Стоматология Добрый Доктор на Кутузовском

Добрый Доктор Кутузовский проспект

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Стоматология Добрый Доктор на Кутузовском – клиника для взыскательных пациентов!

Минасян Вартан Акопович
Главный врач клиники «Добрый Доктор на Кутузовской»

Одно из основных преимуществ нашей стоматологии – удобное местоположение. Каких-то 50 метров от станции метро Кутузовская и третьего транспортного кольца, и вы окажетесь в тихом дворе сталинского дома, где и расположена клиника. Переступив порог стоматологии Добрый Доктор на Кутузовском (Москва), вы попадете в заботливые руки профессионалов, которые сделают все, чтобы ваши зубы были здоровыми, а улыбка безупречной.

Для того чтобы наши врачи смогли качественно и максимально быстро выполнять свою работу, мы оснастили стоматологию самым современным оборудованием от ведущих мировых производителей. У нас заботятся о здоровье не только зубов, но и организма в целом, поэтому используют цифровой радиовизиограф, позволяющий снизить дозу излучения в 7 – 10 раз. Что касается красоты зубов, наша система отбеливания является самой безопасной и создает эффект, который сохраняется от полутора до пяти лет. Также мы используем микроскоп с сорокакратным увеличением, помогающий разглядеть мельчащие детали в строении зуба, улучшить качество лечения и избежать осложнений. Безопасность – один из главных постулатов стоматологии Добрый доктор на Кутузовском проспекте, поэтому мы используем стерилизационное оборудование последнего поколения.

Еще один плюс, который имеет наша стоматология, – это комплексный и индивидуальный подход к лечению каждого пациента. Мы всеми силами стараемся достичь долгосрочного и качественного результата, в чем нам помогает команда первоклассных опытных специалистов и единомышленников, стремящихся к совершенству. Наши врачи ежегодно повышают квалификацию на различных конференциях, семинарах и учебных курсах, где осваивают передовые методики работы.

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг: создаем голливудскую улыбку, лечим зубы и десны, используем все современные методики восстановления зубного ряда, занимаемся хирургическим и сложным эндодонтическим лечением. А для того чтобы к нам в клинику смог обратиться любой пациент, мы придерживаемся приемлемой для всех ценовой политики.

Опыт и высокий профессиональный уровень наших врачей, внимательность и обходительность администраторов и уютная атмосфера в стоматологии Добрый Доктор на Кутузовском проспекте оставят у вас только положительные впечатления и желание вернуться к нам за совершенной улыбкой!

