Стоматологии

Стоматология Доктор Рядом

отзыв
Косолапова Лариса Ивановна
Главный врач клиники «Доктор Рядом»

Стоматология «Доктор рядом» – лечение зубов в двух шагах от дома!

Специалисты московской клиники «Доктор рядом» помогут Вам быстро и безболезненно обрести красивую и здоровую улыбку! Это врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук, применяющие классические методики в сочетании с новейшими медицинскими разработками, поэтому Вы обязательно останетесь довольны качеством наших услуг!

В нашей работе мы используем самые современные виды анестезии, передовые технологии и инновационное оборудование. Это позволяет своевременно выявить и максимально точно диагностировать проблему, а затем подобрать оптимальный способ ее решения. Таким образом, во время первого визита к стоматологу Вам нужно будет обязательно сделать рентгеновский снимок зубов, на основе которого будет бесплатно составлен подробный план лечения.

Специализация стоматологии «Доктор рядом» на Ярцевской 28

Терапевтические услуги в нашей клинике в Москве включают лечение кариеса и его осложнений, устранение симптомов пародонтита и других воспалительных заболеваний десен, проведение профессиональной гигиены полости рта. Если Вас не устраивает эстетика Вашей улыбки, дефекты зубной эмали или прикуса, обращайтесь к нам за реставрацией, протезированием или ортодонтическим лечением зубов с помощью брекет-систем или прозрачных капп.

Кроме того, наши врачи качественно проводят всевозможные хирургические операции, начиная с простого удаления зубов, заканчивая имплантацией. Мы одинаково внимательно и дружелюбно относимся ко взрослым и маленьким пациентам, поэтому отзывы о нашей клинике всегда полны благодарностей и восхищением результатами нашей деятельности.

Преимущества клиники:

• уютная атмосфера;
  • доступные цены;
  • скидки и акции;
  • персональный подход к каждому пациенту;
  • опытные профессионалы;
  • современное оборудование;
  • полная безболезненность процедур;

Стоматология «Доктор рядом» на Молодежной регулярно проводит акции и предоставляет скидки своим пациентам. Приходите к нам, и убедитесь в том, что эффективное лечение зубов может быть не только приемлемым по цене, но и выгодным!

Адрес клиники

Наша стоматология находится в районе станции метро «Молодежная», по адресу: ул. Ярцевская, дом 28. Мы работаем для Вас без выходных с 9.00 до 21.00. Телефон : +7 (495) 191-20-27.

Отзывы о стоматологии: "Стоматология Доктор Рядом"

