Стоматологии

Астанин Анатолий Анатольевич
Главный врач Европейской стоматологии

Европейская стоматология на Огородном проезде, 20 — работает круглосуточно!

Европейская стоматология в Огородном проезде в Москве — современная клиника для лечения зубов у взрослых и детей с применением новейших технологий и последних достижений в медицине. У нас – доступные цены на качественные стоматологические услуги от лечения кариеса до протезирования на имплантах. Мы высоко ценим наших клиентов и всегда предлагаем им только самые выгодные варианты решения их проблем с зубами.

Наша клиника оснащена лучшей немецкой техникой, которая проходит профилактическое обслуживание каждые полгода. Комфортабельное стоматологическое оборудование Sirona C8 и рентгеновская система ORTHOPHOS XG с функцией 3D позволяют нам создать самые благоприятные условия для наших пациентов и максимально точно осуществлять диагностику заболеваний полости рта.

Расположение клиники отличается хорошей транспортной доступностью – наша стоматология находится в районе станций метро Фонвизинская, Тимирязевская, Бутырская.

Специализация клиники

В Европейской стоматологии быстро и качественно избавят Вас от кариеса, заболеваний десен и проведут современное протезирование. Мы отлично справляемся даже с самыми сложными случаями, успешно проводим открытый синус-лифтинг и закрытый кюретаж пародонтальных карманов.

Помимо этого, Европейская стоматология в Москве успешно исправляет прикус с применением керамических, металлических, сапфировых и лингвальных брекетов, которые крепятся с внутренней части зубных рядов и невидны окружающим.

Отзывы о нашей работе, опубликованные в Интернете довольными пациентами, свидетельствуют о том, что благодаря профессионализму наших врачей, их опыту и виртуозному владению инновационными методиками и технологиями, тысячи людей устранили дефекты зубных рядов, поставили прочные и долговечные пломбы и коронки, а также прошли другие процедуры, которые сделали их здоровыми и счастливыми!

А специально для тех, кто не любит переплачивать, мы разработали программу «Годовое прикрепление» с возможностью получить скидки до 50% на лечение, имплантацию и протезирование зубов! Чтобы воспользоваться такими потрясающими привилегиями, спешите стать обладателем специальной карты нашей клиники, их осталось совсем немного!

Наши главные преимущества:

круглосуточный прием;
    регулярное повышение квалификации врачей;
    современное оборудование;
    бесплатная первичная консультация;
    акции и специальные предложения.

Мы ждем Вас в нашей клинике на Огородном проезде в любое время. Приходите и осуществите Вашу мечту о безупречных зубах!

Отзывы об Европейской стоматологии

/   Отзыв от 27.04.2017
Большой плюс - чистота в клинике и квалификация врачей. Доктор лечила аккуратно, без какой-либо спешки. Перед началом лечения поинтересовалась, есть ли аллергия и как переношу уколы. В ее кресле совсем не страшно, хотя всю жизнь безумно боялась зубных врачей.
  /   Отзыв от 26.04.2017
Заметила между передними резцами темное пятнышко. Запаниковала, побежала к врачу. боялась, что будет пломба, что  будет отличие по цвету. Врач сделал пломбу как бы изнутри зуба, ни краев не чувствуется, ни цвет никак не отличается, улыбка осталась прежней, но без изъяна! Очень довольна!
  /   Отзыв от 20.04.2017
Хорошее место,по ощущениям лечат очень хорошо с современными материалами, и косметический результат отличный, лучше, чем раньше, но не выглядит искусственно, я довольна.
  /   Отзыв от 17.04.2017
Зуб тревожил, но не болел, и, конечно, ночью, случилось - зубная боль разбудила, понял, что тянуть больше не могу, поехал в клинику, прямо ночью - работают круглосуточно. Выяснилось, что киста на корне разорвалась, теперь лечу здесь, очень профессиональные врачи, объясняют, на вопросы отвечают, все подробно. Советую.
  /   Отзыв от 17.04.2017
Раньше состояние зубов было ужасное, из-за вредных привычек выглядели плохо, кровоточили десны. Когда заболел зуб и воспалилась десна, пошла в клинику, зуб вылечили отлично, прописали лечение для десен, теперь уже сделала проф.чистку, и улыбка отличная!
  /   Отзыв от 06.04.2017
Лечилась здесь 2 месяца назад, зуб восстановили, больше не беспокоит, очень довольна результатом.  Теперь хочу эйр фло сделать здесь
отличное соотношение цены и качества.
  /   Отзыв от 30.03.2017
Пару месяцев тому назад решила отбелить зубы, так как намечалась важное по работе мероприятие! Важно было бюджетно уложиться с качественным результатом! Прикинула цену в этой стоматологии – по Зум выходило как раз по деньгам, и я пошла отбеливаться! Врач очень добрая и внимательная, учла мои сверх чувствительные десны! По итогу очень классная улыбка, белая, натуральная, выглядит отлично!
  /   Отзыв от 16.03.2017
Ходим семьей. Так как имеем карту годичного обслуживания, очень удобно доя стоматологии. У нас сообща проблемы долгого лечения – у меня много кариеса, у жены брекеты Дамон Клир. Кстати нормально все исправляют, и врача руки отличные - мягкие! С уважением, семья Ропщиных.
  /   Отзыв от 25.02.2017
Имплант Нобель Селект – хорошая операция, хороший доктор, хорошие эмоции от взгляда в зеркало.
  /   Отзыв от 16.02.2017
Доброго дня всем! В Европейскую Стоматологию впервые попала за компанию с подругой, она ставила там коронку. Сразу очень положительное впечатление было от самого помщения, потом понравилась организация приема, и врач подруги, стоматолог Щербакова мне приглянулась. и я записалась к ней на осмотр. Она изучила все мои зубы, там же я сделала круговой снимок всей челюсти, я его делаю ежегодно. Цена одной пломбы+осмотр+снимок меня устроила и качество работы тоже высокое. Спасибо!
  /   Отзыв от 26.01.2017
Проф.чистка зубов - раз. Сделали хорошо, дороговато. Хотя работа врача - на отлично. Удаление мудрозуба – два. Хирург Гогорян – в один присест удаляет. Рекомендую, по цене немного высоковато только.

Специализация: Терапевт, Пародонтолог, Детский стоматолог, Гигиенист
Специализация: Хирург, Имплантолог