Центр стоматологии Эскулап

Стоматология Эскулап

Москва , ул. Киевская, д.22

«Эскулап» — исключительно комплексный подход

Хачатуров Эрнест Георгиевич
Главный врач клиники «Эскулап»

Центр «Эскулап» — это сочетание результативного лечения, высоких медицинских стандартов, современного оборудования и дружеской атмосферы. Мы считаем, что главный принцип работы стоматологического центра должен основываться на комплексности. Именно поэтому наша стоматологическая клиника включает в себя как непревзойденных профессионалов, так и прекрасную уютную атмосферу, благодаря которой вы ощутите себя, словно в гостях у близкого друга.

Благодаря комплексному подходу, вы сможете решить любую свою проблему, не выходя за пределы нашей клиники: вам не нужно отдельно искать каждого специалиста, собирать отзывы, тратить время на разъезды и сомневаться в выборе. Врачи коллегиально посоветуются между собой и подберут вам индивидуальный план лечения.

Наши главные преимущества:

1. Кариес — лечение любой сложности
2. Ортопедия
3. Удаление зубов
4. Установка имплантатов Alpha-Bio, XiVE, Nobel Biocare
5.Проведение отбеливания зубов с помощью современных систем YOTUEL, KLOX и Zoom-3

Мы считаем, что лечение должно быть доступно всем, поэтому цены в нашей клинике отличаются демократичностью, а качество самого лечения сохраняется на высшем уровне. Кроме того, у нас существует выгодная система скидок и акций на постоянной основе.

О качестве нашей работы говорят многочисленные положительные отзывы в интернете. Помимо этого, на нашем сайте мы размещаем фотографии состояния пациента до и после процедур, чтобы все желающие могли самостоятельно оценить эффективность лечения у нас!

• C 5 Октября 2018 — По 31 Декабря 2018
    Привлекательная цена на циркониевые коронки в клинике «Эскулап»

Выбираете коронку на зуб? До конца года в клинике «Эскулап» снижена цена на самую популярную в мире дентальную конструкцию из диоксида циркония! В стоимость включены: первичный осмотр, препарирование культи зуба, снятие двухслойных силиконовых слепков, изготовление циркониевой коронки, припасовка и фиксация на цемент двойного отверждения, коррекция окклюзии.

• C 5 Октября 2018 — По 31 Декабря 2018
    Сумасшедшие скидки на циркониевые коронки на имплантат в клинике «Эскулап»

Не знаете, какую коронку поставить на имплант? До конца года клиника «Эскулап» предлагает разумную цену за циркониевую коронку на имплантат любого производителя! В стоимость включены: первичный осмотр, снятие двухслойных силиконовых слепков, изготовление и фиксация.

• C 5 Октября 2018 — По 31 Декабря 2018
    35% скидка на имплантацию по системе «Все включено» в клинике «Эскулап»

Хотите сэкономить на имплантации и не потерять в качестве? До конца года в клинике «Эскулап» можно установить имплантат + коронку Alpha-Bio tec. (Израиль) с 35% скидкой: 37000 руб. вместо 57000 руб. В стоимость включены: первичный осмотр, анестезия, имплантация, установка заглушки, формирователя десны и абатмента, изготовление и фиксация коронки.

• C 5 Октября 2018 — По 30 Ноября 2018
    50% скидка на имплантацию по системе «Все включено» с имплантом премиум-класса в клинике «Эскулап»

Спешите! Только до 30 ноября в клинике «Эскулап» можно установить САМЫЙ ЛУЧШИЙ и НАДЕЖНЫЙ В МИРЕ имплантат Astra Tech (Швеция) + коронку с 50% скидкой: 53000 руб. вместо 100000 руб. В стоимость включены: первичный осмотр, анестезия, имплантация, установка заглушки, формирователя десны и абатмента, изготовление и фиксация коронки.

• C 5 Октября 2018 — По 31 Декабря 2018
    Доступный съемный протез из нейлона в клинике «Эскулап»

Вы страдаете от адентии? Не надо больше мучиться! До конца года в клинике «Эскулап» снижена цена на современный протез ACRY FREE! Установив его, вы сможете всегда уверенно улыбаться и есть! В стоимость включены: первичный осмотр, снятие двухслойных силиконовых слепков, изготовление и фиксация съемного протеза.

Отзывы о стоматологии Эскулап

• Детская стоматология