно и совершенно безболезненно! Моя благодарность профессионалу Федорову Павлу Кондратьевичу! Теперь я не боюсь стоматологов, всегда буду ходить только в эту стоматологию!
    24 апреля 2020
    Очень осталась довольна доктором Павлом Кондратьевичем. Лечение мне было оказано просто на высшем уровне, с огромным вниманием и аккуратностью. Впечатления самые положительные. Высочайший
    профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Рекомендую.
    16 апреля 2020
    Не пожалел что выбрал эту клинику, вот бы все врачи были такие же профессиональные и приятные. Цены и услуги в стоматологии очень понравилось. Без пафоса и крутизны. Хорошие врачи, доброе отношение и чистота. Я вылечил зуб, кариес, за 2500 рублей. Спасибо врачам!
    14 апреля 2020
    Красивейшие реставрации зубов, профессиональная гигиена полости рта на 5+. Абсолютное спокойствие и уверенность в том, что он делает, спасибо вам Павел Кондратьевич! Очень хороший  специалист, настоящий  доктор! Что можно  добавить к  мнению, что этот человек – НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ!
    10 апреля 2020
    Здравствуйте,  когда приезжаю в город Москва всегда обращаюсь за медицинскими услугами к Московским специалистам. Думаю, причины этого объяснять не надо но все же укажу – знаю к кому из специалистов обратиться и уверена, что добросовестно сделают все что могут.  И важно – радует цена и качество. Всегда планирую визит в стоматологию Smile Estet на станции Авиамоторная к врачам Федорову и Косян. Спасибо за добросовестность и за современные технологии, которые ко мне применили. Спасибо.
    10 апреля 2020
    Хочу выразить огромную признательность и благодарность врачу Федорову П. К. за его чуткое и доброе отношение к пациентам, за профессионализм! Доктор спас мой зуб, как мне казалось, безнадежный. Как доктор сделал мне анестезию, я просто не почувствовал!  Рекомендую этого замечательного доктора всем своим знакомым и родным!
    6 апреля 2020
    Изначально на консультации меня заинтересовала установка полного зубного протеза на шести имплантатах, нужно было ставить на нижней челюсти. И ведь не зря, эта можно так сказать конструкция, обладает целым рядом особенностей, вроде долговечности, надежности и эстетичности. После постановки эти имплантатов All-on 6 у меня не было рвотного рефлекса, как в случаем с протезом. А это большой плюс! В общем процедура установки прошла успешно, за что спасибо Алексею Николаевичу!
    4 апреля 2020
    Доктор у которого я ставил 4 импланта Ермолаев А. Н. Работа на отлично, синяк был небольшой, но боли не почувствовал. Цена  ниже на 40 т.р чем в двух клиниках на районе. Один раз пришлось подождать минут 15 задержались, что то они в кабинете, но извинились дважды. Чай заставили выпить, через не хочу. Рекомендую доктора, как самого опытного, порядочного и доброжелательного стоматолога. У него всегда огромная запись, поэтому не тяните, чтоб вовремя попасть.
    3 апреля 2020
    Была у них на днях и осталась довольна как обслуживанием, так и ценами, ставила тут швейцарские имплантаты Straumann. Приезжала на осмотр, чтобы убедиться, что приживление имплантатов проходит хорошо. Клиника расположена удобно, можно ставить машину. Персонал клиники, вежливые и приятные люди. Большое спасибо вам за вашу работу Алексей Николаевич!
    16 марта 2020
    Замечательная клиника, мы всей семьей лечимся здесь давно у разных врачей. Очень довольны. Нам есть с чем сравнить, раньше лечились в других клиниках, пломбы долго в зубах не держались. А в этой клинике так - вылечил зуб и забыл, что вообще была проблема. Пломба на зубе не видна, словно вырос новый зуб. Имплантация обошлась маме с экономией попали на акцию Осстем 35000. Ранее имплантировалась в другой клинике обещали 23000 за зуб, по факту вышло гораздо больше, там все считались отдельно. А сделали очень грубо и некрасиво и проблемы начались через год. Ермолаев А. Н. все переделал очень быстро и так красиво. Видно врачи любят свою работу и пациентов, а мы любим их и благодарим за высокий профессионализм.
    16 марта 2020
    На осмотре в госклинике у меня выявили пульпит, уже на поздней стадии и всё склонялось к тому, что придется только удалять. Но я  решил все таки попробовать обратиться в клинику частную, терапевт Мария Ермолаева сказала, что может вылечить зуб, придется прийти не 1 раз, но это реально. Применив все свои навыки, она сделала невозможное, и тогда я убедился в её мастерстве. Зуб был спасён, а был бесконечно благодарен Марии за невероятный результат!!!
    16 марта 2020
    Мария Ермолаева рассказывала мне о процедуре пломбирования корневых каналов у меня аж мурашки пошли, но она сумела меня убедить, что процедура пройдет спокойно и безболезненно. И убедила в полезности процедуры, рассказав что если этого не сделать, то это вызовет дальнейшее осложнение. Переборов свой страх, я спокойно переждал процедуру и чувствовал себя спокойно. Мало того что Мария успокоила меня, так и ещё процедуру незаметно провела. Я вам очень благодарен, справились на твёрдую 5!! Просто невероятно! Ещё раз спасибо вам)
    15 марта 2020
    Удаление двух, ну очень плохих зубов, мне проводил Владимир Кимович. После его операции остались только хорошие впечатления. Боли не почувствовал. Зажило все очень быстро. Хочу поблагодарить за это прекрасного и профессионального доктора! А администраторов стоматологии, за приветливое отношение к пациентам! Спасибо всем!