* Оценка основана на 41 отзыве пациента

/   Отзыв от 03.07.2017
Я просмотрела в Интернете много клиник и из всех выбрала Доктор рядом. И не ошиблась. Мне провели операцию по установке имплантов и в этот же день я ушла с "зубами". Все сделали  где-то за 12 часов. Я очень благодарна Косолаповой Ларисе Ивановне,Гладышеву Михаилу Владимировичу,Мурадяну Сергею Робертовичу и Александру за  их профессионализм,за чуткость и доброе отношению к пациентам. Да и все другие сотрудники и мед сестры и на ресепшине девушки очень внимательные и добродушные. Я очень довольна ,что не ошиблась и выбрала эту клинику.
  /   Отзыв от 26.06.2017
В целом клиника меня устраивает, все современно, удобно, сотрудники высококвалифицированные, это радует больше всего. Несколько раз уже обращалась по разным поводам, обязательно выслушивают, задают вопросы и помогают в итоге. Единственное, иногда сложно записаться на удобное время. У меня его не так много, хочется в определенный момент попасть к врачу, а не получается, но это не в претензию, понимаю, что много клиентов, это так, небольшое неудобство, связанное лично с моей ситуацией. А так все хорошо.
  /   Отзыв от 25.06.2017
Все говорят, что болеть дорого, но я на собственном опыте убедился, что эта клиника оптимальна по сочетанию цены/качества. В Доктор Рядом пошел по совету сестры, которая там наблюдается у нескольких врачей. Обратил внимание на то, что никто не пытался заставить меня делать анализы, которые мне на самом деле не нужны. Диагноз у меня давно и я примерно знаю, что мне надо, а, что нет. И самое главное после лечения, я замечаю фактические улучшения.
  /   Отзыв от 24.06.2017
Все очень понравилось, персонал внимательный и хорошо знает свое дело! Я рекомендую всем.
  /   Отзыв от 24.06.2017
Нашла мед.центре «Доктор Рядом» через интернет, он оказался ближайшим к дому. Я живу через два дома. Так и получилась, что нашла больше, чем искала. Обхождение порадовало, очень вежливо, начиная с ресепшена и заканчивая медицинским персоналом. Цены средние, для центра Москвы. В общем, я довольна, и подругам буду советовать сюда ходить.
  /   Отзыв от 22.06.2017
К Татьяне Леонидовне обращаемся всей нашей семьёй. Она очень добрая, внимательная, помнит своих пациентов в лицо, а это очень приятно. Как стоматолог она очень опытная, профессиональная и умелая. Выполняет свою работу на отлично и абсолютно безболезненно. Только благодаря ей у нас никто не боится стоматологов и бормашины. Спасибо огромное этому отличному специалисту!
  /   Отзыв от 22.06.2017
Обратилась в медицинский центр «Доктор рядом» случайно, и скажу, что это был счастливый случай в моей жизни. Зубы- это слабое место в моем организме с прошлого века- с 1941 года. Это мой страх и вечное мое мучение.  Я попала к замечательному доктору – Мурадяну Сергею Робертовичу. Это не только высокий профессионал (первый раз в жизни сделанный протез сразу сел на место и не потребовалось никаких доработок), кроме того хочется отметить приветливость и отзывчивость этого врача. После консультации и снимка он предложил мне замечательную программу лечения других зубов. Могла писать еще много дифирамбов в адрес врача и клиники в целом, но скажу еще раз огромное спасибо врачу и всему персоналу в клинике.
  /   Отзыв от 20.06.2017
Всё было замечательно я шла конкретно к Ларисе Ивановне, я давно её знаю. Поэтому всё шикарно. Доктор внимательная, грамотная, очень профессионально грамотная, а это самое главное в враче.
  /   Отзыв от 16.06.2017
Врач высочайшей квалификации, редко таких найдешь. Очень довольны результатом.  Мы всей семьей лечились у нее в другой клинике, но с уходом доктора решил и клинику поменять.
  /   Отзыв от 16.06.2017
Прекрасный врач! До клиники добираться просто. Приёмом осталась довольна! Специалист с большой буквы! Почти безболезненно удалила 7 верхний зуб- сложный и проблемный. По 3D снимку составили план дальнейшего лечения. Я в восторге! Теперь только к Ларисе Ивановне!
  /   Отзыв от 14.06.2017
Татьяна Леонидовна профессиональная и умеет обращаться с детьми. Врач помогла нам быстро и качественно, не напугала ребенка. Мы очень довольны. Дочке подарили шарик после приема
  /   Отзыв от 11.06.2017
Спасибо дорогому Сергею Робертовичу! Вы суперпозитивный доктор! На каждый приём ходила с удовольствием, результат оправдал ожидания! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым
  /   Отзыв от 11.06.2017
Приём прошёл быстро, качественно, безболезненно. Всё было прекрасно. У нас была бесплатная консультация. Цены на лечение не кусаются, качество проделанной ею работы великолепное! Буду записываться к ней еще
  /   Отзыв от 10.06.2017