Отзывы о стоматологии Добрый Доктор на Кутузовском

• Колтынин А.В
    03.04.2017
    Благодарен врачу Савкиной Т.Е и ее медсетре за заюотливое и комфортное излечение зубов.
  • Абдулгазизова Алия Нагимовна
    30.03.2017
    Ольга Борисовна, спасибо большое! Вы очень опытный, квалифицированный врач, с Вами приятно работать, совсем не страшно, как в!!! Хороших клиентов и благополучия! С уважением Алиюшка.
  • Займенцева О.О.
    18.02.2017
    Был очень неприятный инцидент в моей жизни, когда мне в клинике испортили шесть зубов. После этого я долго вообще отказывалась ходить в зубным врачам. Но когда один из порченных зубов рассыпался на куски прямо пока я ела, я не вытерпела и обратилась сюда по совету мамы. Во-первых, удивительно, но врачи здесь никогда ничего не делают лишьбы сделать. Надо мной собрался реально консилиум, чтобы зубы мне сохранить! На место рассыпавшегося поставили имплант, удалив остаток зуба. Имплант хороший, фирмы Нобель, я спецально проверила про него отзывы. Остальные зубы спасли коронками. Еще два пролечили. наконец могу есть как все нормальные люди!
  • Виталий
    16.02.2017
    За высккую как для меня цену стоматология Добрый Доктор делает достаточно качественные брекеты. У нас с женой были системы Инкогнито – мы оба решили править прикус. Действительно, кстати. Инкогнито – после работы врача брекет вобще не видать. Носим вот теперь.
  • Симакова Елена
    01.02.2017
    Консультировалась у Лопатиной за вкладки и коронку, т.к. зубы были сильно разрушены, а имплант вставлять не хочу, т.к. считаю их опасными. Доктор согласилась, что удаоять зубы нет повода и объяснила мне про коронки и вкладки, которые в их клинике ставят. Я выбрала на цирконии, в итоге у меня полностью восстановлен зубной ряд, идентично остальным зубам.
  • Фатеева Ольга Николаевна
    27.01.2017
    Спасибо Акуленко В.А за проведенную процедуру, я довольна результатом. Грамотно все объяснила и доступно. Я довольна.
  • Ольга
    25.12.2016
    Очень страшно, когда врач в городской стоматологии нашла кисту зуба. Удалять ее там я побоялась – достаточно осмотреться, чтоб сбежать из госклиники без оглядки. Поэтому подобрала себе частную стоматологию, где за весьма умеренные деньги эту операцию проведут. Подход себя оправдал – все прошло удачно, правда, болела потом два дня челюсть. Потом спустя некотрое время я решила в том же Докторе делать пломбу и отбеливание. И тоже кстати цена на отбеливание оказалась не самой ломовой. При этом подход врачей гораздо спокойнее и основательнее. Никаких нервов лишних.
  • Быковская Олеся Игоревна
    17.12.2016
    Спасибо доктору Курбатовой О.Б.! Составила план лечения, все объяснила, порекомендовала как правильно поддерживать здоровье полости рта. Все процедуры выполнены быстро и профессионально!
  • Елена Николаевна
    17.12.2016
    В клинике «Добрый Доктор» проходила процедуру по реставрации зубных коронок, а также профессиональную чистку. Выражаю огромную благодарность доктору Курбатовой  О.Б.!
  • Баринова Арина
    30.11.2016
    Делала пару зубов у Лопатиной. В целом, довольно хорошо, хотя я не очень доверяю частникам, особенно в смысле стоматологии.
  • Евгений Кучеров
    23.11.2016
    Жена прочиталась в интернете про Инвизалайн. Решил наконец ее порадовать. Перебирал всякие клиники, наконец нашел. Стоматология Добрый Доктор - цену, конечно, на них выставила впечатляющую, но раз обещал – значит, сделаю. Сейчас вот носит, и толк есть, так что не зря, наверное.
  • Колчина Н.Б
    07.10.2016
    Татьяна Евгеньевна очень чуткий и внимательный врач. Все очень профессионально. Результатом очень довольна. Всем рекомендую лечение у такого доктора. Спасибо!
  • Платонова Надежда Александровна
    27.08.2016
    Впервые в этой клинике (выбор был основан по отзывам пациентов, прошедших здесь лечение и по рекомендации приятелей). Особую благодарность хочу выразить Курбатовой О.Б за ее профессионализм, тактичность, обаяние и красивые (здоровые) зубки! Спасибо огромное! Всем здоровья и позитива!!!
  • Платонов Михаил Николаевич
    27.08.2016
    Крайне Благодарен Ольге Борисовне за ее тактичное и грамотное общение до и после манипуляций. Вы профи. Я желаю Вам удачи, здоровья, тепла и уюта дома. Оставайтесь такой же всегда!!! Спасибо!
  • Телегин Юрий Николаевич
    20.07.2016
    Выражаю благодарность за оказанное лечение. Каракулькиной Оксане Андреевне и персоналу центра. Большое спасибо за внимательное отношение.
  • Денис Андреевич Колпаков
    27.06.2016
    Клиника мне очень понравилась. Все объяснили, все показали, так что все было понятно и довериться было очень легко, за что вас сердечно благодарю.
  • Казбек Мурадович Косоглазов
    24.06.2016
    Хочу поблагодарить красавицу доктора Ковтун Татьяну Юрьевну  за доброту и внимание к пациентам. Спасибо вам большое за ваш профессионализм и позитив!
  • А.М
    22.06.2016
    Огромное спасибо Ковтун Татьяне  Юрьевне! мастер своего дела!  И зубы вылечит и зубы мудрости прекрасно удалит!  Умница! Спасибо.
  • Ольга Дмитриевна Хромова
    22.06.2016
    Ковтун Татьяна Юрьевна, огромное вам спасибо! У вас золотые руки! Попасть к такому компетентному и умному доктору - огромное счастье! Еще раз спасибо!
  • Александра Владимировна Сычева
    16.06.2016
    Савкина Татьяна Евгеньевна, огромное вам спасибо за то, что вы вылечили мне зубы качественно и быстро. Вы очень добрая и отзывчивая. Я еще не встречала такого доброго доктора. Вы супер доктор, огромное вам спасибо! С уважением Александра
  • Алексадр Владиславович Максимов
    15.06.2016
    Савкина Татьяна Евгеньевна, спасибо вам огромное за то, что вылечили мне зубы быстро, очень качественно и без боли! Вы супер профессионал и мастер своего дела. Желаю Вам успехов в работе. Так же спасибо Карену Вадимовичу  за безболезненно вырванный зуб мудрости.
  • Наталья Михайловна Халтурина
    10.06.2016
    Хочу выразить огромную благодарность Виктории Валерьевне Сторожук и  Вартану Акоповичу Минасяну  за суперпрофессионализм и внимательное, даже заботливое, отношение к пациентам. Благодарю также медсестер Елену, Полину и администраторов. Желаю всем здоровья, успехов творческих, трудовых и счастья в жизни!
  • Алена Николаевна
    30.06.2015
    Особая благодарность доктору Савкиной Татьяне. Супер профессионал!!! Зубы отбелила так, что они буквально сверкают!!!
  • Геворк Араратович Балтаян
    29.06.2015
    Бесконечно доволен результатом ортопедического лечения. Очень грамотно и профессионально. Рекомендую эту клинику!
  • Н.А Иванова
    24.06.2015
    Большое спасибо врачу Лопатиной  А. Я за профессионализм, человеческое отношение, заботу, золотые руки! Буду рекомендовать этого врача всем!
  • Ник
    21.07.2014
    Рекомендую ортопеда Минасянa Вартанa: хороший специалист и прекрасный человек. В стоматологию обратился вместе с сестрой и нам обоим он помог, качественно выполнив свою работу. Сама клиника тоже очень понравилась. Желаю успехов и процветания!
  • Анастасия Слепинина
    05.06.2014
    Очень понравилась работа стоматолога Татьяны Савкиной. Все четко, лаконично,по-делу. У доктора "золотые руки." То, что беспокоило меня долгое время,решилось в одно посещение. Татьяна умеет расположить к себе, уходит страх и боль.Такому доктору  доверяешь. Лечимся всей семьей. Мы  рады, что нашли "своего" стоматолога.Рекомендую друзьям.
  • Камилла
    28.05.2014
    Категорически рекомендую врача ортопеда Минасяна Вартана Акоповича. Наблюдаюсь в клинике 2,5 года по программе ДМС. Очень серьезный, вдумчивый врач. Руки золотые. Четко, внятно, а главное доступно , было объяснено, что и зачем надо делать. Порадовали скидки :))). Работа в срок, качественная (в том смысле, что лично мне нравится). Импонирует деловой и одновременно доброжелательный подход. Рекомендую еще раз

• Имплантация зубов
  • Протезирование зубов