    11 марта 2020
    Было обнаружено поражение 3 зубов пародонтитом. Уже 2 зуба с кариесом было вылечено у Марии Ермолаевой, что уже говорит о её высоком профессионализме и умении ладить с пациентами. Конечно же я обратился к ней, зная что она и парадонтолог. Зря я боялся лечения, оно прошло в спокойной обстановке. Мария, вы отличный врач, ваша работа оставила, только хорошие впечатления))
    10 марта 2020
    С Русланом Давудовичем я познакомилась года три назад, он ставил мне импланты примерно в течение полугода. Сначала было страшновато ведь операция достаточно серьезная, на мой взгляд, имплантов ставила 4 штуки по технологиям all on 4. Ну слава богу, все прижилась отлично. Процесс заживления позади и теперь, я наслаждаюсь тем, что могу жевать пищу и улыбаться без стеснения.
    10 марта 2020
    Разрушилась пломба закрывавшая большую дыру в пятом верхнем зубе справа. Она у меня стояла уже давно, лет наверное 15. Я знал к какому врачу следует обращаться за установкой новой пломбы, а именно к Марии Ермолаевой. Пломбу она поставила отличную, совсем не заметно, что она стоит. Благодарю вас!!
    6 марта 2020
    Узнал про чистку методом профессиональную гигиену полости рта. Он заключается в глубокой очистке зубов и улучшении внешнего вида. Мария Михайловна проводила мне чистку и должен сказать результат оказался, в точности как мне говорили. Работа выполнена отлично и вам Мария желаю всего наилучшего. Буду приходить еще!
    4 марта 2020
    На дёснах появились красные пятна и болезненные ощущения. На осмотре доктор Ермолаева диагностировала пародонтит и  с лечением сказала не медлить, иначе картина будет ухудшаться. Нужно было вплотную заняться лечением, я не стала медлить. Лечение проходило в спокойной обстановке и в полном комфорте. Дёсна вылечены (приходилось не единожды приходить на приемы) и больше не болят. Благодарю Марию за проявленный профессионализм и за вылеченные дёсна!!!
    3 марта 2020
    Перед установкой имплантов требовалось провести профессиональную чистку рта. Процедуру проводила Мария Михайловна. И справилась она  просто великолепно, ни замечаний, ни проблем по поводу работы, а напротив я рад что мне попался такой отличный врач!!
    2 марта 2020
    У Ермолаева Алексея Николаевича восстанавливала зубы, т.е ставила импланты, чтобы сделать свою улыбку обворожительной. К сожалению, от природы у меня зубы плохие, поэтому некоторые были удалены. Отличный доктор, который точно знает, что делает. Благодаря коронкам, зубы у меня теперь ровные, красивые. Учусь теперь улыбаться во все 32, ведь за годы привыкла прятать улыбку.
    2 марта 2020
    Спустя пол года после установки имплантатов, пишу отзыв. Сейчас я лично на внешний вид импланты от родных зубов, визуально отличить не могу. Это именно тот результат, который мне был нужен. Однозначно буду рекомендовать своим близким в случае подобных пробем, с зубами обратиться именно к Ермолаеву!
    2 марта 2020
    Обратился в клинику по поводу установки зубных имплантов и протезов. Направили к врачу Ермолаеву А. Н. Врач провёл полный осмотр полости рта, сделал снимок. На следующем приеме врач объяснил, какой тип конструкции бюгеля  мне подходят, сделал слепок зубов. Врач очень внимательный, любит и умеет выполнять свою работу на отлично.  Протез сел хорошо, конечно прошло время, пока привыкнешь, во рту дискомфорта нет, привык к протезу, как я считаю достаточно  быстро. Благодарен за высокий профессионализм и внимательное отношение!
    2 марта 2020
    Из-за плотного графика работы не успевал следить за состоянием зубов, что аукнулось, когда разрушился 6 верхний зуб справа. Очень неудобно было питаться, так что единственный выход это установка импланта и металлокерамической коронки. С выбором не ошибся, как и с врачем! Хочется сказать спасибо Алексею Николаевичу ответственного за успешную установку. Благодаря ему, вновь стало привычно жить. Спасибо ему.
    2 марта 2020
    Стал замечать ухудшение внешнего вида зубов, появились щели, ощутимая боль между зубами и в деснах. Очень повезло во время обратился к Марии Ермолаевой. Профессионально сработало, зубы снова стали выглядеть хорошо, болевые ощущения пропали. Думал, что придется удалять зубы, начитался страшилок в интренете, но всё обошлось благодаря Марии, спасибо вам за спасение зубов)
    2 марта 2020
    Не стал лечить зубной камень, а зря и у меня появился гингвит. На приёме Мария Михайловна лечила заболевание ультразвуковой очисткой. Как результат, зубы здоровы и зубного камня нет. За лечение и рекомендации, которые я всё ещё соблюдаю, я благодарен, только Вам!!
