Стоматология Доктор Бон на Братиславской

• Сб-Вс
Прайс-лист обновлен 24.09.2021
Startsmile рекомендует клиники

Доктор Бон на Братиславской — лучшее соотношение цены и качества в Москве

Доктор Бон на Братиславской уже более 15 лет заботится о благополучии пациентов и помогает им обрести не только здоровье зубов, но и уверенность в себе. Наши специалисты обладают большим опытом работы, постоянно совершенствуясь и пополняя профессиональный багаж знаний теоретическими и практическими навыками. За время существования клиники к нам обратилось более 22 000 клиентов, которые остались довольны качеством и результатами лечения.

В стоматологии Доктор Бон используется только современное оборудование: лазерная аппаратура для проведения операций и лечения воспалительных процессов, система «Вектор» для эффективного лечения пародонтологических заболеваний, новейшая технология отбеливания Lumibrite". Мы изготавливаем индивидуальные ортопедические конструкции с применением в работе артикулятора. Все процедуры проходят безболезненно, поскольку мы используем для обезболивания карпульный инъектор однократного применения AERS.

Преимущества клиники:

• инновационные методики
• передовое оснащение
• штат опытных профессионалов
• стерилизация всех рабочих поверхностей и одноразовые инструменты
• индивидуальный подход к каждому клиенту
• 32 шага от метро
• демократичные цены и программа лояльности
• уютная атмосфера.

Специализация Доктор Бон на Братиславской

Клиника предоставляет услуги лечения зубов как терапевтическими, так и хирургическими методами; восстановление зубного ряда с применением имплантатов, протезирования, коррекции зубочелюстных патологий съемными и несъемными ортопедическими конструкциями, снятия воспалений мягких тканей десен, художественной реставрации и эстетического восстановления зубов люминирами и винирами, отбеливания зубов.

Мы ценим доверие наших пациентов и делаем все, чтобы его оправдать. В клинике помнят каждого посетителя и встречают его как хорошего друга. Отзывы свидетельствуют о том, что подобная позиция стоматологии нравится клиентам, которые рекомендуют нас своим родным и близким.