4.8

4.6
    4.4
    4.4
    11 сентября 2019
    Всем привет! Устанавливала керамические коронки Процера у Мурата Александровича в Доктор Мартин на Таганке. Всегда следила за зубами, вовремя пломбировала, а во время беременности просто жесть началась, передние в буквальном смысле посыпались, с едой часто глотала отколовшиеся кусочки. Пломбы тогда поставили и депульпировали, но это не выход, уродство получилось. Скажу так, Мурату Александровичу нужно памятник поставить за то, как преобразил мою улыбку, на момент визита – зубы хрупкие, мертвые, под пломбами кариес... Он сразу сказал, бояться улыбаться больше не буду, зубы будут, как новые, а то и лучше, занялись установкой этих чудо коронок на оба резца. Обтачивал с уколом, больно не было, шея правда затекла сидеть с открытым ртом, но не критично, при большом желании потерпеть можно. Изготовили за 7 дней, и сразу посадили на цемент, ничего переделывать не пришлось, сели сразу. Хочу поблагодарить своего врача за качественное лечение, аж не верится, что все проблемы позади!
    29 июля 2019
    Несколько дней назад искала клинику, куда можно было бы после работы забежать зубами заняться (коронку хотела заменить) и нашла на Товарищеском переулке, да еще акция – коронка из цельного циркония за 15 тыс. вместо 27. Почти в 2 раза дешевле средней цены по городу. Сходила сначала на консультацию, все устроило, и обслуживание и сроки изготовления коронки. Сделали слепочки, по ним уже саму коронку идеально подогнали – даже не пришлось почти корректировать. Немного только по срокам задержали – на 2 дня, но это не так важно, качество работы от этого точно не пострадало. Коронка смотрится гораздо лучше, чем моя предыдущая из металлокерамики. Благодарю за работу ортопеда Мурата Александровича и его ассистента (не узнала, как зовут).
    8 апреля 2019
    В Мартине на Таганке удалял нижнюю восьмерку у Романа Владимировича...она выросла, но не встала в ряд со всеми зубами, а в сторону языка уперлась. Удаление заняло минуты 2, с анестезией минут 10... вообще не понял что произошло, вроде только в кресло сел, и сразу ватку в лунку положил. Отличный хирург, рассказал как ухаживать, что из антисептиков купить...все поджило без проблем, спасибо.
    25 октября 2018
    Некоторое время ходил в клинику на Таганке чисто полечить оставшиеся зубы. Весной взялся за более серьезное дело. Установил 3 импланта, консультировался в начале у Ломакина, по правде говоря он лучший спец в этом деле. Труднее всего перенес реабилитацию после вживления корней. Протезировался в конце августа. Зубы отличные, ничего не скажешь.
    26 сентября 2018
    Жена записала в Доктор Мартин к ортопеду. Был в июле на протезировании. Хотел чтобы быстро поставили коронку самого лучшего качества. Справились за неделю. Ставил цирконий, впечатляет его вид ну и прочность тоже. Был у Литвиненко, ортопед она что надо. Лично мне угодила по всем статьям.
+7 (499) 703-06-78