    2 марта 2020
    Появилось нарастающее чувство пульсирующей боли. Терпеть было уже невозможно, в ход пошли обезбаливающие и сразу отправился  в клинику. Лечащим врачом была Ермолаева, она успешно провела лечение. Зуб был вылечен от пульпита и я мог вздохнуть спокойно. Спасибо вам, Мария, за сохранение моего здоровья)
    2 марта 2020
    Я и представить себе не могла, что вылечить зубы можно без боли и без трясущихся коленок. Марии Михайловне удалось меня в этом переубедить. А также, объявляю благодарность всему персоналу. Я рада, что такое количество профессиональных людей собралось в одном месте. Побольше бы таких клиник в Москве, и люди стали бы добрее!
    26 февраля 2020
    Я довольна клиникой " Смайл Эстет ". Клиника отличная. Отношение врачей к пациентам прекрасное. Всегда выслушают и дадут полезную консультацию. Работа выполняется качественно, цены соответствуют сделанной работе. Отдельная благодарность имплантологу Алексей Николаевичу!!!
    26 февраля 2020
    Хожу много  лет к врачам стоматологам в данную клинику. Очень довольна  своими докторами, они очень внимательные, чуткие доктора. Всегда спросят о здоровье, детях. Я у них лечила зубы и мама делала имплантацию 3 зубов у Ермолаева классный имплантолог, по акции вышло выгодно,  зубы у нее еще были с парадонтитом, вылечили, очень довольна. Всегда дадут рекомендации по уходу за зубами. И коллектив у них очень внимательный, доброжелательный. Рекомендую своим друзьям, родственникам и Вам этих докторов. Уважаемые доктора, желаю вам здоровья  и Успехов.
    23 февраля 2020
    Хочу сразу сказать спасибо персоналу клиники Смайл Эстет за доброту и внимание к пациентам. Можно много говорить, о профессиональных и прекрасных качествах докторов. Но скажу только одно. Всем огромное СПАСИБО вы самые лучшие. Побольше бы таких специалистов как Ермолаев А. Н. , имплантолог проверенный годами, мне его еще друзья рекомендовали.
    22 февраля 2020
    Обратилась в эту стоматологию по рекомендации. Качественно прошла имплантацию на 2 зубах, все свои больные зубы предаварительно пролечила. Спасибо огромное доктору Алексею Николаевичу за его работу!
    22 февраля 2020
    Спасибо большое Алексею Николаевичу за классную установку импланта nobel. Имплант смотрится как настоящий зуб, установка и заживление прошло без каких либо проблем. А улыбка выглядит еще лучше, чем раньше. Доктору очень благодарен, за его точную и шикарную работу.
    20 февраля 2020
    Возраст не щадит ни кого и ни что, это полностью описывает мою ситуацию с передним  нижним зубом. Побывав на консультации в клинике, я сделал свой выбор решили ставить Остем тем более что по акции выгодно. С выбором импланта не прогадал ровно как с врачом, которым оказался Алексей Николаевич. Работу свою он сделал на отлично и без всяких порицаний с моей стороны. Молодец что еще сказать.
    19 февраля 2020
    Отличная клиника. Не дешевле, чем в других, но гораздо качественнее! После того как переехал в Москву я стал искать хорошую клинику, так как были кое какие проблемы с зубами. А тут проходил мимо и зашел в клинику, думаю узнать по ценам. И я не пожалел, что обратился именно сюда. В самой клинике атмосфера приятная и не напряженная. Вся аппаратура в кабинете новая и современная. Так как у меня аллергия на многие мед препараты ко мне отнеслись очень внимательно. Все доступно объясняют и показывают. Цены тут как и во всех платных клиниках. Но на здоровье лучше не экономить. По итогу я ставил тут импланты у Ермолаева, которые полностью меня устроили!
    19 февраля 2020
    По рекомендации проходил установку коронок на имплантах у Ермолаева. Отличный специалист и мастер своего дела! Всем доволен! До этого, мой рот имел весьма печальный вид, сейчас идеальный!
    19 февраля 2020
    Установил импланты, как это правильно говориться)) зубные протезы на шести имплантатах в верхней челюсти . Получилось просто идеально, мечтал о красивых зубах, решился, о чем сейчас не жалею, а очень благодарен такому индивидуальному подходу ,поэтому и пишу отзыв, всем рекомендую Ермолаева А. Н., я доволен!
    19 февраля 2020
    Клиника внушила доверие. А самое важное видно, что врач работает действительно чтоб помочь и грамотно сделать свою работу, никогда ничего не навязывает, рассказав все мои проблемы, и все мне разъяснив, конечно я всё пролечил и на место удаленных зубов поставил имплантаты Штрауман. Так что теперь и я всем своим знакомым рекомендую эту клинику и Ермолаева А. Н. Так как на себе проверил.
    19 февраля 2020
    В клинике Смайл Эстет все делают безболезненно и профессионально. Хочется отметить с благодарностью, за внимательное отношение, за высококвалифицированную работу всего персонала и решение всех проблем связанных с лечением. Желаю всем успехов, удачи и доброго здоровья. Ермолаеву А. Н. отдельное спасибо! Так держать!
