Стоматологии

Стоматология Доктор Рядом

отзыв

Стоматология «Доктор рядом» – лечение зубов в двух шагах от дома!

Специалисты московской клиники «Доктор рядом» помогут Вам быстро и безболезненно обрести красивую и здоровую улыбку! Это врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук, применяющие классические методики в сочетании с новейшими медицинскими разработками, поэтому Вы обязательно останетесь довольны качеством наших услуг!

В нашей работе мы используем самые современные виды анестезии, передовые технологии и инновационное оборудование. Это позволяет своевременно выявить и максимально точно диагностировать проблему, а затем подобрать оптимальный способ ее решения. Таким образом, во время первого визита к стоматологу Вам нужно будет обязательно сделать рентгеновский снимок зубов, на основе которого будет бесплатно составлен подробный план лечения.

Преимущества клиники:

• уютная атмосфера;
  • доступные цены;
  • скидки и акции;
  • персональный подход к каждому пациенту;
  • опытные профессионалы;
  • современное оборудование;
  • полная безболезненность процедур;

Специализация стоматологии «Доктор рядом» на Ярцевской 28

Терапевтические услуги в нашей клинике в Москве включают лечение кариеса и его осложнений, устранение симптомов пародонтита и других воспалительных заболеваний десен, проведение профессиональной гигиены полости рта. Если Вас не устраивает эстетика Вашей улыбки, дефекты зубной эмали или прикуса, обращайтесь к нам за реставрацией, протезированием или ортодонтическим лечением зубов с помощью брекет-систем или прозрачных капп.

Кроме того, наши врачи качественно проводят всевозможные хирургические операции, начиная с простого удаления зубов, заканчивая имплантацией. Мы одинаково внимательно и дружелюбно относимся ко взрослым и маленьким пациентам, поэтому отзывы о нашей клинике всегда полны благодарностей и восхищением результатами нашей деятельности.

Стоматология «Доктор рядом» на Молодежной регулярно проводит акции и предоставляет скидки своим пациентам. Приходите к нам, и убедитесь в том, что эффективное лечение зубов может быть не только приемлемым по цене, но и выгодным!

Адрес клиники

Наша стоматология находится в районе станции метро «Молодежная», по адресу: ул. Ярцевская, дом 28. Мы работаем для Вас без выходных с 9.00 до 21.00. Телефон +7 (495) 18-109-18.

Отзывы о стоматологии: "Стоматология Доктор Рядом"