Мы очень довольны. Нам понравился доктор, прием, консультация. Дай Бог здоровья Ларисе Ивановне. Благодарность ей! Мы её искали. Большой-большой ей плюс! Одним словом, супер!
  /   Отзыв от 05.06.2017
Стоматологов очень боюсь, поэтому ситуация во рту была хуже некуда. Наконец-то решилась обратиться к специалисту. Выбор пал на клинику рядом с домом, ни разу об этом не пожалела. Сергей Робертович - прекрасный доктор! Очень внимательный, сразу располагает к себе. На первичной консультации доступно всё объяснил, показал наглядно, как будут выглядеть мои новые зубки после лечения. Решила, что отступать некуда. В итоге я получила красивую улыбку, которой у меня не было даже в молодости, не ожидала такого результата! Ещё раз спасибо доктору!
  /   Отзыв от 04.06.2017
Лариса Ивановна сделала для меня невозможное. 20 лет я страдала зубной болью, затем были съемные протезы, мне было очень некомфортно. Лариса Ивановна и Гладышев Михаил Владимирович восстановили мне зубы на имплантах. Это дорогостоящая операция, но мне сделали доступной. С ними в команде работали Мурадян Сергей Робертович, Александр и Катюша. Я теперь улыбаюсь как в 45 лет. Огромное всем спасибо, это счастье.
  /   Отзыв от 02.06.2017
Для меня название клиники «Доктор рядом», где принимает стоматолог Косолапова, не совсем оправдано — от моего дома клиника далеко. Но я всё равно именно туда обратилась к врачу, потому что Ларису Ивановну мне советовала близкая подруга, очень хорошо отзывалась о ней как о специалисте. И я на собственном опыте убедилась, что уровень действительно высокий. К этому стоматологу я обращалась несколько раз, сначала была на удалении сложного больного зуба. Он откололся и практически раскрошился, мой стоматолог-терапевт говорила, что тут нужен очень хороший хирург, чтобы удалить без лишних проблем. И я обратилась тогда конкретно к Ларисе Ивановне. Она замечательный профи, сделала всё по высшему разряду. Позже я обращалась к ней на консультацию по поводу имплантации зубов и далее на саму операцию. Доктор поставила мне 2 импланта, всё сделано умело и качественно, импланты прижились. Теперь у меня все зубы на месте, я очень довольна, что довела этот вопрос до логичного завершения
  /   Отзыв от 02.06.2017
Очень довольна приемом и лечением у доктора Викторовой Татьяны Леонидовны. Редко встречаешь такого грамотного и квалифицированного врача в Москве. Лечила каналы, процедура малоприятная, но сидя в кресле этого врача, держишься чтобы не уснуть
  /   Отзыв от 24.05.2017
Сергей Робертович произвёл на меня очень хорошее впечатление. Ответственный, добросовестный и заботливый. Сразу видно, что как специалист он знает своё дело и стремится помочь. Огромное ему спасибо!
  /   Отзыв от 12.05.2017
Викторова Татьяна Леонидовна прекрасный специалист. Выражаю ей свою глубочайшую благодарность! Могу сказать без преувеличения, это специалист от Бога. Как и все, я очень долго тянула с походом к специалисту. В итоге десна распухла и начала гноиться. Татьяна Леонидовна все очень аккуратно вычистила и спасла мои зубы. Большое спасибо! Всем рекомендую ее, как самого ответственного и самого внимательного доктора!
  /   Отзыв от 12.05.2017
Выражаю огромную благодарность сотрудникам этого центра, весь персонал очень грамотный и приветливый. Огромное спасибо врачам
  /   Отзыв от 11.05.2017
Хорошая клиника и врачи достойные.
  /   Отзыв от 11.05.2017
Выражаю огромную благодарность сотрудникам этого центра, Желаю вам много положительных, по центов, и большое Спасибо Вам Всем.
  /   Отзыв от 10.05.2017
В Докторе рядом прекрасные специалисты, очень внимательные, чуткие, интеллигентные..
  /   Отзыв от 10.05.2017
Сергей Робертович очень внимательный доктор! Лечит не больно, хотя я очень боюсь стоматологов с детства! Грамотная консультация ,мои коллеги ходят только к нему.
  /   Отзыв от 10.05.2017
Татьяна Леонидовна отличный врач, правильно поставила диагноз и назначила лечение, очень довольна, рекомендую!
  /   Отзыв от 09.05.2017
Очень хороший врач! Я недавно лечила у него зубы. Впечатление осталось замечательное, так как человек не только хорошо делает свою работу, но и относится к пациентам со вниманием, пониманием и заботой. Лечение было очень комфортным и спокойным.
  /   Отзыв от 09.05.2017
В первый свой приход в мед.центр «Доктор Рядом» делала гигиеническую чистку (ультразвук плюс air-flow), результат впечатлил, зубы посветлели на несколько тонов. Также пролечила несколько зубов и поставила пломбы, было совсем не больно, пломбы не отличаются от настоящих зубов. Я теперь постоянная клиентка, очень рада, что нашла грамотного стоматолога. Спасибо, Татьяна Леонидовна.
