Стоматология Smile Estet

Отзывы - Стоматология Smile Estet

19 Февраля 2020
    Отличная клиника. Не дешевле, чем в других, но гораздо качественнее! После того как переехал в Москву я стал искать хорошую клинику, так как были кое какие проблемы с зубами. А тут проходил мимо и зашел в клинику, думаю узнать по ценам. И я не пожалел, что обратился именно сюда. В самой клинике атмосфера приятная и не напряженная. Вся аппаратура в кабинете новая и современная. Так как у меня аллергия на многие мед препараты ко мне отнеслись очень внимательно. Все доступно объясняют и показывают. Цены тут как и во всех платных клиниках. Но на здоровье лучше не экономить. По итогу я ставил тут импланты у Ермолаева, которые полностью меня устроили!
    11 Февраля 2020
    Первый раз в  жизни я решила написать отзыв. Просто захотелось, в качестве благодарности написать, несколько приятных слов. Проблема у меня было достаточно серьезная пародонтоз. Из за этой ужасной болезни, я потеряла зубы, к 55 годам практически все верхние. Самое страшное, что мне не нужен был хирург , зубы сами по себе выпадали. Шатались все сильнее и сильнее, в конце концов, просто вываливались. Мне порекомендовали сходить на консультацию к доктору Ермолаеву. Он в моей ситуации мне предложил установку зубного протеза на шести имплантатах, называется аllon 6, протез уже на третий день после операции был мне поставлен, спасибо вам огромное!
    7 Февраля 2020
    Причина обращения в клинику Smile Estet  на Авиамоторной- удаление зубов. Я панически боюсь похода к стоматологу и боли, а тем более удалять...Страх, паника, ужас..но доктор справился со сложным удалением на отлично. Было абсолютно безболезненно и позитивно, успокоили меня, перед процедурой. Владимир Кимович  – отличный врач хирург! Рекомендую!
    24 Января 2020
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Смайл-Эстет. С улыбкой приняли меня и проконсультировали полностью по всем проблемам, которые имеются. Мне нужно было удалить зубы, которые уже не было возможности вылечить, вылечить кариес и поставить импланты. Жанна Сергеевна и Руслан Давидович отлично справились с поставленной задачей! Все аккуратно и быстро. Всем могу порекомендовать этих докторов!
    22 Января 2020
    Мягко сказать у меня была не особо красивая улыбка. И как только появилась возможно ее исправить сразу решила начать лечение. зубы у меня начали гнить, уже и это даже стало заметно, врач удалил мне 3 зуба, уколы делал, вообще не ощущала их, как удалял тоже не приятных ощущений не было и после того как отошла анестезия, тоже совершенно ничего не чувствовала практически, спасибо вам доктор. Потом лечили , ходила в клинику месяца 3, но теперь это все в прошлом, улыбаюсь, как говорится во весь рот))
    22 Января 2020
    Импланты я поставила в Smile Estet  на Авиамоторной у доктора Самадова. Веселый и общительный доктор, который меня отвлекал от страха перед стоматологами. Он очень тщательно всё делал и боялся сделать мне больно, поэтому мне там страдать не пришлось. В общем я очень довольна и буду ещё приходить туда лечиться.
    22 Января 2020
    В феврале 2018 попала на прием в Смайл Эстет на станции м. Авиамоторная. Все устроило и спокойная обстановка, доктор Ясинчук Жанна Сергеевна "сделала"зуб как новенький,  ничего не болит, хотя бывали инциденты с другими врачами.
    22 Января 2020
    Деваться уже некуда было нужна была мплантация зубов , можно конечно поставить и мосты, но не хочу портить другие зубы, в Smile Estet  на Душинской, 18 поставил два импланта. Спасибо имплантологу Самадову Руслану Давудовичу на бесплатной консультации я получил всю важную для меня информацию. После чего уже точно знал, что мне будут делать. Любая операция это стресс для человека, но когда такой результат, поверьте оно того стоило.
    21 Января 2020
    Удачно сделала имплантацию зубов, хочется сказать спасибо. Прошло 4 месяца и сейчас я уже хожу с полноценным зубом. Рада, что выбрала клинику Smile Estet  на Авиамоторной и такого врача как Руслан Давудович. Моей благодарности и восторгу нет предела – Вы СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ!!!
    21 Января 2020
    Хочу поблагодарить от всей души замечательного доктора Жанну Сергеевну за её блистательную работу! После неудачных лечений я осталась практически без зубов. Этот доктор от бога, выслушала меня о моих особенностях, а моей чувствительности, и не посчитал за банальный каприз, приняла все необходимые меры вылечил глубокий сложный кариес, без депульпирования с помощью бормашины. Спасибо за все!!!
    21 Января 2020
    Очень долго готовилась морально к походу к врачу, но оказалось зря. Тёплый приём начался с порога этой клинике, очень доброжелательные администраторы. А теперь у меня есть ещё и любимый доктор Берёзин. П. В . Огромное ему спасибо, за качественно выполненную работу, по удалению зуба с установкой имплантата. Я теперь знаю, к кому буду обращаться, если что-то с моими зубами будет не так. Всем советую!
    20 Января 2020
    Хирург-имплантолог Руслан Дадудович специалист высокого класса, сомнений быть не может! знающий свою работу, очень внимательный, позитивный человек. Удалил мне 3 зуба, после заживления ставил имплантаты без боли, без каких либо осложнений. Огромное ему спасибо, за чуткое отношение и внимание! Желаю вам крепкого здоровья и успехов в работе.
    19 Января 2020
    Всем привет. Пришла в клинику Смайл Эстет на Душинской, 18, сугубо по отзывам, родных и близких в этом районе нет. Так как психолог, напишу чуть более пространно. Начиталась отзывов, в большинстве положительных. Глобально в поиске клиник очень раздражают отзывы неадекватных людей, которые или не довольны что после удаления зуба мудрости или нерва у них болит (а вы хотели радость от удаления пульпы зуба или эйфорию от зашивания щеки?), или с криками "все здорово, любовь и счастье знать этого врача". Объективную информацию трудно выудить из таких отзывов. Если говорить объективно, то клиника качественная, сработавшийся коллектив. Мне отметили 5 зубов полечить и чистку. Коронки предложили рассмотреть когда закончим терапию. Сервис на пять!
    15 Января 2020
    Лучшие стоматологи, которые имплантами занимаются, работают в клинике Smile Estet  на Душинской, 18 Пишу так, исходя из собственного опыта - вместо удаленной шестерки вверху я имплант ставила там. Претензий нет, только слова благодарности Руслану Давудовичу.
    15 Января 2020
    Добрый день. Буквально недавно заметила, что зубы у меня как то начали менять цвет и конечно не в лучшую сторону! Мне посоветовали воспользоваться услугами Ясинчук Жанны. Позвонила в клинику и записали к ней на прием. Сделали диагностику полости рта и врач посоветовала кое что пролечить, где то поставить виниры. Как раз таки такой вариант протезирования придал бы эстетики. Проблему решили безупречно! Спасибо за высокий уровень обслуживания!
    14 Января 2020
    Спасибо! Спасибо! Спасибо! В этой клинике сошлось всё – и профессионализм, и отзывчивость, и сочувствие, и доброта! У меня непростой случай (для меня). Боялась ужасно. Но оказалось, что самое страшное – дождаться, пока заживут десны. Врач Самадов Руслан Давудович супер! Боли у меня не было вовсе. А если выполнять все рекомендации, то все заживает быстро. Уважаю таких людей! Которые, к каждому как к родному! Буду рекомендовать всем знакомым и НЕ знакомым!
    14 Января 2020
    Всем привет! Огромное спасибо, результат великолепный! Очень благодарна докторам Березину и Ясенчук. Отлично сделали мне 3 коронки и пломбирование. Я всем довольна, обязательно приду еще, прекрасные доктора! Оборудование просто супер, новейшее.  Мне все понравилось! Хороших вам пациентов и процветания!