    19 февраля 2020
    Я здесь лечила пульпит и делала чистку зубов у Марии Михайловны. А моя мама делала имплантацию в этой клинике у Алексея Николаевича, назывется All-on 4. Очень остались довольны. Мы сделали вывод, что здесь работают только классные специалисты. Цены никогда не завышают. За услуги оплачиваешь ровно столько - сколько обещали. Дорогие наши любимые врачи, приходить к вам одно удовольствие. Вы все настолько позитивные и добрые люди, что мы идем к вам, как на праздник.
    19 февраля 2020
    Решил вплотную заняться своими зубами моя сестра мне сказала, иди в стоматология Смайл Эстет. Она сама здесь наблюдается уже лет 5. Я пришла и сказала, что хочу иметь идеальные зубы, без кариеса белые, ровные и красивые. Я конечно подумала, что мне сразу скажут, что они не волшебники. Но отнюдь!!! В общем мне удалили зубной камень, потом лечили кариес, потом проверяли, нет ли воспалительных процессов у меня в деснах. Закончили все это дело отбеливание Зум 3. И у меня идеальные зубы. Спасибо вам Мария Михайловна!
    18 февраля 2020
    Доктора там хорошие!!! попал чисто случайно!!! Вполне доволен проделанной работой и цены в адеквате!!! До этого был в нескольких других клиниках поблизости , но консультация понравилась только здесь. Был в этой клинике вначале у терапевта, потом у имплантолога. Очень понравилось отношение персонала. После консультации мне сделали обследование и разработали план лечения. Пролечили поставили классные импланты, все в порядке, теперь как новенький)) Спасибо Ермолаевым!
    15 февраля 2020
    От всей души хочется поблагодарить врача терапевта Ермолаеву М. М., как очень хорошего специалиста и  просто хорошего человека. Благодаря этому специалисту, я вернула себе красивую улыбку и избавилась от проблем с зубами. Спасибо вам огромное!
    15 февраля 2020
    Отличный профессионал своего дела, да и просто хороший собеседник наш доктор Мария Ермолаева. Не так давно всей семьей лечим зубы в этой клинике. Качество обслуживания хорошее, отношение к клиентам тоже. Лечит зубы безболезненно, все пломбы на месте, еще ни одна не разрушилась, ни у меня, ни у жены, что не может не радовать. Спасибо!
    15 февраля 2020
    Ходила на прием к Марии Михайловне, она терапевт. Самый шикарный стоматолог, у которого мне приходилось бывать! Буквально спасла мне 4 зуба, без боли, без слез и без истерик, хотя стоматологов боюсь с детства!! Всем теперь рекомендую этого врача! И обстановка в клинике оооочень хорошая, уютная, приходишь не как в больницу, а как в гости к старым знакомым! Клинике, всем докторам и персоналу удачи и процветания!!
    12 февраля 2020
    Уважаемый мой спаситель и дорогой уже мне человек Алексей Николаевич от лица всей моей семьи и от моего лица, огромное вам спасибо за все, за доброту и понимание за чуткость и профессионализм и за откровение!!! Всю свою жизнь буду рекомендовать только вас, вы лучший имплантолог. И клинике Смайл Эстет спасибо за такого врача.
    12 февраля 2020
    Я, Симохина Наталья Николаевна, являюсь постоянным клиентом Смайл Эстет. Очень все нравится: лечение, обслуживание. Весь персонал – профессионалы, приятные и доброжелательные, особенно имплантолог Алексей Николаевич. Хочется пожелать Вам так держать! Больше пациентов!!!
    12 февраля 2020
    Я здесь проводила лечение зубов, сильно боялась болей и постоянно откладывала поход к стоматологу, но здесь очень опытные врачи, что боли почти не почувствовала , теперь сожалею что не обратилась к ним раньше. Месяца 3 назад закончила имплантацию нескольких зубов. Доктор Ермолаев профессиональный врач, хорошо знает свое дело, сделал все на высшем уровне. За это ему большое спасибо.
    12 февраля 2020
    Однажды мне нужно было срочно проконсультироваться насчет кровоточивости десен, а мой врач оказался в отпуске. В клинике мне предложили записаться к другому доктору. Мне очень не хотелось, но деваться было некуда и я записалась на прием к Ермолаевой. Могу сказать, что доктор тоже просто отличный, грамотно проконсультировала, назначила лечение, которое мне помогло. Спасибо, успехов вам. Рекомендую эту клинику всем!
    11 февраля 2020
    Обратилась с серьезным заболевание парадонтоз. Сразу же экстренно мне предложили план лечения, чтобы приостановить этот ужасный процесс, лечение сразу скажу не быстрое. Также, сразу же с доктором Ермолаевым А. Н. мы обсудили операции, по имплантации. Был осмотр, панорамный снимок, компьютерная томография. Потом была операция, вкрутили сами импланты и сняли слепки, а через 3 дня уже ставили протез. Доктор очень квалифицированный. Большое спасибо за помощь!