  /   Отзыв от 08.05.2017
Хочу сказать большое спасибо Ларисе Ивановне и ее команде! Это "Доктор" с большой буквы и с "золотыми руками", который находит индивидуальный подход к каждому клиенту! Несколько лет назад Лариса Ивановна спаса мне зуб после лечения неквалифицированных врачей. Лечение было длительным, но результат превзошел себя! Я остался очень довольным. После этого я и моя семья ходим на лечение и только к Ларисе Ивановне! Хочу пожелать ему всего хорошего и успехов в его нелегком деле!
  /   Отзыв от 05.05.2017
Лариса Ивановна очень доброжелательная и позитивная. Делает все аккуратно и подробно объясняет нюансы лечения зубов. Если возникают после лечения вопросы или сомнения, всегда с готовностью решает все вопросы. Лишние услуги не навязываются. Рекомендую Ларису Ивановну Косолапову!
  /   Отзыв от 30.04.2017
Отличный специалист, к которому пошел по рекомендации. Татьяна Леонидовна быстро выявила и исправила мои проблемы с зубами. Поменяли 2 пломбы, выписали мазь для десен, которая помогла привести их в порядок. Результатом по сей день доволен. Также отмечу отношение к пациенту. Так хорошо ко мне наверное ни один врач не относился :) Когда хотел лечить зуб без анестезии, очень меня поддерживала в процессе лечения. И еще добавлю, что стоимость услуг тоже приятно удивила.
  /   Отзыв от 28.04.2017
Долго думала и никак не могла решиться сходить на прием и поставить наконец протезы. Знакомая посоветовала стоматологию в которой наблюдается несколько лет сама. Наконец и я пришла в мед.центре «Доктор Рядом». Решила подготовиться к протезированию у Сергея Робертовича он мне подготовил зубы к протезированию. Предложила сделать и я согласилась на профилактическую гигиену. После всех проведенных процедур я осталась более чем довольна. Замечательная клиника с знающими свое дело врачами!
  /   Отзыв от 25.04.2017
Отличный специалист с правильным подходом к клиенту!я панически боюсь лечить зубы ,а тут настиг кариес 2 зубов после рождения дочки(((Татьяна Леонидовна успокола, сделала укол, который не вредит гв и все вылечили...По больше бы таких позитивных специалистов !
  /   Отзыв от 23.04.2017
Очень рада, что удалось попасть к такому замечательному специалисту как Сергей Робертовичу. Спасибо Вам за ваш труд!
  /   Отзыв от 21.04.2017
Проходила обследование в мед.центре «Доктор Рядом» впервые. Очень понравилось внимательное и доброжелательное отношение персонала, а также высокий профессионализм докторов. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
  /   Отзыв от 19.04.2017
Хожу в мед.центр «Доктор Рядом» к Ларисе Ивановне, врач очень опытный, дело свое знает и любит. Мне нравится ее отношение к работе и клиентам, чувствуется профессиональный подход. Кстати, пришла по рекомендации подруги, она ее давняя клиентка.
  /   Отзыв от 16.04.2017
Поддерживаю положительный отзыв. Очень важно, когда к твоему здоровью относятся с большим уважением, как и твоим возможностям. В этой клинике каждому кто обратился можно рассчитывать, на заботу, понимание и решение любой проблемы с зубами. Спасибо и Ларисе Ивановне и Сергею Робертовичу
  /   Отзыв от 16.03.2017
Сергей Робертович - превосходный стоматолог-ортопед. Доступно объясняет обывателю о медицинских сложностях и проблемах в каждом конкретном случае, и что не менее важно - предлагает пути решения так, что пациент имеет право выбора. Все манипуляции выполняет очень деликатно и, как бы странно это ни звучало в случае со стоматологией, комфортно для пациента. Как истинный профессионал Сергей Робертович в курсе последних новинок в своей области и активно внедряет их на практике. Рекомендую!
  /   Отзыв от 22.02.2017
Лучший стоматолог, который мне встречался! Обращался к Ларисе Ивановне по поводу острой боли в зубе, испытывал невероятный страх и уже распрощался с зубом, думая, что его удалят. Однако Лариса Ивановна сумела его спасти, пролечив под микроскопом и подарить мне красивую улыбку. Успехов и процветания таким докторам!
  /   Отзыв от 25.01.2017
Ставил в мед.центре «Доктор Рядом» себе 2 коронки из металокерамики, по деньгам каждая коронка обошлась не дорого, но сделали супер, я очень доволен. Год назад ставил в другой клинике, там мало того что вышло дороже, так ещё и мешала она мне, 3 месяца привыкал. Здесь поставили и как влитые стали, не по цвету не отличается от зубов и когда кушаю абсолютно не мешает
  /   Отзыв от 12.01.2017
Здравствуйте. в мед.центре «Доктор Рядом» мне делали отбеливание зубов. Все понравилось .спасибо доктору Татьяне Леонидовне.

Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Хирург, Имплантолог
Специализация: Терапевт, Детский стоматолог