    14 Января 2020
    Месяц назад сделал себе отбеливание, как раз к новому году. Зубы у меня свои-темные сами по себе. Отбеливанием занималась врач Ясиндчук. Сразу скажу, что результат ”до и после” порадовал меня с первого взгляда, так же заметили близкие и знакомые сразу. На 5 тонов светлее. Так подробно рассказала, что воздержаться нужно от кофе, сигарет, кофе. Так же читал, что много кто пишет, что сразу же как только закончится лечение зубы сильно болят, у меня боли не было вообще. Посоветовал жене тоже отбелить зубы.
    14 Января 2020
    Выражаю благодарность врачу Березину П. В.! Пришла в стоматологию с банальной конечно проблемой удаление зуба мудрости. До прихода к ним мне отказали в двух стоматологиях, но доктор согласился. Удаление прошло безболезненно и не долго. Даже обезболивающее не пил-не было необходимости. Лечением доволен, проблемы нет-я счастлив!!! Теперь при случае буду советовать его!
    14 Января 2020
    Березин Павел Владимирович спас меня от последующего сильного воспаления зуба! Пришла я к нему с раздутой щекой и был гной в зубе. Сделали операцию по лечению, врач хорошо почистил все в зубе, обработал и буквально несколько дней и состояние улучшилось, то есть вообще никаких болей как и не бывало. И что спрашивается тянул? Надо было сразу идти к врачу, а тут еще нашел профессионала. Дальше планирую ходить на лечение только к нему!
    14 Января 2020
    Ставила здесь импланты Nobel. Как прошло: в кость вкручивали основание импланта, под местным обезболиванием, длилось около 30 минут. Пропивала антибиотики, запретили ходить в баню. Потом мне ставили коронку. После имплантации прошло около двух лет, у меня все хорошо, за что большое спасибо Самадову Руслану Давудовичу!
    14 Января 2020
    Сегодня была у хирурга Самадова на удалении зубов. Отличный врач, понимающий. Я первый раз в жизни удаляла зубы. Боялась жутко. Но Руслан Давудович сделал все так, что я даже ничего не почувствовала. Спасибо ему огромное! Так что, если соберётесь удалить зубы, то только к нему!!!
    13 Января 2020
    Здравствуйте! Огромное спасибо доктору Самадову. Удалил мне зуб быстро и безболезненно. Давно не чувствовал себя в кресле у стоматолога так комфортно. Спасибо Вам! Сама клиника мне понравилась, уютная и чистая. Персонал очень внимательно относится к своим пациентам. Всем советую туда обращаться.
    13 Января 2020
    Обратилась в данную клинику для постановки имплантов. Все прошло хорошо ничего не болело. Мне все понравилось! через некоторое время перезвонили и пригласили на протезирование коронки, сделали такие что никто до сих пор не верит что эти зубы не мои. Делала имплантацию у Самадова  я в восторге!! Врач очень профессионален! Очень приятное отношение всех сотрудников. Рекомендую этого врача всем своим друзьям и знакомым.
    13 Января 2020
    Говорю большое спасибо хирургу имплантологу Самадову Руслану Давудовичу. Он мне сделал установку имплантов Straumann. Операция проходила легко для меня, хотя было страшно, но ради результата который я получил-это стоило того. Жалею, что раньше не занялся этим делом, Сейчас все практически зажило. Руслан Давудович вы отличный человек и специалист!
    13 Января 2020
    Спасибо всей клинике за индивидуальный подход к каждому клиенту! Как пришла сюда впервые года 4 назад. С тех пор так и наблюдаюсь здесь, и могу сказать, что все специалисты подобраны грамотные и борются за сохранение зубов до последнего. На личном опыте убедилась в этом)))
    12 Января 2020
    Очень чуткое отношение к клиенту-пациенту. Индивидуальный и тщательный подход к лечебному процессу доктора Самадова. А так же внимательное и терпеливое отношение к удалению и последующей имплантации. Грамотный, добрый специалист, знаток своего дела, всем рекомендую. Спасибо.
    12 Января 2020
    Спасибо врачу Березину ! Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне. Врач не только мастер своего дела, но и добрый, отзывчивый человек. Теперь у меня красивая улыбка и хорошее настроение. Самые положительные впечатления от клиники, от врача и от персонала. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым  эту замечательную клинику!
    12 Января 2020
    Кто имеет хорошие зубы меня не поймет, в 24 уже были коронки, в 28 уже ставила мост. Я подумывала об имплантах, начиталась про то, что они могут и отторгаться, но надо было решаться, в наше время не хочется чтоб зубы выглядели плохо, записалась на консультацию. Решено было установка имплантов Radix полностью отзывы хорошие, качество сказали тоже. Но теперь спустя время могу с уверенностью заявить, коронки качественные! Спасибо Руслан Давудович!
    12 Января 2020
    В  клинике работают вежливые администраторы, опытные и квалифицированные врачи. Самадов Руслан Давудович – отличный хирург, имеющий огромный опыт работы. Клинику посоветовала подруга. Так как с детства очень боюсь стоматологов, очень переживала. На приеме  выяснилось, что все мои страхи были напрасными. Давид Арменович не только первоклассный специалист, но и очень хороший человек. Теперь только к нему!
    12 Января 2020
    Посещаю со дня открытия Смайл Эстет на Душинской, 18 . Качество стоматологических услуг на высшем уровне. Импланты которые у меня уже 5 лет все принимают за свои. Девушки на ресепшн всегда вежливы. Мое предпочтение только этой клинике!
    12 Января 2020
    Лечилась у доктора Самадова Руслана, очень аккуратный доктор, знающая свое дело. Оба визита прошли безболезненно и даже приятно. Теперь стоматологов не боюсь! Недавно устанавливала импланты. Спасибо огромное за чуткость и профессионализм!!!! Все очень хорошо! Всем довольна! Успехов Вам и процветания!!!!
    12 Января 2020
    Ставила у Руслана Давудовича несколько имплантатов, все отлично, претензий нет. А недавно он удалял мне 8-ку. Боялась не самого удаления, а последствий (головной боли, температуры). Удаление заняло минут 30. Уже на следующий день никакой боли и прочих неприятностей, которых я боялась. Всё же зубы свои, надо доверять только профессионалам, коим он и является!
    12 Января 2020
    Хочу сказать спасибо доктору Березину, за чуткое отношение к своим пациентам, качественное лечение. Особо хочется отметить, что он в процессе лечения уделяет внимание деталям, дает советы как в будущем избежать проблем. Лечили зубки у него всей семьей. Очень довольны. Рекомендую обращаться к нему друзьям и знакомым.
    12 Января 2020
    Делала здесь реставрацию зубов. Пломбировала несколько, на 1 зуб поставила коронку, эта процедура безболезненная. Работой Жанны Сергеевны и Павла Владимировича довольна, все были со мной вежливыми. Цены, как по мне, приятные!
    12 Января 2020
    Случился форс мажор и моему старшему сыну откололи пол переднего зуба. Кошмар! Спасибо Смайл Эстет на станции м. Авиамоторная, они сделали реставрацию и теперь зубик, как новенький! Я даже не ожидала такого результата! Твердая пятерка! Большая благодарность терапевту Ясинчук Жанне Сергеевне!!!
    30 Декабря 2019
    Только сейчас пришла с лечения и хочу сразу же рассказать про свои эмоции! Имела просто ужасные на мой взгляд зубы, что аж боялась открывать рот при людях, но мне помогли с моей проблемой и мне установили импланты по технологии all-on 6 с моментальной нагрузкой. Сделали анестезию, боль не чувствовалась вообще! Теперь могу радоваться жизни со своей прекрасной улыбкой!