    11 февраля 2020
    Первый раз в  жизни я решила написать отзыв. Просто захотелось, в качестве благодарности написать, несколько приятных слов. Проблема у меня было достаточно серьезная пародонтоз. Из за этой ужасной болезни, я потеряла зубы, к 55 годам практически все верхние. Самое страшное, что мне не нужен был хирург , зубы сами по себе выпадали. Шатались все сильнее и сильнее, в конце концов, просто вываливались. Мне порекомендовали сходить на консультацию к доктору Ермолаеву. Он в моей ситуации мне предложил установку зубного протеза на шести имплантатах, называется аllon 6, протез уже на третий день после операции был мне поставлен, спасибо вам огромное!
    11 февраля 2020
    В клинике работают замечательные, опытные врачи, очень отзывчивые. Несколько раз  я лечилась у одного доктора – Марии Михайловны, очень была довольна. Вылечила зубы и забыла, пломбы стоят прочно. Лечение проходит вообще безболезненно. За что благодарю!
    11 февраля 2020
    Был запущенный кариес нескольких зубов, требовалось пломбирование корневых каналов. По совету сотрудницы обратилась к Ермолаевой. Сделала мне все в лучшем виде! Теперь при возникновении проблем обращаюсь только к ним. Всем друзьям и родным теперь я советую обращаться сюда, и Вам тоже советую. Ведь работают настоящие профессионалы своего дела!
    11 февраля 2020
    Пришел с повышенной чувствительностью зуба. Обнаружился клиновидный дефект на клыках. Причем дефекты были небольших размеров , но болезненные. Заделали быстро аккуратно и безболезненно. Очень доволен, спасибо доктору Ермолаевой.
    11 февраля 2020
    Я работаю косметологом, уже несколько лет. И помимо безупречной кожи, мне также необходимо иметь, безупречные зубы. Я очень хорошо слежу за зубами. А для белоснежной улыбки Я хожу на профессиональную гигиену полости рта. Дома так чистить зубы невозможно, а тут врач может добраться до всех уголков рта. Мне порекомендовала доктор Ермолаева, именно эту процедуру так как я курю и пью много кофе. После первой процедуры цвет зубов порадовал меня, спасибо!
    11 февраля 2020
    Всему коллективу клиники хочется от всей души сказать огромное спасибо. Обратилась к ним впервые года три назад, с кучей проблем, если быть откровенной, то при первом осмотре было даже стыдно. При диагностике нашли,  конечно же кариес, зубной камень, так же требовалось удаление нескольких зубов, хорошо что не передних. Мне помогли в этой клинике пересмотреть свое отношение к своему здоровью, за что огромное спасибо! От всей души хочу поблагодарить Марию Михайловну, за индивидуальный подход, спасибо!
    11 февраля 2020
    У меня возник локализованный пародонтоз, поражены были 4 зуба, переднего верхнего ряда и как вы понимаете отсутствие этих зубов создаст ужасный вид улыбки. Кровоточивость десен и неприятный запах вводили меня в депрессию. Придя на прием, врач Ермолаева Мария меня осмотрела, отправила на рентгент, провели чистку, удалили налет и камень, уколами сняли воспалительный процесс и назначили мне лечение. Хорошо, что я обратился на начальной стадии. Спасибо доктору за помощь!
    10 февраля 2020
    В свое время у меня были большие проблемы с зубами, и мне посоветовали обратиться в эту клинику. Пришел по записи, тщательно осмотрели всю полость рта, выявили все проблемы. За короткий срок мне привели в порядок зубы и десны, при этом все это было сделано настолько аккуратно и  без боли. Дали отличные рекомендации по уходу за полостью рта. Очень рекомендую доктора Ермолаеву М. М.!
    10 февраля 2020
    Разболелся зуб, который лечили 4 года назад. Сначала терпел, потом уже болело невыносимо. Обратился в поликлинику по месту жительства. Врач простучал все зубы и сказал, что скорее всего какое-то воспаление внутри  зуба под десной, что снаружи его не видно. Надрезал мне десну и надкостницу, поставил дренаж. Но ничего не вышло оттуда. Еще назначил антибиотики. Но легче не стало. К выходным зуб разболелся просто кошмарно. Решил пойти в клинику Смайл Эстет за помощью. Первое, что сделала врач, это снимок. Оказалось, что надкостницу не надо было резать. Причина в плохо пролеченных корнях, они и воспалились. Но по снимку было видно, что зуб еще можно спасти. В итоге пролечили 3 зуба. Хорошо, что в этой клинике доктор Ермолаева смогла правильно поставить диагноз! Спасибо ей!
    7 февраля 2020
    Причина обращения в клинику Smile Estet  на Авиамоторной- удаление зубов. Я панически боюсь похода к стоматологу и боли, а тем более удалять...Страх, паника, ужас..но доктор справился со сложным удалением на отлично. Было абсолютно безболезненно и позитивно, успокоили меня, перед процедурой. Владимир Кимович  – отличный врач хирург! Рекомендую!
    24 января 2020
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Смайл-Эстет. С улыбкой приняли меня и проконсультировали полностью по всем проблемам, которые имеются. Мне нужно было удалить зубы, которые уже не было возможности вылечить, вылечить кариес и поставить импланты. Руслан Давидович отлично справился с поставленной задачей! Все аккуратно и быстро. Всем могу его порекомендовать!
