4.9

4.8
    4.6
    4.8
    13 сентября 2019
    Воспользовались акцией на брекеты в Мартинке, поставили дочке керамическую бс Кларити, они шикарные, и вышли всего 149900 рублей!!! Сверху скученные зубы, дочь очень комплексовала, слава богу нашли замечательного врача. От всей души благодарим Натана Романовича за доброе отношение, надеюсь к следующему лету все будет исправлено!!!
    19 августа 2019
    Мы в Мартинку ходим. У ребенка стали криво расти зубы, думал молочные, ничего страшного, но все-таки повел к стоматологу. Люция Юрьевна объяснила, что если сейчас не исправить ребенку прикус, коренные зубы могут вырасти также. Брекеты таким маленьким детям не ставят, достаточно носить капы. Изготовили нам их за неделю, ребенок носит дома по несколько часов в день. На приемы ходим пока со слезами, вообще тут кругом слезы, детей реально много в клинике. Врач за пару минут сына успокаивает, не понимаю как ей это удается. Короче помогает нам с зубами и с нервами.
    31 июля 2019
    Приводила дочку на удаление 2х молочных зубиков в детскую стоматологию на Профсоюзной. Записались на 11 утра, но на прием попали только в 11:15 (ребенок перед нами очень неусидчивый попался). Ну, со всеми может случиться. Моя тоже покапризничала изрядно все тки в первый раз удаляли зубки, страшно же. Хорошо, нам хирург просто с железным терпением и огромной любовью к детям, все выдержал и плач и капризы. После анестезии дочуля успокоилась , зубы вырвали быстренько, вроде ничего не болело ей, по крайне мере Сонечка не жаловалась. Спасибо большое, Сергей Сергеевич, за Вашу доброту, за прекрасное обращение с детками.
    24 июня 2019
    Живем в Новых Черемушках, рядом со 121 школой. В стоматологию Мартинку нам пройти несколько домов, но ходим туда не только поэтому. Нравится обстановка в клинике, цены, персонал. Именно здесь впервые четко услышала, почему нам нужны брекеты, хотя с 8-ми лет ребенок относил две пластинки. Сейчас ходим в брекетах уже полгода. Наблюдаемся у ортодонта Люции Юрьевны, приходим раз в месяц-полтора. Первый месяц прошел отлично, сын терпеливо чистил зубы, не ныл и спокойно отказался от запрещенного. Тяжелым оказался второй месяц, после посещения врача, стали болеть зубы, видимо, процесс пошел, ну и ребенок подустал. Ничего, пережили, иногда разрешаю скушать чипсы (но не сухарики!) и выпить газировки, ее тоже нежелательно. Иногда можно и нарушить, чтобы добиться результата. Сейчас все более-менее организовалось, носит нормально и не истерит. Еще полгодика и будем снимать.
    28 сентября 2018
    Доча все лето было у бабушки, баловали ее там неслабо, никаких ограничений в сладостях( Когда приехала ее забирать ужаснулась - зубы прям почернели(( Сразу повела ее в Мартинку - знаю эту клинику хорошо. Залечили 3 зубика, дочка боялась в начале, потом норм. Ей понравилось в самой клинике, красивенько, ярко - и с тетей доктором Маликой доча подружилась. Мы еще герметизацию сделали и фторирование и я теперь полностью спокойна за ребенка. Спасибо Мартинке! Вы нам очень помогли!
+7 (495) 779-49-02