    29 Декабря 2019
    Клиника хорошая, претензий не имею! Да, не самый бюджетный вариант, но здоровье дороже! А тут всё прекрасно диагностируют и лечат. Обращаюсь уже несколько лет и ни на что не променяю! Отбеливала зубы и не раз. Осталась довольна результатом. Сделали снимок зубов до и после и я была приятно удивлена. Один проблемный зуб есть, скол. Лечение пока не нужно, так как зуб и десна не изменили цвет, но могут это сделать в любой момент. Наблюдаемся раз в месяц у доктора Ясинчук Жанны на всякий случай, чтоб если появится кариес на начальном этапе вылечить.
    29 Декабря 2019
    Отличная стоматология. Обращалась сюда не один раз насчет лечения кариеса. Предложили несколько вариантов лечения. Советую всем. Очень довольна врачом Ясинчук Жанной Сергеевной!!!!!!
    29 Декабря 2019
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Руслану Давудовичу и его ассистенту! За высокий профессионализм, индивидуальный чуткий подход и великолепную работу. Спасибо за Вашу внимательность, трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд!  Спасибо Огромное!!! ВСЕМ ОВЕТУЮ ЭТОГО ВРАЧА!
    29 Декабря 2019
    Руслан Давудович – великолепный врач! Пару лет назад он устанавливал мне зубной имплантант. Очень тщательно, аккуратно, предварительно проинформировав о всех этапах процедуры. За годы эксплуатации имплантанта, только один раз потребовалось "подтянуть" коронку туже, но это минутное дело. Ну и на гигиеническую обработку хотя бы один раз в год съездить. Поэтому благодарю за качество!
    29 Декабря 2019
    Спасибо, Вам большое Руслан Давудович! У меня воспалилась десна, в связи с тем, что резался зуб "мудрости". Приехала в ваш центр, где быстро разрезали мне  десну и назначили лечение. В результате лечения все очень быстро зажило, больше боялась. Спасибо Вам за Ваш профессионализм. Всего вам доброго, здоровья и всех благ!
    29 Декабря 2019
    Хочу поблагодарить Павла Владимировича! Отличный врач и человек, мастер своего дела! Все выполнено качественно. Была у большого количества стоматологов – доктора Березину нет равных, золотые руки.  Опытный, умный врач. Хочется поблагодарить его за прекрасную работу. А также за внимательное  и сердечное отношение ! Спасибо!!!! Очень рада, что обратилась именно к нему. Спасибо Вам огромное!
    29 Декабря 2019
    Всем доброго времени суток. Я недавно была клиентом клиники " Smile Estet  на Душинской, 18", делала гигиеническую чистку зубов. Я слежу за своими зубами, но из-за того что я пью очень много кофе и курю, зубы немного желтеют, мне это очень не нравится, поэтому я делаю такие чистки зубов.  Благодаря Ясинчук Жанне данная проблема решаема, спасибо!
    29 Декабря 2019
    Делали мне здесь имплантацию, врач Самадов. После этой процедуры врач дал ряд назначений, чтобы все быстрее заживало. И вот уже через три месяца у меня стоит красивый зубик, который не отличить от настоящего!!! Огромное СПАСИБО дорогой Руслан Давудович – вы исполнили мою мечту!!!
    29 Декабря 2019
    В клинику Smile Estet на станции Авиамоторная попала по совету подруги. Понравился доктор, который все подробно рассказал до малейших деталей. Ну вот настал момент Х, сделали анестезию, онемела половина челюсти и начали сверлить… Славу богу кричать не пришлось, т.к. было абсолютно не больно, хотя ощущения не из приятных! Жанна Сергеевна спасибо вам за все!
    27 Декабря 2019
    Лечила и удаляла в этой клинике зубы. Доктор хорошо обработала каналы и подготовила зубы к дальнейшему лечению и имплантации. А вот в нашей государственной стоматологической поликлинике мне посоветовали удалить эти зубы. Нет я не спорю, ситуация была запущенная. Но как оказалось можно спасти кое какие зубы. Спасибо за все!
    26 Декабря 2019
    В клинике Smile Estet  на Авиамоторной понравилось все от порога до кабинета. В этой стоматологии очень приветливые администраторы и самое главное профессиональные врачи. Особую благодарность я хочу выразитхь врачу ортопеду Березину Павлу Владимировичу и хирургу Самадову Руслану Давудовичу, была у них на приеме в начале года. Так же большое спасибо Жанне Сергеевне она терапевт, за ее внимательность и профессионализм.
    26 Декабря 2019
    Очень люблю клинику Смайл Эстет на станции м. Авиамоторная! В 16 лет лишилась зуба, много лет мучилась, но не могла решиться на установку имплантата. При моей открытой улыбке все замечали отсутствие зуба и конечно же, я чувствовала себя дискомфортно и вот наконец-то сказала себе хватит бояться. Обратилась в клинику, доктор Самадов поставил идеальный имплантат и коронку, спасибо вам!
    26 Декабря 2019
    Я очень благодарна Березину Павлу Владимировичу. Болел зуб мудрости и хотелось его незамедлительно удалить. В инстаграме наткнулась на «Смайл Эстет», записалась получила за это скидку. Недолго думая, записалась к Павлу. На следующей день уже пришла в стоматологию где меня встретили с улыбкой. Уютное помещение давало спокойствие перед операцией. Теперь никакой зуб не дает о себе знать!
    26 Декабря 2019
    Всем привет! Давно хотела вылечить свой надоедливый кариес. Позвонила проконсультироваться с врачом, они сказали, что лечение безболезненное и я сразу же записалась в стоматологию. Придя на лечение, меня посадили на кресло. Я дико боялась, но врачи помогли мне с моим страхом. Лечение прошло и в правду безболезненно как мне говорили по телефону! Огромное спасибо за вашу работу Жанна!
    26 Декабря 2019
    Когда я посетила стоматологию, у меня остались только хорошие эмоции! Когда-то очень комплексовала из-за своих желтых зубов, но когда мне их отбелили, все друзья начали делать мне комплименты, от чего я стала улыбаться намного чаще! Огромное спасибо вашей стоматологии за столь приятную атмосферу и профессионалов – стоматологов.
    26 Декабря 2019
    Боязнь лечения зубов у меня еще с детства, но «Смайл Эстет» помог мне перебороть себя. Перед первым приемом к врачу сто раз подумал, но все-таки смог уговорить себя. Врачи оказались доброжелательные и с первого моего захода встретили меня с улыбкой. Лечение кариеса прошло быстро, а самое главное – безболезненно. Огромное спасибо!
    26 Декабря 2019
    В связи с переездом в Москву мне пришлось сменить и клинику и докторов. Выбрал ту что возле дома Смайл Эстет на Душинской, 18. Отзывы конечно предварительно почитал  и записался. И увидел, с каким трепетом и хорошим отношением они относятся к клиентам. Специалисты высококвалифицированные, обстановка уютная. Я даже понял, что где я лечился до этого это небо и земля. Спасибо вам.
    26 Декабря 2019
    Переехали в другой район Москвы, вечная проблема с зубами, хожу теперь постоянно в стоматалогию Smile Estet на станции Авиамоторная.  Квалифицированные специалисты, а в частности терапевт Ясинчук Жанна Сергеевна. Вы просто молодцы. Как и обещала, в интернете о вас оставляю отзыв!!!
    26 Декабря 2019
    Огромное спасибо хирургу-имплантологу Самадову, за целых 4 импланта. У них отличные импланты Straumann, (кажется так называются) цена приемлемая, качество полный порядок, пол года назад ставили. Все операции, в том числе и синус-лифтинг, которого боялась до невозможности, прошли успешно. Ура! Буду лечиться только у вас. Отдельное спасибо за терпение к перепуганной клиентке!))