    22 января 2020
    Мягко сказать у меня была не особо красивая улыбка. И как только появилась возможно ее исправить сразу решила начать лечение. зубы у меня начали гнить, уже и это даже стало заметно, врач удалил мне 3 зуба, уколы делал, вообще не ощущала их, как удалял тоже не приятных ощущений не было и после того как отошла анестезия, тоже совершенно ничего не чувствовала практически, спасибо вам доктор. Потом лечили , ходила в клинику месяца 3, но теперь это все в прошлом, улыбаюсь, как говорится во весь рот))
    22 января 2020
    Импланты я поставила в Smile Estet  на Авиамоторной у доктора Самадова. Веселый и общительный доктор, который меня отвлекал от страха перед стоматологами. Он очень тщательно всё делал и боялся сделать мне больно, поэтому мне там страдать не пришлось. В общем я очень довольна и буду ещё приходить туда лечиться.
    22 января 2020
    Деваться уже некуда было нужна была мплантация зубов , можно конечно поставить и мосты, но не хочу портить другие зубы, в Smile Estet  на Душинской, 18 поставил два импланта. Спасибо имплантологу Самадову Руслану Давудовичу на бесплатной консультации я получил всю важную для меня информацию. После чего уже точно знал, что мне будут делать. Любая операция это стресс для человека, но когда такой результат, поверьте оно того стоило.
    21 января 2020
    Удачно сделала имплантацию зубов, хочется сказать спасибо. Прошло 4 месяца и сейчас я уже хожу с полноценным зубом. Рада, что выбрала клинику Smile Estet  на Авиамоторной и такого врача как Руслан Давудович. Моей благодарности и восторгу нет предела – Вы СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ!!!
    21 января 2020
    Очень долго готовилась морально к походу к врачу, но оказалось зря. Тёплый приём начался с порога этой клинике, очень доброжелательные администраторы. А теперь у меня есть ещё и любимый доктор Берёзин. П. В . Огромное ему спасибо, за качественно выполненную работу, по удалению зуба с установкой имплантата. Я теперь знаю, к кому буду обращаться, если что-то с моими зубами будет не так. Всем советую!
    20 января 2020
    Хирург-имплантолог Руслан Дадудович специалист высокого класса, сомнений быть не может! знающий свою работу, очень внимательный, позитивный человек. Удалил мне 3 зуба, после заживления ставил имплантаты без боли, без каких либо осложнений. Огромное ему спасибо, за чуткое отношение и внимание! Желаю вам крепкого здоровья и успехов в работе.
    19 января 2020
    Всем привет. Пришла в клинику Смайл Эстет на Душинской, 18, сугубо по отзывам, родных и близких в этом районе нет. Так как психолог, напишу чуть более пространно. Начиталась отзывов, в большинстве положительных. Глобально в поиске клиник очень раздражают отзывы неадекватных людей, которые или не довольны что после удаления зуба мудрости или нерва у них болит (а вы хотели радость от удаления пульпы зуба или эйфорию от зашивания щеки?), или с криками "все здорово, любовь и счастье знать этого врача". Объективную информацию трудно выудить из таких отзывов. Если говорить объективно, то клиника качественная, сработавшийся коллектив. Мне отметили 5 зубов полечить и чистку. Коронки предложили рассмотреть когда закончим терапию. Сервис на пять!
    15 января 2020
    Лучшие стоматологи, которые имплантами занимаются, работают в клинике Smile Estet  на Душинской, 18 Пишу так, исходя из собственного опыта - вместо удаленной шестерки вверху я имплант ставила там. Претензий нет, только слова благодарности Руслану Давудовичу.
    14 января 2020
    Спасибо! Спасибо! Спасибо! В этой клинике сошлось всё – и профессионализм, и отзывчивость, и сочувствие, и доброта! У меня непростой случай (для меня). Боялась ужасно. Но оказалось, что самое страшное – дождаться, пока заживут десны. Врач Самадов Руслан Давудович супер! Боли у меня не было вовсе. А если выполнять все рекомендации, то все заживает быстро. Уважаю таких людей! Которые, к каждому как к родному! Буду рекомендовать всем знакомым и НЕ знакомым!
    14 января 2020
    Всем привет! Огромное спасибо, результат великолепный! Очень благодарна докторам Березину и Ясенчук. Отлично сделали мне 3 коронки и пломбирование. Я всем довольна, обязательно приду еще, прекрасные доктора! Оборудование просто супер, новейшее.  Мне все понравилось! Хороших вам пациентов и процветания!
    14 января 2020
    Выражаю благодарность врачу Березину П. В.! Пришла в стоматологию с банальной конечно проблемой удаление зуба мудрости. До прихода к ним мне отказали в двух стоматологиях, но доктор согласился. Удаление прошло безболезненно и не долго. Даже обезболивающее не пил-не было необходимости. Лечением доволен, проблемы нет-я счастлив!!! Теперь при случае буду советовать его!