* Оценка основана на 21 отзыве пациента

/   Отзыв от 12.05.2017
Викторова Татьяна Леонидовна прекрасный специалист. Выражаю ей свою глубочайшую благодарность! Могу сказать без преувеличения, это специалист от Бога. Как и все, я очень долго тянула с походом к специалисту. В итоге десна распухла и начала гноиться. Татьяна Леонидовна все очень аккуратно вычистила и спасла мои зубы. Большое спасибо! Всем рекомендую ее, как самого ответственного и самого внимательного доктора!
  /   Отзыв от 12.05.2017
Выражаю огромную благодарность сотрудникам этого центра, весь персонал очень грамотный и приветливый. Огромное спасибо врачам
  /   Отзыв от 11.05.2017
Выражаю огромную благодарность сотрудникам этого центра, Желаю вам много положительных, по центов, и большое Спасибо Вам Всем.
  /   Отзыв от 11.05.2017
Хорошая клиника и врачи достойные.
  /   Отзыв от 10.05.2017
Татьяна Леонидовна отличный врач, правильно поставила диагноз и назначила лечение, очень довольна, рекомендую!
  /   Отзыв от 10.05.2017
Сергей Робертович очень внимательный доктор! Лечит не больно, хотя я очень боюсь стоматологов с детства! Грамотная консультация ,мои коллеги ходят только к нему.
  /   Отзыв от 10.05.2017
В Докторе рядом прекрасные специалисты, очень внимательные, чуткие, интеллигентные..
  /   Отзыв от 09.05.2017
Очень хороший врач! Я недавно лечила у него зубы. Впечатление осталось замечательное, так как человек не только хорошо делает свою работу, но и относится к пациентам со вниманием, пониманием и заботой. Лечение было очень комфортным и спокойным.
  /   Отзыв от 09.05.2017
В первый свой приход в мед.центр «Доктор Рядом» делала гигиеническую чистку (ультразвук плюс air-flow), результат впечатлил, зубы посветлели на несколько тонов. Также пролечила несколько зубов и поставила пломбы, было совсем не больно, пломбы не отличаются от настоящих зубов. Я теперь постоянная клиентка, очень рада, что нашла грамотного стоматолога. Спасибо, Татьяна Леонидовна.
  /   Отзыв от 08.05.2017
Хочу сказать большое спасибо Ларисе Ивановне и ее команде! Это "Доктор" с большой буквы и с "золотыми руками", который находит индивидуальный подход к каждому клиенту! Несколько лет назад Лариса Ивановна спаса мне зуб после лечения неквалифицированных врачей. Лечение было длительным, но результат превзошел себя! Я остался очень довольным. После этого я и моя семья ходим на лечение и только к Ларисе Ивановне! Хочу пожелать ему всего хорошего и успехов в его нелегком деле!
  /   Отзыв от 05.05.2017
Лариса Ивановна очень доброжелательная и позитивная. Делает все аккуратно и подробно объясняет нюансы лечения зубов. Если возникают после лечения вопросы или сомнения, всегда с готовностью решает все вопросы. Лишние услуги не навязываются. Рекомендую Ларису Ивановну Косолапову!
  /   Отзыв от 30.04.2017
Отличный специалист, к которому пошел по рекомендации. Татьяна Леонидовна быстро выявила и исправила мои проблемы с зубами. Поменяли 2 пломбы, выписали мазь для десен, которая помогла привести их в порядок. Результатом по сей день доволен. Также отмечу отношение к пациенту. Так хорошо ко мне наверное ни один врач не относился :) Когда хотел лечить зуб без анестезии, очень меня поддерживала в процессе лечения. И еще добавлю, что стоимость услуг тоже приятно удивила.
  /   Отзыв от 28.04.2017
Долго думала и никак не могла решиться сходить на прием и поставить наконец протезы. Знакомая посоветовала стоматологию в которой наблюдается несколько лет сама. Наконец и я пришла в мед.центре «Доктор Рядом». Решила подготовиться к протезированию у Сергея Робертовича он мне подготовил зубы к протезированию. Предложила сделать и я согласилась на профилактическую гигиену. После всех проведенных процедур я осталась более чем довольна. Замечательная клиника с знающими свое дело врачами!
  /   Отзыв от 25.04.2017
Отличный специалист с правильным подходом к клиенту!я панически боюсь лечить зубы ,а тут настиг кариес 2 зубов после рождения дочки(((Татьяна Леонидовна успокола, сделала укол, который не вредит гв и все вылечили...По больше бы таких позитивных специалистов !
  /   Отзыв от 21.04.2017
Проходила обследование в мед.центре «Доктор Рядом» впервые. Очень понравилось внимательное и доброжелательное отношение персонала, а также высокий профессионализм докторов. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
  /   Отзыв от 19.04.2017
Хожу в мед.центр «Доктор Рядом» к Ларисе Ивановне, врач очень опытный, дело свое знает и любит. Мне нравится ее отношение к работе и клиентам, чувствуется профессиональный подход. Кстати, пришла по рекомендации подруги, она ее давняя клиентка.
  /   Отзыв от 16.04.2017
Поддерживаю положительный отзыв. Очень важно, когда к твоему здоровью относятся с большим уважением, как и твоим возможностям. В этой клинике каждому кто обратился можно рассчитывать, на заботу, понимание и решение любой проблемы с зубами. Спасибо и Ларисе Ивановне и Сергею Робертовичу
  /   Отзыв от 16.03.2017
Сергей Робертович - превосходный стоматолог-ортопед. Доступно объясняет обывателю о медицинских сложностях и проблемах в каждом конкретном случае, и что не менее важно - предлагает пути решения так, что пациент имеет право выбора. Все манипуляции выполняет очень деликатно и, как бы странно это ни звучало в случае со стоматологией, комфортно для пациента. Как истинный профессионал Сергей Робертович в курсе последних новинок в своей области и активно внедряет их на практике. Рекомендую!
  /   Отзыв от 22.02.2017
Лучший стоматолог, который мне встречался! Обращался к Ларисе Ивановне по поводу острой боли в зубе, испытывал невероятный страх и уже распрощался с зубом, думая, что его удалят. Однако Лариса Ивановна сумела его спасти, пролечив под микроскопом и подарить мне красивую улыбку. Успехов и процветания таким докторам!
  /   Отзыв от 25.01.2017
Ставил в мед.центре «Доктор Рядом» себе 2 коронки из металокерамики, по деньгам каждая коронка обошлась не дорого, но сделали супер, я очень доволен. Год назад ставил в другой клинике, там мало того что вышло дороже, так ещё и мешала она мне, 3 месяца привыкал. Здесь поставили и как влитые стали, не по цвету не отличается от зубов и когда кушаю абсолютно не мешает
  /   Отзыв от 12.01.2017
Здравствуйте. в мед.центре «Доктор Рядом» мне делали отбеливание зубов. Все понравилось .спасибо доктору Татьяне Леонидовне.

Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Хирург, Имплантолог
Москва, ул.Ярцевская, д.28