Стоматология Эскулап

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile.
+7 (495) 104-48-12
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

«Эскулап» — исключительно комплексный подход

Центр «Эскулап» — это сочетание результативного лечения, высоких медицинских стандартов, современного оборудования и дружеской атмосферы. Мы считаем, что главный принцип работы стоматологического центра должен основываться на комплексности. Именно поэтому наша стоматологическая клиника включает в себя как непревзойденных профессионалов, так и прекрасную уютную атмосферу, благодаря которой вы ощутите себя, словно в гостях у близкого друга.

Благодаря комплексному подходу, вы сможете решить любую свою проблему, не выходя за пределы нашей клиники: вам не нужно отдельно искать каждого специалиста, собирать отзывы, тратить время на разъезды и сомневаться в выборе. Врачи коллегиально посоветуются между собой и подберут вам индивидуальный план лечения.

Наши главные преимущества:

1. Кариес — лечение любой сложности
2. Ортопедия
3. Удаление зубов
4. Установка имплантатов Alpha-Bio, XiVE, Nobel Biocare
5.Проведение отбеливания зубов с помощью современных систем YOTUEL, KLOX и Zoom-3

Мы считаем, что лечение должно быть доступно всем, поэтому цены в нашей клинике отличаются демократичностью, а качество самого лечения сохраняется на высшем уровне. Кроме того, у нас существует выгодная система скидок и акций на постоянной основе.

О качестве нашей работы говорят многочисленные положительные отзывы в интернете. Помимо этого, на нашем сайте мы размещаем фотографии состояния пациента до и после процедур, чтобы все желающие могли самостоятельно оценить эффективность лечения у нас!

Врачи клиники
Ортопед