    14 января 2020
    Березин Павел Владимирович спас меня от последующего сильного воспаления зуба! Пришла я к нему с раздутой щекой и был гной в зубе. Сделали операцию по лечению, врач хорошо почистил все в зубе, обработал и буквально несколько дней и состояние улучшилось, то есть вообще никаких болей как и не бывало. И что спрашивается тянул? Надо было сразу идти к врачу, а тут еще нашел профессионала. Дальше планирую ходить на лечение только к нему!
    14 января 2020
    Ставила здесь импланты Nobel. Как прошло: в кость вкручивали основание импланта, под местным обезболиванием, длилось около 30 минут. Пропивала антибиотики, запретили ходить в баню. Потом мне ставили коронку. После имплантации прошло около двух лет, у меня все хорошо, за что большое спасибо Самадову Руслану Давудовичу!
    14 января 2020
    Сегодня была у хирурга Самадова на удалении зубов. Отличный врач, понимающий. Я первый раз в жизни удаляла зубы. Боялась жутко. Но Руслан Давудович сделал все так, что я даже ничего не почувствовала. Спасибо ему огромное! Так что, если соберётесь удалить зубы, то только к нему!!!
    13 января 2020
    Здравствуйте! Огромное спасибо доктору Самадову. Удалил мне зуб быстро и безболезненно. Давно не чувствовал себя в кресле у стоматолога так комфортно. Спасибо Вам! Сама клиника мне понравилась, уютная и чистая. Персонал очень внимательно относится к своим пациентам. Всем советую туда обращаться.
    13 января 2020
    Обратилась в данную клинику для постановки имплантов. Все прошло хорошо ничего не болело. Мне все понравилось! через некоторое время перезвонили и пригласили на протезирование коронки, сделали такие что никто до сих пор не верит что эти зубы не мои. Делала имплантацию у Самадова  я в восторге!! Врач очень профессионален! Очень приятное отношение всех сотрудников. Рекомендую этого врача всем своим друзьям и знакомым.
    13 января 2020
    Говорю большое спасибо хирургу имплантологу Самадову Руслану Давудовичу. Он мне сделал установку имплантов Straumann. Операция проходила легко для меня, хотя было страшно, но ради результата который я получил-это стоило того. Жалею, что раньше не занялся этим делом, Сейчас все практически зажило. Руслан Давудович вы отличный человек и специалист!
    13 января 2020
    Спасибо всей клинике за индивидуальный подход к каждому клиенту! Как пришла сюда впервые года 4 назад. С тех пор так и наблюдаюсь здесь, и могу сказать, что все специалисты подобраны грамотные и борются за сохранение зубов до последнего. На личном опыте убедилась в этом)))
    12 января 2020
    Очень чуткое отношение к клиенту-пациенту. Индивидуальный и тщательный подход к лечебному процессу доктора Самадова. А так же внимательное и терпеливое отношение к удалению и последующей имплантации. Грамотный, добрый специалист, знаток своего дела, всем рекомендую. Спасибо.
    12 января 2020
    Спасибо врачу Березину ! Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне. Врач не только мастер своего дела, но и добрый, отзывчивый человек. Теперь у меня красивая улыбка и хорошее настроение. Самые положительные впечатления от клиники, от врача и от персонала. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым  эту замечательную клинику!
    12 января 2020
    Кто имеет хорошие зубы меня не поймет, в 24 уже были коронки, в 28 уже ставила мост. Я подумывала об имплантах, начиталась про то, что они могут и отторгаться, но надо было решаться, в наше время не хочется чтоб зубы выглядели плохо, записалась на консультацию. Решено было установка имплантов Radix полностью отзывы хорошие, качество сказали тоже. Но теперь спустя время могу с уверенностью заявить, коронки качественные! Спасибо Руслан Давудович!
    12 января 2020
    В  клинике работают вежливые администраторы, опытные и квалифицированные врачи. Самадов Руслан Давудович – отличный хирург, имеющий огромный опыт работы. Клинику посоветовала подруга. Так как с детства очень боюсь стоматологов, очень переживала. На приеме  выяснилось, что все мои страхи были напрасными. Давид Арменович не только первоклассный специалист, но и очень хороший человек. Теперь только к нему!
    12 января 2020
    Посещаю со дня открытия Смайл Эстет на Душинской, 18 . Качество стоматологических услуг на высшем уровне. Импланты которые у меня уже 5 лет все принимают за свои. Девушки на ресепшн всегда вежливы. Мое предпочтение только этой клинике!
    12 января 2020
    Лечилась у доктора Самадова Руслана, очень аккуратный доктор, знающая свое дело. Оба визита прошли безболезненно и даже приятно. Теперь стоматологов не боюсь! Недавно устанавливала импланты. Спасибо огромное за чуткость и профессионализм!!!! Все очень хорошо! Всем довольна! Успехов Вам и процветания!!!!
    12 января 2020
    Ставила у Руслана Давудовича несколько имплантатов, все отлично, претензий нет. А недавно он удалял мне 8-ку. Боялась не самого удаления, а последствий (головной боли, температуры). Удаление заняло минут 30. Уже на следующий день никакой боли и прочих неприятностей, которых я боялась. Всё же зубы свои, надо доверять только профессионалам, коим он и является!
