Добрый Доктор Кутузовский проспект

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile.
+7 (495) 104-45-76
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Стоматология Добрый Доктор на Кутузовском – клиника для взыскательных пациентов!

Одно из основных преимуществ нашей стоматологии – удобное местоположение. Каких-то 50 метров от станции метро Кутузовская и третьего транспортного кольца, и вы окажетесь в тихом дворе сталинского дома, где и расположена клиника. Переступив порог стоматологии Добрый Доктор на Кутузовском (Москва), вы попадете в заботливые руки профессионалов, которые сделают все, чтобы ваши зубы были здоровыми, а улыбка безупречной.

Для того чтобы наши врачи смогли качественно и максимально быстро выполнять свою работу, мы оснастили стоматологию самым современным оборудованием от ведущих мировых производителей. У нас заботятся о здоровье не только зубов, но и организма в целом, поэтому используют цифровой радиовизиограф, позволяющий снизить дозу излучения в 7 – 10 раз. Что касается красоты зубов, наша система отбеливания является самой безопасной и создает эффект, который сохраняется от полутора до пяти лет. Также мы используем микроскоп с сорокакратным увеличением, помогающий разглядеть мельчащие детали в строении зуба, улучшить качество лечения и избежать осложнений. Безопасность – один из главных постулатов стоматологии Добрый доктор на Кутузовском проспекте, поэтому мы используем стерилизационное оборудование последнего поколения.

Еще один плюс, который имеет наша стоматология, – это комплексный и индивидуальный подход к лечению каждого пациента. Мы всеми силами стараемся достичь долгосрочного и качественного результата, в чем нам помогает команда первоклассных опытных специалистов и единомышленников, стремящихся к совершенству. Наши врачи ежегодно повышают квалификацию на различных конференциях, семинарах и учебных курсах, где осваивают передовые методики работы.

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг: создаем голливудскую улыбку, лечим зубы и десны, используем все современные методики восстановления зубного ряда, занимаемся хирургическим и сложным эндодонтическим лечением. А для того чтобы к нам в клинику смог обратиться любой пациент, мы придерживаемся приемлемой для всех ценовой политики.

Опыт и высокий профессиональный уровень наших врачей, внимательность и обходительность администраторов и уютная атмосфера в стоматологии Добрый Доктор на Кутузовском проспекте оставят у вас только положительные впечатления и желание вернуться к нам за совершенной улыбкой!

Отзывы о стоматологии Добрый Доктор на Кутузовском

Проверенные клиники рядом