    23 Декабря 2019
    Мы впервые встречаем такое человечное отношение . Редко у нас в России встретишь такое, когда можно довериться врачу, даже несмотря на то, что у тебя договор с этой клиникой. До этого мы обращались в клинику, не будем о ней упоминать, где нам насчитали вагон и еще маленькую тележку к оплате за их услуги. Надеюсь лечение которое они мне прописали, после имплантации которую делал Руслан Давудович, поможет мне восстановиться еще быстрее.
    23 Декабря 2019
    В добавок ко всему прочему, Ясинчук Жанна Сергеевна еще и хороший человек, поэтому можно быть полностью уверенным, что находишься в надежных руках. Всегда вежлива, улыбчива и просто очень приятная женщина. Хочу всем порекомендовать такую замечательную стоматологию Смайл Эстет на Душинской, 18, где работают достойные врачи)))
    23 Декабря 2019
    Расскажу немного о своей проблеме, я человек ужасно любящий сладкое и кофе и в этой связи мои зубки страдают, все курильщики меня поймут. А выглядеть они стали просто шикарно после знакомства со стоматологией Smile Estet  на Душинской, 18, а именно с очаровательным терапевтом Жанной Сергеевной. Это просто супер профессионал, вылечила мне не один пульпитный зуб, очень аккуратно и незаметно восстанавливает зубы, пломбу не отличить от родного зуба. Ну а за отбеливание большая вам от меня благодарность! Огромное вам спасибо!
    23 Декабря 2019
    Никак не мог определиться со стоматологией и моя мама посоветовала мне «Смайл Эстет». Очень хотелось вылечить дырку в зубе, но никак руки не доходили. В стоматологию записался по телефону, на следующей неделе уже вылечил зубик! Все прошло безболезненно. Огромное спасибо Жанне Сергеевне за совет по уходу за зубами!
    23 Декабря 2019
    Редко пишу отзывы, но стоматология «Смайл Эстет» меня удивила. Подруга посоветовала мне обратиться в клинику и ни капли не пожалела. Уютная атмосфера, доброжелательные персонал, высококвалифицированные врачи – это то, чем наделена это прекрасная стоматология. Лечение прошло безболезненно, что может не радовать. Если зубы, то только – «Смайл Эстет»!
    23 Декабря 2019
    Хочу выразить благодарность Березину Павлу Владимировичу. Нужно было удалить несколько зубов. Вся процедура удаления проходила профессионально, а самое главное – быстро. Свою работу доктор выполнил на высшем уровне. Здоровья, удачи и счастья Вам!
    23 Декабря 2019
    На днях посетила Смайл Эстет и осталась довольна! Приехала для того, чтобы отбелить свои зубки и результат оказался лучше, чем я ожидала. Теперь буду посещать только эту стоматологию. Хочу сказать спасибо Ясинчук Жанне Сергеевне за помощь в лечении и советам по уходу за зубами.
    23 Декабря 2019
    Добрый день! Недавно посетил стоматологию «Smile Estet» и был крайне доволен работой. Нужно было вылечить пару зубов, которые никак не давали мне покоя. Огромную благодарность хочу выразить Жанне Сергеевне за ее умелый подход к лечению!
    23 Декабря 2019
    У Жанны Сергеевны наблюдаюсь не первый год, профилактические осмотры, пломбирую, менял старые пломбы на 6ках и 7ках, претензий нет, отношение человеческое, лишнего с меня не взяли, в общем хороший доктор и стоматология Смайл Эстет на станции м. Авиамоторная!
    23 Декабря 2019
    Стоматологию Smile Estet  на Душинской, 18 мне порекомендовали знакомые, у них схожие проблемы со здоровьем.  В самой клинике сразу было видно, что все оборудование новое, инструменты стерильные. Оборудование у них европейское. Врачи понравились, грамотные  специалисты. Особая благодарность за протезирование Павлу Владимировичу.  Очень тщательно обследовал, все спросил. Аккуратно все поставил, огромное вам всем спасибо!!!
    23 Декабря 2019
    Соглашусь с отзывами ниже! От этой клиники только хорошие воспоминания. Отличное обезболивание импортное, и врач опытный. Больно не было вообще ни капли, хотя я трусиха еще та, только увижу укол, готова бежать. Smile Estet на станции Авиамоторная большое человеческое спасибо. А Березину Павлу Владимировичу благодарность, он отличный и грамотный специалист!
    23 Декабря 2019
    С лечением зубов затягивать нельзя, но как обычно тянем. Клинику надо искать самую лучшую. Цены в Смайл Эстет на Душинской, 18 достаточно приемлемы , значит осталось записаться. И вот…Я уже могу отписаться.  Я ни когда не думала, что врачи бывают такие вежливые и добрые, как Ясинчук Жанна. Предпочитаю врачей женщин, и чтобы была доброй.
    23 Декабря 2019
    Мне требовалась имплантация зубов, обратился в Smile Estet на станции Авиамоторная. Поставил два имплантата, процедура не из легких, пока они приживутся, но что делать. Спасибо моему лечащему врачу Самадову Руслану Давудовичу. Мои рекомендации всем. Там работают настоящие волшебники своего дела.
    23 Декабря 2019
    Я давно лечусь в  Smile Estet  на Душинской, 18!  Даже муж теперь с радостью идет туда и ничего не боится! Хотя раньше на отрез, трусил страшно, но когда приспичит, сами понимаете.  Отличный персонал и приветливые доктора гарантируют нам качество своих услуг! И они не раз нас не подвели. Хотя порой понаслушаешься ужасов, но слава богу здесь полный порядок.
    23 Декабря 2019
    Делала достаточно серьезную, на мой взгляд операцию, в данной клинике у Самадова, осталась работой довольна, за что и хочу поблагодарить! Из за травмы я потеряла 2 зуба, он делал мне имплантацию. Большое ему спасибо. Ну и Смайл Эстет!
    23 Декабря 2019
    Клиника Смайл Эстет на станции м. Авиамоторная место это, где работают прекрасные врачи стоматологи! Обращалась сюда с проблемой костной пластики после аварии. Меня направили к Самадову , хочу сказать, прекрасный специалист! В наших бюджетных поликлиниках таких стоматологов  практически нет (днем с огнем не сыщешь). А здесь и отношение, да и все – на высочайшем уровне! И еще, лечение не стоит баснословных денег, вполне приемлемо.
    22 Декабря 2019
    Соседка посоветовала эту клинику Смайл Эстет на станции м. Авиамоторная. А после посещения, убедилась на 100%. Считаю, нам повезло, что мы нашли отличную стоматологию. Лечились всей семьей нам еще и повезло попали на акцию сэкономили, качественно да еще и экономично. Докторам Березину и Ясинчук, спасибо!
    18 Декабря 2019
    Особенная признательность врачу Руслану Давудовичу – свою работу на "отлично" выполняет. Так держать! После сложного удаления воспаленного зуба мудрости ни осложнений, ни боли не было!
    18 Декабря 2019
    В клиники Смайл Эстет я проходил сложное удаление ретинированного зуба мудрости у Самадова. Всё прошло на высшем уровне, не ожидал. Я доволен, как обслуживанием администраторов, так и за высоким профессионализмом врачей. Буду рекомендовать лечиться всем своим друзьям и знакомым. Результатом очень доволен!!!
    18 Декабря 2019
    Очень давно являюсь пациентом этой клинике, доктора настоящие профессионалы в своем деле! Очень ценю работу докторов и их ассистентов, это бесценно. Все процедуры, которые я проходил, были быстро и безболезненно проведены, что немаловажно, под их шутки и приободрения. Вы лучшие! Здоровье вам, добра и удачи!
    18 Декабря 2019
    Выбрала клинику Смайл Эстет на Душинской, 18 по отзывам друзей и не пожалела! Меня интересовал вопрос имплантации. И Самадов Руслан Давудович – очень чуткий и внимательный хирург. Объяснил мне все уже на первичном осмотре! Сориентировал меня по плану лечения. Скоро начну. По поводу цен хочу сказать так. Меня цена устраивает. Не нравиться ищите дешевле. Но качество не найдете. Здесь все профессионалы своего дела.
