4.9

4.6
    16 сентября 2019
    Хочу передать благодарность замечательному хирургу Кондрашину Сергею Юрьевичу за имплантацию все на 4 зуба. Работа выполнена безукоризненно, все по плану прижилось, осложнений не возникло. Протез удобный, держится крепко, намного комфортней съемного, даже не ожидал. И цена хорошая, 300 тыс. за челюсть, вместе с имплантами и коронками, спасибо вам большое.
    21 августа 2019
    В отделении на Китай-городе ставил импланты у Сергея Юрьевича Кондрашина. Работой доволен, импланты прижились прекрасно, операцию по вживлению перенес отлично, хорошая анестезия, зубы смотрятся натурально. Доктор справился с задачей отлично. Обратился именно сюда тк хотел американские импланты зиммер, знакомый за границей ставил, сказал лучше не бывает. Согласен полностью, качество безупречное, что подтверждает быстрая приживаемость и отсутствие осложнений после установки. Однозначно рекомендую и зиммер и клинику.
    2 августа 2019
    Хочу поблагодарить ортопеда Саркисяна М.С. из клиники Доктор Мартин за восстановление двух разрушенных еще в молодости зубов. Тогда медицина была не на таком хорошем уровне и из-за инфекции зубы сразу удаляли, восстанавливать тогда я даже не стала. Одно время носила съемный протез, но хотелось уже избавиться от этой волокиты бесконечно снимать, одевать, чистить…Но была проблема, у меня диабет, поэтому вариант имплантации сразу не рассматривали. Решили ставить мост, тут нужно только под коронки 2 опорных зуба обточить, но красота, как говорится, требует жертв. Результатом довольна керамика крепкая, выглядит аккуратно и естественно не то что старый протез. Передаю спасибо огромное врачу за оказанную помощь.
    24 июня 2019
    Буквально неделю назад поставила брекеты и хочу поделиться впечатлением. Просто знаю, как это кажется страшно, но все не так. В стоматологии Доктор Мартин на Китай-городе лечусь всегда, поэтому за брекетами пришла сюда же. Торопилась, на сайте увидела акцию на керамику. Как раз керамические и хотела, их почти не видно, но стоят они дороже. По акционной цене как раз уложилась в свой бюджет. Ставила Виктория Евгеньевна, теперь хожу к ней каждые полтора месяца. Лечение под ключ стоит 150 тысяч рублей. Отдельно платить за плановые посещения не нужно. Удобно, раз заплатил и забыл. Чувствую себя нормально, не больно, ем практически все и живу как раньше. Кому нужно, не бойтесь ставьте, результат стоит небольшого дискомфорта.
    30 сентября 2018
    Обращался 16.08.18 к Авдеевой по поводу беспокоевшего зуба, видимых повреждений нет, есть болезненные ощущения. После визуального осмотра и общения был сделан снимок, установлен диагноз, назначено лечение. Пролечил каналы в этом зубе. Больше не беспокоит. За качество лечения, обслуживание ставлю крепкую пятерку.
+7 (495) 111-00-32