    12 января 2020
    Хочу сказать спасибо доктору Березину, за чуткое отношение к своим пациентам, качественное лечение. Особо хочется отметить, что он в процессе лечения уделяет внимание деталям, дает советы как в будущем избежать проблем. Лечили зубки у него всей семьей. Очень довольны. Рекомендую обращаться к нему друзьям и знакомым.
    12 января 2020
    Делала здесь реставрацию зубов. Пломбировала несколько, на 1 зуб поставила коронку, эта процедура безболезненная. Работой Павла Владимировича довольна, все были со мной вежливыми. Цены, как по мне, приятные!
    30 декабря 2019
    Только сейчас пришла с лечения и хочу сразу же рассказать про свои эмоции! Имела просто ужасные на мой взгляд зубы, что аж боялась открывать рот при людях, но мне помогли с моей проблемой и мне установили импланты по технологии all-on 6 с моментальной нагрузкой. Сделали анестезию, боль не чувствовалась вообще! Теперь могу радоваться жизни со своей прекрасной улыбкой!
    29 декабря 2019
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Руслану Давудовичу и его ассистенту! За высокий профессионализм, индивидуальный чуткий подход и великолепную работу. Спасибо за Вашу внимательность, трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд!  Спасибо Огромное!!! ВСЕМ ОВЕТУЮ ЭТОГО ВРАЧА!
    29 декабря 2019
    Руслан Давудович – великолепный врач! Пару лет назад он устанавливал мне зубной имплантант. Очень тщательно, аккуратно, предварительно проинформировав о всех этапах процедуры. За годы эксплуатации имплантанта, только один раз потребовалось "подтянуть" коронку туже, но это минутное дело. Ну и на гигиеническую обработку хотя бы один раз в год съездить. Поэтому благодарю за качество!
    29 декабря 2019
    Спасибо, Вам большое Руслан Давудович! У меня воспалилась десна, в связи с тем, что резался зуб "мудрости". Приехала в ваш центр, где быстро разрезали мне  десну и назначили лечение. В результате лечения все очень быстро зажило, больше боялась. Спасибо Вам за Ваш профессионализм. Всего вам доброго, здоровья и всех благ!
    29 декабря 2019
    Хочу поблагодарить Павла Владимировича! Отличный врач и человек, мастер своего дела! Все выполнено качественно. Была у большого количества стоматологов – доктора Березину нет равных, золотые руки.  Опытный, умный врач. Хочется поблагодарить его за прекрасную работу. А также за внимательное  и сердечное отношение ! Спасибо!!!! Очень рада, что обратилась именно к нему. Спасибо Вам огромное!
    29 декабря 2019
    Делали мне здесь имплантацию, врач Самадов. После этой процедуры врач дал ряд назначений, чтобы все быстрее заживало. И вот уже через три месяца у меня стоит красивый зубик, который не отличить от настоящего!!! Огромное СПАСИБО дорогой Руслан Давудович – вы исполнили мою мечту!!!
    27 декабря 2019
    Лечила и удаляла в этой клинике зубы. Доктор хорошо обработала каналы и подготовила зубы к дальнейшему лечению и имплантации. А вот в нашей государственной стоматологической поликлинике мне посоветовали удалить эти зубы. Нет я не спорю, ситуация была запущенная. Но как оказалось можно спасти кое какие зубы. Спасибо за все!
    26 декабря 2019
    В клинике Smile Estet  на Авиамоторной понравилось все от порога до кабинета. В этой стоматологии очень приветливые администраторы и самое главное профессиональные врачи. Особую благодарность я хочу выразитхь врачу ортопеду Березину Павлу Владимировичу и хирургу Самадову Руслану Давудовичу, была у них на приеме в начале года.
    26 декабря 2019
    Очень люблю клинику Смайл Эстет на станции м. Авиамоторная! В 16 лет лишилась зуба, много лет мучилась, но не могла решиться на установку имплантата. При моей открытой улыбке все замечали отсутствие зуба и конечно же, я чувствовала себя дискомфортно и вот наконец-то сказала себе хватит бояться. Обратилась в клинику, доктор Самадов поставил идеальный имплантат и коронку, спасибо вам!
    26 декабря 2019
    Я очень благодарна Березину Павлу Владимировичу. Болел зуб мудрости и хотелось его незамедлительно удалить. В инстаграме наткнулась на «Смайл Эстет», записалась получила за это скидку. Недолго думая, записалась к Павлу. На следующей день уже пришла в стоматологию где меня встретили с улыбкой. Уютное помещение давало спокойствие перед операцией. Теперь никакой зуб не дает о себе знать!
    26 декабря 2019
    Когда я посетила стоматологию, у меня остались только хорошие эмоции! Когда-то очень комплексовала из-за своих желтых зубов, но когда мне их отбелили, все друзья начали делать мне комплименты, от чего я стала улыбаться намного чаще! Огромное спасибо вашей стоматологии за столь приятную атмосферу и профессионалов – стоматологов.
    26 декабря 2019
    Боязнь лечения зубов у меня еще с детства, но «Смайл Эстет» помог мне перебороть себя. Перед первым приемом к врачу сто раз подумал, но все-таки смог уговорить себя. Врачи оказались доброжелательные и с первого моего захода встретили меня с улыбкой. Лечение кариеса прошло быстро, а самое главное – безболезненно. Огромное спасибо!