    18 Декабря 2019
    Был на приеме у хирурга- имплантолога Самадова Руслана Давудовича. Ничего не могу написать кроме слов благодарности. Очень грамотный специалист, он очень быстро разобрался с моей проблемой. Выяснил что к чему. А этот доктор смог сделать не возможное для моих зубов. И как оказалось, до этого лечили меня неправильно. Вот так то! Поэтому я всем рекомендую специалистов клиники Smile Estet на станции Авиамоторная!
    18 Декабря 2019
    Делала имплантацию больше года назад. Поэтому могу смело сказать, что Руслан Давудович врач с хорошим опытом и с отличным знанием своего дела… Заживление прошло не сказать что совсем безболезненно, но я точно следовала советам доктора и все сложилось хорошо без осложнений.
    18 Декабря 2019
    Здравствуйте, моя история началась с того, что я решила поставить импланты у Руслана Давудовича. Сразу настраивалась на боль, но подкупила прекрасная репутация доктора. Установка была двухэтапная с временем приживления импланта около трех месяцев. Операция прошла безболезненно, что для меня было полным шоком в хорошем смысле. Большое спасибо!!!
    16 Декабря 2019
    Хочу кричать от радости! Пару недель назад приходила в клинику Смайл Эстет . В этой клинике мне сделали сложную на мой взгляд процедуру, как имплантация, по технологии all on 6, в течение 72часов у меня появилась голливудская улыбка! Операция прошла без осложнений и болей. Спасибо огромнейшее Руслану Давудовичу Вы замечательный имплантолог! Теперь я живу и не могу нарадоваться своим зубками! Я очень благодарна вам! Желаю вам всего самого наилучшего!
    16 Декабря 2019
    Счастлива, что нашла таких замечательных докторов профессионалов своего дела! Всю жизнь боялась стоматологов. И сын посоветовал мне эту клинику. Очень быстро и безболезненно удалили зуб мудрости, который прорезался и был испорчен много-много лет, но всё прошло более чем удачно! Дай бог вам здоровья!
    16 Декабря 2019
    Добрый день, мои дорогие дантисты! Хочу выразить благодарность коллективу этой клинике! Очень долго не могла найти такую стоматологию как Смайл Эстет! В наше время очень много клиник, но найти профессионалов своего дела, не так уж легко. За год мне восстановили все зубы и провели пять имплантации, несмотря на мою критическую ситуацию. Теперь я очень довольна. Мои зубки стали, как новые. Удачи в вашем благородном деле!
    16 Декабря 2019
    Имплантировалась более полугода назад здесь. Сама операция прошла быстро за 20 минут наверное, безболезненно, без синяков, всё было качественно, несмотря на мои сложные зубы. После 2 месяцев заживление, наблюдаюсь у Березина Павла Владимировича, с особой точностью были установлены мои новые зубки.
    16 Декабря 2019
    Изначально пришла сюда на консультацию к Самадову Р.Д. Затем недолго думая, я решила сделать у него же имплантацию и ни о чём не пожалела. Хочу поблагодарить его за комфортабельную клинику за лучших докторов всех профилей! Считаю, что статус Cмайл Эстет, полностью соответствует клинике, благодаря профессионализму таких замечательных врачей!!!
    16 Декабря 2019
    В клинику Cмайл Эстет обратилась по рекомендации знакомых. Очень комфортно и спокойно находится в этой клинике. И от персонала только положительные эмоции. Врачи настоящие профессионалы с огромным багажом за плечами, спасибо им за понимание и профессионализм!
    16 Декабря 2019
    В интернете наткнулась на новую технологию протезирование all on 4. Откладывать дальше не стала, так как тянуть было больше никуда. Я очень благодарна Руслана Давыдовича за кропотливую работу, за высокопрофессиональную и блистательную работу! Он идеально поставил мне имплантаты различной степени, так как большинство отсутствовали более 10 лет. Сейчас чувствую себя отлично, не было даже синяков. Ещё раз хочу поблагодарить вас, безмерно вам благодарна!
    16 Декабря 2019
    Всю жизнь мечтала о красивой голливудской улыбке, долго настраивалась, но сделала первый шаг. У меня была сложная ситуация с зубами. Узнала в интернете про клинику Смайл Эстет, записалась на бесплатную консультацию. Подобрали для меня оптимальный вариант, обговорили все нюансы. Сейчас хочу   поблагодарить Березина П. В, за то, что он мне вернул улыбку, а также дал возможность жить, а не существовать. Спасибо вам огромное за вашу виртуозную работу!
    16 Декабря 2019
    Лечусь у врача ортопеда, хирурга Павла Владимировича. Уже 3 года по необходимости. С уверенностью могу сказать, внимательный, опытный, исключительно квалифицированный врач от бога! Проходил у него процедуру имплантация в 2016 году. По технологии all on 4, в работе были использованы зубные имплантаты Radix. Всё прижилось на ура, качество супер, никаких проблем с зубами нет, живу и радуюсь! Советую только к нему! Спасибо вам доктор!
    16 Декабря 2019
    Обратилась в клинику Смайл Эстет с зубной болью, зуб реагировал на горячее, холодное. После осмотра, мне сделали всё, чтобы сохранить зуб. Я счастлива! Я согласна с отзывами в адрес этой клиники. И ещё хочу добавить, прейскурант цен, который приятно меня удивил. Спасибо говорю за тактичность и профессионализм! Всем советую только сюда.
    16 Декабря 2019
    Здравствуйте! Проходил лечение у имплантолога Руслана Даудовича. Врач от бога! Мне было необходимо удалить зуб.  После того как лунка зажила, мне установили имплантат и после приживления установили коронкой. После такой блистательной работы могу оценить результат положительной оценкой. Видно сразу, когда человек любит свою работу! Советую, только к нему.
    16 Декабря 2019
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Берёзину. П. В. и его дружному коллективу! 3 дня назад мне поставили имплантаты, по технологии all on-10. Это имплантация проводится в протоколе немедленной нагрузки, которая позволяет улыбаться уже в течении 72 часов, с момента начала оперативного вмешательства. В работе мне использовали зубные имплантаты как Nobel. Всё прижилось замечательно. Поэтому этого специалиста, я безусловно советую! Огромное вам спасибо!
    16 Декабря 2019
    В интернете случайно узнала из рекламы о протезирование на 4 имплантатах. Читала отзывы от пациентов, искала клинику. Остановила свой выбор на стоматологии Смайл Эстет. После полной диагностики и необходимых анализов, врач предложил инновационный метод имплантации all on 4. Все мои ожидания превзошли на все 100%. Несмотря на мои страхи и волнения, операция прошла успешно. Вот и вам советую не забывать о своей улыбке и главное не бояться!
    15 Декабря 2019
    Накануне вечером у меня разболелся зуб. А я случайно попала на прием к Ясинчук. Как оказалось, у меня кариес. Она аккуратно зачистила поврежденный зуб, даже без анестезии, поставила пломбу. Выходя из кабинета, я вышла счастливой и довольной. Пломбу не ощущаю и внешне её не отличить от родного зуба. Теперь планирую записаться к ней на процедуру выравнивание передних зубов. Спасибо вам за тёплый приём, за ваш профессионализм! А ещё она и красивый доктор, что тоже немаловажно!
    15 Декабря 2019
    Была на приеме в Смайл Эстет. Лечение кариеса прошло безболезненно и быстро. После мне посоветовали отбелить зубки. Выражаю огромную благодарность Жанне Сергеевне, за прекрасную проделанную работу! Спасибо большое за белоснежные зубы, о которых я и мечтать не могла!!!
