4.9

4.8
    4.8
    4.5
    17 апреля 2015
    Для меня сияющая белоснежная улыбка была мечтой еще с подросткового возраста и вот недавно я начала задумываться над тем, как превратить эту мечту в реальность. Долго искала информацию и попала на консультацию в Эверон к Рудык Ольге Андреевне. Решили, что оптимальным для меня вариантом будет химическое отбеливание зубов. Когда я увидела результат – не поверила своим глазам. Теперь у меня действительно голливудская улыбка и я без стеснения могу накрасить губы красной помадой. Переживала о том, чтобы эффект сохранился максимально длительное время, но Ольга Андреевна опередила мой вопрос и подобрала необходимые гигиенические средства для полости рта.
    3 февраля 2015
    Клиника хорошая, проверено на себе так что те кто живет в этом районе может смело записываться на прием. я был у нескольких специолистов и по уровню профессионализма они друг от друга не отличаются все одинаково хороши. Рекомендую всем!
    13 января 2015
    Так случилось, что в аварии потерял несколько зубов, пришлось ставить импланты. Клинику Эверон  мне посоветовала знакомая и я отправился на консультацию, врач мне понравился, все разъяснил, показал, правильно настроил меня на имплантацию так что шел я на нее без страха и сомнений. Имплантированные зубы почти сразу начали ощущаться как свои, друзья даже не поняли где искусственные , а где настоящие, значит даже со стороны все выглядит качественно. Внес телефон клиники в записную книжку, чтобы рекомендовать.
    12 января 2015
    Устанавливала в этой клинике коронки. Сделали все очень качественно, в срок и по приятной цене. Порадовало отношение врачей и обстановка в клинике. Рекомендую!
+7 (495) 912-38-38