24 августа 2020
    Я постоянный клиент этой клиники, как по мне, она лучшая! За несколько лет мне уже чего только не лечили тут: прочищали корневые каналы, нервы удаляли, одну коронку поставила, отбеливала, даже удалили кисту. За всё время у меня не возникло ни одной претензии. Марина Кимовна – профессионал своего дела, все делает качественно и безболезненно. Спасибо за вашу работу.
    27 июля 2020
    Хочу выразить свою благодарность Льяновой Тамаре Кимовне! Пришла к ней для исправления прикуса (особенно меня смущал клык, который уж очень сильно выбивался из общего ряда), Тамара Кимовна сделала необходимые снимки, провела грамотную консультацию и мы поставили элайнеры. Хожу с ними уже 7 месяцев и зубки уже почти идеальны! Я очень довольна результатом уже сейчас, не представляю, как буду счастлива, когда их снимем)))
    14 апреля 2020
    Хочу поблагодарить Льянову Марину Кимовну за безупречно проделанную работу, за аккуратность и внимательный подход. Обращалась для снятия коронки с зуба. Врач сработала деликатно. За что большое спасибо. В случае чего теперь только к Вам))
    11 марта 2020
    Давно не могла найти подходящего мастера, который мог работать и дать результат с моим прикусом, но в этот раз нашла! это Льянова Тамара Кимовна которая очень безболезненно и профессионально справилась с лечением при перекрестном прикусе. Я рада, что обратилась в этот раз к ней.
    11 февраля 2020
    Был на удалении зуба мудрости. До конца не хотел идти к врачу. Стоматологов с детства боюсь. Но болевые ощущения взяли верх. Не ожидал такого приема от врачей. Им удалось меня успокоить, подобрали анестезию и в течении нескольких минут удалили мой проблемный зуб. Теперь я по-другому смотрю за лечение зубов. При необходимости вернусь только сюда. Подход к клиенту на 5+.
+7 (499) 723-61-75