    15 Декабря 2019
    Вообще я не люблю стоматологические процедуры, так как в детстве сталкивался с невежеством врачей и болью. Сейчас всё изменилось. Я нашёл замечательную клинику, и суперпрофессионалов врачей! А ещё хорошие цены! Я был впечатлён профессионализмом докторов!
    15 Декабря 2019
    После беременности у меня сильно испортились зубы, хотя я пролечила их в начале срока. Подруга посоветовала мне обратиться в клинику Смайл Эстет. Клиники меня встретила тепло, уютная обстановка, вежливый администратор. Меня приняла терапевт Ясинчук Ж. С., уделила должное внимание моей проблеме без спешки, в кабинете была приятная обстановка, в кресле я полностью расслабилась и не переживала. Спасибо вам!
    12 Декабря 2019
    Посетили с мужем  Smile-Estet, мужу заменили старые пломбы и установили новые) Я сделала чистку и удалила кариес) Врач Ясинчук Жанна Сергеевна очень аккуратно работает, находиться у нее на приеме одно удовольствие! Еще ни раз посетим эту клинику) Спасибо Жанне Сергеевне за качественную работу!!!
    11 Декабря 2019
    Поставила виниры на верхнюю челюсть в клинике  Smile-Estet  сказать, что я довольна ничего не сказать! На приеме все подробно  рассказали,  назначили дату, а затем уже и дату установки). Зубки теперь ровненькие и белоснежные! Большое спасибо врачам за подход и качественно проделанную работу. Если вы ищите клинику, где качественно поставят виниры советую обратиться именно в Smile-Estet.
    9 Декабря 2019
    Доверяю лечение своих зубов и зубов моей семьи только специалистам этой клиники. В Смайл этсет  работают квалифицированные врачи, хорошее оборудование, удобное месторасположение, хорошая парковка. Но одним из определяющих условий, лично для меня, является то, что я всегда уверен в чистоте и стерильности инструментов и оборудования. Благодарю!
    8 Декабря 2019
    Хочу выразить огромную благодарность Жанне Сергеевне. После проведенного лечения, она прочитала мне целую лекцию, как ухаживать за зубами, правильно питаться, чистить правильно зубы, чтобы зубы были белыми и здоровыми. Советуют тщательно  выбирать  клинику. Мой  выбор Смайл Эстет!!!
    6 Декабря 2019
    Очень нравится, что в  Смайл-Эстет работает очень классная команда профессионалов. Приемлемые цены и очень качественное оказание услуг. Протезировалась у доктора Березина. Чудесный доктор! Установил мне циркониевые коронки, которым я не могу нарадоваться. Очень прочные убедилась на личном опыте. Спасибо Павел Владимирович за такую качественную работу!
    6 Декабря 2019
    Всем рекомендую гигиеническую чистку. Очень полезная процедура в особенности для тех, у кого проблемы с деснами. Уже ни раз ходила на эту процедуру  к Жанне Сергеевне. Мне очень нравится, как внимательно и аккуратно работает доктор. Очень приятно находиться на приеме. С удовольствием рекомендую этого доктора и клинику Smile-Estet.
    6 Декабря 2019
    Может, совсем как новый и не стану, а подремонтируют точно капитально. Тут все доктора к которым я обращался не только хорошие люди, а еще и толковые врачи особая похвала врачу ортопеду Березину Павлу Владимировичу и Терапевту Ясинчук Жанне Сергеевне. Хорошо бы, что бы так было всегда. Вы просто молодцы. Смайл эстет рекомендую ВСЕМ.
    5 Декабря 2019
    Перед лечением я жутко нервничал, но пообщавшись с доктором, мой страх прошел. В кресле стоматолога я расслабился, со мной такого ещё ни разу не было. Всё прошло быстро и без боли. Имплантат прижился быстро и никакого беспокойства мне недоставало. Жизнь изменилась в лучшую сторону, теперь я улыбаюсь гораздо чаще. Всем, кто ищет качественную, рекомендую Смайл Эстет!!!!!
    5 Декабря 2019
    Год назад имплантировалась в Смайл Эстет у доктора Самадова. Благодарю его за качественно проделанную работу. Безумно рада, что обратилась именно к вам, устанавливали импланты фирмы Radix. Сама операция и заживление прошло очень быстро и без осложнений. Спасибо Руслан Давудович за новую и идеальную улыбку. Всем рекомендую с огромным удовольствием!
    4 Декабря 2019
    Выражаю огромнейшую благодарность Березину Павлу Владимировичу.  Он быстро и безболезненно избавил меня от зуба мудрости. Перед операцией очень волновалась, как оказалось зря. Зато теперь я вообще не боюсь стоматологов . Очень здорово, что есть такие опытные специалисты. Всем рекомендую клинику Смайл-Эстет! Совсем мне больно не было. Еще раз спасибо!!!
    4 Декабря 2019
    В командировке, в другом городе, у меня разболелся коренной зуб. И мне пришлось обратиться в неизвестную мне клинику. После лечения ничего не болело, не было никаких жалоб, но со временем, появилось чувство дискомфорта, зуб стал подвывать. Записался на прием в клинику Смайл Эстет, по совету знакомых. После рентгена выяснилось, что каналы не до конца пролечены. После этого мне пришлось перелечивать зуб заново. Всё прошло супер!
    4 Декабря 2019
    Безумно благодарна Павлу Владимировичу за установленные коронки моей маме. Сделали все  в кратчайшие сроки. Не дорого, быстро, и качественно, то что ищет любой потребитель. Коронки  выглядят натурально и очень прочные. В самой клинике очень уютно, вежливый персонал, так же множество акционных предложений. Мама всем очень довольна. Большое спасибо!
    4 Декабря 2019
    Выражаю огромную благодарность  сотрудникам Центра дентальной имплантации Смайл-Эстет. За трепетное и внимательно отношение к каждому клиенту. Уже очень долго лечимся у вас всей большой семьей и всегда очень довольны обслуживанием и качеством работы. Всегда очень уютно и встречают с улыбкой. Огромное вам спасибо!
    4 Декабря 2019
    В Смайл-Эстет хожу два раза в год. Слежу за своим здоровьем, а в данной клинике меня устраивает все и цены и качество лечения. Прекрасная Жанна Сергеевна Ясинчук и умница и красавица. Лечит без боли, пломбы совсем не заметны. Одним словом я очень доволен и всем хочу ее рекомендовать.
    4 Декабря 2019
    Очень долго решалась на имплантацию, но уговорила меня мама. Она сама недавно стала обладательницей прекрасной улыбки. В итоге я тоже записалась на прием  к доктору Самадову. Доктор произвёл очень хорошее первое впечатление и в дальнейшем оправдал его. Очень доступно все  объяснил. Через 2 недели провел операцию. Сейчас я уже готова к протезированию. Огромное спасибо Руслан Давудович за прекрасную работу.
    4 Декабря 2019
    Хочу поблагодарить доктора Березина. Именно он прекрасно провел  протезирование моей маме. Выполнил очень качественную работу. Маме очень нравится ее протез, она чувствует себя с ним очень комфортно. Спасибо Павел Владимирович за Ваш профессионализм и за индивидуальный подход к клиентам. Прекрасная клиника!
    4 Декабря 2019
    Мои знакомые порекомендовали мне Смайл-Эстет. И именно  посоветовали обращаться к Жанне Сергеевне. Прекрасный доктор, один из лучших терапевтов Москвы. Очень приятна и вежлива в общении, ну и конечно же чудесный специалист. Удалили кариес, пролечено 7 зубов и убрали налет. Все прошло очень быстро и совсем не больно. Спасибо огромное!
    1 Декабря 2019
    Спасибо хочется сказать всему персоналу центра Smile-Estet. Обратилась с острой зубной болью. И меня так жалели и успокаивали, пока я ждала приема врача, что  себе и представить такое сложно. Но очень приятно было, что такой заботой окружили. Эта реальная клиника, где любят своих клиентов по настоящему. Рекомендую всем.P.S. И удалили зуб очень быстро и не больно!
