Европейский центр стоматологии на большой Очаковской

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile.
+7 (495) 123-85-07
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Европейский Центр Стоматологии — зарубежные технологии лечения зубов в Москве

ЕЦС стоматология является одной из самых востребованных семейных клиник в Москве, ведь у нас одинаково комфортно и детям, и взрослым. Специалисты нашего центра — врачи высшей категории и постоянные участники медицинских семинаров и конференций, ведущие активную научную деятельность. В своей работе они опираются на мировые стандарты качества и применяют только новейшие методики. Наша стоматология оснащена по последнему слову техники. Панорамные рентгеновские аппараты позволяют максимально точно диагностировать заболевания полости рта, а качественные медикаменты и анестетики нового поколения делают лечение быстрым и безболезненным.

Специализация центра стоматологии на Большой Очаковской

Наша клиника предоставляет терапевтические и хирургические услуги. Специалисты Европейского Центра Стоматологии успешно применяют различные виды ортодонтического лечения, проводят имплантацию и протезирование, а также осуществляют отбеливание и профессиональную чистку зубов. В нашей клинике есть все необходимое оборудование для оказания стоматологической помощи детям, мы помогаем малышам бороться со страхом перед врачами и в игровой форме знакомим их с процедурами. Именно поэтому мы получаем множество положительных отзывов о нашем центре стоматологии. Мы придерживаемся гибкой ценовой политике и проводим регулярные акции, чтобы сделать услуги нашей клиники как можно доступнее. При этом к каждому человеку врачи стараются найти индивидуальный подход и подобрать процедуры с учетом всех физиологический особенностей и возможностей пациента.

Преимущества стоматологической клиники:

• гарантия на все виды услуг;
• европейские методики и стандарты качества;
• комплексный подход к проблеме;
• индивидуальный подход к каждому пациенту;
• доступные цены и программа лояльности;
• опытные высокопрофессиональные специалисты.

Адрес стоматологии:

Европейский Центр Стоматологии находится в районе станции метро «Проспект Вернандского» по адресу: г. Москва, улица Большая Очаковская, дом 5. Мы работаем для вас ежедневно с 09:00 до 21:00. Телефон: +7 (495) 123 -85 -07

Врачи клиники
Ортопед