    23 Ноября 2019
    Суперски реставрирует Ясинчук Ж.С.! Ну просто аплодирую! 5000 не жалко за такую работу! Надо видеть как врач старается! Как выводит всю эту красоту! Я волновалась как будет, что будет, а тут просто ВАУ! Преклоняюсь перед такими талантливыми стоматологами! СПАСИБО!
    15 Ноября 2019
    Приезжала к родственникам в гости в прошлом году, чудесный город, отличная погода, все было просто расчудесно, но.... во время еды случился скол пломбы, который беспощадно царапал мой язык! Слава богу мои родные отвезли меня на прием к Ясинчук Жанне, отличный доктор, через час я выходила с хорошим  настроением  и красивой новой пломбочкой, которую не отличишь от родного зуба! Благодарю вас!
    12 Ноября 2019
    Меня зовут Ирина и я уже больше не живу в моей Москве, я проживаю заграницей, но рассказ не о том, я не могла не написать о том, как с всегда ходила на приемы к Ясинчук Жанне. Остались очень теплые воспоминания и мои теперь уже красивые зубки! Когда приеду обязательно забегу к вам отбелить их! Спасибо вам!
    12 Ноября 2019
    Здравствуйте! Записался на консультацию в клинику Smile-Estet, и не пожалел вообще! Встретила очень добрая врач Ясинчук Жанна Сергеевна  все подробно рассказала, удалили кариес и заменили пломбы). На приеме было очень уютно, спасибо клинике Smile-Estet за такую атмосферу и такие специалистов!
    12 Ноября 2019
    Ставила коронки у Березина Павла Владимировича, врач очень веселый и жизнерадостный). Развеял все мои страхи сомнения. Установили коронки очень качественно, сделали ту форму , которую я и хотела). В целом клиника очень уютна с приятным персоналом. Теперь лечить зубы со всей семьей буду ходить только туда такой команде профессионалов можно доверять без сомнений).
    11 Ноября 2019
    За последние несколько лет, я стала постоянным пациентом клиники Smile Estet. Сначала просто наблюдалась у стоматолога-терапевта Ясинчук по поводу лечения зубов, а потом добралась и до протезирования. В свое время думала уже не найду нормальных специалистов, которые делают качественно, не разводят на деньги и чтобы все это по умеренным ценам. Но вышло всё наоборот, за что большое спасибо!
    11 Ноября 2019
    Несколько раз обращалась в эту клинику, за лечением зубов от кариеса к терапевту Жанне Сергеевне! Всегда выслушает, качественно пролечит и ласт ценные рекомендации. Недавно была на удаление зуба, у Павла Владимировича, удалил зуб просто идеально, большое вам за это спасибо!
    11 Ноября 2019
    Только что  пришла с процедуры, делала отбеливание зубов в Смайл Эстет, успела таки по акции. Прилично сэкономила! Обещали отбелить на 7 тонов, но помоему побелели они аж на 10, чему я несказанно рада, спасибки Ясинчук Жанне Сергеевне!
    11 Ноября 2019
    Самадов Руслан Давудович спасибо вам огромное за одномоментную имплантацию, период реабилитации и возможность открыто улыбаться и не чувствовать дискомфорта при жевании. Цена на одномоментную имплантацию, вышла ниже потому что мне приходилось минимально посещать клинику. Дай бог вам здоровья, благополучия и всего самого доброго!
    11 Ноября 2019
    Не так давно была на приеме у врача стоматолога ортопеда Березина. Врач оказался просто супер!!! Очень внимательный, профессионал. В клинике приятная атмосфера, люди там доброжелательные! И еще особенная благодарность (это от моего сына терапевту Ясинчук ). я могу много писать и хвалить этих людей. Но вы сами сюда прийдите и все поймете.
    11 Ноября 2019
    На лечение кариеса недавно ходил в Смайл Эстет. После того, как закончили лечение зуба, Жанна Сергеевна очень подробно и доступно рассказала о других моих проблемах, которые в последующем я приду решать именно к ней. Теперь я постоянный пациент этой стоматологии и вам рекомендую.
    11 Ноября 2019
    В который раз убеждаюсь, что врач – это призвание. Зуб получился идеальным, от своих не отличить! Больше не буду ходить по той тропе с моим везением! Терапевту Ясинчук Жанне Сергеевне большое спасибо!
    11 Ноября 2019
    Неудачно упала, откололся зуб. Один с краю, второй прям больше половины. Воображение уже рисовало самые страшные последствия, при которых не обойтись без вмешательства хирурга или протезиста. Но оказалось, что зубы можно нарастить, огромное вам спасибо Жанна Сергеевна за то, что с вашей помощью все выглядит так, будто этого ужаса со мной и не было!
    11 Ноября 2019
    Огромное спасибо всему персоналу за столь оперативную помощь, а особенно хирургу Березину Павлу Владимировичу. Теперь я точно знаю, что зубная боль практически невыносима и нужно стараться не доводить, до таких случаев!!!
    11 Ноября 2019
    В этой клинике я впервые столкнулась с тем, что врач не просто выполняет свою работу, но и в очень доступной форме доносит до пациента что делает и зачем. Лично мне это помогает успокоиться и расслабиться, потому что чувствую руки профессионала. Атмосфера в клинике всегда позитивная, очень уютный холл, в кабинете тоже царит спокойствие и умиротворение. Везде чистенько, что немаловажно! Павел Владимирович спасибо вам за всё!
    11 Ноября 2019
    Сейчас очень много стоматологий, все они хорошо оснащены, новое оборудование, свежий ремонт и при этом совсем юные специалисты и высокие цены. А здесь работают специалисты с хорошим опытом, которые еще ни разу не подводили меня, а цены приятно удивляют своей доступностью. Павел Владимирович и Руслан Давудович спасибо вам за качественную имплантацию. Вместо двух операций, как обычно делали раньше, мне провели одномоментную имплантацию.
    11 Ноября 2019
    Удачно ставила импланты одномоментные, и они сразу провели немедленную нагрузку протезом, это было пол года назад. После того как имплантаты прижились Руслан Давудович отправил меня на протезирование, к Павлу Владимировичу. И в очередной раз, я осталась очень довольна работой и сам процесс меня увлек так, что когда пришло время прощаться, то стало даже немного жаль. Вывод: хорошая клиника, очень достойные специалисты, умеренные цены))) Теперь я только Ваш пациент!!!
    11 Ноября 2019
    До последнего не хотела идти к стоматологу до тянула до того, что не смогла уснуть из-за боли. На следующий день побежала в  Smile-Estet , клиника в шаговой доступности от дома) Приняла меня Жанна Сергеевна, думала будут ругать за то, что так запустила зуб, но нет) Все вылечили, теперь не буду так долго ждать, а всегда буду обращаться к Жанне Сергеевне)
    10 Ноября 2019
    Имплантаты на верхнюю и нижнюю челюсть, а затем протезирование на них делала в прекрасном центре Smile-Estet. Результат прекрасный. Хожу с ними уже год и никаких нареканий. Очень комфортно себя ощущаю. Кушаю все что хочу. Выглядят они просто как настоящие зубы. Еще раз спасибо всем, кто со мной работал. С Уважением, Мария Федотова!
    10 Ноября 2019
    Руслан Давудович Самадов! Это Вам мои слова огромной благодарности. За 72 часа новая улыбка! Вы думаете такого не бывает. Я тоже так думала. Но в Смайл-Эстет мне провели базальную имплантацию All-on-4.И на своем 50-ти летнем юбилее я была неотразима. Это чудо просто какое то! Спасибо Вам 100 тысяч раз.
    6 Ноября 2019
    Сделала себе на день рождение подарок. Отбеливание зубов. Обратилась к проверенному специалисту Ясимчук Жанне Сергеевне. Лечу зубы у нее не первый год и всегда идеально. И на сей раз прекрасно проведена процедура. Зубы, реально, на несколько тонов белее. Приятно на себя в зеркало смотреть, особенно если учесть, что я очень люблю кофе…
    6 Ноября 2019
    Пришла в Smile-Estet после рождения второго сына. Зубы были , скажем так, не в лучшем состоянии. Долго надо мной колдовала Жанна Сергеевна, но каков результат .Идеальная и здоровая улыбка. А самое главное, что теперь я уверена в том, что ни на кого и никогда данного специалиста не променяю. Спасибо Вам огромнейшее!
    6 Ноября 2019
    Хожу в Смайл-Эстет и хочу сказать, что клиника очень хорошая. Нравится то, что время. Лечение ну просто очень качественное. Так же меня устраивают цены прием ведется всегда без задержек. Для меня это важно, так как ценю свое . Всем хочу рекомендовать – это честная клиника!
    6 Ноября 2019
    Очень довольна своим врачом и хочу всем о ней рассказать. Ясинчук Жанна Сергеевна-самый милый доктор на свете. Всегда на позитиве. Сразу понятно, что человек по настоящему любит свою работу. Пломбы ставит, по цвету от зуба совсем не отличишь, очень прочные. Всем хочу только ее рекомендовать и поблагодарить за ее нелегкий труд.
    6 Ноября 2019
    Подруга порекомендовала обратиться в Smile-Estet. Она является постоянной клиенткой и мне нахвалила. Пришла к Жанне Сергеевне Ясинчук, мне вылечили зуб, а потом сделали процедуру отбеливания. Результат-огонь. Вернее-снег. Зубы белоснежные, просто не хочется от зеркала не отходить. Теперь я тоже всем Вас рекомендовать буду! Спасибо!
    6 Ноября 2019
    Протезирование проходила у доктора  Березина. Очень обходительный доктор. Ну а какие мне съемные протезы установил. Просто-мечта. Не в первый раз протезируюсь, но это на самом деле лучшие зубы. Спасибо Павел Владимирович и мои самые добрые воспоминания о Вас и рекомендации для всех родных и знакомых!
    6 Ноября 2019
    Первый раз пришла, вернее прибежала в клинику с острой болью случайно. Сейчас же являюсь ее постоянной клиенткой. Нравится мой доктор Жанна Сергеевна Ясинчук. Нравится, подход к пациентам. Качество и цена лечения. В общем все устраивает. Хочу рекомендовать Smile-Estet для всех. Думаю что Вы точно довольны останетесь!
    6 Ноября 2019
    Ну очень хорошая клиника! Всем рекомендую. Всегда довольна лечением. И не только я. Половина коллектива в Smile-Estet ходят. Для меня вот очень важно соотношение цены и качества. В данном центре-с этим все идеально. Очень приветливые врачи. Профессионалы высочайшего уровня. Спасибо за то, что любите своих пациентов! Так и продолжать!
    6 Ноября 2019
    Как жаль, что наш детский страх перед стоматологами дает о себе знать и во взрослом возрасте. Как всегда, со страхом шла удалять зуб. Павел Владимирович повел себя еще и как психолог. Пытался меня развеселить, я и не заметила, как зуб был убран из моего рта! Именно убран, потому что я ничего не почувствовала. Благодарю и восхищаюсь Вами!
    6 Ноября 2019
    После первого же приема решила, что это моя клиника. Приятно когда в тебе заинтересованы и встречают как родную. Прекрасная, уютная обстановка, я бы сказала-домашняя. Протезировалась у Павла Березина. Шикарные зубы. В максимально короткие сроки и очень комфортные. Уж поверьте, мне есть с чем сравнивать и это лучшая работа!
    6 Ноября 2019
    Насчет лечения кариеса всегда сюда хожу. Доволен результатом лечения у Жанны Сергеевны Ясинчук. Нравится ее подход к пациентам. Приятная улыбка и всегда хорошее настроение. Лечит прекрасно. Надежные и прочные пломбы. Ни одного нарекания не было, хотя не в первый раз посещаю Smile-Estet. Рекомендую для всех.
    6 Ноября 2019
    Исключительно по рекомендации около года назад моя жена обратилась в Смайл-Эстет. Хотелось надежного доктора. Которому можно было бы доверить свое здоровье. Им и был доктор Самадов. Просто идеальная имплантация All-on-6 и всего за 72 часа новые зубы. Сейчас, когда смотрю на себя в зеркало, даже и не верится, что раньше  стеснялась улыбаться. Спасибо Руслан Давудович за Ваш талант.
    6 Ноября 2019
    Хочу всем рекомендовать прекрасный центр Smile-Estet. Не первый раз обращаюсь к специалистам данной стоматологии и всегда довольна результатом лечения и качеством обслуживания. Очень милые и профессиональные люди. Мой доктор Жанна Ясинчук. Лечит очень надежно и не больно. С благодарностью Дарья Н.
    6 Ноября 2019
    Рекомендую всем Жанну Сергеевну как прекрасного, душевного и талантливого стоматолога. Не первый год хожу к ней на лечение и могу смело доверять. Милое общение и идеальное выполнение работы. Желаю ей здоровья, успехов в работе и просто счастья. Эти слова от Нины Федотовны Дорофеевой.
    6 Ноября 2019
    У меня история такова. Зубочисткой повредила десну и началось. Заденешь зубной щеткой и кровь и дискомфорт. Просто десна слабенькие. Помогла мне доктор Ясинчук. Она объяснила почему так происходит. Полечила зубки, удалила камни и домашнее полоскание прописала. Сейчас хожу к ней раз в год. И проблемы нет. Рекомендую всем своего доктора Жанну Сергеевну.
    6 Ноября 2019
    О экспресс имплантации узнала от подруги. Эта процедура позволяет удалить зуб и сразу установить имплант, сократив за процесс заживления в два раза. Я рискнула и очень довольна. Сейчас у меня уже постоянные коронки и они шикарны. Спасибо Руслану Самадову за прекрасную работу! И мои рекомендации.
    6 Ноября 2019
    Для установки имплантата нужна была операция синус-лифтинг. Это когда , как я поняла, подсаживают костную ткань, что бы имплантат держался надежно. Ее великолепно провел доктор Самадов. Меня предупреждали, что после отхождения наркоза будет больно. Но боль была совершенно не критичная. Я больше переживала. Ждем когда все приживется и за имплантатами  Руслану Давудовичу пойдем.
    6 Ноября 2019
    Хочу поблагодарить Павла Владимировича за терпение, скрупулезную работу, и огромное человеческое обаяние. Не могу сказать ни одного замечания, насколько все хорошо тут.  Несколько месяцев, доктор делал из моего запущенного случаю то, что сейчас у вижу в зеркале, мою идеальную улыбку. И удаляли и протезировали, пока не пришёл счастливый финал. Очень доволен лечением.
    5 Ноября 2019
    Носил некоторое время бюгельный протез. В принципе неплохо, но со временем опорные зубы стали портиться. Протез еле держался. Обратился в стоматологию Smile Estet на перепротезирование. Понравилась организация работы. На первом приеме меня обследовали в течение часа 3 врача. Варианты лечения предложили разные. Никто не давил, не заставлял делать подороже. Как я понял здесь важнее всего желание пациента и его здоровье. Поставил новый съемный протез из акрила. Отличный вариант, намного удобнее стало, привык быстро. Спасибо П.В.Березину.
    5 Ноября 2019
    Мою улыбку в Смайл-Эстет сделали с помощью виниров. Другого варианта не было и быть не могло. Сделали просто великолепно. Адекватные цены в клинике и изумительные врачи. Благодарю за это весь коллектив, Вы милые и позитивные люди. Березин Павел Владимирович-Вы очень крутой доктор! Конечно же всем буду Вас рекомендовать!